Найдено 189 результатов

Екатеринка
12 май 2011, 21:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

Юлечка) писал(а):
Екатеринка писал(а): я телефон в личку бросила. надеюсь к 16му мои монстры, ну как их после этого обозвать то уже, тоже начнуться
Получила, спасибо! Это мск номер?
нет это уфимский. московскую симку завтра возьму. но этот номер всегда со мной будет
Екатеринка
12 май 2011, 14:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

Всем доброе утро! КатяизУфы - это тоже я! только с разных компов получается по разному захожу. так и не смогла восстановить прежний пароль. В Москве походу придется еще раз регистрироваться ]:> Я завтра буду на Опарина. в 8.20 прилетаю, и сразу еду в клинику. Месячные так и не пришли. меня можно бу...
Екатеринка
12 май 2011, 11:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

safka писал(а):Екатеринка, тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибки большое! :-*
Екатеринка
12 май 2011, 11:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

Всем доброе утро! КатяизУфы - это тоже я! только с разных компов получается по разному захожу. так и не смогла восстановить прежний пароль. В Москве походу придется еще раз регистрироваться ]:> Я завтра буду на Опарина. в 8.20 прилетаю, и сразу еду в клинику. Месячные так и не пришли. меня можно буд...
Екатеринка
05 май 2011, 21:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

Девочки, все таки на какой день ехать то надо? на 5ый или 3ий если короткий протокол? и все за один день можно успеть? и если придется ехать на праздник- они все равно регистируют квоту?
Екатеринка
05 май 2011, 21:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

Светулька, у меня не совсем квота, у меня гарантированнео письмо figase ! Ну типа мин-во наше заплатит. А когда по квоте кто платит, государство? [lol] [lol] Асенька, твоё министерство относится к нашему государству, так что оплата и у тебя и у нас с Масей из одной кассы, просто твое письмо в центр...
Екатеринка
02 май 2011, 10:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!
Ответы: 4267
Просмотры: 120583

Re: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!

Всем привет. Екатеринка как у тебя дела? Что- то редко заходишь. Приветик! да все времени не хватает, и инет дома тупит. полторы недели назад отправила выписку в Москву на Опарина, жду ответа когда ехать, уже должны были начаться в конце апреля, но вот походу вот-вот будут. типа у меня там анализов...
Екатеринка
02 май 2011, 10:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!
Ответы: 4267
Просмотры: 120583

Re: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!

Всем огромнейший привет support support support . Вот и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вышла на связь yahoo dude yahoo dude yahoo dude . Мы с 15.04 уже как дома [baby] [baby] [baby] . Родила 29.03 своих долгожданных овнов - Альберта, Никитку и Вячеслава. Все имена подобраны астрологом. Чувствуем себя з...
Екатеринка
02 май 2011, 09:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

Спасибо девочки всем за ответы! всем хороших выходных!
Екатеринка
30 апр 2011, 10:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

Девочки, в прошлую пятницу отправила факсом выписку, звоню в среду- подходит или нет? а мне типа врач думает, анализов не хватает. а у меня выписка на 4 листа, все анализы по списку и даже больше. спрашиваю чего не хватает - не отвечают. типа сами они мне перезвонят. вчера целый день факс срабатыва...
Екатеринка
30 апр 2011, 09:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

Девочки, в прошлую пятницу отправила факсом выписку, звоню в среду- подходит или нет? а мне типа врач думает, анализов не хватает. а у меня выписка на 4 листа, все анализы по списку и даже больше. спрашиваю чего не хватает - не отвечают. типа сами они мне перезвонят. вчера целый день факс срабатывал...
Екатеринка
03 апр 2011, 16:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

Екатерина, obnimalka добро пожаловать! Не волнуйся, все будет хорошо, если бяки подлечишь, думаю возьмут в протокол. Ты уже выбрала себе врача? А где была первая попытка? Liriel спасибки! первая попытка была в Уфе. сначала прижилось 2, потом 1 остался на 8 неделе. а на первом скринге - синдром прюм...
Екатеринка
03 апр 2011, 14:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

Девочки, всем приветик!!!!
принимайте в свои ряды, пришел вызов на Опарина. сдаю анализы. нервничаю и переживаю. этоо второе эко.
Сдали на инфекции - уреаплазма. на узи щитовидки - узел. и мастопатия. уреаплазму лечим. примерно должны начаться в конце апреля. как думаете возьмут в следующем цикле?
Екатеринка
03 апр 2011, 14:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!
Ответы: 4267
Просмотры: 120583

Re: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!

AirinAA писал(а):Привет, Екатеринка, как дела? настроение?
Настроение боевое, пришел вызов в Москву. сдаю анализы. Только нашли уреаплазму, лечим. на узи щитовидки - узел и а груди мастопатия. вот думаю возьмут ли в следующий цикл..
Екатеринка
03 апр 2011, 14:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!
Ответы: 4267
Просмотры: 120583

Re: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!

Алевтинка, Мандаринка - поздравляю вас!!!!!!!!!!!! молодчики! растите большими и здоровыми на радость маме и папе!!
Екатеринка
03 апр 2011, 14:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!
Ответы: 4267
Просмотры: 120583

Re: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!

Девочки, какие там приметы есть - что надо одеть, что сделать перед процедурой и чего наоборот нельзя делать? Заринка , вроде как одеваться надо в красные труселя и что-нибудь полосатое =) Я в приметы не очень верю =) Но на всякий случай надела сегодня красную ночнушку =) Девочки, подсадили мне сег...
Екатеринка
19 мар 2011, 17:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА
Ответы: 5804
Просмотры: 117425

Re: весенняя капель нам подарит малышей, ЦЕНТР НА ОПАРИНА

ВСЕМ ПРИВЕТИК! obnimalka Я перебираюсь в вашу темку, так как мой талон направлен на рассмотрение в клинику на Опарина. Девочки, подскажите п.ж. я подала квоту в апреле 2010 года. талон отправлен на рассмотрение 19.01.2011. когда ждать вызова? я в апреле собираюсь в рекламный тур с 20 по 30. думаю не...
Екатеринка
13 фев 2011, 07:26
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в регионах России (объединенные темы)
Ответы: 574
Просмотры: 118496

Re: Опыт бесплатного ЭКО в регионах России (объединенные тем

девочки добрый вечер!!! подскажите пожалуйста кто уже стоит на очереди на бесплатное эко, знает кто-нибудь номер своей очереди и из скольки цифр он состоит??? Настя, привет!!! Я на очереди стаю с июня 2010 года, по очереди я 820 .....Ждать сказали около 5 лет.....К стати я из Башкирии, но в централ...
Екатеринка
05 фев 2011, 10:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!
Ответы: 4267
Просмотры: 120583

Re: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!

Девочки, всем приветик!!!
Алевтинка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! support support support
Мандаринка, тебе уже совсем-совсем немного осталось до встречи с малышками{baby} {baby}
так клево что мамочек становиться все больше и больше!!!!!
Екатеринка
18 дек 2010, 12:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

А мне недавно позвонили. сказали что очередь моя в 11 году подходит на ЭКО в Москву. начинаю готовится. правда не знаю когда точно, но уже точно 11 год. И страшно и радостно одновременно. support support support Привет Екатеринка. Очень за тебя рада. Как ты себя чувствуешь? Ты тогда писала, что у т...
Екатеринка
18 дек 2010, 10:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

А мне недавно позвонили. сказали что очередь моя в 11 году подходит на ЭКО в Москву. начинаю готовится. правда не знаю когда точно, но уже точно 11 год. И страшно и радостно одновременно. support support support
Екатеринка
18 дек 2010, 10:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

Девочки, всем приветик!!! давно я к вам не заглядывала! А тут столько беременюшек beremchatka beremchatka beremchatka :-D Юля - 40 недели (МиД) (двойня) Ленорик - 38 недель (Семья) (6 ЭКО :shock: ) natass- 36 недели (РПЦ по квоте) д/р 18.08 (с 1 раза ЭКО) Алевтинка - 34 недели (Семья)(двойня) д/р 19...
Екатеринка
25 сен 2010, 21:37
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Синдром prum-belly(сливового живота)
Ответы: 1
Просмотры: 2306

Синдром prum-belly(сливового живота)

Добрый день. подскажите п.ж. чем могло быть вызвано у плода синдром prum-belly. Беременность наступила благодаря эко. на первом скрининговом узи поставили этот диагноз. в 13 недель при размере плода 60 мм мочевой пузырь 13.5 мм. генетики настояли на чистке. взяли абортивный материал. хромосомных пат...
Екатеринка
25 сен 2010, 13:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

Я уже отошла, уже не плачу 8-) . работу вот ищу, спортом занимаюсь. почему-то после чистки поправилась, в итоге набрала 6 кг, теперь чтобы влезть в осенний гардероб надо худеть :) Ira80, тебе совсем немножко осталось, так клеваааа!!!! все уже купили для малыша? пузико большое? Мандаринка, какие у те...
Екатеринка
25 сен 2010, 09:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

Всем приветик!!! Давно я не заходила, а у вас новостей вон сколько!!! Очень рада за беременюшек!!!!
А мы взяли котенка, маленького черненького. вот теперь с ним играемся.

Мандаринка , Эльза-Г - support support support support support ПОЗДРВЛЯЮЮЮЮ.
Семечка, как настрой????
Екатеринка
19 июл 2010, 07:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

Девочки беременные как вы справляетесь с головной болью. help Болит голова третий день. Врач не разрешает ничего пить, говорит терпи, а терпения уже нет. я либо в душ ходила, либо полотенце мокрое холодное к голове прикладывала. Гуляй больше. и еще массаж головы помогал немного. у меня тоже период ...
Екатеринка
19 июл 2010, 07:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

Спасибо, девочки, за вашу поддержку.

Все что ни делается, все к лучшему. значит не судьба....
Буду верить и надеяться!
Екатеринка
18 июл 2010, 11:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

У меня это выявили на скрининговом узи на сроке 12.6 недель. Сначала ходила к Сундареву, он перенаправил в РПЦ, вот там уже и генетики и снова УЗИ. и там уже поставили такой диагноз. Поэтому девочки перед протоколом лучше сдать кровь на криотип( так же вроде называется). У меня уже все знали что я б...
Екатеринка
18 июл 2010, 09:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

Девочки, всем приветик! я вот только выписалась из РПЦ, лежала на сохранении. всем говорила что делала в эко в Семье, отношение никак не менялось. Всмысле было хорошее. У нас редкая аномалия плода, как выяснилось в пятницу. наверное понедельник-вторник будет чистка. Душу у меня уже вынули. Екатерин...
Екатеринка
18 июл 2010, 08:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

Девочки, всем приветик! Алевтинка, поздравляю, очень рада за тебя! Девочки кт в протоколе - всем скорейшей беременности!!! я вот только выписалась из РПЦ, лежала на сохранении. всем говорила что делала в эко в Семье, отношение никак не менялось. Всмысле было хорошее. У нас редкая аномалия плода, как...
Екатеринка
25 июн 2010, 09:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

Девчушки, всем приветик!

Беременюшки, а вы отдыхать куда-нибудь ездите? мне сказали что даже до павловки нельзя, а так хочется. Срок сейчас 9-10 недель
Екатеринка
20 июн 2010, 10:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

Юлюсик , держись солнышко! Может тебе попробовать еще встать на федеральную квоту. ты туда точно попадаешь со своими трубами. я вот тоже документы в апреле подала в министерство. в прошлом году ждали 2 месяца вызов, в этом году срок увеличился, мне сказали что 3-4 квартал. мы просто уже не стали жда...
Екатеринка
20 июн 2010, 10:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!
Ответы: 9290
Просмотры: 142661

Re: ЭКО в Уфе!!! продолжение!! 2010год!!

Ellii! Привет! obnimalka Конечно вырастут, не переживай :) . В последние дни перед овуляцией они растут по 2 мм. в сутки. Так что держи на рост фолликов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup th...

 

 

Рейтинг@Mail.ru