Найдено 19 результатов

SJuliaS
05 апр 2017, 01:17
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение
Ответы: 4567
Просмотры: 421813

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Побывала сегодня на УЗИ )) Обнаружили наконец то ПЯ 5,5 мм, беременность малого срока. :inlove: Но мои волнения не проходят :help: Все таки у меня 29 ДПП сегодня был и такие маленькие циферки для этого дня ((( Может быть у кого то так было и потом все выровнялось? Очень боюсь ЗБ :( Через 10 дней УЗИ...
SJuliaS
03 апр 2017, 23:48
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение
Ответы: 4567
Просмотры: 421813

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Девчонки всем привет... Даже не знаю как понять мои анализы (( но у меня пока теплится надежда. Может быть у кого то так было? 2 пятидневки (крио) - 7 ЭКО. 9 ДПП - ХГЧ 20 11 ДПП - 24 13 ДПП - 33 15 ДПП - 61 17 ДПП - 134 21 ДПП - 754 25 ДПП - 2022 28 ДПП - 3639 На 25 ДПП делала УЗИ. ПЯ не нашли (( В...
SJuliaS
03 апр 2017, 20:47
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение
Ответы: 4567
Просмотры: 421813

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Девчонки всем привет... Даже не знаю как понять мои анализы (( но у меня пока теплится надежда. Может быть у кого то так было? 2 пятидневки (крио) - 7 ЭКО. 9 ДПП - ХГЧ 20 11 ДПП - 24 13 ДПП - 33 15 ДПП - 61 17 ДПП - 134 21 ДПП - 754 25 ДПП - 2022 28 ДПП - 3639 На 25 ДПП делала УЗИ. ПЯ не нашли (( Ви...
SJuliaS
23 сен 2012, 01:36
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу
Тема: Дело в кариотипе?
Ответы: 1
Просмотры: 6159

Дело в кариотипе?

Здравствуйте Андрей Николаевич, Помогите, пожалуйста, разобраться и что нам посоветуете дальше делать? Делали 3 ЭКО (2 в одной клинике + 1 в другой клинике). Везде сценарий один и тот же. Была лапароскопия: гормональный, трубный и маточный фактор исключен (физически здорова). Никогда не было ни инфе...
SJuliaS
25 фев 2011, 00:03
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!
Ответы: 3461
Просмотры: 68114

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Я до сих пор пребываю мягко говоря в шоке (( Делали Икси, все эмбрионы погибли, осталось 2 отстающих в развитии. Сделали хэтчинг и их подсадили. У моей близкой подруги показали спермы по морфологии были гораздо хуже - и результат: 2 прекрасных малыша. Это никак не вяжеться в моей голове с тем, что ...
SJuliaS
24 фев 2011, 15:40
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!
Ответы: 3461
Просмотры: 68114

Re: В январе и феврале в Мире будем с пузиками все!

Девченки, Давно читаю этот форум, т.к. тоже наблюдаюсь в Мире у С.В. Все никак нет решалась вам написать (( все времени нет. Сейчас на хожусь в стадии ожидания. 1 марта буду сдавать первый ХГЧ. В прошлую попытку был обычный проток + крио. Оба раза пролет и остановка развития ((, падение ХГЧ и месячн...
SJuliaS
19 фев 2011, 21:33
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Отсуствует акросома ((
Ответы: 1
Просмотры: 1031

Отсуствует акросома ((

Здравствуйте Дмитрий Сергеевич, За спиной 2 ЭКО... Проблема в МФ. Эмбриолог и репродуктолог говорят (на основе наблюдения развития клеток в пробирке), что к яйцеклетке вопросов нет. ЭКО делала в одной и той же клинике, чтобы врачи могли сравнить результаты и дать свой диагноз, т.к. до этого все врач...
SJuliaS
30 авг 2010, 14:26
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!
Ответы: 8025
Просмотры: 87032

Re: Лето жарит во всю силу - все спешим за деткой в Миру!

SJuliaS привет! Не нервничай, это вредно. Видимо тебе это все назначили, чтобы убедиться, что с эндометрием точно нет проблем. Ведь не все можно увидеть на узи. А пайпель (у тебя берут маленький кусочек эндометрия на исследование) - это белее щедящая процедура, чем гистероскопия (она под наркозом д...
SJuliaS
30 авг 2010, 14:18
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!
Ответы: 8025
Просмотры: 87032

Re: Лето жарит во всю силу - все спешим за деткой в Миру!

Девочки здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, я собираюсь делать ЭКО в МИРЕ. Записалась на сентябрь на приём к Козловой А.Ю. Кто-нибудь знает её электронку? На сайте указана info@clinica-mira.ru , но у меня нет уверенности, что письмо которое я направила на этой е-mail будет доставлен по адресу , а ...
SJuliaS
28 авг 2010, 02:00
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: Кружат снежинки за окном, а в Мире пузики кругом!
Ответы: 8025
Просмотры: 87032

Re: Лето жарит во всю силу - все спешим за деткой в Миру!

Девочки, всем привет, Постоянно читают форум про "Миру". Вижу многие девочки, кто долго шел к цели, делал несколько раз ЭКО - рано или поздно добиваются своей цели [baby] . Искренне радуюсь и надеюсь, что у меня тоже будет также help Хотела спросить по список анализов. Попросили сдать СА-125, СА-19-...
SJuliaS
09 июл 2010, 17:09
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: В чем причнина неудачи моей попытки ЭКО?
Ответы: 164
Просмотры: 40744

Re: В чем причнина неудачи моей попытки ЭКО?

Анна, Спасибо большое за ответ. Вы меня успокоили, что не все так плохо у нас было. Будем пробовать еще ЭКО )) в надежде на победу в таком нелегком деле. А правда то, что за первые дни развития оплодотворенной клетки (в пробирке) отвечает запас женской клетки, а за жизнь после переноса отвечает смер...
SJuliaS
04 июл 2010, 20:23
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: В чем причнина неудачи моей попытки ЭКО?
Ответы: 164
Просмотры: 40744

В чем причнина неудачи моей попытки ЭКО?

Здравствуйте Анна, Мне 29 лет, мужу тоже 29 лет. Была одна попытка ЭКО. На ЭКО мы пришли с множеством анализов. Врач попросила кое что досдать, а мужу еще раз сдать спермограмму. Взяла нас в протокол со словами, что у нас МФ. Ко мне у нее претензий нет. Вспоминая всю цепочку событий, помню день во в...
SJuliaS
17 дек 2009, 00:48
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.
Ответы: 1411
Просмотры: 41026

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

ANRI , SJuliaS ,и у вас парни отличные,или это девушки! У меня парниша-хулюган :gun: СВЕТОЧЕК, Кукочка и Оса спасибо за советы... С мужем вместе прочитали, погрустили... Эх... Будем думать до весны, отдыхать мой организм и параллельно пробовтаь сами :think: Здоровье жалко, но и без малыша правда не...
SJuliaS
16 дек 2009, 00:18
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.
Ответы: 1411
Просмотры: 41026

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Девченки привет, Вот всё анализирую, читаю и думаю что мне дальше делать после 2-х неудачных беременностей :`( Правда вот я еще не была на приеме у СВ, чтобы выслушать ее мнение и рекомендации... Но очень хочется скорее малышика {baby} , да и с годами здоровья больше не становиться. Прежде всего хот...
SJuliaS
12 дек 2009, 01:26
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.
Ответы: 1411
Просмотры: 41026

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

СВЕТОЧЕК писал(а):Подскажите,плииз,на какой день цикла после пролёта лучше записываться на приём?
Светочек, лично меня попросили записаться на прием как только меськи пройдут. Вот жду и очень хочу поговорить о причинах неудачи и что дальше делать ((
SJuliaS
10 дек 2009, 12:13
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.
Ответы: 1411
Просмотры: 41026

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

...Я тоже склоняюсь, что дело здесь в качестве клеточек, даже судя по тому, что из 25 взятых только 4 осталось... Пусть следующий протокол в МирЕ порадует тебя большим ХГ и беременностью сроком в 40 неделек, ну а потом радостью материнства, со всеми вытекающими последствиями! Искренне всем нам этог...
SJuliaS
10 дек 2009, 12:05
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.
Ответы: 1411
Просмотры: 41026

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

....была замершая беременность, думаю, и врачи так думают, что причина МФ Кукочка, спасибо большое за поддержку. А как МФ может влиять на результат ЭКО, на невынашиваемость беременности? Мне казалось, что ЭКО при МФ самое то что надо и результивность высокая. Т.к. их мало и они не очень хорошего ка...
SJuliaS
10 дек 2009, 10:46
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.
Ответы: 1411
Просмотры: 41026

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

[quote="Анника"] Спасибо большое за поддержку и я желаю тебе родить здоровенького малышика, всенепременно и обязательно! Мне немного неудобно, я со своими 2-мя неудачными беременностями тут ною.. А ведь у кого то больше неудачных попыток и в итоге победа... Я наверное что то напутала с понятиями, но...
SJuliaS
10 дек 2009, 00:12
Форум: «Медицинский центр МирА»
Тема: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.
Ответы: 1411
Просмотры: 41026

Re: Клиника Мира: Декабрь. Свершится Всё, Что Пожелаешь.

Приветствую всех форумчанок. Примите новенькую )) Совершенно случайно наткнулась на этот форум, а искала я ответы на вопрос "причины неполучившегося ЭКО". Пишу и слезы наворачиваются, т.к. все только что случилось. Я тоже уже полгода наблюдаюсь в Мире. Протокол делала летом, все прошло удачно... Пол...

 

 

Рейтинг@Mail.ru