Найдено 29 результатов

Angellika
22 дек 2019, 18:51
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Ответы: 121
Просмотры: 25271

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Всем здравствуйте! Что то никто тут не пишет. Девочки, у кого как дела?
Angellika
12 дек 2019, 20:04
Форум: Спроси репродуктолога (г.Липецк)
Тема: Консультант: репродуктолог Татьяна Гвоздикова (Слукина) («Центр ЭКО», Липецк)
Ответы: 25
Просмотры: 34834

Re: Консультант: репродуктолог Татьяна Слукина («Центр ЭКО», Липецк)

Добрый вечер! В октябре делали ИИ . Ничего не получилось. Проходима одна труба. Хочу делать ЭКО. Переживаю, что может быть внематочная в одной оставшейся трубе. И удалять её не хочу. Можно ли как то свести к минимуму риск внематочной бер-ти при ЭКО? :think:
Angellika
21 сен 2019, 19:36
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО», Москва)
Ответы: 65
Просмотры: 42926

Re: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО», Москва)

Добрый день! У меня проходима одна труба. У мужа не очень хорошие показатели подвижности СП . Стоит ли пробовать ИИ в нашей ситуации ? Или сразу готовиться к Эко / Эко+Икси ? Добрый день. При сочетании факторов бесплодия, наиболее эффективно использовать проведение ЭКО. Инсеминацию можно пробовать,...
Angellika
19 сен 2019, 16:21
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО», Москва)
Ответы: 65
Просмотры: 42926

Re: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО», Москва)

Добрый день! У меня проходима одна труба. У мужа не очень хорошие показатели подвижности СП . Стоит ли пробовать ИИ в нашей ситуации ? Или сразу готовиться к Эко / Эко+Икси ?
Angellika
10 фев 2019, 08:34
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Ответы: 121
Просмотры: 25271

Re: Клиника

Ольга0902 писал(а):
10 фев 2019, 00:20
Имеется ввиду сладкие газированные напитки))
Они как-то влияют на качество спермы :think: ? Или для ооцитов вредны о;) ?
Ольга, как у вас дела? Видела ваши предыдущие сообщения тут, что был протокол у вас в ЦЭ. Сейчас на каком вы этапе?
Angellika
28 янв 2019, 11:40
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Ответы: 121
Просмотры: 25271

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Спермаплант, Спермактин, витамины для мужчин, селен, цинк полезен. Фолиевую так же нужно мужу давать. И активный образ жизни - чаще ходить пешком, исключить вредные привычки, горячие ванны. Правильное питание, фрукты, орехи. хотела бы дополнить - не курить, не пить алкоголя, желательно, как можно м...
Angellika
06 янв 2019, 21:54
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Ответы: 121
Просмотры: 25271

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Девушки, подскажите, что вы даёте мужу для улучшения головастиков спермы? Спермаплант, Спермактин, витамины для мужчин, селен, цинк полезен. Фолиевую так же нужно мужу давать. И активный образ жизни - чаще ходить пешком, исключить вредные привычки, горячие ванны. Правильное питание, фрукты, орехи. ...
Angellika
03 дек 2018, 11:41
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Ответы: 121
Просмотры: 25271

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Angellika - ну и отлично, самое главное доверие к врачу и позитивное настроение. Удачи Спасибо огромное :obnimalka: ! Тоже считаю не маловажным фактором доверие к врачу :doctor: А ещё. Девушки, подскажите, что вы даёте мужу для улучшения головастиков спермы? У нас она не критична, но хотелось бы со...
Angellika
20 ноя 2018, 11:18
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Ответы: 121
Просмотры: 25271

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делают ли в нашем Калининградском Центр Эко ИИ ? У меня одна труба проходима, вторая нет. У мужа сейчас подтягиваем показатели СП. Гинеколог сказала, что можно попробовать сделать ИИ, но ехать в другой город из за работы никак не можем. ИИ в центре точно делают,...
Angellika
03 сен 2018, 11:02
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Ответы: 121
Просмотры: 25271

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делают ли в нашем Калининградском Центр Эко ИИ ? У меня одна труба проходима, вторая нет. У мужа сейчас подтягиваем показатели СП. Гинеколог сказала, что можно попробовать сделать ИИ, но ехать в другой город из за работы никак не можем.
Angellika
31 май 2018, 06:25
Форум: Мужской фактор
Тема: Подскажите витамины для подвижности сперматозоидов.
Ответы: 5
Просмотры: 1827

Подскажите витамины для подвижности сперматозоидов.

Девочки, понимаю, что где то тут наверняка обсуждалось про витамины для мужчин, но не могу найти. Меня интересуют именно витамины для повышения живучести и подвижности мужских головастиков. Существуют ли такие? Если да, то напишите пожалуйста их названия .
Angellika
03 май 2018, 07:58
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Продолжительное лечение с ИИ или ЭКО ?
Ответы: 4
Просмотры: 24778

Продолжительное лечение с ИИ или ЭКО ?

Девушки, у меня к вам такой вопрос. Не знаю где его задать. В данное время муж лечит активность спермы и я параллельно сдаю анализы. Если у мужа будут улучшения, то были планы сделать ИИ. Но недавно я проверила трубы и левая оказалась не проходимая. Гинеколог мне предлагает сделать лапароскопию, пот...
Angellika
28 апр 2018, 14:54
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 632335

Re: Можно ли определить пол в 16 недель беременности?

Мне сестре в 14 недель определили пол ребёнка. Поэтому думаю, что в 16 недель его уже точно определят, если конечное он не будет повёрнут задом :-D
Angellika
28 апр 2018, 14:50
Форум: Беседка
Тема: Как справиться с недугом ПМС ?
Ответы: 19
Просмотры: 4967

Re: Как справиться с недугом ПМС ?

Доброе утро всем! Девочки, подскажите, кто как борется с ПМС ? Я реально с ним не справляюсь и он меня уже достал. Ужасное настроение, тошнота, расстройство кишечника, ничего не хочется и т.д. ... Самое интересное, что раньше я за собой такого не наблюдала. А вот после неудачного Эко, после которог...
Angellika
28 апр 2018, 14:44
Форум: Женский фактор
Тема: Повышены эритроциты в крови.
Ответы: 1
Просмотры: 888

Re: Повышены эритроциты в крови.

Девочки, помогите разобраться. Готовлюсь к протоколу. Думала, в след. цикле вступать в платный Эко протокол. Сдала кровь и в ней повышены эритроциты. Мазок ещё не сдавала,т.к. он более краткосрочный, хотела сдать ближе к протоколу. Подскажите, если в крови эритроциты повышены, то и в мазке они буду...
Angellika
28 апр 2018, 14:38
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Сколько восстанавливаться после ЗБ?
Ответы: 5
Просмотры: 26836

Re: Сколько восстанавливаться после ЗБ?

Всем добрый день! В декабре делала Эко, после которой произошла ЗБ. Как выяснилось, у меня была густая кровь + плохая генетика плода. Прерывание было медикаментозное. Потом 2 мес.я восстанавливалась. На этой неделе сдала пайпель биопсию. Жду результат. Если будет нормальный, то думаю пойти в очеред...
Angellika
07 мар 2018, 17:00
Форум: Женский фактор
Тема: У кого эктопия - прижигали?
Ответы: 2
Просмотры: 702

Re: У кого эктопия - прижигали?

Eva_81 писал(а):
07 мар 2018, 12:36
Есть небольшая эктопия в шейке матки.
Если очаг не большой, то назначают лекарства для иммунитета. А если сильный, то выжигают. Сходите к 3-ему гинекологу и может он вам даст правильное решение о;)
Angellika
07 мар 2018, 16:52
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Когда переносят подсадку?
Ответы: 3
Просмотры: 2824

Re: Когда переносят подсадку?

Девочки, :help: у меня зрело много фолликулов - яичники сильно увеличились. Низ живота тяжелый, как камень и туалет через каждые 15 минут. Вчера пункция была и боль такая, что аж под ребра и в плечи отдает. Живот опухший до сих пор. Я вот думаю, может мне отказаться от подсадки сейчас и заморозить ...
Angellika
07 мар 2018, 16:47
Форум: КРИО
Тема: Сколько лет можно хранить крио-шек?
Ответы: 1
Просмотры: 853

Re: Сколько лет можно хранить крио-шек?

Всем добрый день! Девушки, подскажите пожалуйста, сколько крио-шки могут сохраняться без всяких последствий и вреда ? И сколько можно продлевать их хранение по закону? Или их сроки не ограничены ? Подскажите, кто что знает по этой теме, плизз ! Криошки могут долго храниться, больше 10 лет и ничего ...
Angellika
07 мар 2018, 16:42
Форум: Беседка
Тема: Перестала нравиться себе в зеркале :(
Ответы: 17
Просмотры: 3650

Re: Перестала нравиться себе в зеркале :(

Пришла вам пожаловаться... После всех своих неудачных протоколов, особенно после последнего я перестала нравиться себе в зеркале. Вся как-то постарела, осунулась, глаза без блеска... Неужели все эти неудачи так подорвали мою внешность и я теперь совсем другая? Раньше мне никто не говорил мой возрас...
Angellika
26 фев 2018, 10:31
Форум: Хирургия
Тема: Отчего жидкость по шву после лапароскопии?
Ответы: 2
Просмотры: 1883

Отчего жидкость по шву после лапароскопии?

У меня 2 недели назад была лапароскопия. В больнице после операции и дома после выписки всё было хорошо. Но вот недавно из левого шовчика вытекает какая то жидкость. Вся уже измучилась и не знаю, что делать. То ли ждать, когда само пройдёт или записываться и идти к врачу? Может у кого то так было по...
Angellika
22 фев 2018, 17:40
Форум: Мужской фактор
Тема: Как и чем улучшить активность спермы?
Ответы: 2
Просмотры: 810

Как и чем улучшить активность спермы?

Недавно муж сдал спермограмму и у него обнаружилось только 15% активной спермы . Подскажите, можно ли как то подтянуть и улучшить этот показатель? Если "ДА", то чем и как? Заранее благодарю за ответы!
Angellika
16 фев 2018, 08:38
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Лейкоцитарная инфильтрация .
Ответы: 1
Просмотры: 639

Лейкоцитарная инфильтрация .

Подскажите, у кого нибудь в гистологии находили децидуальную ткань с лейкоцитарной инфильтрацией, некрозами и расстройствами кровообращения? Мне врач сказала, что это у меня скорее всего инфекция. Хотя я до этого сдавала анализы на инфекции и ничего не было. Мне посоветовали, что бы муж сдал сперму ...
Angellika
01 фев 2018, 10:15
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: ЭКО или ИИ?
Ответы: 11
Просмотры: 31144

Re: ЭКО или ИИ?

Девушки, у меня вроде все хорошо (трубы, овуляция, эндометрий), у мужа тоже. Но с детьми не складывается. Чего посоветуете? Может, сначала ИИ сделать? Или не тянуть время? Я бы на вашем месте , если действительно всё нормально с трубами, эндометрием, пробовала сначала бы ИИ. С ним вы многое не поте...
Angellika
01 фев 2018, 10:10
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Непереносимость к глютену и казеину.
Ответы: 5
Просмотры: 28710

Re: Непереносимость к глютену и казеину.

...может нам тоже нужно пройти это обследование и моё отсутствие бер-ти кроется в непереносимости к глютену и казеину, а так же кандиды??? Различные доп.обследования никогда не навредят. Весь вопрос, насколько готов ваш кошелёк потянуть все эти обследования. Как говорят - были бы средства, а диагно...
Angellika
01 фев 2018, 09:46
Форум: Болтушка
Тема: Девы, давайте поиграем!
Ответы: 45
Просмотры: 43151

Re: Девы, давайте поиграем!

А я родилась 1 января и на мне сейчас всё разноцветное. Получается - Стираю носки с соседкой, потому что мы навсегда будем вместе :trollsmile: :vermin:
Angellika
22 дек 2017, 11:17
Форум: Женский фактор
Тема: Аспират эндометрия.
Ответы: 1
Просмотры: 1448

Аспират эндометрия.

Добрый день девушки! Подскажите пожалуйста в чём отличительные различия между гистероскопией и аспиратом эндометрия? Недавно была у врача. По анализам у меня всё хорошо, только эндометрий чуть выше нормы для 3 дц. Хочет мне сделать аспират эндометрия. Подскажите, кто его делал? Насколько болезненна ...
Angellika
20 дек 2017, 21:35
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Переносить 1 или 2 эмбриона?
Ответы: 12
Просмотры: 4383

Re: Переносить 1 или 2 эмбриона?

Спасибо вам девушки за ваши истории, что делитесь с ними obnimalka ! Есть над чем задуматься :think: . К тому же смотрю и с одним эмбрионом очень много у кого получается и это здорово :yatta: !
Angellika
19 дек 2017, 16:04
Форум: Беседка
Тема: ДНК каждого полового партнера со спермой попадает в мозг
Ответы: 27
Просмотры: 5901

Во время цикла болят ноги. Что это?

Добрый день! У меня в последние месяца три и по нарастающей стали болеть ноги во время месячных. Вне цикла всё в порядке, ничего не болит. У кого нибудь такое было? Что со мной, не могу понять :think:

 

 

Рейтинг@Mail.ru