Найдено 52 результата

IrinaVolgina
14 янв 2019, 00:51
Форум: Хирургия
Тема: Восстановление труб
Ответы: 1
Просмотры: 23393

Восстановление труб

Привет, подскажите. Можно ли сделать операцию по восстановлению маточных труб после стерилизации? Было 2 кс.
Или путь к беременности только ЭКО?
IrinaVolgina
27 янв 2016, 21:32
Форум: Это интересно: новости о главном - архив!
Тема: ЭКО по ОМС 2015
Ответы: 232
Просмотры: 73721

Re: ЭКО по ОМС 2015

ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ писал(а):Ну ОМС, стали уже давать в Минздраве или нет, кто знает?
вопрос не совсем понятен
IrinaVolgina
27 янв 2016, 21:31
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)
Ответы: 3692
Просмотры: 294631

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)

Девочки, кто из Щёлково подскажите!!!!! мне в ЖК дали список анализов на квоту. там есть "заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания бер-ти" и "заключение терапевта" (которое обоим супругам). Для меня это будет одно заключение? или два? мой участковый терапевт на больничном...
IrinaVolgina
11 янв 2016, 14:00
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста у меня есть на руках выписка и напрвление на ЭКО по ОМС 2015 года, действительна ли она? Иеще вопрос есть ли новые документы по ЭКО в 2016 году и как можно сделать ЭКО по ОМС с донорскими ооцитами. Заранее спасибо! в моем случае направление на ЭКО 2015 год...
IrinaVolgina
10 янв 2016, 02:12
Форум: Клиники Казани
Тема: Казань: Беременная Я!
Ответы: 8055
Просмотры: 637388

Re: Казань: Беременная Я!

Настена, спасибо за ответ. Я как раз рассматривала КН, но не знала что по ОМС они работают, на сайте информации у них нет. Теперь буду знать, ещё раз спасибо за ответ
IrinaVolgina
10 янв 2016, 02:09
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470887

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Таточка, а ты не с Люберец случайно? Прямо вот ну очень похожая ситуация. Я за направлением к гинекологу тоже ходила раз 5 не меньше))) и тоже- "ой, забыла, подожди все будет"
IrinaVolgina
10 янв 2016, 02:05
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470887

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Привет. Да, все обновила, но меня из Минздрава отфутболили, типа денег нет и все такое, гарантийное письмо не помогло, послали куда подальше. Жду когда праздники закончатся, финансирование обещали. Все ещё надеюсь по ОМС попасть. Если опять отфутболят буду платно делать, а то на анализах разорюсь))...
IrinaVolgina
09 янв 2016, 02:55
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470887

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Почитала подумала и свою консультацию снова вспомнила !! Максимум стимула и крио перенос, скорее всего если платно у всех врачей эта практика тут , значит если рекомендуют значит работает !!! А по ОМС , ваша КА всем по 200 назначает ? Тоже практика ?? Или научили так ??? А у НВ кто нибудь был ? Ири...
IrinaVolgina
06 янв 2016, 21:26
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470887

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Olka87 писал(а):Я специально звонила в регистратуру ЦЭ и мне сказали, что не принципиально где сдавать!!!! Так что приехала с кучей готовых анализов! Понятно, что им выгодно когда у них все сдают))))
конечно выгодно))) у них спермограмма с мар тестом 8 тысяч... Где такие цены? Только у них
IrinaVolgina
06 янв 2016, 21:19
Форум: Клиники Казани
Тема: Казань: Беременная Я!
Ответы: 8055
Просмотры: 637388

Re: Казань: Беременная Я!

Девчонки привет! Переезжаю на пмж в Казань из Москвы. Так сложились обстоятельства, но прописана остаюсь тут. Скажите по ОМС реально сделать ЭКО? Почти все анализы готовы. И вообще что с клиниками, куда лучше идти посоветуете (по ОМС или нет). Трубный фактор.
IrinaVolgina
27 дек 2015, 00:09
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470887

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Китти, очень, очень жаль... Главное не опускать руки, идти дальше, идти к своей победе! Восстанавливайся, оставь эту беду в старом году, а в новом собирайся с духом и в новую попытку!! У тебя обязательно получится!
IrinaVolgina
24 дек 2015, 23:36
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470887

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Спасибо, девочки, за поддержку! Судя по всему развитие остановилось 2 недели назад, почему это случилось никто не говорит. Хгч сегодня 170 тыс. Но на узи (я еще на экспертное ходила) даже не видно останков эмбриона, такие они крошечные. Ни сердца нет ни сердцебиения. Зато плацента ого-го. Мамаэльфо...
IrinaVolgina
21 дек 2015, 17:36
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

[/quote] Поехала сегодня в ж к узнать отдали ли мои документы к окржному гинекологу!!! А врач сказала что у меня не хватает анализа на картизол и мужу нужен мазок у уролога!!! Я в шоке. Ведь пока я донесу эти анализы просрочаться мои предыдущие! Спросила почему сразу не сказали. Врач разВела руками....
IrinaVolgina
19 дек 2015, 17:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: На Опарина за окном сосульки, у всех в пузиках роднульки!
Ответы: 5026
Просмотры: 195307

Re: На Опарина за окном сосульки, у всех в пузиках роднульки

IrinaVolgina, я делала экспертное УЗИ после лапары (удаляли миому), делал профессор Г@$. по общему телефону мне сказали, что все расписано на 2 недели вперед, а по телефону кабинета УЗИ записали сразу, буквально на через день. да простят меня все, но более лаконичного УЗИ-заключения я за всю жизнь ...
IrinaVolgina
19 дек 2015, 02:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: На Опарина за окном сосульки, у всех в пузиках роднульки!
Ответы: 5026
Просмотры: 195307

Re: На Опарина за окном сосульки, у всех в пузиках роднульки

[quote="Елена1984"]Спасибо огромное за ответ! Мне как раз и нужно проверить рубец после кс. Не берут в протокол без этого самого экспертного узи и сделать требуют либо в монииаге, либо в Кулакова. Позвонила я в Кулакова, ни как записаться ни на какой день приезжать не сказали- звоните в кабинет узи....
IrinaVolgina
18 дек 2015, 11:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: На Опарина за окном сосульки, у всех в пузиках роднульки!
Ответы: 5026
Просмотры: 195307

Re: На Опарина за окном сосульки, у всех в пузиках роднульки

Девочки всем привет! Подскажите мне пожалуйста кто делал экспертное узи? Мне нужно не обычное, а именно экспертное. И нужно сделать именно в Кулакова. Если кто делал, как попасть на него и на какой день мц?
IrinaVolgina
18 дек 2015, 09:52
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда сначала нужно обращаться в жк или можно в цпсир. ? Мы из саратова , в 2011 Г было эко иски за свой счет ,родился сыночек . Делали в цпсир саратова . На тот момент у нас был только мужской фактор. Сейчас и у меня есть проблемы, ставят эндометриоз. Хотим еще...
IrinaVolgina
17 дек 2015, 14:48
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

я скорее всего буду ждать врачебную комиссию от московской жк..........ничего другого не остается делать.....и в мониаге и мопц Балащихи очереди до февраля на запись к врачу.......И странно. Я спросила вчера у гинеколога жк сделать ли мне узи щитовидки и молочных желез. Она сказала НЕТ! она,видимо,...
IrinaVolgina
17 дек 2015, 14:45
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)
Ответы: 3692
Просмотры: 294631

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)

я имела ввиду, если такого мужчины нет. донорскую сперму я могу оплатить, естественно. но получить квоту на саму программу ЭКО реально при таких вводных? Могу ошибаться, но все таки не получится так по ОМС. Тут вопрос был про дя и врач отвечал что по омс такие случаи не идут. Уточните в клинике все...
IrinaVolgina
17 дек 2015, 10:37
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

Светлана, возможно тогда вам лучше подождать комиссии? Но и она я так поняла не скоро :( анализы опять просрочатся. У меня уже третий круг пошёл. А это деньги и уже немалые потрачены на это. На бесплатные анализы очередь больше месяца. Вы прошли терапевта? Он нужен обязательно. На ЭКО без его заключ...
IrinaVolgina
16 дек 2015, 23:03
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)
Ответы: 3692
Просмотры: 294631

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)

девочки, подскажите пожалуйста, а реально ли сделать ЭКО по омс/квоте (хотя квоты вроде отменяют со следующего года) незамужним? нашла в инете, что ограничения распространяются в первую очередь на возраст (до 39) и на показатели амг. да, если есть мужчина, который вам свою сперму даст :) замужество...
IrinaVolgina
16 дек 2015, 21:30
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

и ,если идти от МО - там другие анализы нужно вроде сдавать анализы те же, что и в Москве. Тут регион вообще не имеет значения. Вам репродуктолог скажет. У вас должно быть направление с диагнозом либо в монииаг либо в мопц Балашихи. Приём будет бесплатный, но дать туда направление Московская жк (ск...
IrinaVolgina
16 дек 2015, 12:34
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

Светлана ещё я вам посоветовала бы позвонить в страховую и конечно же в Минздрав, под конец года может быть такое что денег нет (мой случай) гарантийное письмо из клиники центр ЭКО, что они меня берут по ОМС не помогло.
IrinaVolgina
16 дек 2015, 12:30
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

А это точная информация? врач жк говорит что полис-то у меня московский и поликлинника тоже?[/quote] вы можете её проверить. Вы съездите или позвоните в Минздрав Москвы, возможно вам другую информацию предоставят. Но я уверена что нет. Потому что у меня получилось именно по этой самой схеме. Анализы...
IrinaVolgina
16 дек 2015, 02:15
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

А МНЕ СЕГОДНЯ НАЗНАЧИЛИ:( ЭКО ПО ОМС МОСКВА) ГРУППА КРОВИ_РЕЗУС КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ГЕМОСТАЗИОГРАММА ГАРМОНЫ АМГ ПЦР АНАЛИЗ НА ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ МАЗОК НА ФЛОРУ ИССЛЕДОВАНИЕ СЫВОРОТКИ КРОВИ МЕТОДОМ ИФА КОЛЬПОСКОПИЯ(?) МАЗОК НА ОН...
IrinaVolgina
14 дек 2015, 23:38
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

Светлана, вы в московской области проживаете (прописаны)? У вас есть заключение что вам положено ЭКО? Это заключение вам должны дать либо в монииге, либо в Балашихе. Заключение репродуктолога я имею ввиду. Едете со всеми анализами либо в Балашиху либо в монииаг со всеми своими анализами, получаете н...
IrinaVolgina
12 дек 2015, 16:43
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные темы
Ответы: 502
Просмотры: 135259

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Девочки, всем привет! Возможно ли такое, что анализ показал уреаплазма уреаликтум- не обнаружено. Уреаплазма парум- не обнаружено. Гарднерелла вагиналис- не обнаружено. Нужно ли в таком случае сдавать на чувствительность к антибиотикам если нет ничего?
IrinaVolgina
10 дек 2015, 22:36
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Рубец на матке после кс
Ответы: 1
Просмотры: 646

Рубец на матке после кс

Здравствуйте! Первая беременность протекала крайне тяжело, была преэкплампсия и как результат кесарево сечение. После этого вторая беременность (2007 год)протекала легко, но рубец на матке оказался не состоятельным- экстренное кесарево сечение на 20 неделе и стерилизация. Сейчас готовлюсь к эко. Воп...
IrinaVolgina
10 дек 2015, 11:31
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376064

Re: ЭКО по полисам ОМС

Туся 31 что-то мне подсказывает что врач тупо не может составить выписку для Минздрава. Ведь в выписке она должна писать и диагноз и лечение. Возможно, что для галочки она и посылает на ИИ, типа вот проводила лечение. Требуйте направление на ЭКО, добивайтесь своего.
IrinaVolgina
09 дек 2015, 09:45
Форум: Это интересно: новости о главном - архив!
Тема: ЭКО по ОМС 2015
Ответы: 232
Просмотры: 73721

Re: ЭКО по ОМС 2015

Александра86 писал(а):Девочки кто из Моск.обл. Кто нибудь знает, подписывает ли Альтравита в 16 году договор,о том что с Мо к ним можно по омс?
вчера была в Минздраве. Сказали да. Альтра-вита будет. Но в эту клинику лист ожидания огромный уже сейчас
IrinaVolgina
09 дек 2015, 09:38
Форум: Это интересно: новости о главном - архив!
Тема: ЭКО по ОМС 2015
Ответы: 232
Просмотры: 73721

Re: ЭКО по ОМС 2015

:privet2: ВСЕМ привет) :obnimalka: решила начать сражаться с местной Г за право эко по ОМС. у меня есть несколько вопросов, пожалуйста, у кого есть опыт получения направления на Эко по ОМС буду очень рада вашим ответам. 1. кто решает какие анализы платные, а какие можно сдать по полису в ЖК? есть л...
IrinaVolgina
06 дек 2015, 00:52
Форум: Это интересно: новости о главном - архив!
Тема: ЭКО по ОМС 2015
Ответы: 232
Просмотры: 73721

Re: ЭКО по ОМС 2015

Шарлин писал(а):написала :)
я почему то отвечать не могу. Хотела попросить вас список анализов скинуть. Но мне уже скинули. Спасибо :)
IrinaVolgina
05 дек 2015, 22:05
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470887

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Масятая писал(а):Ирина Волгина, смотри личку, отправила тебе список анализов, который мне давали в ЦЭ для протокола. Там далеко не одни гормоны и СГ)) может что успеешь сдать)
спасибо, получила! В личку писать почему то не могу :(
IrinaVolgina
05 дек 2015, 18:36
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470887

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Карамель Н-В писал(а):Ирина, а ты не Московская ??? Приехала уехала , нет так в январе :flowerfacepink:
из мо я. Ездить в клинику в любом случае не ближний свет+ с работы отпрашиваться)) хочется уж продуктивно так сказать))
IrinaVolgina
05 дек 2015, 16:22
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470887

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Ирина Волгина , ты позвони и переспроси !! Или же тупо приди с гормонами , раз она так сказала значит так надо !!! + 100 не приумывай проблему там, где ее нет и звонила и писала)) ответ один: берите все что у вас есть))) и приезжайте на 2-3 дц.. А у меня и нет ничего кроме как гормонов. Я впервые н...

 

 

Рейтинг@Mail.ru