Найдено 1308 результатов

ПерсикЯ
13 май 2021, 18:50
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

4 это хорошо. Не пропадай,дай знать результат. Увы, ничего не получилось. Сдала сегодня ХГЧ 5,4 Эх( значит ещё сходить и все обязательно будет 🙏 Кто помнит 22.04 был перенос двоих. На 11дпп 312, на 13дпп 852. 13 мая пойду на узи. Вот думаю сдавать ещё хгч или нет Таша, как твое УЗИ?????? Нигде не н...
ПерсикЯ
07 май 2021, 17:04
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290563

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

tasha1301 писал(а):
04 май 2021, 21:04
ПерсикЯ писал(а):
04 май 2021, 20:19
tasha1301 писал(а):
03 май 2021, 13:51
Ну что 11дпп хгч 312.6
Ташечка, тихонечко поздравляю. aist2
Ты умница!!!
Спасибки 😊😊🙏🙏
Вы там как, растете??
Больше не собираетесь?))
Растем, уже почти 2.3 г))) вот скоро в сад идем, наконец-то очередь подошла
ПерсикЯ
04 май 2021, 20:19
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290563

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

tasha1301 писал(а):
03 май 2021, 13:51
Ну что 11дпп хгч 312.6
Ташечка, тихонечко поздравляю. aist2
Ты умница!!!
ПерсикЯ
21 апр 2020, 20:52
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Дорогие девушки! Подскажите, поделитесь опытом, можно ли поменять клинику до и после получения направления? с этим карантином вообще ничего не работает. :help: Думаю переписать из ОПЦ в МИД. Кто делал в МИД как там сейчас результативность? И в ОПЦ есть вообще у кого-то положительный результат? знак...
ПерсикЯ
15 мар 2020, 22:56
Форум: Административный
Тема: Опрос: количество детей
Ответы: 129
Просмотры: 377572

Re: Опрос: количество детей

Единственная доча с первого и победного ЭКО :inlove:
ПерсикЯ
10 мар 2020, 00:01
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Девочки все привет,поздравляю всех с 8 марта, пусть все желания ваши обязательно сбудутся , меня вряд ли кто помнит, писала редко, но хочу поделиться своей историей, может кого то вдохновить,не опускайте руки, началось все с 2015г, первая внематочная, не страшно есть вторая труба, пластика второй т...
ПерсикЯ
26 фев 2020, 19:16
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Эко с какого раза при бесплодии неясного генеза
Ответы: 262
Просмотры: 136398

Re: Эко с какого раза при бесплодии неясного генеза

Победное и единственное ЭКО с первой попытки! Доче годик :inlove:
ПерсикЯ
25 фев 2020, 23:05
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! [emoji173]

Я читала про многочисленные стимуляции моих ровесниц и старше. Не увидела случаев успешного ЭКО с 1,2, 3 раза, зачастую ЭКО получается после копания существующих проблем и их решения. Не хочу вслепую гробить свое здоровье. Хочется попасть в руки к хорошему врачу, который будет искать причины отсутс...
ПерсикЯ
25 фев 2020, 23:03
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Привет всем девочкам на ярославской веточке. Принимайте в свои ряды. Стукнуло 35 :mouse: и задумалась об ЭКО, времени ждать долго нет. Прочитала три огромные темы просто на одном дыхании за несколько дней, переживала за всех и очень рада, что многие стали мамами. Огромное спасибо всем, кто делился ...
ПерсикЯ
25 фев 2020, 19:40
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Привет всем девочкам на ярославской веточке. Принимайте в свои ряды. Стукнуло 35 :mouse: и задумалась об ЭКО, времени ждать долго нет. Прочитала три огромные темы просто на одном дыхании за несколько дней, переживала за всех и очень рада, что многие стали мамами. Огромное спасибо всем, кто делился ...
ПерсикЯ
13 фев 2020, 13:15
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Я понимаю, что 3 совпадения не приговор. Только вот хотелось бы со знающим людьми посоветоваться так сказать. Девочки, кто может, дайте ссылочку в теле.. Я не понимаю, к кому идти в Кулакова делать эти ЛИТы. К кому записываться, что приносить, какие анализы, надо ли свежую иммунограмму. Наташа Смет...
ПерсикЯ
05 фев 2020, 09:28
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Девочки, здравствуйте! Принимайте новенькую) Выручайте, пожалуйста! Стаж бесплодия 7 лет... В 2016 году начали готовиться к ЭКО (в ОПЦ), но так и не приступили к процедуре... Теперь опять взялись за голову и не знаем с чего начать... Коротко о себе: отсутствует правая труба, левая - нежизнеспособна...
ПерсикЯ
03 фев 2020, 23:38
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

А что бывают прививки вредные? Я вот наоборот переживаю, что нет прививок. Тоже медотвод был, то гемангиома у одного, то гемоглобин низкий, то карантин. Только начали ставить. Надо найти этого доктора, спасибо Пандачка. Ну он пишет, например, почему нельзя делать капли полио, вместо этого достаточн...
ПерсикЯ
31 янв 2020, 10:24
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Привет всем!!! Тоже зашла случайно а тут такое!!!!Не заходила несколько месяцев. Кнопка поздравляю!!!! Надо же было через такое пройти чтобы потом самой забеременеть :mouse: Пусть эта беременность будет лёгкой и спокойной :obnimalka: Девочки, кто идёте за вторым малышом, всем удачи!!!!!!!!!! Кристи...
ПерсикЯ
29 янв 2020, 17:48
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Ой,девочки,всем привет!Как радостно видеть,что веточка опять наша ожила!Глазам не поверила!)))По привычке так и захожу,а тут тихо-тихо... Все такие большие уже,так здорово,умнички!😚 А нам тоже уже 1,6...время летит.За вторым думала не решусь уже после первой такой звезды.Но,видимо,не нам это решать...
ПерсикЯ
22 янв 2020, 14:51
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Всем привет. Что то тут совсем все затихло 😢 как у вас дела? Какие успехи? Лена лагова, золото? Да, тут совсем стало тихо( жаль. Привет, девочки.У меня тоже мысли о втором малыше). Но нужно пройти всё заново т.к криошек у нас нет. Подумываю о ЕЦ.Оля, вам тоже уже 2 годика, время летит. Мёдик, вам в...
ПерсикЯ
08 дек 2019, 00:00
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290563

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

Давно не заходила на эту веточку, очень приятно смотреть красивые циферки ХГЧ, беременяшечки наслаждайтесь своим положенией, мамочки - своими детками, как быстро летит теперь время! Девочки, у вас обязательно все получится, вы в надежных руках :inlove:
ПерсикЯ
11 ноя 2019, 22:36
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Всем привет. Пишу первый раз в темен но читала периодически. Привет! АМГ может быть разным в разных лабораториях, например в сити...б у меня показал 0,6 (я чуть не плакала), потом пересдала в другой лабе - 1,5. Если возраст поджимает, год может быть критичным, здесь только вам решать как правильно....
ПерсикЯ
12 окт 2019, 11:03
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Девочки, в июне я писала свою предысторию и о своем первом протоколе ЭКО, после которого мне было рекомендовано донорство яйцеклеток. Хочу поделиться приятным известием: в следующем за протоколом цикле самостоятельно наступила беременность. Несмотря на мою раннюю овуляцию. Сегодня уже получила резу...
ПерсикЯ
12 окт 2019, 10:59
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Девочки привет,подскажите пожалуйста после удачного протокола в кулакова,куда ко врачу вы идете в Ярославле? У вас не было больничного листа? Обычно выписывают с открытым БЛ, вы его несете в ЖК по месту жительства и продляете до дня ХГЧ. В любом случае, идите в ЖК, можно по месту жительства, можно ...
ПерсикЯ
02 окт 2019, 20:40
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! [emoji173]

Нет, ты что!!! Конечно, не бросать. Сколько тебе лет если не секрет? Съезди хотя бы на консультацию в др.город со всеми документами. Девочки, ну услышьте же вы меня, в мск, например, оборудование, квалификацтя врачей и эмбриология повыше, чем в Ярославле. Я же не только про свой пример пишу, много ...
ПерсикЯ
02 окт 2019, 15:18
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! [emoji173]

Девочки, всем привет! Кратко моя история : у нас мф, достаточно сильный...первый протокол 2017 год ЗаРождение , получили больше 10як, оплодотворились и до 3 дня дожили 3 эмбриона, 2 перенесли в свежем-пролет, один в крио -пролёт. Предложили честно донора и там и в опц. Поехали в Москву в Кулакова, ...
ПерсикЯ
01 окт 2019, 13:22
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! [emoji173]

Очень хочу тебя поддержать, у меня было 8 переносов с нулевым хгч, и только с 9 попытки получилось. Я думала что так просто невозможно, что это закрытая дверь, но ведь получилось и у тебя получится!!! напомни,пожалуйста , у какого врача получилось ? все переносы у одного врача были ? Получилось у Т...
ПерсикЯ
01 окт 2019, 12:37
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Я уже подумываю бросать всю эту затею с ЭКО. Или может собраться с силами и в Москву. Как там Золотца дела, она вовремя сбежала, но что там получилось, отписалась бы. Нет, ты что!!! Конечно, не бросать. Сколько тебе лет если не секрет? Съезди хотя бы на консультацию в др.город со всеми документами....
ПерсикЯ
01 окт 2019, 11:15
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

У меня в этот раз Хол@@ров. Тир@@@ва меня не взяла! Хотя я у неё два протокола была. Я очень к ней просилась веря в ее волшебные ручки, но походу и не в ручках там всё дело. Я уже подумываю бросать всю эту затею с ЭКО. Или может собраться с силами и в Москву. Как там Золотца дела, она вовремя сбежа...
ПерсикЯ
30 сен 2019, 22:58
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! [emoji173]

Всем прривет! Варя, очень рада за тебя! Поздравляю!!! Хочу поделиться с теми, кто сейчас в протоколе в мид и кто собирается туда, подумайте еще раз!!! Последнее время мид очень сдает позиции, видимо был момент они зазвездились, а сейчас очень неутешительные результаты, у меня из 16 ,клеток получило...
ПерсикЯ
30 сен 2019, 22:49
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: Re: Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Да незнаешь где лучше то,мы в своей ивановской группе тоже недовольны своими ре,так и это мягко сказано,конвейер девочки и бездушие Так по большому счету никому мы и не нужны, кроме нас самих. Но важен то результат, а вот если его в клинике нет, невольно начинаешь думать, что пора бежать... Вот вот...
ПерсикЯ
30 сен 2019, 15:16
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Девочки, всем привет. Вступаю в протокол в МИДе у Гуляевой. Это мой первый раз, очень надеюсь, что единственный и победный. Сегодня начинаю: Курантил # 75 Тромбоасс # 100 Дивигель 1 мг Прогинова 2 мг Лекарства не из дешёвых, кроме тромбоасса. Может остались у кого? Я бы купила. Надо их на 5 дней, и...
ПерсикЯ
30 сен 2019, 11:52
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Девочки, всем привет. Вступаю в протокол в МИДе у Гуляевой. Это мой первый раз, очень надеюсь, что единственный и победный. Сегодня начинаю: Курантил # 75 Тромбоасс # 100 Дивигель 1 мг Прогинова 2 мг Лекарства не из дешёвых, кроме тромбоасса. Может остались у кого? Я бы купила. Надо их на 5 дней, и...
ПерсикЯ
25 сен 2019, 10:21
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Девочки надеюсь не забыли меня[emoji182] Мы родились 02.07.2019 Роды были сложные но моя красотка помогла мне их забыть сразу)) Пусть у нас и получилась еб, я все равно с вами[emoji2] Не помню писала ли я вам что родила [emoji28] Варя, поздравляем!!! Как мамские будни? Вы на гв? Как назвали? Р.S. е...
ПерсикЯ
19 сен 2019, 10:05
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Девочки,всем привет, принимайте в ваши ряды, сейчас нахожусь в сомнениях перед выбором клиники,за спиной неудачное ЭКО в Эмбрилайфе спб,2 крио после пгд и оба пролёт....у нас только мужской фактор,хочется услышать мнение про ,,Зарождение,,есть ли здесь,кому посчастливилось с этой клиникой??кто нибу...
ПерсикЯ
18 сен 2019, 08:28
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Девочки,всем привет, принимайте в ваши ряды, сейчас нахожусь в сомнениях перед выбором клиники,за спиной неудачное ЭКО в Эмбрилайфе спб,2 крио после пгд и оба пролёт....у нас только мужской фактор,хочется услышать мнение про ,,Зарождение,,есть ли здесь,кому посчастливилось с этой клиникой??кто нибу...
ПерсикЯ
14 сен 2019, 12:51
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290563

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

Я поклонница Дюж. Что 3 года назад была, что сейчас. Возможно она не многословна, не слишком улыбчива и не сюсюкает. Кого-то действительно это отталкивает. Но главное, что у неё опыт и золотые руки. Я оба раза по ОМС, тоже все бесплатно. Более того, она, оформляла все так, чтоб минимально оплатить ...
ПерсикЯ
12 сен 2019, 20:28
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Masya070 писал(а):
07 сен 2019, 13:34
Привет,девочки! Приложение слетело,не могу установить по новой...30го было сердечко...но отставание по развитию и сердечко слабое...2го числа поставили замершую беременность на 6 неделе... вчера был медикаментозный аборт...как-то так...
Мася, глянь личку, пожалуйста!
ПерсикЯ
11 сен 2019, 16:28
Форум: Клиники Ярославля
Тема: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤
Ответы: 956
Просмотры: 94786

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Девочки, привет! Немного некорректно общаться о переходе на другой ресурс на форуме, согласитесь :) На форуме масса полезной информации и бесплатные консультации специалистов. Мы очень стараемся, чтобы вам здесь было познавательно и комфортно. Если у вас возникают сложности в общении на нашей площа...

 

 

Рейтинг@Mail.ru