Найдено 5 результатов

Katena_123
21 мар 2018, 20:55
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: ЭКО ПРИ УДАЛЕННЫХ ЯИЧНИКАХ.
Ответы: 13
Просмотры: 9823

Re: ЭКО ПРИ УДАЛЕННЫХ ЯИЧНИКАХ.

Девочки, а как и чем улучшаете МФ? Очень очень актуально! obnimalka
Katena_123
21 мар 2018, 20:52
Форум: Мужской фактор
Тема: Как улучшить подвижность спермы?
Ответы: 2
Просмотры: 846

Re: Как улучшить подвижность спермы?

... что принимали для улучшения подвижности и качества спермы? Я своему мужу перед удачным протоколом давала спеман, покупала по многу сушёных тыквенных семечек (в них цинк и куча др. полезных вещ-в) и он их грыз. Ещё делала ореховую смесь : 1 стакан кураги, 1 стакан изюма, 1 стакан инжира, 1 стака...
Katena_123
15 мар 2018, 21:06
Форум: Мужской фактор
Тема: Как улучшить подвижность спермы?
Ответы: 2
Просмотры: 846

Как улучшить подвижность спермы?

Девочки, смотрю вебинар... Очень молодой врач, но молодец! Вот мой вопрос - "у меня муж переболел в студенчестве свинкой и был хламидиоз. Сдавали три года назад спермограмму - было 40% подвижных. Через год мне сделали лапароскопию по удалению миом и перед ЭКО попросили мужа сдать СГ еще раз - только...
Katena_123
15 мар 2018, 20:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Вебинар "Мужское бесплодие глазами репродуктолога"
Ответы: 7
Просмотры: 1665

Re: Вебинар "Мужское бесплодие глазами репродуктолога"

у меня муж переболел в студенчестве свинкой и был хламидиоз. Сдавали три года назад спермограмму - было 40% подвижных. Через год мне сделали лапароскопию по удалению миом и перед ЭКО попросили мужа сдать СГ еще раз - только 5% подвижных :( определили как застойный процесс в малом тазу. Занялся спорт...
Katena_123
15 мар 2018, 14:37
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Где делают биопсию дисплазии шейки матки?
Ответы: 1
Просмотры: 24475

Где делают биопсию дисплазии шейки матки?

У кого-то есть контакты в гинекологии в онкодиспансере в Екатеринбурге? Есть ли вообще такой и делают ли там биопсию дисплазии шейки матки? Если нет, то куда обратиться?
Спасибо за помощь!

 

 

Рейтинг@Mail.ru