Найдено 14 результатов

СоловьёваЖеня
11 дек 2019, 12:29
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 111114

Re: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)

Здравствуйте.Оптимальнее всего, если позволяет время, сначала повторить мазки. Свечи использовать можно. Вреда они не нанесут. Спасибо огромное за оперативный ответ. Я вчера прям промучилась пока не уснула. Сейчас пойду в аптеку и поставлю даже днем. Повторить анализы уже нет времени. Вы меня успок...
СоловьёваЖеня
10 дек 2019, 12:05
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 111114

Re: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)

Здравствуйте Андрей Адольфович! У меня сейчас одиннадцатый день как я в протоколе. В августе делала гистероскопию с лечением антибиотиками. В прошлом месяце перед протоколом я сдавала мазок в своей женской консультации и у меня выявили молочницу (лейкоциты). Лечила 10 дней свечами Тержинан и Дифлюка...
СоловьёваЖеня
14 апр 2018, 09:18
Форум: Женский фактор
Тема: Месячные больше недели
Ответы: 3
Просмотры: 785

Re: Месячные больше недели

Девушки, нужна ваша помощь - была задержка и небольшие выделения (уже собралась за тестами), потом пошли месячные и вот они идут и идут... Сегодня восьмой день. Менее обильные, чем в первые дни, но они есть и они меня бесят. Это гормональный сбой или какая-то более серьезная болезнь? Мне кажется, ч...
СоловьёваЖеня
11 апр 2018, 15:54
Форум: Женский фактор
Тема: Месячные больше недели
Ответы: 3
Просмотры: 785

Месячные больше недели

Девушки, нужна ваша помощь - была задержка и небольшие выделения (уже собралась за тестами), потом пошли месячные и вот они идут и идут... Сегодня восьмой день. Менее обильные, чем в первые дни, но они есть и они меня бесят. Это гормональный сбой или какая-то более серьезная болезнь?
СоловьёваЖеня
11 апр 2018, 15:49
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Комиссия по ЭКО 2018
Ответы: 12
Просмотры: 26873

Re: Комиссия по ЭКО 2018

Я в Воронеже нахожусь, направление писала в Кулакова, во вторник отправили заявку, в пятницу позвонили, что пришёл ответ... чудеса какие то положительный? и в клинику, в которую просились? Я тут настроилась на квартал... расписываю что и за чем делать буду ;) Да, конечно положительный. Просилась в ...
СоловьёваЖеня
11 апр 2018, 15:45
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Бесплодие - с чего начать?
Ответы: 9
Просмотры: 26811

Re: Бесплодие - с чего начать?

На третий - четвертый день сдаете в лаборатории ТТГ (щитовидка), АМГ (овариальный запас), ФСГ, ЛГ. Затем с ними к гинекологу - возьмут мазки и по результатам осмотра назначит дополнительные, если нужны будут. Трубы проверьте обязательно. Многие лечат себя от всего подряд, а потом оказывается, что п...
СоловьёваЖеня
11 апр 2018, 15:43
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Комиссия по ЭКО 2018
Ответы: 12
Просмотры: 26873

Re: Комиссия по ЭКО 2018

LadaPM писал(а):
09 апр 2018, 21:23
Я в Воронеже нахожусь, направление писала в Кулакова, во вторник отправили заявку, в пятницу позвонили, что пришёл ответ... чудеса какие то
положительный? и в клинику, в которую просились? Я тут настроилась на квартал... расписываю что и за чем делать буду ;)
СоловьёваЖеня
11 апр 2018, 15:41
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Комиссия по ЭКО 2018
Ответы: 12
Просмотры: 26873

Re: Комиссия по ЭКО 2018

jagodka_malinka писал(а):
09 апр 2018, 17:15
СоловьёваЖеня писал(а):
09 апр 2018, 15:02
Девочки, кто подавал документы на комиссию в 2018 году - вы уже получили направление? И если да, то через сколько? Спасибо!
Во многом зависит от региона. Я в Липецкой обл. в конце того года сдавала, мне через 2 недели дали направление.
ух ты, как быстро! Спасибо flowers
СоловьёваЖеня
09 апр 2018, 15:02
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Комиссия по ЭКО 2018
Ответы: 12
Просмотры: 26873

Комиссия по ЭКО 2018

Девочки, кто подавал документы на комиссию в 2018 году - вы уже получили направление? И если да, то через сколько? Спасибо!
СоловьёваЖеня
09 апр 2018, 15:01
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Бесплодие - с чего начать?
Ответы: 9
Просмотры: 26811

Re: Бесплодие - с чего начать?

На третий - четвертый день сдаете в лаборатории ТТГ (щитовидка), АМГ (овариальный запас), ФСГ, ЛГ. Затем с ними к гинекологу - возьмут мазки и по результатам осмотра назначит дополнительные, если нужны будут. Трубы проверьте обязательно. Многие лечат себя от всего подряд, а потом оказывается, что п...
СоловьёваЖеня
09 апр 2018, 14:57
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Бесплодие - с чего начать?
Ответы: 9
Просмотры: 26811

Re: Бесплодие - с чего начать?

У меня была задержка. Я уже так надеялась... но не с моим везением :( Переревела и хочу ответственно подойти к своему здоровью - с чего начать? В какой день лучше идти и какие анализы сдавать? Хочу вначале в лаборатории сдать анализы, которые делают с крови, а потом с ними к врачу. Что посоветуете?...
СоловьёваЖеня
05 апр 2018, 12:15
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Бесплодие - с чего начать?
Ответы: 9
Просмотры: 26811

Бесплодие - с чего начать?

У меня была задержка. Я уже так надеялась... но не с моим везением :(

Переревела и хочу ответственно подойти к своему здоровью - с чего начать? В какой день лучше идти и какие анализы сдавать? Хочу вначале в лаборатории сдать анализы, которые делают с крови, а потом с ними к врачу.

Что посоветуете?
СоловьёваЖеня
03 апр 2018, 11:44
Форум: Гормоналка
Тема: Задержка месячных пятый день!
Ответы: 3
Просмотры: 25360

Re: Задержка месячных пятый день!

Почти парижанка писал(а):
02 апр 2018, 14:22
Конечно, бежать! Если беременность есть, тест ее уже покажет!
Купила вчера :) Еле выдержала до утра. Еле еле заметная вторая полоска. Боже, неужели ты меня услышал!!! ❤
СоловьёваЖеня
02 апр 2018, 11:41
Форум: Гормоналка
Тема: Задержка месячных пятый день!
Ответы: 3
Просмотры: 25360

Задержка месячных пятый день!

Добрый день! Девушки, я пять лет как пытаюсь забеременеть и пока никак не получается :( Цикл всегда как часы, а сегодня задержка пятый день. Грудь большая и очень чувствительная, есть небольшие коричневые выделения. Это гормональный сбой какой-то или бежать в надежде за тестом? Особых проблем нет, н...

 

 

Рейтинг@Mail.ru