Найдено 7 результатов

south
10 авг 2018, 12:36
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122570

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Соньказолотаяручка post_id=15466664
Почту клиники на сайте у них нашла, но по ней скорее всего я попаду в центральный Московский офис. А у меня была её личная эл.почта. Мне нужен именно он. Может у кого то он есть?
south
10 авг 2018, 10:09
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122570

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Всем здравствуйте! Я сама из другой обл., приезжала в апреле в Волгоградский Центр Эко на пункцию. Взяли 7 ооцитов, получилось 4 эмбриона. Всех заморозили. В конце июня у меня был длинный,со сложной схемой, крио протокол. Подсаживали 2 эмбриона. Один прижился. Сейчас нам 7 неделек. Сапега умничка, п...
south
30 май 2018, 15:45
Форум: КРИО
Тема: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?
Ответы: 6
Просмотры: 25692

Re: Re: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

Фемоден это противозачаточное средство и назначили его вам для осановки работы яичников, вот только я ни разу не встречала, что бы это делали противозачаточными таблетками, а не Диферелином/Декапептилом. А для чего останавливать работу яичников перед крио :think: ? Т.е. в протокол я пойду с выключе...
south
30 май 2018, 11:52
Форум: КРИО
Тема: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?
Ответы: 6
Просмотры: 25692

Re: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

Всем здравствуйте! В апреле взяли у меня 7 ооцитов, получили 4 эмбриона. Всех заморозили. Теперь в этом цикле на 2-ой день сделала узи и отправила врачу по электронке. Репр.сказал начать пить фемоден с 3 д.ц. 25 дней подряд. Потом в след.цикле на 2 д.ц. сделать узи и тогда потом он определит, что д...
south
30 май 2018, 08:19
Форум: КРИО
Тема: У кого-нибудь был длинный крио-протокол?
Ответы: 6
Просмотры: 25692

У кого-нибудь был длинный крио-протокол?

Всем здравствуйте! В апреле взяли у меня 7 ооцитов, получили 4 эмбриона. Всех заморозили. Теперь в этом цикле на 2-ой день сделала узи и отправила врачу по электронке. Репр.сказал начать пить фемоден с 3 д.ц. 25 дней подряд. Потом в след.цикле на 2 д.ц. сделать узи и тогда потом он определит, что да...
south
26 мар 2018, 10:29
Форум: Хирургия
Тема: Стоит ли делать гистероскопию изза неоднородного эндометрия?
Ответы: 6
Просмотры: 9602

Re: Стоит ли делать гистероскопию изза неоднородного эндометрия?

Не стала я делать гистеру. Пришла на следующий цикл на узи и эндометрий уже был равномерный. В этом месяце вступила в длинный протокол...
south
21 дек 2017, 15:58
Форум: Хирургия
Тема: Стоит ли делать гистероскопию изза неоднородного эндометрия?
Ответы: 6
Просмотры: 9602

Стоит ли делать гистероскопию изза неоднородного эндометрия?

Перерыла разную инфу в интернете, не могу найти ответ на свой вопрос. Девы,ну подскажите, что мне тут делать? Пропила я таблетки для эндометрия, напилась через край тыквенного сока, налопалась от души ананасов, а эндометрий вырос, но только по дну матки, а во всей остальной нужной части матки нет :(...

 

 

Рейтинг@Mail.ru