Найдено 12 результатов

Мария1111
18 сен 2019, 16:24
Форум: Спроси генетика
Тема: Полная инверсия гетерохроматинового блока хромосомы 9 чем грозит?
Ответы: 4
Просмотры: 24589

Re: Полная инверсия гетерохроматинового блока хромосомы 9 чем грозит?

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Анна Викторовна, преимплантационный генетический скрининг возможно ли сделать в рамках программы ОМС? И подскажите, какие шансы после проведения этой процедуры и подсадки отобранных эмбрионов, что я выношу? Может есть какие-то особые условия для подготовки к переносу?...
Мария1111
10 сен 2019, 13:00
Форум: Мужской фактор
Тема: Замершие беременности из-за мужского фактора
Ответы: 2
Просмотры: 23025

Замершие беременности из-за мужского фактора

Девочки, моя тема: viewtopic.php?f=799&t=122787

Кто сталкивался с таким? Как получилось забеременеть и выносить?

Спасибо заранее всем за ответы!
Мария1111
10 сен 2019, 12:55
Форум: Спроси генетика
Тема: Полная инверсия гетерохроматинового блока хромосомы 9 чем грозит?
Ответы: 4
Просмотры: 24589

Полная инверсия гетерохроматинового блока хромосомы 9 чем грозит?

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться с нашей ситуацией. У нас было две замерших беременности и нас отправили на цитогенетическое исследование. Результат: - у меня кариотип 46, XX и в заключении - хромосомной патологии не обнаружено. Гетерохроматиновые районы хромосом в пределах нормы. Клон...
Мария1111
26 апр 2018, 10:24
Форум: Женский фактор
Тема: Месячные больше недели
Ответы: 3
Просмотры: 786

Re: Месячные больше недели

Женя, как Вы съездили? У меня у сестры проблема с нерегулярными месячными. Бывает, что по две недели идут.
Мария1111
25 апр 2018, 15:29
Форум: Гормоналка
Тема: Как правильно принимать ОК?
Ответы: 1
Просмотры: 23614

Как правильно принимать ОК?

Привет всем! Девочки, как правильно принимать противозачаточные? :help:
У меня месячные живут своей жизнью - могут начаться спустя две недели после последнего приема. Мне советуют начинать прием на восьмой день цикла. Другие говорят, что нужно начинать с первого дня месячных. Я совсем запуталась :(
Мария1111
14 апр 2018, 11:05
Форум: Женский фактор
Тема: МСГ или УЗИ для проверки труб?
Ответы: 4
Просмотры: 1617

Re: МСГ или УЗИ для проверки труб?

Мне на днях делали пункцию и ГСГ без наркоза, а я еще та трусиха :) Было неприятно когда защипывали матку и вставляли катетер, но выдержать можно. Контраст когда вливали - вообще не чувствовала. Чуть чуть тянуло низ живота после процедуры и были выделения, но к вечеру все прошло. Сделал позавчера :...
Мария1111
14 апр 2018, 11:03
Форум: Опросы
Тема: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь
Ответы: 274
Просмотры: 71136

Re: Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Мне 32, 7 лет, 5 протоколов, 11 попыток и только 11ая единственная беременность! Мальчик)))) Поздравляю Вас! А мне 26 лет, три года замужем и ни одной беременности. :( Для родственников я старая - "когда вы уже родите", а по меркам форума только в начале пути. Девочки, желаю нам всем исполнения сам...
Мария1111
28 мар 2018, 13:55
Форум: Женский фактор
Тема: МСГ или УЗИ для проверки труб?
Ответы: 4
Просмотры: 1617

Re: МСГ или УЗИ для проверки труб?

Правда?! :( Вы меня расстроили. Я просто очень сильно боюсь делать через рентген с заливкой контраста в трубы. Мне такое делали двум подругам, одна вспоминает с ужасом. Говорит, что боль адская. Вторая тоже не лучшим образом отзывается и что вредно еще. Ну что типа волосинки ломаются и хуже яйцеклет...
Мария1111
27 мар 2018, 13:06
Форум: Женский фактор
Тема: МСГ или УЗИ для проверки труб?
Ответы: 4
Просмотры: 1617

МСГ или УЗИ для проверки труб?

Девушки, вот уже три года как пытаемся с мужем зачать ребёнка и никак :( Гинеколог обследовала и проблем никаких не обнаружила. Сказала, что стоит проверить трубы на проходимость, а я боюсь страшно. Читаю вот, что проводится методом метросальпингографии или гистеросальпингографии (типа одно и тоже с...
Мария1111
27 мар 2018, 13:05
Форум: Опросы
Тема: Вы и сейчас живете там, где родились и закончили школу
Ответы: 58
Просмотры: 26300

Re: Вы и сейчас живете там, где родились и закончили школу

Сижу в своей любимой дыре... :trollsmile:
Но я её люблю. Здесь родилась, выучилась, замуж вышла и работаю.
Мечтаю родить малыша и путешествовать по миру!
Мария1111
27 мар 2018, 13:03
Форум: Опросы
Тема: Род занятий
Ответы: 39
Просмотры: 22889

Re: Род занятий

Полный рабочий день в офисе, недалеко от дома.
Мария1111
27 мар 2018, 13:02
Форум: Опросы
Тема: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь
Ответы: 274
Просмотры: 71136

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Мне 32, 7 лет, 5 протоколов, 11 попыток и только 11ая единственная беременность! Мальчик)))) Поздравляю Вас! А мне 26 лет, три года замужем и ни одной беременности. :( Для родственников я старая - "когда вы уже родите", а по меркам форума только в начале пути. Девочки, желаю нам всем исполнения сам...

 

 

Рейтинг@Mail.ru