Найдено 6 результатов

IvannaV
11 апр 2018, 17:27
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Низкий АМГ и ДЯ - дадут квоту?
Ответы: 9
Просмотры: 10562

Re: Низкий АМГ и ДЯ - дадут квоту?

Здравствуйте, девушки! У меня низкий АМГ и планируется использование донорской яйцеклетки, мне выделят квоту для ОМС? Очень накладно получается, можем не потянуть по деньгам :( Согласуйте с РЕ у которого планируете делать, нам дали квоту , в феврале был протокол, АМГ 0.5 , в выписке нет этого анали...
IvannaV
11 апр 2018, 17:24
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: АМГ можно сдавать в любой день цикла?
Ответы: 3
Просмотры: 24263

Re: АМГ можно сдавать в любой день цикла?

Спасибо большое, буду знать :)
IvannaV
11 апр 2018, 17:23
Форум: Болтушка
Тема: Подскажите витамины для бодрости
Ответы: 6
Просмотры: 25249

Re: Подскажите витамины для бодрости

Девочки, а с чем такой упадок сил связан вообще? Неужели авитаминоз? У меня такое каждую весну. Спасаюсь пробежками - заставляю себя через силу.
IvannaV
23 мар 2018, 17:19
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: АМГ можно сдавать в любой день цикла?
Ответы: 3
Просмотры: 24263

АМГ можно сдавать в любой день цикла?

Добрый день, девушки! Я прочитала, что АМГ можно сдавать в любой день цикла, так как "его выработка происходит независимо от работы гипофиза и гипоталамуса". Зачем тогда нас заставляют его сдавать на 3 - 4 день цикла?
IvannaV
23 мар 2018, 17:14
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Низкий АМГ и ДЯ - дадут квоту?
Ответы: 9
Просмотры: 10562

Re: Низкий АМГ и ДЯ - дадут квоту?

Здравствуйте, девушки! У меня низкий АМГ и планируется использование донорской яйцеклетки, мне выделят квоту для ОМС? Очень накладно получается, можем не потянуть по деньгам :( Смотря на сколько низкий Амг. Для Эко по Омс критерии Амг не ниже 1 . Бывает,что в исключительных случаях клиника берёт па...
IvannaV
09 мар 2018, 15:27
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Низкий АМГ и ДЯ - дадут квоту?
Ответы: 9
Просмотры: 10562

Низкий АМГ и ДЯ - дадут квоту?

Здравствуйте, девушки!
У меня низкий АМГ и планируется использование донорской яйцеклетки, мне выделят квоту для ОМС? Очень накладно получается, можем не потянуть по деньгам :(

 

 

Рейтинг@Mail.ru