Найдено 19 результатов

vensena
05 фев 2024, 09:02
Форум: Беседка
Тема: Не худею после родов, что делать?
Ответы: 7
Просмотры: 2871

Re: Не худею после родов, что делать?

Это я и хотела услышать, многие молчат, что худеют с препаратами. Хорошо вы проговорились. Тоже планирую узнать о нем больше, вдруг похудею.
vensena
04 фев 2024, 21:46
Форум: Беседка
Тема: Не худею после родов, что делать?
Ответы: 7
Просмотры: 2871

Re: Не худею после родов, что делать?

Стала больше пить воды, ем меньше, сахар вообще не употребляю. У меня работа офисная, редко получается домой идти, в основном еду на общественном транспорте, вот мое движение.
vensena
03 фев 2024, 22:07
Форум: Беседка
Тема: Не худею после родов, что делать?
Ответы: 7
Просмотры: 2871

Не худею после родов, что делать?

Очень беспокоюсь за свой лишний вес, расту очень быстро. Иногда становлюсь на весы и становится страшно как себя запустила. Но обидно даже не это, я не могу зашить рот. То есть не худею вообще, что делать?
vensena
16 дек 2018, 16:09
Форум: Мамская тусовка
Тема: Грудное вскармливание
Ответы: 8
Просмотры: 23976

Re: Грудное вскармливание

Да все как у всех, наверное. Со своими сложностями, определенными проблемами и индивидуальными нюансами. У меня молоко сразу появилось, но сначала его было не особо много. В роддоме посоветовали активно грудь разрабатывать или даже молокоотсос купить. Купила, пользуюсь до сих пор. Сыночке 5 месяцев...
vensena
16 дек 2018, 16:09
Форум: Мамская тусовка
Тема: Грудное вскармливание
Ответы: 8
Просмотры: 23976

Re: Грудное вскармливание

Год и пять месяцев. Едим грудь, сама удивляюсь как. С первым не получилось. Особенно удивляются врачи и свекровь. Врачи относятся не очень к такому долгому кормлению, свекровь говорит, что уже так никто не делает. Но есть и апологеты вроде моей тренера по йоге, она кормит еще, ребенку 3, в сад поше...
vensena
14 дек 2018, 14:17
Форум: Мамская тусовка
Тема: Грудное вскармливание
Ответы: 8
Просмотры: 23976

Грудное вскармливание

Удалось ли Вам наладить грудное вскармливание (ГВ) после рождения ребенка? Все ли было “гладко” или были какие-то сложности? К чему готовиться?
vensena
07 июн 2018, 14:48
Форум: Советы бывалых
Тема: КОЛЯСКИ - все о них!
Ответы: 664
Просмотры: 82310

Вопрос в студию.

Нам нужна легкая коляска, которая бы компактно складывалась и весила немного, какие есть варианты???? Еще момент, нашему малышу всего 4 месяца, поэтому наверное нужна модель, которая предусматривает использования в таком возрасте.
vensena
13 мар 2018, 11:32
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Борьба со спайками
Ответы: 4
Просмотры: 24126

Re: Борьба со спайками

Спасибо, поняла! Мне вот тоже пока что написали только 10 свечей лонгидазы, но я так и не поняла все это или нет. Видимо будем по узи смотреть, по ситуации, надо ли еще. А так мне отзывы понравились, надеюсь, что мне быстренько поможет. Я читала где-то, что после того, как со спайками поработаем, мо...
vensena
09 мар 2018, 14:11
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Борьба со спайками
Ответы: 4
Просмотры: 24126

Борьба со спайками

Девочки, а лонгидаза как быстро помогает? Мне доктор советует такой вариант попробовать, чтобы со спайками моими послеоперационными разобраться. Я не понимаю только что по срокам, сколько все это надо делать.
vensena
07 дек 2017, 15:13
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633337

Простуда и беременность(((

Заболела. Пойти к врачу сейчас не могу, я в другом городе. Температура невысокая есть 37,2 и кашлять начала, как думаете возвращаться в родной город и штормить женскую консультацию узнавать как лечиться? Или все-таки можно самой попробовать с простудой бороться?
vensena
06 окт 2017, 20:47
Форум: Беседка
Тема: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием
Ответы: 451
Просмотры: 93826

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Коллеги говорят, что деньги некуда выкинуть. Обидно. Не понимают они просто.
vensena
06 окт 2017, 20:18
Форум: Опросы
Тема: Семейное положение
Ответы: 116
Просмотры: 41080

Re: Семейное положение

Замужем 7 лет.
vensena
06 окт 2017, 20:17
Форум: Опросы
Тема: Количество удачных попыток
Ответы: 218
Просмотры: 107938

Re: Количество удачных попыток

Пока 1 и та неудачная(
vensena
06 окт 2017, 20:16
Форум: Книга отзывов, жалоб и предложений
Тема: устала думать, правильную ли клинику я выбрала
Ответы: 91
Просмотры: 109347

Re: устала думать, правильную ли клинику я выбрала

К сожалению это как лотерея... Знакомая делала ЭКО у нее все отлично. В туже клинику обратилась сестра и нее ЭКО ничего не дало( Хотя у меня самой только одна попытка была в московской клинике. Теперь вообще в Питере хочу попробовать.
vensena
06 окт 2017, 20:12
Форум: Это интересно: новости о главном
Тема: В бесплодии дочерей виноваты... курящие матери
Ответы: 8
Просмотры: 7133

Re: В бесплодии дочерей виноваты... курящие матери

Я вообще против курения. Хотя не думаю, что ученые правы на все 100%

 

 

Рейтинг@Mail.ru