Найден 31 результат

Буду_
09 апр 2018, 12:21
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: ПЦР. Тромбофилия. Ген Серпин 1 (PAI-1)
Ответы: 2
Просмотры: 2029

Re: ПЦР. Тромбофилия. Ген Серпин 1 (PAI-1)

Девочки, подниму тему :clapping:

Пожалуйста, кто разбирается в этом - поделитесь!
Буду_
06 апр 2018, 15:37
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: ПЦР. Тромбофилия. Ген Серпин 1 (PAI-1)
Ответы: 2
Просмотры: 2029

ПЦР. Тромбофилия. Ген Серпин 1 (PAI-1)

ПЦР. Тромбофилия. Ген Серпин 1 (PAI-1) - Мутация выявлена
по генам F2, F5 и ITGB3 - мутаций нет.
Девочки, помогите расшифровать и объясните, что означает эта мутация? На приём после праздников...
Очень странно, что нет расшифровки - просто мутация есть или ей нет. Или так и нужно?
Буду_
05 апр 2018, 21:20
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Бесплодие - с чего начать?
Ответы: 9
Просмотры: 26875

Re: Бесплодие - с чего начать?

На третий - четвертый день сдаете в лаборатории ТТГ (щитовидка), АМГ (овариальный запас), ФСГ, ЛГ. Затем с ними к гинекологу - возьмут мазки и по результатам осмотра назначит дополнительные, если нужны будут. Трубы проверьте обязательно. Многие лечат себя от всего подряд, а потом оказывается, что пр...
Буду_
03 апр 2018, 12:17
Форум: Женский фактор
Тема: Ещё раз об эндометрии...
Ответы: 5
Просмотры: 1314

Re: Ещё раз об эндометрии...

Pakesh писал(а):
30 мар 2018, 20:04
В группе крио что-то пишут. Посмотри там... Самой надо
не нашла :( если попадется на глаза, кинь ссылку, плиз :happyclapping:
Буду_
03 апр 2018, 12:16
Форум: Женский фактор
Тема: Ещё раз об эндометрии...
Ответы: 5
Просмотры: 1314

Re: Ещё раз об эндометрии...

Девочки, у кого получилось нарастить убитый эндометрий после хирургического вмешательства (лапароскопии, гистероскопии, выскабливание после замершей и т.д.). Давайте делиться "рецептами". У меня руки опускаются. Пробывала Инозитол, DGEA, индийские бады, листья малины, тыкву, ананас, ходить на попе ...
Буду_
03 апр 2018, 12:15
Форум: Хирургия
Тема: Удаление миом
Ответы: 3
Просмотры: 18454

Re: Удаление миом

Девочки, день добрый! На днях предстоит операция по удалению миом - очень сильно волнуюсь и боюсь. Подскажите, как себя настроить и на что следует обратить внимание. Я имею в виду препараты, которые могут назначить после операции (противоспаечные и противовоспалительные). Спасибо! Препараты назначи...
Буду_
30 мар 2018, 14:53
Форум: Женский фактор
Тема: Ещё раз об эндометрии...
Ответы: 5
Просмотры: 1314

Ещё раз об эндометрии...

Девочки, у кого получилось нарастить убитый эндометрий после хирургического вмешательства (лапароскопии, гистероскопии, выскабливание после замершей и т.д.). Давайте делиться "рецептами". У меня руки опускаются. Пробывала Инозитол, DGEA, индийские бады, листья малины, тыкву, ананас, ходить на попе п...
Буду_
30 мар 2018, 14:48
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128540

Re: Миома

Знаете, тут думаю маленький эндометрий большее зло, чем миома (конечно она тоже мешает, но много же женщин, которые беременеют с ними). И нет одного совета для всех по его наращиванию, причины же разные у всех. У меня после эмболизации он не растет, видимо ухудшился кровоток. У кого-то гормоны прыг...
Буду_
07 мар 2018, 11:39
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128540

Re: Миома

Приветствую. Я столкнулась сейчас ровно с такой же проблемой. Эма была в 16 году, а сейчас выяснилось что эндометрий не нарастает вообще (4 мм) в любой день цикла. И плюс он не 3-х слойный как должен быть. Сейчас предстоит гистероскопия для более детального исследования. Меня очень интересует, как ...
Буду_
07 мар 2018, 11:34
Форум: Хирургия
Тема: Опять миомы...
Ответы: 2
Просмотры: 4060

Re: Опять миомы...

Девочки, мне делали пару лет назад ряд операцию по удалению миом. После этого было два Эко без имплантации. Хочу ещё раз попробовать, сменила клинику. На осмотре опять врач увидел миомы. Опять делать операцию или успокоиться уже. Дали кучу анализов пройти. Врач сильно кривился... Мне кажется, что а...
Буду_
05 мар 2018, 23:20
Форум: Хирургия
Тема: Опять миомы...
Ответы: 2
Просмотры: 4060

Опять миомы...

Девочки, мне делали пару лет назад ряд операцию по удалению миом. После этого было два Эко без имплантации. Хочу ещё раз попробовать, сменила клинику. На осмотре опять врач увидел миомы. Опять делать операцию или успокоиться уже. Дали кучу анализов пройти. Врач сильно кривился... Мне кажется, что ан...
Буду_
05 мар 2018, 21:03
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: От чего сладкий привкус во рту?
Ответы: 2
Просмотры: 1679

Re: От чего сладкий привкус во рту?

Девчоночки, помогите советом :) Я тут уже всех достала своим эндометрием на форуме... Короче, начала я принимать сама витамины разные. Среди непонятных - DGEA и Инозитол. У меня уже пару недель сладковатый навязчивый привкус во рту. Это от них? Кто-нибудь сталкивался с таким явлением и не страшно л...
Буду_
05 мар 2018, 21:00
Форум: Женский фактор
Тема: Как узнать, что эндометрий восстановился?
Ответы: 2
Просмотры: 3526

Re: Как узнать, что эндометрий восстановился?

Девушки, у кого-нибудь эндометрий восстанавливался? Я уже пару лет пытаюсь восстановить убитый операциями эндометрий. И вот у меня месячные (прошу прощения) третий день идут почти нормальные. То есть, они все также скудные, но это не коричневые корочки, а почти настоящие кровяные выделения. Пишу по...
Буду_
13 фев 2018, 11:29
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: От чего сладкий привкус во рту?
Ответы: 2
Просмотры: 1679

От чего сладкий привкус во рту?

Девчоночки, помогите советом :) Я тут уже всех достала своим эндометрием на форуме... Короче, начала я принимать сама витамины разные. Среди непонятных - DGEA и Инозитол. У меня уже пару недель сладковатый навязчивый привкус во рту. Это от них? Кто-нибудь сталкивался с таким явлением и не страшно ли...
Буду_
08 фев 2018, 20:46
Форум: Женский фактор
Тема: Как узнать, что эндометрий восстановился?
Ответы: 2
Просмотры: 3526

Как узнать, что эндометрий восстановился?

Девушки, у кого-нибудь эндометрий восстанавливался? Я уже пару лет пытаюсь восстановить убитый операциями эндометрий. И вот у меня месячные (прошу прощения) третий день идут почти нормальные. То есть, они все также скудные, но это не коричневые корочки, а почти настоящие кровяные выделения. Пишу поч...
Буду_
26 янв 2018, 15:08
Форум: Женский фактор
Тема: Растим эндометрий
Ответы: 2616
Просмотры: 467358

Re: Растим эндометрий

Я сейчас в протоколе, эндик вырос первый раз до 9мм на 11 день цикла. Пью два месяца тыквеол по 4 капсулы в день, 1 литр в день сока тыквенного, колола в прошлом цикле лейкостим в живот, (он же нейпомакс, филграстим) дивигель давал слабый эффект. +питание рыбка, кролик, индейка, орехи, льняное масл...
Буду_
23 янв 2018, 12:23
Форум: Хирургия
Тема: Стоит ли делать гистероскопию изза неоднородного эндометрия?
Ответы: 6
Просмотры: 9595

Re: Стоит ли делать гистероскопию изза неоднородного эндометрия?

Перерыла разную инфу в интернете, не могу найти ответ на свой вопрос. Девы,ну подскажите, что мне тут делать? Пропила я таблетки для эндометрия, напилась через край тыквенного сока, налопалась от души ананасов, а эндометрий вырос, но только по дну матки, а во всей остальной нужной части матки нет :...
Буду_
23 янв 2018, 12:19
Форум: Хирургия
Тема: Беспокойства после лапароскопии.
Ответы: 1
Просмотры: 633

Re: Беспокойства после лапароскопии.

Не знаю,где задать свой вопрос. У меня недавно была лапароскопия. Сейчас в районе шва возле пупка довольно часто и сильно в этом месте болит. Отчего это может быть?..... У меня тоже в районе пупка долго болело после лапары. Ходила к хирургу, сказал, что ничего страшного, со временем пройдёт. Обычно...
Буду_
15 янв 2018, 14:55
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318412

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Девчоночки, всем привет)))У меня такая проблемка, у меня вечное воспаление..эндометриоз поставили, свечи провставляю,вроде хорошо, а потом опять заново...лечилась у Козянчук Ю.А. , лежала в больнице, удаляла полип месяц назад, сейчас направили в женскую консультацию, пришла на прием к Соловьевой, о...
Буду_
15 янв 2018, 14:48
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64204

Re: Мой первый протокол - вопросы!

Привет, девочки! Начался мой первый и, надеюсь, победный протокол! В клинике сделали на третий день укол Элонвы, а через два дня очень разболелась голова и начал тянуть сильно живот, провалялась целый день. На УЗИ сказали, что с одной стороны четыре, с другой стороны три фолликула по 12мм. Выписали...
Буду_
09 янв 2018, 19:21
Форум: Крик души
Тема: Нетрадиционная медицина и бесплодие
Ответы: 18
Просмотры: 4393

Re: Нетрадиционная медицина и бесплодие

читала на форумах, что девчонки делают иглоукалывание. Вроде бы беременеют, а вопрос помогает иглоуколывание, или просто так обстоятельства складываются Я когда-то делала на пальцы. Сидела в растопырку, боялась пошевелиться :) Ну мне было никак. Может потому что далеко не спец делала и очень неглуб...
Буду_
09 янв 2018, 19:18
Форум: Крик души
Тема: Нетрадиционная медицина и бесплодие
Ответы: 18
Просмотры: 4393

Re: Нетрадиционная медицина и бесплодие

Redwitch писал(а):
05 янв 2018, 16:02

Вторая книга - Ты будешь мамой!

Если вдруг в сети не нашли, у меня есть обе в электронке))
я нашла, ага :)
Спасибочки! :flowerfacepink:
Буду_
22 дек 2017, 20:21
Форум: Крик души
Тема: Нетрадиционная медицина и бесплодие
Ответы: 18
Просмотры: 4393

Re: Нетрадиционная медицина и бесплодие

Ксюша-Ми писал(а): Ольга Кавер «Хочу ребёнка. Как быть если малыш не торопится»
У неё есть ещё одна книга, но до неё я пока не дошла
Как интересно :)
Кто бы раньше сказал, никогда бы не поверила, что буду читать такие книги :)
Вы скачивали просто? Сейчас попробую поискать в сети.
Спасибочки большое flowers
Буду_
22 дек 2017, 13:09
Форум: Крик души
Тема: Нетрадиционная медицина и бесплодие
Ответы: 18
Просмотры: 4393

Re: Нетрадиционная медицина и бесплодие

Я слышала что даже в крыму есть различные санатории, где применяют ванны, грязи итп. По опять же надо советоваться с врачом. По нетрадиционной - йога как один из способов, все хвалят, особенно те у кого со спайками проблемы. Я сейчас ещё читаю книгу по перинатальной психологии, там много говорится ...
Буду_
21 дек 2017, 20:32
Форум: Гиперстимуляция
Тема: Как понять,что это гипера?
Ответы: 3
Просмотры: 25364

Re: Как понять,что это гипера?

Очень следите за своим рационом, никаких продуктов, вызывающих бурление, вспучивание и т.д. в желудке на протяжении всего периода. Побольше воды и белковая пища. Я помню, как после пункции или подсадки (вот не помню точно), я зашла к подруге и меня её мама накормила гороховым супом... я по стенке п...
Буду_
20 дек 2017, 21:34
Форум: Беседка
Тема: ДНК каждого полового партнера со спермой попадает в мозг
Ответы: 27
Просмотры: 5903

Re: Во время цикла болят ноги. Что это?

Автор, на эндометриоз проверялись? Перед лапароскопией тоже так было - тянуло от живота в ноги.
Буду_
10 дек 2017, 14:38
Форум: Крик души
Тема: Нетрадиционная медицина и бесплодие
Ответы: 18
Просмотры: 4393

Re: Нетрадиционная медицина и бесплодие

Девушки, кто лечился от бесплодия нетрадиционными методами? Применяли ли что-то? .... У меня тоже были проблемы с эндометрием. Мне помог искусственный климакс , вызванный бусерелином. О нетрадиционной медицине слышала, но не пробовала,поэтому по ней не подскажу... Добрый день! А вы сами делали или ...
Буду_
08 дек 2017, 22:16
Форум: Беседка
Тема: Тревоги, волнения, переживания Экошек.
Ответы: 977
Просмотры: 96397

Re: Беременность у веганов

Убеждать надо! Недавно читала где-то, что веганы просто обязаны начать есть мясо (именно его) и молочку во время беременности - иначе у детей будет много отклонений, проблемы с кровью. Если она не хочет зла малышу, то придется уступить своим принципам. Бесполезно! Недавно увидела в передаче, что им...
Буду_
08 дек 2017, 13:11
Форум: Крик души
Тема: Нетрадиционная медицина и бесплодие
Ответы: 18
Просмотры: 4393

Нетрадиционная медицина и бесплодие

Девушки, кто лечился от бесплодия нетрадиционными методами? Применяли ли что-то? Врачи лечили лечили, что-то как-то не особо помогает мне их лечение. Мне сейчас нужно восстановить эндометрий. Очень хочу попробовать что-то народное, нетрадиционное. Собираю информацию о БАДах индийских, пока никто не ...
Буду_
01 дек 2017, 13:59
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Делают ли ИКСИ по ОМС
Ответы: 4
Просмотры: 962

Делают ли ИКСИ по ОМС

Девушки, меня очень просила знакомая узнать, делают ли ИКСИ по ОМС? Она сама из Артёмовска, Краснодарского края. Если да, то куда ей обратится? Может какие-нибудь анализы сдать заранее нужно по месту жительства и уже с ними в клинику?

Спасибо всем откликнувшимся!
Буду_
29 ноя 2017, 18:03
Форум: Лекарства
Тема: Lukol (Люкол) и Evecare (Ивкеа) Himalaya против бесплодия
Ответы: 1
Просмотры: 794

Lukol (Люкол) и Evecare (Ивкеа) Himalaya против бесплодия

:help: Девочки, привет! Не проходите мимо, очень прошу!!! У меня убито нахрен всё после двух лапароскопий и четырёх гистероскопий (убирали миоматозные узлы, делали пластику). Теперь у меня убит эндометрий. Два ЭКО - и даже имплантации не было - асфальт. Естественно, кидаюсь на всё подряд и жру лекар...

 

 

Рейтинг@Mail.ru