Найдено 34 результата

Златочка
04 мар 2011, 16:29
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Вопрос Ольге Викторовне Забелкиной!!!
Ответы: 11
Просмотры: 2611

Re: Вопрос Ольге Викторовне Забелкиной!!!

В том-то и дело, что даже биопсию не делали.
Хотя я думала, что сделают, гистероскопия была с наркозом.
Сказали, что эндометрий тонкий, ровный и т.д., смотрели два врача (репродуктолог и хирург-гинеколог).
Златочка
04 мар 2011, 07:56
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Вопрос Ольге Викторовне Забелкиной!!!
Ответы: 11
Просмотры: 2611

Re: Вопрос Ольге Викторовне Забелкиной!!!

Здравствуйте. Я все еще надеюсь на Ваш ответ.
Спасибо.
Златочка
02 мар 2011, 15:30
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Вопрос Ольге Викторовне Забелкиной!!!
Ответы: 11
Просмотры: 2611

Re: Вопрос Ольге Викторовне Забелкиной!!!

Добрый день, Ольга Викторовна! Мне 33 года, готовлюсь к третьему ЭКО, первые 2 в 2008 году пролетные. Сделала пайпель-биопсию эндометрия на 11 день, результат железистая гиперплазия эндометрия пролифиративная форма. Скзали надо сделать гистероскопию, "посмотреть что там" без полного выскабливания, п...
Златочка
10 фев 2011, 22:41
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Биопсия эндометрия
Ответы: 1
Просмотры: 535

Биопсия эндометрия

Доброго времени суток. Готовлюсь к третьему протоколу ЭКО, сдаю все анализы, в том числе и биопсию эндометрия. На 11 день цикла сделали пайпель биопсию, получила результат "Железистая гиперплазия эндометрия пролиферативная форма". По УЗИ эндометрий всегда норма, 8 д.м.ц - 4 мм, 17 д.м.ц. - 11мм. Мно...
Златочка
21 ноя 2010, 20:48
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: большое количество сперматозоидов в эякуляте
Ответы: 1
Просмотры: 3663

большое количество сперматозоидов в эякуляте

Здравствуйте! Готовимся к ЭКО-ИКСИ, два раза уже были пролеты. Бесплодие по МФ. Муж (32 года) сдал спермограмму, привожу ее результаты Время разжижения _________20 мин меньше 60 мин Объем ____________________5,0 мл больше или равно 2,0 мл pH_________________________8,0 7,2-8,0 Концентарция сперматоз...
Златочка
01 окт 2010, 22:07
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Анэхогенное образование яичника
Ответы: 1
Просмотры: 3081

Анэхогенное образование яичника

Здравствуйте!
Сделала УЗИ на 8 день мц, в правом яичнике анэхогенное образование d 15мм.
Узист говорит, что это может быть доминантный фолликул, а может быть ретенционная киста.
Есть ли какие-то различия между фолликулом и кистой?
Может ли быть доминантный фолликул на 8 день мц 15мм, цикл 26 дней?
Златочка
12 авг 2010, 16:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Привет девченки!
Я вернулась из Греции.
Задержали самолет почти на сутки, кое-как добрались до дома.
Встретиться в пятницу не могу, родственники с Ханты-Мансийска приехали, завтра едем в деревню, так сказать на малую Родину родителей пообщаться со всей многочисленной родней.
Златочка
13 июл 2010, 13:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Девочки привет! Давно не заходила, столько новостей: ВСТРЕЧА в реале, новые беременности, рождение деток!!!! ЗДОРОВО!!!!!!! support support support Поздравляю с рождением деток девченок, пусть растут здоровые, красивые САМЫЕ, САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers f...
Златочка
24 май 2010, 21:31
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128614

Re: Миома - объединенные темы

Момэктомия это когда удаляют только узлы, не трогая матку, делается лапароскопически. У меня 2 раза удаляли, 2 ЭКО, результат 0.
Златочка
24 май 2010, 21:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Инна, я бы все сделала в один день и ХГЧ, и УЗИ, чего день-то еще нервозничать. Я где-то читала, что ненормальные цифры ХГЧ могут быть особенностью организма. Так что четверг покажет тебе твоего малыша, я в это очень верю!!!! Сама я пока жду возвращения своего доктора из длительного отпуска, как тол...
Златочка
23 май 2010, 19:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Инна, я чего-то не понимаю, неделю назад ПЯ не было, а сейчас оно появилось, причем по сроку такое, что его можно было увидеть на прошлой неделе, так что ли? Фигня какая-то. Может еще все нормально, просто поздняя имплантация, мелкий эмбриончик ну т.д., но ведь появилось же ПЯ сегодня! Я прям уже за...
Златочка
23 май 2010, 19:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Я тоже присоединяюсь к поздравлением, пусть детишки будут здоровыми и счастливыми на рабость маме и папе.
Можно уже активно готовится к первой, так сказать, значимой дате. Тортики, лимонады, клоуны, классно....... support support support support support support support
Златочка
18 май 2010, 10:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Инна, мне кажется,что это уже хороший ХГЧ. Мне последний раз доктор говорила, что в этот срок ХГЧ должен быть хотя бы 150, а у тебя больше 200 support support support ! А плод может не увидели, не такие уж у нас в Пензе мощные аппараты узи. Через недельку подростет и все будет видно! Так что говори ...
Златочка
14 май 2010, 19:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Инна, я даже не знаю чего писать..... Но держись!!!!!!! Дай Бог все у тебя хорошо и ребеночек в животике!


Девочки не знаете кто такая Ширяева Марина Николаевна в ЦЗ, кто-нибудь о ней чего-нибудь слышал?
Златочка
12 май 2010, 10:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Инночка держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я здесь на пробирке читала, что у девочек и с более низким ХГЧ беременность нормальная ..... support support support
Златочка
10 май 2010, 16:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Лида поздравляю с двойняшками, растите на радость папе!!!!!!!!! support support support
Спасибо за чихи, я конечно пока не в протоколе, но все-равно обмазалась, а вдруг............

Инночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ˆ на трехзначный ХГЧ.
Златочка
06 май 2010, 10:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Иннуль, надо еще привести нормы лаборатории в которой сдавала анализы. Я посмотрела по своей выписке из ЦЗ, по их нормам, значения твоих гормонов соответствуют первому триместру беременности. support support support Я только про Д-димер не знаю. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Златочка
29 апр 2010, 19:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Натали, вы уже такие большие!!!!!! Супер-банер!!!!! support support support support support support support support support Иннуль, я пока на этапе витаминотерапии, сходила к гинекологу на обычный осмотр. Решили, что надо начинатьс витаминков, потом к Швецу на УЗИ и затем на анализы. Ну и в победный...
Златочка
26 апр 2010, 10:21
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128614

Re: Миома - объединенные темы

Всем привет! Очень бы хотелось узнать чем ВАС стимулируют при миоме? И как ведут себя миомы на этих препаратах? Какой ответ яичников? И на каких препаратах с миомами чаще беременеют? Девченки поделитесь опытом. У меня вот например два раза стимуляция была. Первый раз менопур плюс четыре дня пурегон,...
Златочка
25 апр 2010, 13:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

ПРиветик. Я отпункцировалась. Ничего к большому сожалению не подтянулось, а наоборот один, самый большой фолик, не отмылся. Как мои дела узнаю только в понедельник. Всех вас :-* :-* :-* [/color][/color] Иннуль, все будет ХОРОШО!!!!!!!! За тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Златочка
25 апр 2010, 12:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Вжикуль, "ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ" слова этой врачихи. Я если честно даже догадываюсь кто тебе такое мог сказать. Мне тоже самое сказали, только не гинеколог, а психолог. Дура ты, говорит. Давно бы пошла и нашла себе мужичка для залета, мужу ничего же говорить не обязательно. А он, муж тобишь, сам больной н...
Златочка
24 апр 2010, 18:35
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128614

Чем лучше стимулироваться при миоме

Всем привет! Очень бы хотелось узнать чем стимулируют при миоме? И как ведут себя миомы на этих препаратах? Какой ответ яичников? И на каких препаратах с таким диагнозом чаще беременеют? Девченки поделитесь опытом. У меня вот например два раза стимуляция была. Первый раз минопур плюс четыре дня пуре...
Златочка
20 апр 2010, 19:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Иннуль, ты не растраивайся. У меня тоже так было. На минопуре росло мало фолликул. Один яичник вообще почему-то сначала молчал. Меня даже Вознесенская подготовила к тому, что будут брать только с одного яичника фолликулы. А потом непосредственно мой репродуктолог добавила мне еще пурегона. В итоге н...
Златочка
11 апр 2010, 08:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Инна, все обязательно получится. Держу кулачки за твой удачный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оксана, удачи тебе огромнейшей! Это тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Златочка
09 апр 2010, 11:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Привет девченки! Что-то редко здесь появляетесь. Вжикуль, я поняла что ты по квоте хочешь эко делать и анализы собираешься сдавать ближе к протоколу. Я в 2005 году тоже собиралсь по квоте в Москве, только тогда я анализы два раза сдавала, первый раз чтобы получить приглашение (т.е. меня ставили на о...
Златочка
07 апр 2010, 13:33
Форум: Наши победы
Тема: Re: Я сюда обязательно напишу!
Ответы: 3255
Просмотры: 240001

Re: Я сюда обязательно напишу!

Девченки спасибо за чихи! Обмазалась вся! Всех беременных поздравляю, легкой вам беременности и всего, всего наилучшего. Да поможет вам Боженька!
Златочка
07 апр 2010, 10:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

[quote="Inn@"]Злата, здесь это где? Если в центре планирования, то я слышала, от многих что они там завышают показатели, ну или не завышают, а просто у них другие критерии оценки, другое оборудование,- попрубуйте сдайте в ЦЗ. Но все- равно 1% и 20% - разброс нереальный, я понимаю морфологию они там...
Златочка
06 апр 2010, 15:07
Форум: Наши победы
Тема: Re: Я сюда обязательно напишу!
Ответы: 3255
Просмотры: 240001

Re: Я сюда обязательно напишу!

Напишу обязательно, ura
Златочка
06 апр 2010, 15:06
Форум: Наши победы
Тема: Re: Я сюда обязательно напишу!
Ответы: 3255
Просмотры: 240001

Re: Я сюда обязательно напишу!

Девченки я скоро обязательно сюда напиши про своих крошек {baby} {baby} .
У меня получится beremchatka
Златочка
06 апр 2010, 08:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

[quote="Inn@"] Златочка , Мазур С.И. принимает раз в две недели по выходным, в Москве он зав. отделением ЭКО в "Дети из пробирки", с ДС делают (только не пойму зачем тебе это надо, люди боряться до последнего,чтобы завести собственного ребенка, а ты вроде не сказала, что у Вас тяжелый МФ), Инна, есл...
Златочка
06 апр 2010, 08:39
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128614

Re: Миома - объединенные темы

Привет девченки! У меня та же проблема, миома с 2003 года. Два раза удаляла субсерозные узлы. На второй лапаре у меня было 4 миомы, но убрали только один узел, сказали, что все остальные межмышечные, глубоко сидят, делать лишние разрезы на матке не стоит. 2 раза делала ЭКО, после первого раза миомы ...
Златочка
01 апр 2010, 16:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Привет! Я немного почитала топик, и вопрос назрел такой. Пишите про доктора Мазура, он постоянно ведет прием в ЦЗ или просто консультирует? Подскажите кто знает. На сегодняшний день ставят МФ, но и у меня не все гладко, было 2 лапары, на первой восстановли проходимость труб, прижгли наружний эндомет...
Златочка
31 мар 2010, 13:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пенза - ЭКО в клинике "Центр Здоровья"
Ответы: 2566
Просмотры: 97825

Re: Пенза - ЭКО в клинике

Девочки привет!
Давно просматриваю этот форум, но только сегодня наткнулась на Вас.
Очень хочу с Вами пообщаться.
После двух неудачных протоколов в Москве, хочу идти на третий но уже дома в Пензе, "Дома и стены лечат"
Вот готовлюсь, пока морально.....
Примите к себе?
Златочка
08 фев 2010, 21:28
Форум: Архив консультаций психологов
Тема: ГОВОРЯТ Я НЕ ГОТОВА
Ответы: 2
Просмотры: 8521

ГОВОРЯТ Я НЕ ГОТОВА

Добрый вечер! История обычная для пробирки. Девять лет брака, детей нет. Сначала подлечили мои проблемки, затем выявили МФ. Две лапары, удаляли миому и спайки, но несколько узлов (миом) остались, как сказали врачи не припятствуют для наступления и вынашивания беременности. Две попытки ЭКО - мимо. Го...

 

 

Рейтинг@Mail.ru