Найдено 112 результатов

Любанечка Иванова
01 сен 2021, 10:30
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Нет, не было еще разбора. Я вообще пока в отпуске, не дома. Но я и сама знаю причину - мой эндометрий, переносили чисто по моей просьбе на 6.5 мм. Но это пока максимум того, что мы с врачем смогли достигнуть
Любанечка Иванова
31 авг 2021, 08:25
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сочувствую 😢
А эмбрионы остались, или надо с 0 начинать? Наверное к кому душа лежит, или туда, где хоть чуточку результат лучше был.
У меня сегодня 10дпп 2х пятидневочек, тоже прилёт . Делала у Муковоz. Но конечно снова пойду к ней. У меня еще 2 снежинки остались
Любанечка Иванова
11 авг 2021, 16:24
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Поздравляю вас со счастливым материнством! 👏👍🌞
Мне прям нужна была сейчас ваша вдозхновляющая история, я тоже сейчас в крио, у меня уже больше года эндометрий не растет больше 4,5мм, бьемся за каждый мм🙏🙏🙏
В данный момент 6.6мм, что по прогнозам врача возможно и мой максимум, но я верю в успех🙏🙏🙏🤰
Любанечка Иванова
21 апр 2021, 22:53
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Это где делали? Вот так результат ((
[/quote]

В Ав@ клиник на Суфтина.
В целом вся операция и до и после мне очень понравилась, наркоз классный😅 палата тоже, домой поехала уже через 2 часа.
Через 10 дней на узи узнаю как идут изменения в эндометрии....очень надеюсь что скоро в протокол 🙏🙏🙏
Любанечка Иванова
02 апр 2021, 19:23
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Девочки привет! Кто то тут недавно хотел узнать про гистероскопию, так вот мой опыт: Т.Л.М. вчера сделала мне операцию, планировали офисную, но в итоге сразу ушли в наркоз. Операция 50 мин, проснулась я сама до конца за 10мин. Но уже всё было сделано, и Т.Л.М уже делала уколы плазмалифтинга , а это ...
Любанечка Иванова
03 мар 2021, 15:42
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Лена, спасибо) я вот тоже думала про муковоз. А ты делала офисную, а мне надо не офисную. [/quote] Муковоzz любую гистеру делает, я у нее наблюдаюсь, вот сейчас тоже вопрос остро о гистере у нас встал, она говорит мне начну с офисной, а если увижу проблему, то сразу уйдем в обычную [/quote] А скольк...
Любанечка Иванова
02 мар 2021, 07:21
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Девушки, привет! Напомните, кто где делал гистероскопию? Похоже придётся мне её опять сделать, так как по узи похоже на полип в матке. Бесплатно отправят наверно в самойловский, но я туда не хочу. Гистеру хорошо в семашко делает К@зырь, хвалят еще ава -клиник врач М@ковоз. Я делала диагностическую ...
Любанечка Иванова
28 янв 2021, 18:41
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Девочки, Всем Привет! Моя очередная неудачная история, нашла окно имплантации, у меня было не сдвинуто, все как надо, очень долго была подготовка, примерно ушло месяца 3. Сделали ЭКО со своим эмбрионом с ПГД, беременность наступило первый раз за все протоколы, но в итоге произошел выкидыш на 6 неде...
Любанечка Иванова
28 янв 2021, 18:39
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Понятно, спасибо буду знать. Да, я бы конечно не успела бы использовать квоту. Хотя сейчас по новым законам нам с нулевым Амг не реально конечно ее получить 🤨 [/quote] Там ещё не менее 5 фоликов должно быть по узи. Ну если только амг каким-то образом завысить... У меня, например, было что анализ пок...
Любанечка Иванова
27 янв 2021, 09:28
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Я сейчас записалась в жк к гине по эко, которая выписки на омс готовит, и теперь думаю, а надо ли мне заморачиваться с этим омс, если всё равно донор, и по-любому платно? К тому же, с новыми требованиями я могу и не пройти... В прошлом году у меня в выписке было указано, что ДЯ, АМГ я подавала свой...
Любанечка Иванова
26 янв 2021, 18:44
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Я сейчас записалась в жк к гине по эко, которая выписки на омс готовит, и теперь думаю, а надо ли мне заморачиваться с этим омс, если всё равно донор, и по-любому платно? К тому же, с новыми требованиями я могу и не пройти... В прошлом году у меня в выписке было указано, что ДЯ, АМГ я подавала свой...
Любанечка Иванова
26 янв 2021, 08:15
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Но здесь нет никаких фото доноров, просто информация : рост/вес, цвет глаз, цвет волос, группа крови и вроде всё. Любанечка, а вы взяли в NGC, и их транспортируют сюда, или как вообще? Вот я теперь в NGC хочу эко делать, в феврале поеду к ним на консультацию. Обидно, конечно, что из 6 клеток ни одн...
Любанечка Иванова
25 янв 2021, 22:14
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Привет! Я не с сайта, я в ЦЭВ брала брала, у них свои доноры. Мысли - менять клинику на Питер, и делать со свежими ДЯ, а не с замороженными. И мужу готовиться посерьёзнее, т. к. есть предположение, что причина в нём - морфология у него не очень. У меня эндометрий сам по себе тоже плохо растёт, но на...
Любанечка Иванова
25 янв 2021, 13:38
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Девочки, привет! Давно здесь не была решила зайти. Был у нас в декабре в ЦЭВ протокол с ДЯ, к сожалению неудачно. Из 6 клеток разморозилось 5, оплодотворились 4, на 3й день все эмбрионы были с фрагментацией, до 5 дня дожили 2, оба отстающие - ранняя бластоциста и морула. Бластоцисту подсадили, мору...
Любанечка Иванова
26 окт 2020, 13:35
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

annetttte29 писал(а):
25 окт 2020, 13:51
Девочки.привет. Всем желаю :aist: или :aist: :aist: ). Я новенькая. Третий перенос ( крио). 22.10 перенесли двух малышей. В ожидании трехзначного ХГЧ. Есто кто в протоколе ?
Желаю легкой беременности родов в срок здоровых малышей!
🙏🙏🙏
Любанечка Иванова
26 окт 2020, 13:34
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Всем привет) Девочки, есть ли среди вас, те кто сейчас находится в протоколе?! Девочки, всем привет. Я сейчас в криопротоколе. Подсадка была 22.10 два эмбриончика 5 вв и 5 ав. Делала в Центр ЭКО на Воскресенской.у Ларюшевой. Это мой третий протокол и надеюсь победный. :aist: Всем желаю удачно берем...
Любанечка Иванова
02 окт 2020, 12:31
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Любовь Макарьина писал(а):
01 окт 2020, 15:49
А мне, девочки, отказ пришёл по ОМС. С донорскими ооцитами теперь только платно. Ну, будем думать.
Блин печалька 😥
Я еду 12 окт уже оплачивать покупать
Любанечка Иванова
24 сен 2020, 17:58
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Девочки, привет! Давно сюда не заходила. Приложение не работает, через браузер так неудобно ((( Кто-нибудь сейчас ждёт квоту, комиссия сейчас редко собирается вроде? У меня 10 июля выписка ушла, пока тишина. А мы платно решили делать, не ждем квоту Я все-таки дождусь решения. Любанечка, а вы когда ...
Любанечка Иванова
24 сен 2020, 13:59
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Любовь Макарьина писал(а):
24 сен 2020, 13:05
Девочки, привет! Давно сюда не заходила. Приложение не работает, через браузер так неудобно (((
Кто-нибудь сейчас ждёт квоту, комиссия сейчас редко собирается вроде? У меня 10 июля выписка ушла, пока тишина.
А мы платно решили делать, не ждем квоту
Любанечка Иванова
07 сен 2020, 17:37
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Добрый день)))хотелось бы уточнить,кто знает через сколько документы отправят в медицинскую клинику,если комиссия уже одобрена.звонила вмп там женщина неадекватная,ничего толком не сказала.сказала только что одобрено.на вопрос через сколько документы будут отправлены,сказала я ничего не знаю,я толь...
Любанечка Иванова
22 июл 2020, 11:01
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Любанечка, figase Серьезная операция :shock: Тебе ведь на Морском делали? Да, прям такая долгая операция у меня впервые. Да, на Морском в роддоме на 1ом этаже у них теперь отделение. Ты на прием к нему в ЖК пойдешь или на Морской? Если на Морском то он возможно тебя еще на кресле будет смотреть.
Любанечка Иванова
21 июл 2020, 08:42
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Ноги отошли полностью где то через 4 часа, всё это время я была в послеоперационной терапии, а к ужину уже вернулась в свою палату. Вот когда наркоз отошел матка болела так сильно, как после КС. Вот это была единственная жесть. Я смогла забыться и уснуть только после 2х уколов. На след. День больше ...
Любанечка Иванова
20 июл 2020, 11:08
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Хорошо что на прием к нему сходишь, а сама то ты как ? Настроена удалять? Или не хочешь? Бери с собой узи какие есть, он смотреть не будет. Лапару не предлагали не разу слава богу😊 У меня был наркоз в спину и вообще получилось так, что я лежала и видела всю операцию на цветном телевизоре, все 1,5 ча...
Любанечка Иванова
17 июл 2020, 12:37
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Любанечка, привет :privet2: Еще у тебя спрошу ;) а эту гистерорезектоскопию тебе сам врач Ж рекомендовал? У тебя какие-то показания были? Приветики! Ой там такая длинная история была...в общем у меня была миома, очень долго со мной...лет 5 точно, маленькая 1 см где то и не деформирующая полость мат...
Любанечка Иванова
30 июн 2020, 07:13
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сладкоежечка писал(а):
29 июн 2020, 22:44
Любанечка, мне многие хвалят Жеп,етова dude А он консультирует вообще? Или он только операции делает?
Даааа, Жеп, етов просто супер хирург! Я еще с января 19 года с ним договаривались что именно он будет оперировать и никто другой🤗 он ведет платные консультации, но только косаемо его сферы
Любанечка Иванова
29 июн 2020, 15:50
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сладкоежечка писал(а):
28 июн 2020, 22:53
Любанечка Иванова, а тебе где миому удаляли? Тебе через лапару ее удаляли?
Забыла ответить операцию делали в нашем роддоме на первом этаже Севс-к
Любанечка Иванова
29 июн 2020, 13:22
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Любанечка Иванова, а тебе где миому удаляли? Тебе через лапару ее удаляли? Нет, слава богу не лапара, а то бы я окончательно попрощалась со своими яичниками. Мне 2 июня Жеп$тов сделал гистерорезектоскопию удалил миому, но контроььное узи сказал только в августе делать. Я никак не могу начать анализ...
Любанечка Иванова
29 июн 2020, 13:07
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Люсиндия писал(а):
29 июн 2020, 11:33
Девочки Всем Привет!!! Здесь кто нибудь есть кто сейчас дел ЕВА тест в Архангельске, хотела узнать как все проходит.
А что это за тест?🤔
Любанечка Иванова
08 июн 2020, 09:54
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Мы раньше в Эскулапе сдавали, но она обычная, которая не показывает истинную картину. А если по Крюгеру, то только в Архангельске
Любанечка Иванова
07 июн 2020, 08:59
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

taie писал(а):
06 июн 2020, 21:41
Всем привет! Как дела у кого? Все ушли в затишье, изоляцию ))))
Минздрав уже третий месяц не собирает комиссии. Должны были 19 мая собираться, но перенесли на неопределённый срок ((
Ничего себе 🤨 то есть и правда до осени видимо квот не дождаться?
Любанечка Иванова
06 июн 2020, 19:58
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Люба привет!
Как у дела с квотой продвигаются? Сдала уже доки?
У меня вот на этой неделе операция по удалению миомы была...как только восстановлюсь тоже буду пробовать квоту получить.
Любанечка Иванова
08 апр 2020, 20:58
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Девочки может кто в курсе, а то я что то начинаю переживать с этой пандемией, в Северодвинске делают плановые операции? У меня гистера должна быть в мае, на прием к врачу через 2 недели, там узнаю...не развернут?
Любанечка Иванова
21 фев 2020, 12:16
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Ну вот на обычную квоту собирай доки и все, а там видно будет свои или донорские😉 У меня другие цена на ДЯ 6шт 127.000 по-моему. Мне распечатку с ценами дали и базой доноров. Я бы тоже как можно скорее делала, но увы ..у меня в мае только операция будет, сейчас 2 месяца гормонов до нее, с потом 3 м ...
Любанечка Иванова
21 фев 2020, 11:32
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Люба привет! Мы тут с тобой вдвоем этой темой озадачены...давай делиться информацией. Я вот пока за новой квотой не обращалась и подробностей не знаю. Я просто пока своей операцией по удалению миомы занимаюсь и на квоту собиралась подавать уже ближе к лету, пока как раз восстановление будет. А что т...
Любанечка Иванова
17 янв 2020, 08:30
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области. Часть3
Ответы: 2909
Просмотры: 177449

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Привет Девочки! У меня тоже протокол переносится на неопределенный срок... В общем после 1ого прота моя миома пошла в рост и переросла в субмукозную, договорилась с Жепет....ым об удалении, вчера была гистера, как позже оказалась диагностическая, место и размеры посмотрел, сказал все очень серьезно,...

 

 

Рейтинг@Mail.ru