Найдено 38 результатов

Bosyan
05 окт 2019, 23:08
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО» Москва)
Ответы: 48
Просмотры: 42680

Re: Консультант: эмбриолог-репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО» Москва)

Здравствуйте! Мой предыдущий протокол был неудачный. У нас с мужем бесплодие неясного генеза. Все анализы в норме, но 6 лет нет беременности. В протоколе получилось 9 ооцитов . Из них 4 полноценных эмбриона. Ни в свежем, ни в крио ничего не получилось. Даже не было имплантации. С эндометрием всё в ...
Bosyan
07 сен 2019, 20:14
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО» Москва)
Ответы: 48
Просмотры: 42680

Re: Консультант: эмбриолог-репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО» Москва)

Здравствуйте! Мой предыдущий протокол был неудачный. У нас с мужем бесплодие неясного генеза. Все анализы в норме, но 6 лет нет беременности. В протоколе получилось 9 ооцитов . Из них 4 полноценных эмбриона. Ни в свежем, ни в крио ничего не получилось. Даже не было имплантации. С эндометрием всё в п...
Bosyan
24 май 2018, 21:28
Форум: Болтушка
Тема: Самая взрослая беременная женщина
Ответы: 2
Просмотры: 1663

Re: Самая взрослая беременная женщина

Девочки, уже все прочли новость о беременной бабушке 70-ти лет из Мексики? Вроде как она сама заметила на третьем месяце, что её тошнит и голова кружиться. Это её восьмой ребёнок. Старшенькие детки не в восторге, а я в восторге, если она реально сама смогла забеременеть :) Реально, респектище женщи...
Bosyan
24 май 2018, 21:20
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Кто нибудь принимал клетчатку во время беремнности?
Ответы: 2
Просмотры: 1734

Re: Кто нибудь принимал клетчатку во время беремнности?

Minorka писал(а):
24 май 2018, 08:03
Девушки, кто нибудь пробовал есть клетчатку? Говорят очень полезна для беременных. Хочу купить которая из семян льна, но решила сначала всё таки у вас узнать - кто пил и как вам от неё результаты?
А чем именно она полезна? Я только планирую свой протокол. Может мне тоже она нужна о;)
Bosyan
08 май 2018, 09:25
Форум: Беседка
Тема: Что делать завидую сестре
Ответы: 17
Просмотры: 4239

Re: Что делать завидую сестре

Я бесплодно, 3 года стараюсь... Никак. ( А сестра забеременела буквально в медовый месяц, ей скоро рожать. И я начал себя ловить на том, что завидую ей. И иногда могу даже раздражаться на нее, когда она жалуется на тошноту или на то, что живот большой. Мне кажется, что она меня специально дразнит. ...
Bosyan
08 май 2018, 09:21
Форум: Беседка
Тема: Посоветуйте добрые сериалы и книги для просмотра
Ответы: 387
Просмотры: 87802

Re: Посоветуйте добрые сериалы и книги для просмотра

Очень нравятся турецкие сериалы. Названия перечислять не буду, их очень много хороших...
Bosyan
08 май 2018, 09:17
Форум: Беседка
Тема: Как справиться с недугом ПМС ?
Ответы: 19
Просмотры: 4967

Re: Как справиться с недугом ПМС ?

Доброе утро всем! Девочки, подскажите, кто как борется с ПМС ? Я реально с ним не справляюсь и он меня уже достал. Ужасное настроение, тошнота, расстройство кишечника, ничего не хочется и т.д. ... Самое интересное, что раньше я за собой такого не наблюдала. А вот после неудачного Эко, после которог...
Bosyan
08 май 2018, 09:12
Форум: Беседка
Тема: Стоит ли идти в Эко сразу после простуды?
Ответы: 9
Просмотры: 2812

Re: Стоит ли идти в Эко сразу после простуды?

Девочки, нужна ваша помощь! Этой с мужем очень сильно переболели ротовирусной инфекцией. После приема антибиотиков выждали три месяца и опять заболели после дачи. Уже неделю температура высокая, пьем противовирусные и много теплого чая с лимоном и имбирем. Можно идти в протокол или пропустить? Я зн...
Bosyan
08 май 2018, 09:00
Форум: Беседка
Тема: Планирование ЭКО и отбеливание зубов
Ответы: 3
Просмотры: 854

Re: Планирование ЭКО и отбеливание зубов

31121990pil Oks_Sok писал(а):
04 май 2018, 20:54
Вычитала про домашнее отбеливание. Наверное, попробую.
Домашнее отбеливание - это как? И чем? :think:
Bosyan
08 май 2018, 08:57
Форум: Беседка
Тема: Можно ли заниматься шейпингом в протоколе?
Ответы: 6
Просмотры: 1471

Можно ли заниматься шейпингом в протоколе?

Девушки, добрый день. Может быть кто нибудь знает, можно ли заниматься шейпингом перед протоколом и потом во время стимуляции? Будет первое Эко , ничего не знаю, что можно и что нельзя. Подскажите пожалуйста.
Bosyan
17 апр 2018, 20:50
Форум: Потери: замершая и внематочная беременности, невынашивание
Тема: Подозрение на внематочную
Ответы: 4
Просмотры: 27352

Re: Подозрение на внематочную

lina.shagujeva писал(а):
17 апр 2018, 09:52
... У меня никаких симптомов беременности нет. 1 раз в день иногда бывает тошнота подкатывает слегка. И не очень сильно низ живота и справа побаливает. Что это может означать?
Хочется конечное верить в чудо и нормальную положительную маточную беременность...Кто знает, всякое бывает о;)
Bosyan
17 апр 2018, 20:46
Форум: Беседка
Тема: Критерии сильной эмбриологии?
Ответы: 6
Просмотры: 1972

Re: Критерии сильной эмбриологии?

А может кто подскажет конкретную клинику в Москве с сильной эмбриологией ?
Bosyan
17 апр 2018, 20:42
Форум: Болтушка
Тема: Кто нибудь обращался к гадалке?
Ответы: 10
Просмотры: 1877

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Я бы точно не стала обращаться к гадалке. Не верю во всё это! Она может вам впарить какую нибудь установку через силу убеждения. Хорошо если положительную. А если негативную? Оно вам надо? Верьте лучше словам великого М.Булгакова - "Каждому будет дано по его вере!" . И будет вам счастье :happyclappi...
Bosyan
17 апр 2018, 20:35
Форум: Мужской фактор
Тема: Можно ли улучшить морфологию спермы?
Ответы: 3
Просмотры: 1542

Re: Можно ли улучшить морфологию спермы?

Девушки, подскажите можно ли как то улучшить морфологию спермы мужа? Перед протоколом муж сдавал все анализы ( и даже на гормоны). Всё в норме. А вот в СП-грамме морфология всего 4%. Была ЗБ. Вот думаю, что из за его плохой морфологии. Хотелось бы перед вступлением в очередной протокол подтянуть вс...
Bosyan
06 мар 2018, 09:44
Форум: Беседка
Тема: Критерии сильной эмбриологии?
Ответы: 6
Просмотры: 1972

Критерии сильной эмбриологии?

Всем здравствуйте! Вся погрузилась в работу и поэтому давно не заходила на этот форум. Но время идёт и ЕБ у меня так и не наступает. У нас с мужем неясный генез. Подумываю в сторону Эко. Задумалась о выборе клиники. Что то мне подсказывает, что мне нужна сильная эмбриология, т.к. с эндометрием и тру...
Bosyan
23 янв 2018, 14:55
Форум: Беседка
Тема: Вы дарили подарок врачу после рождения ребеночка?
Ответы: 64
Просмотры: 12773

Re: Подарки для врачей.

Fatalinka писал(а):
05 янв 2018, 18:57
Я на первое узи привезла муссовый торт своего производства, я профи. Была ещё надпись «спасибо») ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1515167630.761561.jpg
:shock: челюсть отвисает от вашего мастерства в хорошем смысле слова! Я восхищена! Какая изящная форма, тонкий вкус! Браво
Bosyan
23 янв 2018, 14:35
Форум: Беседка
Тема: Тревоги, волнения, переживания Экошек.
Ответы: 977
Просмотры: 96389

Re: Подскажите санаторий от бесплодия!

buntik , Rainbow , спасибо девочки за наводки. Узнаю всё по лучше про эти санатории
31121990pil Oks_Sok , так одно другому не помешает. Вы может посоветуете грамотного врача, если знаете такового?
Bosyan
11 янв 2018, 22:25
Форум: Мамская тусовка
Тема: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)
Ответы: 5770
Просмотры: 335097

Re: Дюфастон при грудном вскармливании.

У меня пока нет деток, не кормила грудью. Но может дюфастон можно заменить утрожестаном и вставляя его вагинально, он не будет влиять на грудное молоко?
Bosyan
11 янв 2018, 22:17
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Непереносимость к глютену и казеину.
Ответы: 5
Просмотры: 28719

Re: Непереносимость к глютену и казеину.

Тоже не поняла, какая взаимосвязь между кандидой и глютеном?
Bosyan
11 янв 2018, 22:09
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Лейкоплаксия.
Ответы: 5
Просмотры: 947

Re: Лейкоплаксия.

Там может зависеть от размера. Если очень маленькая, то можно беременеть и рожать. А потом уже лечить. Но лучше конечное это решать с врачами.
Bosyan
11 янв 2018, 21:51
Форум: Лекарства
Тема: Бывает ли молочница без выделений?
Ответы: 3
Просмотры: 2387

Re: Бывает ли молочница без выделений?

Тетраборат натрия при молочнице в помощь :happyclapping:
Bosyan
11 янв 2018, 21:36
Форум: Советы бывалых
Тема: Какую зимнюю одежду выбрать для малышей?
Ответы: 2
Просмотры: 10869

Re: Какую зимнюю одежду выбрать для малышей?

У меня своих деток пока нет. А вот племяшка постоянно ходит в комбезе. И ничего сложного его снять - руки под куртку просунул, лямки отстегнул и всё готово.
Bosyan
10 янв 2018, 10:35
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226617

Отношения с родителями мужа.

Девушки, скажите, как родители вашего мужа относятся к тому,что у вас нет детей? У меня свекровь долгое время молчала и ничего со мной об этом не говорила. А вот недавно сказала мне,что я бесплодна и мне якобы нужно лечиться! Мне было не по себе и внутренне очень больно...Перестала с ней общаться. М...
Bosyan
09 янв 2018, 12:31
Форум: Болтушка
Тема: Разные размеры грудей.
Ответы: 8
Просмотры: 2520

Re: Разные размеры грудей.

Мне кажется,что у вас разница не сильно критичная. Просто на гормонах она заметна, а как прекратите их пить, так и видно не будет. У меня вообще грудь с юности разная и я ещё не рожала. Думаю, со временем всё само у вас сравняется без всяких вмешательств.
Bosyan
09 янв 2018, 10:35
Форум: Беседка
Тема: Тревоги, волнения, переживания Экошек.
Ответы: 977
Просмотры: 96389

Подскажите санаторий от бесплодия!

Всем привет! Девушки, кто что может рассказать о лечебных(грязевых и пр.) санаториях, которые лечат бесплодие? Кому- нибудь они реально помогли забеременнеть? Какие именно санатории, профилактории можете посоветовать? Хотелось бы подправить своё здоровье и выбрать именно с уклоном процедур оздоровле...
Bosyan
08 янв 2018, 10:59
Форум: Женский фактор
Тема: Бывает ли задержка из-за поздней овуляции?
Ответы: 1
Просмотры: 454

Бывает ли задержка из-за поздней овуляции?

Всем доброго дня! Девушки, может кто подскажет, у меня такой вопрос. В этом месяце была запоздалая овуляция. Сейчас идёт задержка 4-ый день. Замочила тест на Б.- показывает одну полоску. Возможна ли задержка мес из-за поздней овуляции? :think:
Bosyan
24 дек 2017, 22:56
Форум: Искусственная инсеминация
Тема: Какие анализы нужны для ИИ ?
Ответы: 2
Просмотры: 25597

Re: Какие анализы нужны для ИИ ?

Анализы для ИИ в каждой клинике разные. Поэтому узнавайте список анализов и их сроков годности в той клинике, где будете делать ИИ.
Bosyan
18 дек 2017, 15:18
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Стоит ли доверять пробам шуварского?
Ответы: 4
Просмотры: 28944

Стоит ли доверять пробам шуварского?

Всем добрый день! Врачи нам говорят,что у нас всё нормально и ставят неясный генез. Однако же бер-ть не наступает и я решила покопать в своём организме. Недавно сдали пробы шуварского. Результат какой то странный. Тест оказался положительным. 4-5 сперматозоидов в слизи. Не пойму. Это у нас получаетс...
Bosyan
13 дек 2017, 20:11
Форум: Беседка
Тема: Нормальный вес для эко.
Ответы: 221
Просмотры: 48607

Re: Кто хочет стать красоткой, сожрав 16тыс.ккал?

Пуховка_2017 писал(а): ...не понимаю, почему эта нация не вымерла? Как у них получалось беременеть и рожать с таким весом?!!!
Мне кажется, что вес, особенно в молодом возрасте, не особо влияет на репродуктивную функцию. Или я не права?
Bosyan
13 дек 2017, 19:41
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226617

Re: Бросает муж после неудачных ЭКО при мужском факторе

sever808 , я предлагаю вам с мужем сделать паузу и не принимать скоропалительных решений. Вы просто оба измотаны и думаете, что сил на движение вперёд больше нет. На самом деле вы преодолели большой и длинный путь. Неужели ещё одна трудность, пусть очень сложная, заставит вас отступиться от намечен...
Bosyan
13 дек 2017, 18:30
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: У кого психологическое бесплодие?
Ответы: 5
Просмотры: 31586

Re: У кого психологическое бесплодие?

Девочки, читаю очень много разной литературы по бесплодию в последнее время и столкнулась со статьей, где есть такое утверждение, что 30% всех бездетных пар болеют "психологическим бесплодием" .... Все по разному называют такое бесплодие. Психологи - психологическое, гинекологи - идиопатическое, ре...
Bosyan
13 дек 2017, 18:05
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Хронический тонзиллит и репродукция.
Ответы: 3
Просмотры: 28972

Хронический тонзиллит и репродукция.

Меня с детства мучает хронический тонзиллит. Дрянь ещё та! Постоянно приходится промывать и выполаскивать миндалины. Переживаю, что негативно влияет на репродуктивную систему ( у нас неясный генез). Сталкивался ли кто нибудь с таким заболеванием? Один врач говорит,что надо удалять миндалины, второй ...
Bosyan
06 дек 2017, 22:39
Форум: Гирудотерапия
Тема: Чем заменить пиявки?
Ответы: 14
Просмотры: 33891

Re: Чем заменить пиявки?

Девушки, я мутант... Врач говорит, хорошо бы.. пиявки кровь разжижают. А я их боюсь пипец как, они такие слизькие и мерзкие.. Если на поясницу еще выдержу, то влагалищно... короче, можно ли их как-то заменить? если да, то чем? Анжелочка, не переживай про мутанта! У меня сестра мутант. Просто во вре...
Bosyan
06 дек 2017, 22:19
Форум: Женский фактор
Тема: Возможна ли ест.бер-ть с одной трубой и одним яичником?
Ответы: 1
Просмотры: 606

Re: Возможна ли ест.бер-ть с одной трубой и одним яичником?

А почему у вас не может быть ЕБ? Если нормальная труба и яичник выдаёт фолликулы,то конечное ЕБ реальна! У меня подруга с одной трубой родила двоих .Обе бер-ти ЕБ с разницей в 3 года.
Bosyan
06 дек 2017, 22:12
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Какие причины бесплодия?
Ответы: 5
Просмотры: 1374

Re: Какие причины бесплодия?

У меня тоже бесплодие неясного генеза, по другому идиопатическое. Т.е. по всем умным приборам и анализам я давно уже должна иметь кучу детей, только в реальности их нет и никак не получаются :wall: . Умные люди советуют на этом не зацикливаться, только памятку забывают дать, которая так бы и называл...

 

 

Рейтинг@Mail.ru