Найдено 5 результатов

Klimok
04 апр 2018, 10:39
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Какие ограничения для Эко по Омс?
Ответы: 1
Просмотры: 4807

Какие ограничения для Эко по Омс?

Девочки, может быть кто то знает - какие ограничения установлены для Эко по Омс? Дело в том, что я недавно натолкнулась на документ , но он датирован сентябрём 2016 г. , в котором сказано, что бесплатное Эко по Омс не будет проводиться женщинам со следующими показаниями: АМГ ниже 0,7. ФСГ выше 15 и ...
Klimok
09 авг 2016, 19:37
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Ущемляют право выбора клиники по ОМС - беспредел чиновников!
Ответы: 70
Просмотры: 402977

Re: Ущемляют право выбора клиники по ОМС - беспредел чиновни

Девочки,спасибо вам огромное за ваши отклики :obnimalka: . Одной мне действительно тяжело. Мало того,что моя бер-ть может быть только с Эко и это моя боль,так ещё почему то я должна биться головой об стену :wall: ,что-бы добиться того,что полагается мне по закону. Я понимаю,что можно обратиться в фо...
Klimok
08 авг 2016, 21:49
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Ущемляют право выбора клиники по ОМС - беспредел чиновников!
Ответы: 70
Просмотры: 402977

Re: Ущемляют право выбора клиники по ОМС - беспредел чиновни

Fertile , спасибо огромное за пожелание удачи :obnimalka: Понимаю,что это не лёгкий бой. Можно конечно написать жалобу и одной,но дело в том,что чем больше людей пожалуется и подпишет её, тем больший вес и более сильный резонанс она вызовет и не останется без внимания. Поэтому очень прошу откликнут...
Klimok
05 авг 2016, 14:44
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376019

Re: ЭКО по полисам ОМС

Девочки, поддержите меня, пожалуйста :( Очень сложно в одиночку бороться. viewtopic.php?f=178&t=70834 :wall:
Klimok
04 авг 2016, 20:12
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Ущемляют право выбора клиники по ОМС - беспредел чиновников!
Ответы: 70
Просмотры: 402977

Ущемляют право выбора клиники по ОМС - беспредел чиновников!

Всем привет! Дорогие девчонки! Не хочу больше молчать! Я знаю, что я такая не одна, может у кого то есть опыт подобного, и я очень прошу поддержать и поделиться. Терпеть беспредел чиновников просто больше нет сил! :wall: :wall: :wall: В январе я получила заключение что забеременеть могу только по ЭК...

 

 

Рейтинг@Mail.ru