Найдено 20 результатов

-Миля-
22 июн 2019, 11:28
Форум: Лекарства
Тема: Отдам даром!
Ответы: 9
Просмотры: 24500

Re: ОТДАМ ДАРОМ!

На фейсбуке отдают бесплатно лекарства. Цитата с сайта <<Друзья я хочу отдать дорогие лекарства. Шприц оргалутрана. Пять пачек Овариум Композитум. Ампулу Прегнил. Шесть ампул-баночек Диферелин с разбавителем, естественно. Пишите в личку, кому надо. Оставлю в центре.>> ----------------- У кого нет до...
-Миля-
17 янв 2014, 23:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Есть ли в Москве ясли для детей до года?
Ответы: 5
Просмотры: 4173

Re: Есть ли в Москве ясли для детей до года?

Спасибо за советы. Сыночку сейчас четыре месяца, но я спрашиваю с прицелом на будущее. Пристроить хочу не на всю неделю, а иногда, по мере необходимости. Вообще я считаю, что ребенку надо как можно больше быть с мамой. Просто иногда реальная жизнь не позволяет осуществить всё как хочется...
-Миля-
09 янв 2014, 17:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Есть ли в Москве ясли для детей до года?
Ответы: 5
Просмотры: 4173

Re: Есть ли в Москве ясли для детей до года?

У ребенка один родитель, которому нужно лечь в больницу. Родственников нет (в Москве). Рассматриваю также вариант с няней, но как запасной. Учреждение всё же надежнее. Там и гос. контроль, и какие-то гарантии.
-Миля-
08 янв 2014, 20:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Есть ли в Москве ясли для детей до года?
Ответы: 5
Просмотры: 4173

Есть ли в Москве ясли для детей до года?

Можно частные. Подскажите, кто знает, а то я пока нахожу только варианты для детей старше года.
-Миля-
29 авг 2013, 16:48
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Неанонимное донорство ооцитов
Ответы: 39
Просмотры: 22712

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Добрый день всем ! А у меня вот проблема. Своей клеточки у меня нет. Пробовали делать с ДЯ но увы пролет. Я хочу еще попробовать, но в мой клинике вот уже большее полугода мне отказывают. Говорят нет доноров. Сама я не знаю как найти донора . Вот обращаюсь к вам . Может кто подскажет как и где иска...
-Миля-
15 авг 2013, 17:49
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Как подбирать донора яйцеклетки?
Ответы: 164
Просмотры: 90359

Re: Как подбирать донора яйцеклетки?

Донор может и другую расу скрыть. Тут где-то писали, что у русской женщины родился кореец. Донор сделала несложную операцию на глазах, а в клинике ничего не сказала, потому что на корейцев спрос намного меньше, а ей деньги были срочно нужны. Бедная женщина-реципиент ещё по совету врача мужу ничего н...
-Миля-
15 авг 2013, 17:44
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Неанонимное донорство ооцитов
Ответы: 39
Просмотры: 22712

Re: Неанонимное донорство ооцитов

Я вам конечно, желаю удачи, но за я\к платят 70 тысяч, а за суррогатное материнство - 700 тысяч, плюс ежемесячно тысяч 10-15 на питание плюс ещё доплата в случае кесарева сечения. Может, вам среди родственников поискать?
-Миля-
16 фев 2013, 18:58
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150727

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Зря вы так, я сдавала 2-х комнатную квартиру в 17 км от москвы за очень небольшую плату, за семь месяцев у меня была всего одна девушка. И мы решили сдать на постоянное проживание, не нужны девочкам недорогие квартиры. Ой, это я наверное вам на прошлой неделе написала, мне нужна была квартира с сег...
-Миля-
16 фев 2013, 18:51
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150727

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

А что это за Опаринский топик, где пишут про общежитие, дайте адресок, можно в личку
-Миля-
14 фев 2013, 00:22
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150727

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Здравствуйте!
Нужна комната для девушки, с 16-17 февраля, дней на 10, недорого, можно в ближнем Подмосковье. Пишите на 414321@rambler.ru
-Миля-
07 фев 2013, 22:37
Форум: Помогите новичку
Тема: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар
Ответы: 4573
Просмотры: 305474

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Да нет, я не врачей имела в виду, когда говорила "нет ответов" Я про те вопросы, которые задавала здесь. На них я там, куда вы меня отправлялм, ответов не нашла. А врачам спасибо, что вообще находят время! А по поводу рекламы, жаль, если здесь такой категоричный подход. Вообще, повсеместно принято д...
-Миля-
07 фев 2013, 21:09
Форум: Помогите новичку
Тема: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар
Ответы: 4573
Просмотры: 305474

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Весунчик, ещё раз спасибо за ответ, но я не совсем поняла, почему этот длинный инструктаж обращен ко мне. Я где-то нарушила этику?
Sem2111, большое спасибо, наконец я всё поняла. А в связи с чем такая дискриминация донорам, не знаете случайно?
-Миля-
07 фев 2013, 17:18
Форум: Помогите новичку
Тема: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар
Ответы: 4573
Просмотры: 305474

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Спасибо вам за ответ. Но топы я внимательно читала. Вы бы тоже их перечитали, и увидели бы, что там нет ответов на мои вопросы...
-Миля-
07 фев 2013, 16:36
Форум: Помогите новичку
Тема: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар
Ответы: 4573
Просмотры: 305474

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Вопрос по форуму:
пыталась найти в соответствующем разделе объявления от доноров ооцитов и сурмам, но вижу там только объявления о поиске доноров и см. Может, я не там смотрю, или на этом форуме запрещены объявления от доноров?
-Миля-
05 фев 2013, 21:28
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Заморозка зигот?
Ответы: 3
Просмотры: 1509

Re: Заморозка зигот?

Спасибо, Марина Владимировна. Продолжение истории: из всех девяти разморозились только 4 зиготы (остальные не выжили), да и эти 4 не стали делиться........ Если можно, уточните, правильно ли я понимаю, что зиготы нулевого дня по структуре ближе к ооцитам, чем к эмбрионам, а ооциты труднее переживают...
-Миля-
27 дек 2012, 02:23
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Заморозка зигот?
Ответы: 3
Просмотры: 1509

Заморозка зигот?

Здравствуйте! Вчера была пункция у моего донора. Я пока не готова к переносу, поэтому эмбрионы решили замораживать. КРоме того, мне необходимо ПГД. Эмбриолог сказал, что правильнее сейчас заморозить нетронутые эмбрионы, а после раморозки проводить уже ПГД, Потому что якобы после ПГД эмбрионы очень п...
-Миля-
16 апр 2011, 12:26
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Обязательный генетический анализ после 35 лет.
Ответы: 1
Просмотры: 2664

Обязательный генетический анализ после 35 лет.

Здравствуйте! В приказе Минздрава об ЭКО написано, что для супружеской пары после 35 лет обязательно генетическое консультирование. Но на практике я столкнулась с тем, что оно совсем не обязательно, и доктора на нем никогда не настаивают. Надо ли считать это требование Минздрава устаревшим и фактиче...
-Миля-
29 июн 2010, 20:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Баротерапия
Ответы: 3
Просмотры: 1423

Re: Баротерапия

Ну, как ваши результаты? :) Я тоже думаю попробовать.
-Миля-
02 апр 2010, 22:03
Форум: Помогите новичку
Тема: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар
Ответы: 4573
Просмотры: 305474

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Попробовала. Зашла на вашу страницу, под строчкой "Контактная информация" у меня пустота, как и вчера. И ещё странно: люди мне спокойно шлют личные сообщения, а я ответить не могу,опять нет такой кнопки. Пусть бы тогда им сообщали, что у меня отключена личка, а то будут ждать ответа, обижаться. И во...
-Миля-
01 апр 2010, 14:32
Форум: Помогите новичку
Тема: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар
Ответы: 4573
Просмотры: 305474

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Мой "любой вопрос" :) : повесила вопрос гинекологу - эндокринологу в соответствующем разделе, уже несколько дней нет ответа. Да там, как я вижу, доктор и вообще никому не отвечает уже недели три. Где-то видела инструкцию, что если доктор не отвечает, надо уведомлять модератора. Но как? Модератору на...

 

 

Рейтинг@Mail.ru