Найдено 45 результатов

Korollina
27 фев 2018, 20:37
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64363

Re: Re: Мой первый протокол - вопросы!

Ну у меня тоже самое, АМГ 0,37, яичник рабочий один, на втором удалили кисту и он около 1 см всего, посмотрим что даст стимуляция, очень волнуюсь, не хочу донорские ооциты, хотя Ре сказала, что только первый раз пробуем со своими, надеюсь все получится Если второй раз не получится, буду наверное до...
Korollina
27 фев 2018, 19:06
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64363

Re: Мой первый протокол - вопросы!

Стимуляции совсем не было, Ре так решила, у меня очень низкий АМГ, один яичник, второй был резецирован, киста была.
Korollina
26 фев 2018, 22:11
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Пункция
Ответы: 7
Просмотры: 1553

Re: Пункция

Я в следующий раз буду без наркоза, Ре сказала, что терпимо и на сердце не будет такой нагрузки, и опять же экономия, наркоз 6 000 стоит.
Korollina
24 фев 2018, 11:59
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64363

Re: Мой первый протокол - вопросы!

Девочки, хочу поделиться своими новостями... была пункция ( ЭКО в ЕЦ), было два фолика и два ооцита, но переносить некого((( неправильно оплодотворение прошло без развития[emoji24][emoji24][emoji24]
Korollina
22 фев 2018, 18:56
Форум: КРИО
Тема: КРИО на ЗГТ (закрыта)
Ответы: 7110
Просмотры: 359682

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Девочки, какую поддержку вам назначают после переноса? У меня получилась вообще интересная ситуация.Была в протоколе, до подсадки дело не дошло т.к случилась сильная гипера, эмбрионы заморозили. Поддержку отменили (пару дней утрик вставляла).через три недели лечения гиперы на узи обнаруживают плодн...
Korollina
22 фев 2018, 10:53
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)
Ответы: 4700
Просмотры: 217450

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Эля Черноскутова писал(а):Мне улучшали качество як андрогелем. В первый раз пролет, но я его мало мазала. Во второй раз за цикл начала мазать и получился сын. Хотя, было всего 3 фолика. Из них 2 эмбриона получилось
Спасибо за подсказку[emoji120]
Korollina
22 фев 2018, 09:46
Форум: КРИО
Тема: КРИО на ЗГТ (закрыта)
Ответы: 7110
Просмотры: 359682

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Ксю-Сму как ты? Я пила Аквадетрим.Но теперь очень советуют УльтраД.Попробую его. Сходила сегодня к Ре.Сказала,что у меня причина может быть только в возрасте.Все остальное хорошо.Сейчас посчитаю сколько мне надо денежек на анализы и ориентируюсь к 15 марта на комиссию подать документы.И получится,ч...
Korollina
22 фев 2018, 09:43
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)
Ответы: 4700
Просмотры: 217450

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Девочки, доброе утро. А кому-то назначали стимуляцию (слышала, что есть минимальная) при таких показателях АМГ 0.12 ФСГ 35? У меня была стима минимальная с амг 0,08. Правда фсг в норме был. Стимулировали клостилбегитом. Но по УЗИ у меня были фолики всегда и цикл свой с овулей. Эля, спасибо, буду ут...
Korollina
22 фев 2018, 07:27
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)
Ответы: 4700
Просмотры: 217450

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Девочки, доброе утро. А кому-то назначали стимуляцию (слышала, что есть минимальная) при таких показателях АМГ 0.12 ФСГ 35?
Korollina
21 фев 2018, 20:26
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321914

Re: Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2

Девочки, а кто решает переносить трехдневочку или пятидневочку? От чего это зависит? У моей знакомой на третий день эмбрионы были 2С, в клинике сказали, что они не подлежат переносу( было два), а вот если поддержать до пяти дней, их качество не изменилось бы? У меня вопрос о переносе 3дневочек не с...
Korollina
21 фев 2018, 19:30
Форум: Гормоналка
Тема: Улучшить качество яйцеклеток.
Ответы: 6
Просмотры: 3305

Re: Re: Улучшить качество яйцеклеток.

Девушки, подскажите кто знает, как и чем можно улучшить качество и количество яйцеклеток? И можно ли это сделать вообще? Можно. Нужно принимать Омегу-3, Инозитол, Дгеа, витамин Е. Поговорите со своим репродуктологом. Они часто даже сами Инозитол и Дгеа назначают. Ну я это к тому, чтобы вы не пугали...
Korollina
21 фев 2018, 19:25
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321914

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2

Девочки, а кто решает переносить трехдневочку или пятидневочку? От чего это зависит? У моей знакомой на третий день эмбрионы были 2С, в клинике сказали, что они не подлежат переносу( было два), а вот если поддержать до пяти дней, их качество не изменилось бы?
Korollina
21 фев 2018, 08:17
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321914

Re: Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2

Марусель-Кр писал(а):Коrolina, не надо брать больничный, если работа не тяжелая физически.
Запрет на бани, спорт, поднятие тяжестей, секс - остальное можно. Ходить очень даже можно и нужно - это кровообращение в малом тазу.
Спасибо, успокоили[emoji120] офисная работа
Korollina
21 фев 2018, 06:42
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321914

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2

Девочки, доброе утро, попрошу совета и у вас здесь[emoji120] у меня на днях пункции и надеюсь [emoji120] перенос. На работе взять сейчас больничный или отпуск нереально. Хочу подготовиться как-то, чтобы минимизировать возможные риски. Что можно, а что нельзя в этот период после переноса? Подскажите[...
Korollina
20 фев 2018, 22:18
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64363

Re: Re: Re: Мой первый протокол - вопросы!

Девочки, пункция скорее всего будет в ближайшие дни и затем перенос[emoji120] в отпуск и на больничный совсем не могу из-за работы, напряженный сейчас период, руководство не поймет и они не знают про ЭКО, т.е. после переноса на следующий день на работу. Подскажите, посоветуйте как себя вести, как м...
Korollina
20 фев 2018, 21:36
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64363

Re: Мой первый протокол - вопросы!

Девочки, пункция скорее всего будет в ближайшие дни и затем перенос[emoji120] в отпуск и на больничный совсем не могу из-за работы, напряженный сейчас период, руководство не поймет и они не знают про ЭКО, т.е. после переноса на следующий день на работу. Подскажите, посоветуйте как себя вести, как ми...
Korollina
17 фев 2018, 11:33
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)
Ответы: 4700
Просмотры: 217450

Re: Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(продолжение)

Девочки привет!У меня такой вопрос. Сдаёте ли вы гормоны в инвитро? Можно ли им доверять?Я все время сдавала в областной, фсг высоковат, в позапрошлом году больше 9 был ,в конце прошлого уже больше 10,но и амг не маленький держался больше 8,но уже этой осенью был больше 6.Вот решила перездать в инв...
Korollina
16 фев 2018, 20:21
Форум: Погода в доме
Тема: Про приметы.
Ответы: 41
Просмотры: 38551

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про приметы.

Я Туся писал(а):
Korollina писал(а):Я Туся, спасибо[emoji120] буду запасаться полосками[emoji106]
Набери в поисковике *для счастливого запузачивания*,там с бебиплана статья,да и не только на бебиплане,эта статья бродит по многим форумам ,там про приметы гаписано и ещё много чего интересного.
Спасибо[emoji106]
Korollina
16 фев 2018, 08:32
Форум: Погода в доме
Тема: Про приметы.
Ответы: 41
Просмотры: 38551

Re: Re: Re: Re: Про приметы.

А полоски должны быть каких-то определенных цветов? Прониклась этой приметой, думаю прикупить[emoji2] У меня все в красном цвете было,но я это все покупала как-то наобум.Халат красный,с одной стороны красно-серые полоски,ночнуха в сердечках полосатых,носки красно-белые. Я Туся, спасибо[emoji120] бу...
Korollina
15 фев 2018, 10:19
Форум: Гормоналка
Тема: Улучшить качество яйцеклеток.
Ответы: 6
Просмотры: 3305

Re: Улучшить качество яйцеклеток.

Елена38 писал(а):Девушки, подскажите кто знает, как и чем можно улучшить качество и количество яйцеклеток? И можно ли это сделать вообще?
К сожалению, нет
Korollina
15 фев 2018, 08:30
Форум: Погода в доме
Тема: Про приметы.
Ответы: 41
Просмотры: 38551

Re: Re: Про приметы.

Я Туся писал(а):Я одевала и на пункцию и на перенос
А полоски должны быть каких-то определенных цветов? Прониклась этой приметой, думаю прикупить[emoji2]
Korollina
14 фев 2018, 13:42
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Пункция
Ответы: 7
Просмотры: 1553

Re: Re: Пункция

Руся-мама писал(а):С наркозом. В ец тоже. Но знаю немало девочек, кто без наркоза делали, все живы.
Согласна, все индивидуально. Но я буду с наркозом, наверное...Переживаю, что будет больно и могу как-то помешать доктору
Korollina
14 фев 2018, 08:23
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Пункция
Ответы: 7
Просмотры: 1553

Re: Пункция

Девочки, доброе утро, подскажите, а вы пункцию с наркозом делали или без?
Korollina
13 фев 2018, 15:09
Форум: КРИО
Тема: КРИО на ЗГТ (закрыта)
Ответы: 7110
Просмотры: 359682

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Всем привет! Спасибо всем огромное за пожелания. Я только отстрелялась. У меня все затянулось,потому что мой анализ крови не понравился и меня повели к терапевту и все такое. Но в итоге все хорошо, перенесли мне двух моих крошек, одна из них уже вылуплялась. Официально на хгч 24-го, но сказали,что ...
Korollina
13 фев 2018, 13:29
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Хетчинг повышает шансы на имплатнацию?
Ответы: 7
Просмотры: 2089

Re: Хетчинг повышает шансы на имплатнацию?

pcholka писал(а):Подскажите, на много ли повышает шансы на бер-ть, если сделать хетчинг? У меня уже несколько пролётов, всё перепроверено с ног до головы, а имплантаций не было. Врач предлагает сделать хетчинг. Не знаю - соглашаться ли?
А хетчинг и ПГД это одно и тоже?
Korollina
13 фев 2018, 13:24
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Пункция
Ответы: 7
Просмотры: 1553

Re: Пункция

Спасибо!!!! Присоединяюсь - всем удачи и желанного мамства!!!!
Korollina
13 фев 2018, 08:29
Форум: Погода в доме
Тема: ЭКО и муж
Ответы: 4
Просмотры: 28566

Re: Re: ЭКО и муж

Королина, во время стимуляции вы скорее всего сами откажетесь от ПА, потому что примерно через дней 5-7 после начала это становится больно! Большие Я, сильное давление. Ну и просят воздержание 3-5 дней для партнера для лучшего качества спермиков. После пункции и до переноса ваше право, наслаждайтес...
Korollina
12 фев 2018, 23:11
Форум: Погода в доме
Тема: ЭКО и муж
Ответы: 4
Просмотры: 28566

ЭКО и муж

Девочки, понимаю, что интимный вопрос...но спросить кроме вас не у кого...правда, что когда вступаешь в программу ЭКО, нужно полностью отказаться от половой жизни? Но я много читала историй девочек, которые после того, как вступили в программу ЭКО, сами забеременили?
Korollina
12 фев 2018, 15:44
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: ПГД
Ответы: 7
Просмотры: 3092

Re: ПГД

Верим!!! [emoji120]
Korollina
12 фев 2018, 14:57
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: ПГД
Ответы: 7
Просмотры: 3092

Re: Re: ПГД

Korollina, амг низкий но не критично. У меня при значении 0,08 получали по 3-4 як всегда, а в удачном протоколе вообще 7 як. Тут главное подобрать верно стимуляцию, к сожалению это только методом проб и ошибок(( В моей клинике пгд делают, если не меньше 2 эмбрионов правильно развиваются Марусель-Кр...
Korollina
12 фев 2018, 13:58
Форум: Женский фактор
Тема: Анализы для проверки овирального резерва
Ответы: 2
Просмотры: 2127

Re: Анализы для проверки овирального резерва

Меня тоже всегда врач просит сдавать сразу ЛГ и ФСГ...
Korollina
12 фев 2018, 13:54
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: ПГД
Ответы: 7
Просмотры: 3092

Re: Re: ПГД

Пгд на единственном эмбрионе? Смысл? Было бы их хотя бы 4-5, тогда есть 1- шанс найти здоровые, 2- что он не один и переживут заморозку, разморозку. Один просто переносите, если до 5 дня дотянет, и ждите хгч. Удачи! Руся-мама, спасибо за совет. Я уже тоже склоняюсь отказаться от ПГД. Начиталась в и...
Korollina
12 фев 2018, 13:47
Форум: КРИО
Тема: Крио в естественном цикле. Объединенные темы
Ответы: 2043
Просмотры: 259483

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Вчера ЭКГ сдавала, сказали 1 месяц действителен...
Korollina
12 фев 2018, 13:41
Форум: КРИО
Тема: КРИО на ЗГТ (закрыта)
Ответы: 7110
Просмотры: 359682

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Тиратуня писал(а):А теперь позвонили))Завтра в 12.00)) :happydance:
Удачи вам!!!

 

 

Рейтинг@Mail.ru