Найдено 9 результатов

aqua
18 авг 2013, 10:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в USA - 2013
Ответы: 3070
Просмотры: 94948

Re: ЭКО в USA - 2013

Спасибо за ответы, девочки! Есть два вида СМ: traditional and gestational. Традиционное это когда СМ является био мамой ребенка. По сути это pre-planned adoption. Не во всех штатах разрешено, в России по-моему тоже не разрешено. Я узнала о нем уже тут. А gestational это то, что вы все думаете. "норм...
aqua
17 авг 2013, 18:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в USA - 2013
Ответы: 3070
Просмотры: 94948

Re: ЭКО в USA - 2013

Спасибо всем за ответы. Ну что ж, грустно все. См за границей, будь то Индия или Украина, я морально не потяну. Почитала тут про опыт с см, с переживаниями и прочим, это эмоционально выматывает. А если далеко, тут вообще туши свет. Так что см рассматриваю тут. Так же из за этого не очень хочу иностр...
aqua
17 авг 2013, 00:12
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Иностранное усыновление
Ответы: 1
Просмотры: 7992

Иностранное усыновление

Есть ли здесь заграничные дамы? Интересует обмен опытом. Я живу в США, есть гражданство РФ и США. Муж гражданин США и одной из республик бСССР (может уже его и нет, этого второго гражданства?). Я так понимаю, что с тех пор как американцам запретили усыновлять в России, нам закрыт этот путь? Есть ли ...
aqua
17 авг 2013, 00:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в USA - 2013
Ответы: 3070
Просмотры: 94948

Re: ЭКО в USA - 2013

Всем добрый день! Я тут смотрю у вас тесное сообщество, друг друга знаете. Я новенькая, можно? Зарегистрировалась я давно, но несколько лет не заходила сюда. А теперь, видимо, созрела. Для меня единственные варианты СМ или усыновление. Пока я еще не определилась. Если бы была в РФ, то скорее всего у...
aqua
16 авг 2013, 06:51
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Синдром Р-К-М определение цикла
Ответы: 134
Просмотры: 20967

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Всем добрый день, я из ваших. Удивилась, что тут таких много, обрадовалась. Немного истории: диагноз в 14 лет, операция на Опарина в 19 ( из брюшины). Для тех кому только предстоит операция поделюсь кратко опытом. После осмотра мне сказали делать операцию, т е про растягивание речь не шла, зависит о...
aqua
12 авг 2008, 01:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Роды см за границей
Ответы: 6
Просмотры: 2062

Re: Роды см за границей

Копирую свое сообщение с Евы, мне там не ответили, а послали к вам:) Надеюсь, найдется знающий человек: вопросы по СМ+ЭКО Чисто тexнически, как био родители оформляют ребенка рожденного СМ? Как усыновление? И если из-за границы биородители, как они вывозят потом своего БИО малыша, рождненого СМ. Спа...
aqua
08 апр 2007, 20:21
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Синхронизация циклов - объединенные темы
Ответы: 185
Просмотры: 36085

Re: Синхронизация циклов

Марья,пришлите пожалуйста и мне про синхронизацию. Мой емаил evnadiva@yahoo.com

И еще обясните, синхронизацию делает врач? или это вы сами с СМ делаете до похода к врачу, что то я не пойму
aqua
25 мар 2007, 22:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив ЭКО в СМИ
Ответы: 944
Просмотры: 25708

Re: Клиника ЭКО перепутала цвет кожи

если бы перепутали с белокожим донором- до сих пор бы не знали...

 

 

Рейтинг@Mail.ru