Найдено 139 результатов

Zaichik
11 дек 2012, 16:35
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1146576

Re: Предродовая подготовка, полезные ссылки, приданое для ма

Девочки здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какого размера костюмчики покупать двойняшкам на выписку из роддома? Видела комплектики 44 размера. Кто-то из девчат говорил, что двойняшкам даже 50 размер велик. Двойняшки какого размера обычно рождаются, те что доношенные? Наверное все равно поменьше од...
Zaichik
10 окт 2012, 13:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3
Ответы: 5193
Просмотры: 140013

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

olga134, jumacka :flowerfacepink:

Какие кругленькие красивые пузики у вас! :inlove:
Ура, значит через 12 неделек у нас тоже такой пузик будет, свой собственный yahoo :rabbitswinging:
Zaichik
10 окт 2012, 13:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3
Ответы: 5193
Просмотры: 140013

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Девочки, приветик! :obnimalka:

подскажите пожалуйста, на какой неделе лучше делать 2-ое скриннинговое УЗИ с двойняшками?

На 20, 21, 22- й неделе? Когда вы делали? flowers
Zaichik
21 сен 2012, 11:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3
Ответы: 5193
Просмотры: 140013

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

:obnimalka: Девочки, спасибо за теплый прием! Как у вас тут комфортно и дружно! Всем желаю легкой беременности и родить в срок здоровых деток! :m&b: kavarnaya , держу за вас кулачки, я верю, что у вас все будет замечательно и желаю от всех души деткам поскорее окрепнуть и поехать домой к маме и папе...
Zaichik
20 сен 2012, 13:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3
Ответы: 5193
Просмотры: 140013

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

dinoza , tyapa привет :privet2: :obnimalka: привет Зайчик, молодцы парни уже в 13 недель пиписки показали :laughing: Прикольно знать кто в пузике живет 8-) у oдного мой гинеколог в 12 недель уже заметил что-то мальчуковое и сделал предположение, что он мальчик, а в 13 недель на 1-м скрининге, друго...
Zaichik
20 сен 2012, 12:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3
Ответы: 5193
Просмотры: 140013

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Девочки, всем привет! :obnimalka: Принимайте в ваши ряды, пора уже пополнить ваш списочек будущих мамочек, а то мне все не верилось, что пузожители поселились в моем животике! beremchatka :ura: {baby} {baby} А нам уже 13 неделек! yahoo Сделано 8 протоколов ЭКО, в 2-х странах, в 3-х клиниках и вот ре...
Zaichik
20 сен 2012, 11:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3
Ответы: 5193
Просмотры: 140013

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

kavarnaya, поздравляю с рождением твоей замечательной королевской двойни! :flowerfacepink: Поскорее подрастайте и растите здоровенькими, красивыми, умными!!! Держим за вас кулачки! :obnimalka:
Zaichik
07 сен 2012, 11:20
Форум: Административный
Тема: Административные вопросы
Ответы: 911
Просмотры: 107499

Re: Административные вопросы

Здравствуйте! Не подскажете как убрать (навсегда) всплывающее окно с предложением сменить стиль форума. В личных настройках уже выбран скай блю (все ок), но окно постоянно всплывает, при любом переходе со страницы на страницу. Ужасно раздразжает! Можно как-нибудь от него отделаться? Заранее благодар...
Zaichik
25 май 2012, 16:45
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

Девочки, у нас будет сыночек) [baby] Ух ты, какая классная новость!!!! :happydance: Урррраааааааа!!!! :maracas: :lalala: kachaem Юлечка поздравляю с будущим наследником! :support: Береги себя! Думаю о тебе! целую! :obnimalka: я тоже тебя вспоминаю часто и всегда хожу и чихаю на тебя на расстоянии, ...
Zaichik
24 май 2012, 14:56
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

Julichka писал(а):Девочки, у нас будет сыночек) [baby]

Ух ты, какая классная новость!!!! :happydance: Урррраааааааа!!!! :maracas: :lalala: kachaem
Юлечка поздравляю с будущим наследником! :support: Береги себя! Думаю о тебе! целую! :obnimalka:
Zaichik
13 май 2012, 18:19
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Пролеты с ДЯ. Что делать?
Ответы: 59
Просмотры: 19252

Re: Пролеты с ДЯ. Что делать?

Фиалочка,

а что это за ассоциация "Майя"? Можешь мне сбросить их сайт в личку? чем они полезны? Можно у них донора по фото выбрать? :flowerfacepink:
Zaichik
24 апр 2012, 15:33
Форум: ЭКО в Чехии
Тема: Re: Клиники Чехии или Польши?
Ответы: 1420
Просмотры: 126040

Re: Клиники Чехии или Польши?

Всем привет, Хочу поблагодарить всех девочек на форуме за инфу по пражским клиникам. Мы живем в Швейцарии, законы здесь драконовские в плане донорства, а у нас МФ. Мы выбирали из рекомендованных счастливыми мамочками клиник. Муж почитал отзывы на немецких и швейцарских форумах о пражских клиниках и...
Zaichik
20 мар 2012, 00:10
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??
Ответы: 311
Просмотры: 144694

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Девочки, приветик! obnimalka У нас 7 неудачных попыток, без видимых причин. Но мы ,когда еще планировали сами, уже знали, что если придется делать ЭКО, то после определенного количества неудач, будем пробовать ДЯ, потом ДЭ, потом, если даже это не поможет, возьмем СМ + ДЭ. Так что мы действуем в соо...
Zaichik
27 фев 2012, 13:11
Форум: Крик души
Тема: Этическая проблема: остался эмбрион..
Ответы: 505
Просмотры: 155396

Re: Этическая проблема: остался эмбрион..

Девочки, ну почему это УЖАСНАЯ ситуация??? Чем же она такая ужасная? Есть долгожданные детки, бегают/ползают по дому. И есть оставшиеся эмбрионы, а так же пары, молящиеся не один год богу и аисту. Так наоборот, это же очень хорошая ситуация! Почему не дать шанс жить этим эмбриончикам и счастья родит...
Zaichik
03 янв 2012, 13:00
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

Девочки, поздравляю вас С Новым Годом! Пусть вce желания исполнятcя в этом году! [baby] [baby] :m&b: :m&b:
Zaichik
03 янв 2012, 12:59
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

Зайчик, все очень здорово обьяснила!!! я подружке скопировала, пусть узнает на какой день они погибли..а то она себя винит. просто изначально у меня было 7 клеточек после 1 узи, а 2 узи уже 4, а на пункции взяли 3...нельзя как то распределить лекарства чтобы они равномерно росли(( так хочется хотяб...
Zaichik
29 дек 2011, 12:38
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

вот меня что смущает, что протокол идентичный мне предлагают, даже дозировки точно такие же!!! а так хочется получить чуть больше клеточек(( количество получаемых яйцеклеток зависит ТОЛЬКО от количества яйцеклеток в закладке на начало цикла, их можно увидеть на узи и уже перед началом протокола зна...
Zaichik
29 дек 2011, 12:19
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

Нет, клинику не меняла, тк считаю, что во всех клиниках первый протокол- по стандартной схеме (как пальцем в небо) , а уже во втором будут что-то менять, добавлять или убавлять поддержку и т.д. Так что осталась там же. По технике и эмбриологии у меня никаких претензий-во второй раз вообще очень над...
Zaichik
21 дек 2011, 13:16
Форум: ЭКО в Чехии
Тема: Re: Клиники Чехии или Польши?
Ответы: 1420
Просмотры: 126040

Re: Клиники Чехии или Польши?

witch obnimalka Поздравляю от всей души с рождением доченьки! :m&b: Крепкого вам здоровья, тебе и малышке, побольше вкусного молочка и долгожданного мамского счастья!!!! Урааааааааааааааааааа!!!!! support flowers obnimalka
Zaichik
15 дек 2011, 12:24
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

Liki Приветик! obnimalka
Правильно, что меняешь клинику, удачи тебе в Австрии!!! Пусть клиника в Австриии принесет тебе победу beremchatka и долгожданных деток! aist aist {baby} {baby}
Zaichik
14 дек 2011, 12:26
Форум: ЭКО в Чехии
Тема: Re: Клиники Чехии или Польши?
Ответы: 1420
Просмотры: 126040

Re: Клиники Чехии или Польши?

obnimalka Katy392 obnimalka support
поздравляю! flowers Держу кулачки на первое УЗИ! Береги себя! yahoo support kachaem
Zaichik
06 дек 2011, 12:07
Форум: ЭКО в Чехии
Тема: Re: Клиники Чехии или Польши?
Ответы: 1420
Просмотры: 126040

Re: Клиники Чехии или Польши?

Е. ворона Мыша писал(а):Несанкционированный посредник "lazneteplice" - идет на "вылет". IP-адрес записан на будущее и будет отслеживаться!
спасибо! flowers Ох уж эти посредники :gun: , надеюсь никто на него не повелся о;)
Про девочку молчок 0:-)
Zaichik
02 дек 2011, 13:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: мамочки, объединимся!
Ответы: 6956
Просмотры: 220641

Re: мамочки ДЯ, объединимся!

Приветик elenacasta obnimalka Поздравляю! Желаю легкой беременности! support beremchatka Я тоже подумываю о Репрофите, a ты совсем недавно делала, можешь поделиться деталями? интeресуют организационные вопросы.. Как долго ждали ДЯ, как выбирали, сколько раз приезжали в клинику, у какого врача, а то ...
Zaichik
01 дек 2011, 13:04
Форум: ЭКО в Чехии
Тема: Re: Клиники Чехии или Польши?
Ответы: 1420
Просмотры: 126040

Re: Клиники Чехии или Польши?

ljudas писал(а):Кстати, я узнала в Польской клинике, что пара может привести донора.......какого выберет "pomoc dla rodziny (dawsto ze wskazaniem biorcy)"
Вот еще в ГЕСТЕ (Прага) можно привести донора, но не для себя, а чтобы продвинуться в очереди.

h t t p://www.gest.cz/ru/crm_ivf_ivf.php?pg=8
Zaichik
25 ноя 2011, 15:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: мамочки, объединимся!
Ответы: 6956
Просмотры: 220641

Re: мамочки ДЯ, объединимся!

Ива, спасибо огромное! obnimalka flowers
Zaichik
24 ноя 2011, 19:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: мамочки, объединимся!
Ответы: 6956
Просмотры: 220641

Re: мамочки ДЯ, объединимся!

Девочки, приветик! flowers Я у вас в гостях по наводке из соседней темы! Какие у вас чудесные дети! support Где это таких большеглазых принцесс делают?! Хочу такое же чудо! dai2 Просто восторг, такие детки красивые, ТТТ! support Сомневалась по поводу ДЯ, а теперь вперед всех побегу за своей ДЯшечкой...
Zaichik
24 ноя 2011, 14:11
Форум: ЭКО в Чехии
Тема: Re: Клиники Чехии или Польши?
Ответы: 1420
Просмотры: 126040

Re: Клиники Чехии или Польши?

ljudas Здравствуйте! здесь многие, в том числе я, хотели бы увидеть своего донора или еще лучше прийти со своим в клинику. Но ни в Чехии, ни в Польше это не разрешено. По закону донорство анонимное. Т.е. привести в клинику донора можно, но он достанется другой паре, кот. на очереди, а не тебе. Дума...
Zaichik
23 ноя 2011, 12:15
Форум: ЭКО в Швейцарии
Тема: ЭКО в Швейцарии.
Ответы: 847
Просмотры: 60513

Re: ЭКО в Швейцарии.

У меня из 6 протоколов случилась одна беременнoсть(правда из-за хромосомных патологий замерла), так во время того протокола я тоже передвигала мебель и делала генеральную уборку, и все равно эмбриончик прикрепился. Конечно, лучше поберечься, но крепкий эмбриончик так вгрызается в эндометрий, что ему...
Zaichik
22 ноя 2011, 17:10
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

Зайчик, а ты в какую клинику в чехии писала.. мой то надеется там прочитать почему не получилос)) я думаю там тупо будет шема стимуляции и препараты.. Ну инфо об ембрионах.. в лучшем случае так и будет, если бы они знали почему не получилось, то обязательно бы получилось :-P каламбурчик тебе [lol] ...
Zaichik
22 ноя 2011, 14:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: В МАМУ осенью иди - весной с пузиком ходи!
Ответы: 2085
Просмотры: 51972

Re: В МАМУ осенью иди - весной с пузиком ходи!

Ируськин, мы с донором тоже завтра в протокол - у нее 2-ой день мес. Записаны к Потапову на 15ч. А я через пару неделек к ней присоединюсь - уже криошек будем подсаживать. support support support Как прошел поход к МЕ? len-tochka Вижу тебя! Как поход к врачу? Начали протокол? Привет, Ирочка и Марко...
Zaichik
22 ноя 2011, 13:17
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

Как же дорого все это...блин :think: Я посчитала наши расходы за наши безрезультатные попытки и поняла, что за эти деньги можно было уже получить взрослого ребенка с университетским образованием figase Шутка, конечно, но так жаль, что мы тратим такие огромные средства, вместо того чтобы их накопить ...
Zaichik
22 ноя 2011, 13:08
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

Заичик, я его уже спрашивала, он сказал та же схема, видимо считает что так лучше, думаю если бы думал иначе, преложил бы варианты(( ой, не знаю что делать.........чудом мой муж согласился на 2 раз, но если снова пролет будет, то даже не знаю как дальше... надо будет мои графики базальной температу...
Zaichik
21 ноя 2011, 16:59
Форум: ЭКО в Австрии
Тема: ЭКО в Австрии
Ответы: 3918
Просмотры: 173037

Re: ЭКО в Австрии

девочки, как вы думаете. Мне на 2 раз предложили туже самую схему что и в 1 раз, хотя у меня выросло только 2 клеточки!!! Может если поменять на другой препарат, то и расти будет лучше? меня это смущает, я хочу хоть 5!! у меня конечно амг всего 1 и фсг повашен 15... кто что думает? помогите Julichk...
Zaichik
17 ноя 2011, 12:24
Форум: ЭКО в Чехии
Тема: Re: Клиники Чехии или Польши?
Ответы: 1420
Просмотры: 126040

Re: Клиники Чехии или Польши?

Девочки, еще вопросик! obnimalka Поделитесь пожалуйста, как вам подбирали донора. Интересуют подробности, КАК подбирать. Понятно, группа крови, фенотип а что еще? Понимаю, что они ничего не сообщают, не показывают фотографию, но КАК они сами выбирают-то? Расскажите, какие данные у вас просили при по...
Zaichik
17 ноя 2011, 12:07
Форум: ЭКО в Чехии
Тема: Re: Клиники Чехии или Польши?
Ответы: 1420
Просмотры: 126040

Re: Клиники Чехии или Польши?

Девочки по ходу изучения возник вопрос, какой протокол с ДЯ лучше делать и какой вы делали, с синхронизацией циклов или без?? obnimalka насколЬко я знаю всегда подстраивают под донора..в Чехии болЬше короткий протокол практикуют,..А как это без?я наверное туплю.. С синхронизацией: это когда синхрон...

 

 

Рейтинг@Mail.ru