Найдено 153 результата

Ланика
04 окт 2017, 00:29
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: ИЦН-3
Ответы: 10101
Просмотры: 532730

Re: ИЦН-3

Так а то что матка сокращается во время оргазма это ничего???)))) Не знаю, у меня тонуса после этого нет :support: . И небольшое сокращение матки на швы мало влияет.. И с шейкой (тьфу-тьфу) все ок..Только растет.. Утрожестан животворящий + магнелис форте...В 12,5 недель (когда зашивали) была 25 мм....
Ланика
03 окт 2017, 22:19
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: ИЦН-3
Ответы: 10101
Просмотры: 532730

Re: ИЦН-3

Вы такую тему затронули:) больную:) И у меня сразу вопрос, а сильно страшны ночные оргазмы после наложения швов, а то мне страшно? Нормально. У меня была жуть прямо после операции. Прошло как-то само. С врачом смеялись, я ее умоляла дать мне бром или что там мужикам в армии в еду подмешивают, чтобы...
Ланика
26 сен 2017, 20:37
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: ИЦН-3
Ответы: 10101
Просмотры: 532730

Re: ИЦН-3

Девочки, добрый день всем. Я тут сижу, из кустов тихонечко почитываю ветку. Но тут решила выйти из подполья, беспокоюсь. Девочки, кто-нибудь поддерживает связь с Машей (ник Маримама)? Она как-то пропала и все не появляется.. Мы когда-то с ней созванивались давно-давно, но я специально реанимировала ...
Ланика
18 май 2017, 00:12
Форум: КРИО
Тема: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут
Ответы: 1324
Просмотры: 67579

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Кристина, выпей пироксикам, хуже не будет! Я пила, мне не навредил. С врачом не обговаривала этот вопрос ( если я не ошибаюсь ты в Алмазова наблюдаешься, я тоже там была), пила без разрешения после тысяч прочитанных статей, скажем на свой страх и риск. Так что желаю тебе удачи и Апчхиииииииии на те...
Ланика
17 май 2017, 01:26
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2 Тема закрыта!
Ответы: 9294
Просмотры: 390707

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 2

Девчонки, принимайте в свои ряды :obnimalka: 3 мая был перенос 2-х 5-дневочек (крио ДЭ) . 12 мая сдала первый хгч - 130, 15 мая уже был 633... Можно выдохнуть вроде... Но сегодня расстроил мой репродуктолог: во время звонка он сказал, что с сегодняшнего дня СТРОГИЙ постельный режим до первого УЗИ......
Ланика
17 май 2017, 00:47
Форум: КРИО
Тема: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут
Ответы: 1324
Просмотры: 67579

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Девчонки, принимайте в свои ряды :obnimalka: 3 мая был перенос 2-х 5-дневочек (крио, увы донорские). 12 мая сдала первый хгч - 130, 15 мая уже был 633... Можно выдохнуть вроде... Но сегодня расстроил мой репродуктолог: во время звонка он сказал, что с сегодняшнего дня СТРОГИЙ постельный режим до УЗИ...
Ланика
19 мар 2017, 14:43
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорство эмбрионов
Ответы: 371
Просмотры: 102262

Re: Донорство эмбрионов

Всем добрый день! Не думала, что придет день, когда напишу в эту ветку, но...вот пишу... После 13 протоколов ЭКО шансов со своей клеткой больше нет.. Я упорная и очень хочу ребенка, но жизнь распорядилась по-своему.. Если у кого остались деточки в соломинке в СПб - усыновлю (удочерю) с благодарность...
Ланика
05 апр 2015, 13:37
Форум: ФГУ НМХЦ им.Пирогова
Тема: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ)
Ответы: 1551
Просмотры: 144191

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Ланика , жестко ты выступила,накинулась на человека,который может и не все знает и понимает,но сама она про слабую эмбриологию придумать не могла ... на пустом месте слухи не рождаются..Я была в протоколах и в Пирогова, и в Аве..И эти две клиники вообще не идут ни в какое сравнение в плане отношени...
Ланика
04 апр 2015, 19:33
Форум: ФГУ НМХЦ им.Пирогова
Тема: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ)
Ответы: 1551
Просмотры: 144191

Re: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ

Девочки, добрый вечер :) Много раз читала мнение, что, якобы, «в Пирогова плохая эмбриология». В чём это заключается? Плохие растворы или что-то ещё? Как с этим бороться? Мне скоро на пункцию, как наладить отношения с эмбриологами? Не забудут ли мужа про ИКСИть? :think: Заранее благодарна за ответы...
Ланика
10 дек 2014, 01:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166298

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

В продолжение темы: моя долгожданная эко -беременность (со своими ЯК) случилась в 5 протоколе, когда мне уже было 40 (!!!) лет.
Что удивляет: мой ответ на стимуляцию(кол-во препаратов, полученных ЯК) был примерно одинаков что в 34 года, что в 43...
Вот только беременность была всего 1 раз ....
Ланика
10 дек 2014, 00:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166298

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

[quote="И создается иллюзия что все беременны в 45 и все со своими. Внушая ложные надежды. хорошо когда будут разные мнения и примеры.[/quote] Вставлю свои "5 копеек". Мне 43, за плечами 9 "свежих" протоколов ЭКО со стимуляцией. Была ЭКО - беременность (увы, закончилась выкидышем на большом сроке). ...
Ланика
08 дек 2014, 00:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ.Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК)
Ответы: 13935
Просмотры: 764274

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Отличное новое название thumbsup Выписала L-Тироксин 100 ед. 1 р. в д. Пить до беременности, а там перемеривать будем. Кто-нибудь принимает эту штуку? Как самочуствие с ней? Я принимаю..Лет этак 13 уже...Гипотиреоз выявился во время обследования на бесплодие. Был сильно повышен пролактин, причем не...
Ланика
08 дек 2014, 00:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ.Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК)
Ответы: 13935
Просмотры: 764274

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Mayhan kisulik писал(а):Девочки,в следующую субботу 13 декабря иду с рулоном к Дедушке с поклоном - он будет сидеть на троне,а я в ящичек ваши желания obnimalka....
Девочки, и меня добавьте, плиз.
Взрослая тетя, а все в сказки верю :laughing:
Ланика
23 май 2014, 02:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4
Ответы: 6980
Просмотры: 367062

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Всем привет! Девченки кому назначали актовегин или кто сам себе его назначил сколько его принимали после переноса. Я сама себе добавила по 1т в день теперь вот задумалась сколько его вообще пьют.... В "Ава-Петер" актовегин всегда назначают и во время подготовки к протоколу , и после переноса. Первы...
Ланика
23 май 2014, 02:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4
Ответы: 6980
Просмотры: 367062

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Девочки, подскажите: если принимаю L-тироксин, нужно ли принимать йодомарин? Лучше принимать. Раньше я принимала комплексный препарат (йод +Т3+Т4) и чувствовала себя прекрасно..А потом кто-то умный из министерства здравоохранения решил, что всем больным с гипотиреозом достаточно одного L- тироксина...
Ланика
06 май 2014, 00:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4
Ответы: 6980
Просмотры: 367062

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Меня к ночи накрыло. Испугала дочь своими слезами, она не в курсе ситуации... Выплакаться обязательно надо, нельзя держать в себе..Я после выкидыша (в 19 недель было) не отревелась толком (лежала в палате и тихо скулила, чтобы не разбудить остальных девочек, которые на сохранении лежали) - очень тя...
Ланика
26 апр 2014, 17:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4
Ответы: 6980
Просмотры: 367062

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-4

Всем добрый день. Девочки, принимайте меня в свои ряды..После провального 9-го протокола со своими ЯК я все же пришла к грустному выводу: возраст (мне 43 уже) - это приговор..И как бы не хорош был ответ на стимуляцию, против природы не пойдешь.. Прикинула стоимость протокола со свежими ДЯ и поняла -...
Ланика
25 апр 2014, 00:39
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Ну вот и все..Закончился мой 9 протокол..Вчера получила ХГЧ : на 11 ДПП (14 ДПО) 0,02... Какая-то опустошенность..Окаменелость..Плакать сил нет.. Нажрались с подругой в зю-зю.. Легче не стало..Но появилась какая-то отстраненность..Как будто это происходит не со мной, а я как бы наблюдаю со стороны.....
Ланика
22 апр 2014, 22:27
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Ланика спасибо У меня есть ампулы дициона и таблетки транексана свечи папаверина,привезенные из России, я сегодня отложусь до вечера, аспирин не буду пить, Транексам: При кровотечениях во время беременности — 250–500 мг 3–4 раза в сутки до полной остановки кровотечения. Средняя продолжительность ку...
Ланика
22 апр 2014, 21:48
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Девочки беда, видимо после укола эксапарина( клексана по вашему) сегодня пошли небольшие алые причем выделения от куда не надо и в носу полопались сосуды, вот результат. Теперь лежу - не дышу. Если есть возможность, то надо срочно сделать укол этамзилата (дицинона), прогестерона на масле и принять ...
Ланика
19 апр 2014, 02:37
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Хочу написать свою историю, но не знаю куда... В этот раз мы сделали все, что могли и даже больше - и у нас получилось!!! :happyclapping: Сегодня у меня 153 ХГЧ!!!! то есть - я беременна????!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: Поздравляю с чудом! :aist: [baby] Нет, не с чудом, а ...
Ланика
16 апр 2014, 00:48
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Девчонки, выхожу из подполья. На 15-й день хгч 1516. ( 7-й день -57). Почему- то не чувствую радости, я ведь шла к этому моменту 3,5 года. Была куча попыток со своими клетками, гистеры, лечения, слезы, отчаяние... И вот вроде свершилось Чудо! Penochka, поздравляю :maracas: :inlove: :support: ! Госп...
Ланика
14 апр 2014, 19:22
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Подскажите, а большой срок - это сколько? У меня замерла беременность между 9 и 10 неделей в конце марта- вот рою теперь, как крот . :think: .... Большой срок - это после 16 недель. Замерзшие беременности в срок до 12 недель - 80% из-за проблем самого эмбриона (генетика), а остальные 20% - из-за ос...
Ланика
14 апр 2014, 19:18
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

извини, что спрашиваю - мне врач говорила, если выкидышь на большом сроке, то вероятнее всего в организме присутствует скрытая инфекция... Ланика на трехзначный ХГЧ крепко держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Le_lik, твой врач права - выкидыш произошел на 19 неделях из-за внутриутробной инфекц...
Ланика
14 апр 2014, 15:03
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Обещанное "ноу-хау" для вставки утрожестана: 1. Продается "копеечный" препарат Кандид В6 (или его аналоги - клотримазол - вагинальные таблетки). Он имеет замечательный апликатор для вставления таблеток вагинально. Один минус - узковато для капсулы утрика. Я нагрела над плитой трубочку, слегка округл...
Ланика
14 апр 2014, 14:24
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Я делала по ОМС... А что значит по ОМС? Простите что спрашиваю. Я знаю только по квоте делают до 38 лет, а это что-то другое? И еще один вопрос - а сколько сейчас лет?...Я за тебя держу кулачки, пусть все получится!!!!! :heartsmile: ОМС - это значит, по полису общего медицинского страхования. Того,...
Ланика
14 апр 2014, 13:47
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Ава-Петер на Гагарина (Санкт - Петербург)... Я слышала, это очень хорошая клиника thumbsup А сколько там стоит протокол (с учетом препаратов)? Я делала по ОМС..Поэтому мне протокол обойдется тысяч в 15 (лекарства, которых нет в списке по ОМС, но нужны, ДС, часть анализов)... Стоимость обычного прот...
Ланика
14 апр 2014, 13:33
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Ланика пусть он будет удачным и забеременительным!!!!! Ты лежишь или в движении? Пусть прикрепятся масики )) Спасибочки.. Неее, не лежу - я веду обычный образ жизни..Но не работаю и не напрягаюсь особо..Немножко что-то делаю по дому, гуляю....Лежать - это так тоскливо.... И...сплю..как сурок :laugh...
Ланика
14 апр 2014, 02:43
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Ростинка писал(а):
Удачи тебе, пусть в этот раз все получится :flowerfacepink: :happyclapping: :flowerfacepink: golova А где делали перенос?

Там же, где и протокол dude : Ава-Петер на Гагарина (Санкт - Петербург)...Это был обычный протокол, не крио
Ланика
14 апр 2014, 01:22
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Мне 39 лет А мне уже 43, и первое ЭКО.....(((((Надо было раньше начинать(((( Ростинка, мне тоже 43...Только ЭКО уже 9-ое (как раз вчера был перенос. Перенесли одну детку 8В)...И начала я в далеком 2005... И...детки так же нет... Так что это как рассудить - может, ты и ничего и не потеряла? Может, т...
Ланика
10 апр 2014, 01:13
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Девчонки, привет. Ну вот, мой отсчет пошел - сегодня была пункция. Спунктировали 6 фолликов (что меня очень удивило - ведь росло 4 и 2 отстающих). Тем более, это мой 3 стимулированный протокол в течение этого года, а мне (о, ужас!) уже 43 года.. Я долго мучилась - решалась, но рискнула и решила ни о...
Ланика
03 апр 2014, 17:10
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Девчонки, хелп! я несмотря на уверения врача, что в крио мониторинг гормонов не нужен, все же сдала на 2-й дпп. Результаты - эстрадиол -490,8 пг/мл, прогестерон- 12, 06 нг/мл. Что-то совсем крошечный прог. МОЖЕТ, ДОБАВИТЬ? А то днем утрик весь обратно вытекает, лежать на работе не могу... Очень пол...
Ланика
02 апр 2014, 02:42
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

и удивляются откуда такие русские продвинутые...гыгы..с пробирки конечно мы golova :-D +10000, Муми, повеселила на ночь - ржу-ни-магу.... А если серьезно, то я в своем 9 протоколе (вот, ужас-то сколько их!) давно думаю: а что, если мои драгоценные 4 клеточки не иксить, а пустить в "свободное плаван...
Ланика
01 апр 2014, 16:59
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952902

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Дамы, снова здравствуйте! Я снова в протоколе (это третья стимуляция за год и, надеюсь, последняя [baby] ) и снова "живу" на пробирке :inlove: . Мне, конечно, стыдно confusion , что после очередного пролетного хгч я сбежала и долго не писала на пробирке, но хочу верить, что вы опять примете меня в с...
Ланика
01 дек 2013, 00:47
Форум: Женское здоровье
Тема: Архив.Возраст не помеха.
Ответы: 10517
Просмотры: 324191

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 2

Может, кто-то скажет, что это хороший знак, а я расцениваю как издевательство..Издевательство бога надо мной....Пришел посмотреть, как я тихо подыхаю от горя???? golova , не думаю что он так жесток...хочется верить в лучшее...мы сами себе знаки придумываем...красные труселя, полосатые носки golova ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru