Найдено 18 результатов

WВиктория
15 ноя 2019, 01:02
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)
Ответы: 3692
Просмотры: 294106

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)

Я приехала туда в будни после обеда, народа вообще не было, перед мной 2 человека, и потом я зашла быстро
WВиктория
03 янв 2019, 15:16
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Как лучше сделать заморозить или нет
Ответы: 10
Просмотры: 27228

Re: Как лучше сделать заморозить или нет

Здравствуйте, из своего опыта и общения скажу, что лучше сразу идти в протокол и одновременно делать тезе и пункцию. И при азоо нам советовали подсадку на 5 сутки, а не на третьи как иногда делают. Но до этого у нас к сожалению не дошло, тезе не удалось. Я со своим уже разговаривала насчёт донора, ...
WВиктория
03 янв 2019, 15:14
Форум: ЭКО в Израиле
Тема: Эко в Израиле 2015-2018!
Ответы: 4849
Просмотры: 414506

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Всем здравствуйте! Решила написать в вашу веточку, вдруг кому то в помощь :flowerfacepink: Я гражданка Израиля, больничная касса Маккаби. Мне для деторождения очень много лет. Пытались с мужем сами, но никак не получалось ( несколько выкидышей на ранних сроках). Репродуктологи все в голос советовал...
WВиктория
27 дек 2018, 12:00
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 40823

Re: МикроТЕЗЕ

ykrivets писал(а):Подскажите , а чем Тезе отличается от биопсии яичка ? И чем Микротезе отличается от Тезе ?
Это проще в интернете почитать, обычная биопсия это прокол, а микро теса это под микроскоп ищут что нибудь
WВиктория
26 дек 2018, 16:20
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 40823

Re: МикроТЕЗЕ

В Петербурге можно выполнить микроТЕСЕ и протокол ЭКО-ИКСИ по полюсу ОМС (и то, и другое). Единственный нюанс - нужно быть жителем Петербурга (временной регистрации достаточно), т.е. направление на ЭКО-ИКСИ микроТЕСЕ нужно получить в самом городе у гинеколога Женской консультации. Вообще не знали т...
WВиктория
21 дек 2018, 12:43
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 40823

Re: МикроТЕЗЕ

Вам нужно получать федеральную квоту , выбрать клинику Кулакова (хотя мать и дитя больше на поток стали работать ) , есть у них два хороших доктора Гамидов и Москвичев, они практикуют микротезе оба , очень грамотные специалисты . Мы собирались делать микротезе, но Москвичев нам с нуля до 600 тыс вы...
WВиктория
11 дек 2018, 17:00
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 40823

Re: МикроТЕЗЕ

Просто мне стало интересно, что он может такого сказать за 12000 тыс консультации ?! За что ?! Или может я чего то не понимаю ?! Мне кажется, это много. Когда он был в клинике Мама, там было 5000, блин может конечно и не сильно много для хорошей консультации, или просто это Москва и этим все сказано...
WВиктория
11 дек 2018, 16:04
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Миома и ЭКО
Ответы: 5
Просмотры: 26606

Re: Миома и ЭКО

Я вообще считаю, что сперва надо пройти полное обследование, сходит к доктору и пусть он скажет что более эффективное качестве лечения в конкретно вашем случае. Если у вас возникнут сомнения, тогда стоит консультироваться с другим врачом или можете на портале о заболеваниях матки почитать о данном ...
WВиктория
11 дек 2018, 16:01
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Как лучше сделать заморозить или нет
Ответы: 10
Просмотры: 27228

Re: Как лучше сделать заморозить или нет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа азооспермия, делать будем микро тезе в Москве, врач сказал, что только ЭКО икси, как лучше сделать, приехать сделать операцию и заморозить или делать ЭКО по ОМС в Москве сразу. Просто боюсь, что после операции будет мало материала, а после заморозки могу...
WВиктория
11 дек 2018, 15:58
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 40823

Re: МикроТЕЗЕ

Мы хотим гражданство сделать, вот думаю где откопать информацию как с гражданами они делают эко и тезе, или так же как и в России эко есть бесплатное есть платное, а Теза платная
WВиктория
11 дек 2018, 13:29
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 40823

Re: МикроТЕЗЕ

Всем, привет :) девочки подскажите, пожалуйста, может кто интересовался где в Израиле делают микротесе, думаю где лучше делать Москве или там?! У мужа азооспермия, и только с этой операцией можно что то найти, одно яичко уже не функционирует, вот от второго может быть толк, потому остался последний...
WВиктория
11 дек 2018, 11:44
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 40823

Re: МикроТЕЗЕ

Всем, привет :) девочки подскажите, пожалуйста, может кто интересовался где в Израиле делают микротесе, думаю где лучше делать Москве или там?! У мужа азооспермия, и только с этой операцией можно что то найти, одно яичко уже не функционирует, вот от второго может быть толк, потому остался последний ...
WВиктория
11 дек 2018, 11:28
Форум: ЭКО в Израиле
Тема: Эко в Израиле 2015-2018!
Ответы: 4849
Просмотры: 414506

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Привет, всем[emoji112]девочки, а все делали платно эко в Израиле ?
WВиктория
20 июн 2018, 18:39
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 40823

Re: МикроТЕЗЕ

В клинике Мама в Москве будут делать операции, и как поняла для этого не нужны будут сперматозоиды, жду результатов, тоже азооспермия у мужа, надо делать теse , если методику будут делать, то есть смысл делать операцию и смотреть
WВиктория
03 апр 2018, 20:40
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Миома и ЭКО
Ответы: 5
Просмотры: 26606

Миома и ЭКО

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня киста мелкая и миома тоже маленькая, слежу на ними каждый пол года врач гинеколог и Узи. Размеры не поменялись, могут ли отказать в процедуре ЭКО ? Делали и гистероскопия и гсг.. ничего не сказали. Могут ли отказать ?
WВиктория
03 апр 2018, 20:31
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Как лучше сделать заморозить или нет
Ответы: 10
Просмотры: 27228

Как лучше сделать заморозить или нет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа азооспермия, делать будем микро тезе в Москве, врач сказал, что только ЭКО икси, как лучше сделать, приехать сделать операцию и заморозить или делать ЭКО по ОМС в Москве сразу. Просто боюсь, что после операции будет мало материала, а после заморозки могут...

 

 

Рейтинг@Mail.ru