Найден 401 результат

СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
27 июн 2019, 21:47
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 8 Тема закрыта!
Ответы: 7211
Просмотры: 336871

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Калинда, поздравляю! Желаю тебе поскорее восстановиться, а твоему маленькому чуду расти крепким здоровым.

У меня к сожалению очередной пролет.Сегодня пришел результат анализа ХГЧ - 0. Так что я выхожу на новый круг. Снова собираем документы на направление и идем в очередной протокол.
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
26 июн 2019, 18:59
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 8 Тема закрыта!
Ответы: 7211
Просмотры: 336871

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Тинтиа, боюсь "накаркать", но думаю у меня очередной пролет... Сегодня пошла кровь, причам со всеми признаками месячных - потянул живот, появилась слабости и закровило, причем к вечеру уже обильно. По пути домой заехала в лабу, сдала ХГЧ. Результат завтра после 18/00. Но я как то уже не верю в полож...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
25 июн 2019, 21:01
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 168257

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Идешь с направлением в клинику которую хочешь, а там они сами дадут тебе заявление на изменение клиники. Главное, что есть направление на руках, а какая клиника там указана - второстепенно.
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
25 июн 2019, 19:58
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 8 Тема закрыта!
Ответы: 7211
Просмотры: 336871

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Соняша, поздравляю! Пусть карапуз набиратся сил и радует маму :inlove: Аврора ри, не стоит отчаиваться, все мы сдесь в какой то момент опускали руки, но десятки невероятных историй обретения своего маленького счастья доказывают, что в нашей жизни есть место чуду. Девочки, вопрос - врач прописала для...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
24 июн 2019, 23:10
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 8 Тема закрыта!
Ответы: 7211
Просмотры: 336871

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

6дпп. Прислушиваюсь, принюхивпюсь, заглядываю- пока все спокойно. Тьфу, тьфу, тьфу. Tintya, "Тамарами" будем. У меня сегодня тоже 6 дпп. Девочки, всем привет. Давно не заходила, прочла последние несколько страниц и спешу поздравить наших Мамочек с появлением долгожданных и выстраданных деток. Очень...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
27 фев 2019, 22:57
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 7
Ответы: 7057
Просмотры: 344969

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Аничка 13 про тебя не помню подробности, ты в протоколе или готовишься? aniza, СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ - вас вообще не слышно, с нами вы в февральском вагончике или пересели куда? Весна, я в кустах до апреля точно, ре в протокол не берет из-за лишнего веса :wall: Сейчас пытаюсь худеть :trollsmile: Печально, ...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
22 янв 2019, 10:34
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 168257

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Девочки, кто недавно получал квоту в Ростове, подскажите, пожалуйста, какая сейчас процедура: - надо ли получить направление из жк на Московскую или сразу можно прийти на бесплатный прием на Московскую? - дают ли на Московской бесплатные направления на анализы, либо это только в жк? - выписку, как ...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
16 янв 2019, 10:21
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 6 Тема закрыта!
Ответы: 6866
Просмотры: 324030

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Карасик ты просто ГЕРОЙ!
Поздравляю flowers flowers flowers
Читаю твое сообщение, а у самой мурашки бегут. Оч страшно. Хорошо что попала к грамотным специалистам и они смогли оказать необходимую помощь.
Желаю крепкого здоровья тебе и твоим малюткам.
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
08 янв 2019, 18:05
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 6 Тема закрыта!
Ответы: 6866
Просмотры: 324030

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Инфекции до 10*5 степени вообще то не лечатся. Сереневенькая я бы на вашем месте больше АБ не пила, лучше прибиотики добавить. Возможно свечи вам не подошли или просто мало и они не восстановили ещё флору. Пусть всё наладится и ни чего не помешает вступить в протокол thumbsup thumbsup Спасибо за по...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
08 янв 2019, 16:03
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 6 Тема закрыта!
Ответы: 6866
Просмотры: 324030

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Может конечно я что то не так понимаю, но дисбактериоз это нарушение флоры. Может вам просто стоит пропить что то именно для этого, прибиотики. Знаю хвалять лактогель для восстановления флоры влагалища. Антибиотики наоборот всё убивают и плохое и хорошее. Вам делали бакпосев с чувствительностью к а...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
08 янв 2019, 12:37
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорские клеточки - растут родные деточки! - 6 Тема закрыта!
Ответы: 6866
Просмотры: 324030

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Девочки, SOS! В феврале планирую протокол. Уже 3 месяца не могу избавиться от дисбактериоза, он неизменно вылезает в бакпосеве, причем разный. По рекомендациям врачей сменила 3 схемы лечения с антибиотиками, а жжение никуда не девается :mouse: . Я понимаю, что это восполение может уничтожить шансы н...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
04 дек 2018, 19:43
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 168257

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

А официальная отмазка - вдруг муж больной и во время беременности заразит Ну что за бред :mouse: ?! Значит в центрах репродукции в Москве и Питере дураки сидят раз не требуют этих доп. анализов, а у нас в ЦРЧ вот прям супер продвинутые ]:> Крайне возмущает желание врачей нажиться на пролемах пациен...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
30 ноя 2018, 20:48
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 168257

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Девочки, привет! :privet2: :flowerfacepink: Примите в свою тёплую дружную кампанию? Привет, добро пожаловать. Я переспросила, но она сказала, что нечего туда лезть лишний раз. Я тоже думаю, что лишний раз туда лазить не надо, имхо. Может имеет смысл на всякий случай антибиотики пропить за пару цикл...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
30 ноя 2018, 20:38
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 168257

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Странный конечно форум... тут никто ничего не отвечает :think: Звоните.... класс)) Зачем тогда форум? Дозвонились! Для направления на криопротокол надо принести УЗИ свежее, мазок свежий, документ что в такой-то клинике столько-то эмбрионов и в выписке исправить НА КРИОПРОТОКОЛ и что раннее проводил...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
01 ноя 2018, 00:51
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 168257

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

[/quote] Девочки, никто не знает, в какой клинике реально делают по ОМС перенос крио эмбрионов? В Ростове вообще делают это? [/quote] К сожалению в Ростове такой программы нет. Есть в некоторых клиниках СПБ и Москвы. КРИО ЭКО ОМС делают только в случае если есть серьезные противопоказания к переносу...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
01 ноя 2018, 00:42
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 168257

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Всем привет. Хочу поделится горем. Всё анализы собраны, трубы 1 нет, вторая не проходима, мужской фактор тератозооспермия. Проблема в чиновнике Игнат∃нко Людмиле Александровне. Её ЛИЧНОЕ Мнение что у нас нет бесплодия. Эта женщина позвонила в мою жк, на московскую и др врачам и запретила готовить м...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
01 ноя 2018, 00:31
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 168257

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

девочки всем привет,вообщем была я у врача в Геноме,узнала на счет квоты,как я и писала ранее что квота нам не светит,так как низкий АМГ См. сообщение выше. протокол с ДЯ нам обойдется в 300,я конечно до сих пор прибываю в шоке и это с замороженными ооцитами. Получаешь квоту и едешь в Питер или Мос...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
01 ноя 2018, 00:22
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 168257

Re: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Добрый день! кто знает, если нормальных по Крюгеру 0 %, дадут ли нам направление на эко по омс? или скажут делать с донорской спермой? К андрологу только в среду, очень переживаю теперь. Обращаюсь ко всем девочкам с "0" спермограммой и низким АМГ - ни с тем ни с другим квоту Вам не дадут, НО это не...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
31 окт 2018, 23:35
Форум: Международный Центр Репродуктивной Медицины(МЦРМ)
Тема: Я знаю здесь я стану МАМОЙ
Ответы: 932
Просмотры: 88216

Re: Я знаю здесь я стану МАМОЙ

Сашулька Ё писал(а):
15 окт 2018, 17:13
Девочки мы родились в 35 неднль. Рановато но так решила доченька. ЕР. 2580 и 49см . Она рядом со мной)

Ух ты! Поздравляю :support: !!!
Растите здоровенькими и умненькими.
Трекратное УРА!!!
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
13 сен 2018, 00:05
Форум: Международный Центр Репродуктивной Медицины(МЦРМ)
Тема: Я знаю здесь я стану МАМОЙ
Ответы: 932
Просмотры: 88216

Re: Я знаю здесь я стану МАМОЙ

СашулькаЕ, мы тебя помним :obnimalka: Очень рада за тебя! Пусть твоя малявочка растет, развивается и не спешит раньше срока на волю ;) Нестерушка, БуМама, читаю Вас и заряжаюсь мамским позитивом. Спасибо, что не забываете нашу веточку. Здоровья Вашим деткам. А я готовлюсь к протоколу. Записалась на ...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
09 сен 2018, 11:45
Форум: Международный Центр Репродуктивной Медицины(МЦРМ)
Тема: Я знаю здесь я стану МАМОЙ
Ответы: 932
Просмотры: 88216

Re: Я знаю здесь я стану МАМОЙ

Приветики.
БуМама, как твоя малышка?
Планирую в протокол в октябре-ноябре, но уже в своем городе. Питер, к сожалению, мы уже не тянем.
Интересно как там Танюшка...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
28 июл 2018, 19:27
Форум: Международный Центр Репродуктивной Медицины(МЦРМ)
Тема: Я знаю здесь я стану МАМОЙ
Ответы: 932
Просмотры: 88216

Re: Я знаю здесь я стану МАМОЙ

Сегодня ЭВ отписалась, что это норма.
Фух... прям отлегло.
Ты сама там когда в протокоь собираешься? Помню планировала еще в феврале, а уже конец июля :clapping:
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
27 июл 2018, 12:19
Форум: Международный Центр Репродуктивной Медицины(МЦРМ)
Тема: Я знаю здесь я стану МАМОЙ
Ответы: 932
Просмотры: 88216

Re: Я знаю здесь я стану МАМОЙ

Отписалась Ис@ковой, жду от нее ответа, а моя ги в жк вообще далека от этой темы. Посмотрю что скажет ЭВ и наверно схожу в какой нибудь центр к репродуктологу... Но хотелось бы послушать мнение девочек кто сталкивался с этой фигней.
Одно радует - ни хронического эндометрита, ни полипов не обнаружили.
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
26 июл 2018, 17:47
Форум: Международный Центр Репродуктивной Медицины(МЦРМ)
Тема: Я знаю здесь я стану МАМОЙ
Ответы: 932
Просмотры: 88216

Re: Я знаю здесь я стану МАМОЙ

Девочки, привет.
Сегодня наконец-то получила результаты гистологического исследования эндометрия после гистероскопии. В результате мне написали - секреторный эндометрий, часть желез без признаков функциональной активности.

Кто знает, что это значит и чем это грозит?
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
17 июл 2018, 23:59
Форум: Международный Центр Репродуктивной Медицины(МЦРМ)
Тема: Я знаю здесь я стану МАМОЙ
Ответы: 932
Просмотры: 88216

Re: Я знаю здесь я стану МАМОЙ

Надюша, удачи тебе в разговоре с мужем. Я сама каждый раз прохожу через эти нелегкие разговоры. Так что деожись, мы с тобой.
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
16 июл 2018, 11:15
Форум: Международный Центр Репродуктивной Медицины(МЦРМ)
Тема: Я знаю здесь я стану МАМОЙ
Ответы: 932
Просмотры: 88216

Re: Я знаю здесь я стану МАМОЙ

Надюш, живот может тянуть как на меськи от недостатка прогестерона. Я бы добавила1 укол прога или 1 утрик.
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
15 июл 2018, 21:20
Форум: Международный Центр Репродуктивной Медицины(МЦРМ)
Тема: Я знаю здесь я стану МАМОЙ
Ответы: 932
Просмотры: 88216

Re: Я знаю здесь я стану МАМОЙ

Ой, Надюша, зажала на тебя кулачки!
Пусть эмбриошки прочно устраиваются в мамочке на все 8,5 месяцев.
Так ты получается завтра на хгч? Так.... Нам срочно нужно чтобы наша мамочка БуМама забросала тебя памперсами на удачу.
Завтра ждем твой трехзначный ХГЧище! :happydance:
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
12 июл 2018, 17:24
Форум: Международный Центр Репродуктивной Медицины(МЦРМ)
Тема: Я знаю здесь я стану МАМОЙ
Ответы: 932
Просмотры: 88216

Re: Я знаю здесь я стану МАМОЙ

Блин, Персик, так жаль... Конечно сходи к гемотологу, может она что нибудь подскажет. А я вчерм была у генетика, хотела напроситься на кариотипы, так врач отговорила. Сказала, что у меня нет показаний к этому анализу, 2 пролета еще не говорят о проблемах с генетикой. Посоветовала поискать причины не...
СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ
10 июл 2018, 22:25
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 168257

Re: Ростовчанке нужна ваша консультация ❤

Девочки, привет. Я с Ростова и я полностью в хаосе. Помогите кто может. Мы ХОТИМ на ЭКО по ОМС. СГ-плохая. У меня 2 неудачные беременности, 1 труба. Обоим за 37. Я пошла на Московскую сказали потихоньку планировать и собирать анализы на ЭКО в течении полугода. Я правильно понимаю что раз СГ плохая ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru