Найдено 15 результатов

Шахиризад
27 ноя 2019, 18:30
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО», Москва)
Ответы: 65
Просмотры: 43360

Re: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО», Москва)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по каким характеристикам и параметрам врач подбирает и назначает длинный или короткий протокол?
Шахиризад
05 сен 2019, 21:26
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Консультант: гинеколог-репродуктолог Элла Губанова («Центр ЭКО», Курск)
Ответы: 23
Просмотры: 19282

Re: Консультант: гинеколог-репродуктолог Губанова Э. Н.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чём разница между длинным и коротким протоколами? В чем их принципиальные отличия ?
Шахиризад
25 авг 2019, 12:17
Форум: Спроси репродуктолога (г.Липецк)
Тема: Консультант: репродуктолог Татьяна Гвоздикова (Слукина) («Центр ЭКО», Липецк)
Ответы: 25
Просмотры: 35010

Re: Консультант: врач-репродуктолог Слукина Татьяна Викторовна

Добрый день! Мы в следующем моём цикле должны вступить в протокол. Но у меня 2-ой день муж сильно заболел простудой. Поднялась температура до 38,5. Сбиваем всевозможными средствами. Боремся с его больным горлом, насморком и общим недомоганием тела. Скажите пожалуйста, может нам пропустить мой следую...
Шахиризад
19 июл 2019, 22:22
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Ответы: 12
Просмотры: 26965

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Орле

Серебро , как твои дела ? Как протокол ?
Шахиризад
05 июл 2019, 13:35
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Ответы: 12
Просмотры: 26965

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Орле

Не переживай. Всё идёт своим чередом. Может наоборот досконально всё проверишь , подлечишь и это будет результативней! А меня вызвали в протокол. И радостно и волнительно одновременно help . Видишь, как быстро получилось у тебя через Центр Эко попасть в протокол. А я только сдала документы. Но меня...
Шахиризад
01 июн 2019, 20:53
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Ответы: 12
Просмотры: 26965

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Орле

Да, действительно через Центр Эко у меня получилось собрать все нужные анализы и обследования очень быстро. Сейчас уже жду вызов из клиники для вступления в протокол. Какая ты молодец! А у меня кровь оказалась плохая. Гинеколог не берёт её в выписку. Сказала подлечиться и потом пересдать заново кро...
Шахиризад
02 май 2019, 13:12
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Ответы: 12
Просмотры: 26965

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Орле

Я тоже никак не начну собирать все обследования для выписки. Через ЖК получается слишком всё сложно и долго :wall: . Увидела, что в Центр Эко сейчас проходит акция сбора всех нужных анализов для выписки за 15 т.р. Хочу к ним обратиться. Наверняка будет всё гораздо проще и быстрее. Может кто то уже ...
Шахиризад
05 апр 2019, 07:11
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Ответы: 12
Просмотры: 26965

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Орле

После своего лечения от нарушения кровотока матки вновь посетила клинику. Елена Олеговна осмотрела меня и сказала, что можно готовиться к протоколу. Сейчас собираю все анализы для выписки на Эко.
Шахиризад
25 фев 2019, 10:38
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Орле
Ответы: 12
Просмотры: 26965

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Орле

Добрый день! После продолжительного лечения от невынашивания, мы с мужем опять вернулись к теме Эко. Были в ЦЭ у врача Акуленко Е.О. Молодая, но достаточно грамотная мне показалась как репродуктолог. С современными подходами методик лечения и к тому же не плохо разбирающейся в узи-специализации. Пос...
Шахиризад
30 май 2018, 15:48
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Первый скрининг плода.
Ответы: 27
Просмотры: 29696

Re: Первый скрининг плода.

Спасибо вам девочки за ответы :obnimalka: . Вы меня немного успокоили. Решила не переделывать узи. На приёме у Гини спрошу ещё всё об этом.
Шахиризад
30 май 2018, 08:16
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Первый скрининг плода.
Ответы: 27
Просмотры: 29696

Первый скрининг плода.

Сделала первый скрининг плода. Меня смущает , что она не написала размеры носовой кости. Просто у себя написала, что визуализируется, а в той бумаге, что я отдаю гине, про НГ вообще ничего не написала. Меня как то это напрягает и смущает. Хочу сходить в другое место переделать узи. Не вредно это буд...
Шахиризад
26 мар 2018, 09:22
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: С какого дпп можно услышать СБ малыша?
Ответы: 8
Просмотры: 11087

С какого дпп можно услышать СБ малыша?

Девочки, подскажите , можно ли на 23 дпп услышать СБ малыша :think: ? Если нет, то с какого дня его можно услышать? Просто я хочу пойти на узи, что бы сразу прослушать сердечко, т.к. потом не смогу по некоторым причинам на него попасть . Да и боюсь,что много раз его делать - ничего полезного от этог...
Шахиризад
12 мар 2018, 07:15
Форум: КРИО
Тема: Неужели опять пролёт?
Ответы: 2
Просмотры: 880

Неужели опять пролёт?

Всем привет! В январе у меня был свежий протокол, к сожалению не удачный. Сейчас перенесли мне 1 крио эмбрион. 8 дпп - боль в пояснице, тянет низ живота, как перед мес. Тесты не делала. Неужели опять пролёт? :*-( :help:
Шахиризад
18 янв 2018, 14:51
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321919

Re: Как бороться с вздутием живота после переноса?

Спасибо девочки :obnimalka: . Думаю,всё же у меня не гипера. Прямо чувствую боль в кишке. Вчера купила и сделала микроклизму. Помогло не на долго,а потом опять тяжесть. Наверное пока прогестероновая поддержка будет, эта тяжесть не пройдёт... :think:
Шахиризад
16 янв 2018, 11:53
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321919

Как бороться с вздутием живота после переноса?

Всем добрый день! Девушки, подскажите, как и что можно предпринять в моей ситуации? Проблема довольно пикантная, не удобно спрашивать у врача, тем более по телефону. Я сейчас после подсадки и видимо от избытка прогестероновой поддержки мой живот сильно раздуло. Прямо распирает до боли. Чувствую себя...

 

 

Рейтинг@Mail.ru