Найден 41 результат

ани
15 ноя 2010, 16:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: А у кого-нибудь так было6 инсеминация после эко?
Ответы: 36
Просмотры: 10781

Re: А у кого-нибудь так было6 инсеминация после эко?

Девочки! Сама не верю, но с моей подругой такое произошло... После ТРИНАДЦАТИ протоколов ЭКО и ЭКО+ИКСИ... пошли на ИИ (просто потому что не было денег на протокол, но не было сил сидеть без "дела")... И УРАААААААААААААААААА!!!!!!!! Беременность наступила.. Вот-вот ждем родов!!! Не отчаивайтесь!!! В...
ани
21 окт 2010, 13:51
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Гепатит и ЭКО - объединенные темы
Ответы: 116
Просмотры: 77804

Re: Гепатит и ЭКО - объединенные темы

Девочки,нужен ваш совет.Делала перед ЭКО анализ на гепатиты и сиф/спид,нашли антитела гепатиту с :shock: ,сделала количественный анализ,результат-менее 500 figase .что это значит?? help Делайте обязательно качественный анализ. Пишите в личку, я болела и лечилась (заразили во время пункции ЭКО), отв...
ани
21 окт 2010, 13:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: 29 роддом ГКБ
Ответы: 12
Просмотры: 6445

Re: Роддом 29 ГКБ

Я рожала здесь, в январе 2009.
Мне все понравилось. Врач Котайш Галина Александровна. Очень ей благодарна. Было тазовое - все прошло, как по маслу))).
ани
11 май 2009, 21:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: КС в Сеченовке, роддоме № 29 или № 4?
Ответы: 34
Просмотры: 10799

Re: КС в Сеченовке, роддоме № 29 или № 4?

Я рожала в 29 роддоме. у доктора Котайш Галина Александровна. Супер врач. Очень внимательная. очень добрая и позитивная.
Соседке делали КС. получилось отлично (мы с ней общаемся, поэтому знаю).
Легких всем родов!!!
ани
20 фев 2009, 16:39
Форум: Наши победы
Тема: НАШИ ЧУДЕСА
Ответы: 499
Просмотры: 118361

Я - мама

07 января 2009 года на свет появилось мое долгожданное чудо - моя доченька. Диагноз поликистоз яичников, мне поставили еще в 17 лет, пригрозив, что у меня есть всего год, чтобы забеременеть, дальше шансы будут таять с геометрической прогрессией. Было 3 стимулированных цикла, 4 ИИ и один протокол. Пр...
ани
03 мар 2008, 21:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Реакция на лекарства : аллергия?
Ответы: 21
Просмотры: 9449

Re: Реакция на лекарства : аллергия?

У меня после протокола чесалось ВСЕ (особенно стопы и кисти рук) и очень-очень сильно. Не знала что и думать, поотменяли почти все витамины из поддержки.... Потом кровь сдала, оказалось, что все печеночные показатели завышены в несколько раз... все врачи удивлялись, и скептически относились к мысли,...
ани
18 янв 2008, 23:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Гиперстимуляция и последствия? (АРХИВ)
Ответы: 153
Просмотры: 89397

Re: Гиперстимуляция и последствия?

Нусенька.. как я тебе сочувствую. У меня гипера была сильная... воды было много, в легких тоде начала собираться. Капельницы были.. боли были... я сам чуть жива осталась... но оказывается меня пронесло ... оказывается и хуже бывает!!! Но... на первом же протоколе мне занесли гепатит С... лечусь вот....
ани
11 апр 2007, 22:17
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 96014

Re: :-(

Марин!

Ты же у нас кладезь оптимизма!!!!!!!!

Ну ка не раскисать... мы ж без твоего задора пропадем..


Ответственность тяжелая штука


У будущей мамочки не должно быть грустных глаз
ани
05 апр 2007, 10:27
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72321

Re: Поднимите себе настроение :)))

Извините за мат... но из песни слов не выкинешь Реальная переписка по аське. Это шедевр, я под столом Ж)) ПОВАР (01:00 PM) : Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились. Ну я и захуячил вчера п...
ани
30 мар 2007, 00:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Медцентр в Коломенском! Не ходите дети в Африку гулять!
Ответы: 18
Просмотры: 9555

Re: Медцентр в Коломенском! Не ходите дети в Африку гулять!

бегите бегом из Опарина, мне там гепатит С занесли на прошлом протколе в октябре 2006 года
ани
26 мар 2007, 21:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Трихомонада и кандида
Ответы: 37
Просмотры: 10735

Re: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Деовчки, я думаю что везунчиков типа меня немного Сдать надо сначала простой анализ... на нтитела, ну как обычно, как мы сдаем на ЭКО, если антитела есть, то надо сдавать качественный количественный. Проявляется? ну как сказать... у меня АЛТ и АСТ сильно повышены... а еще... бешеная часотка была... ...
ани
26 мар 2007, 15:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Трихомонада и кандида
Ответы: 37
Просмотры: 10735

Re: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО

bolkab, не хочу ничего говорить и тем более, пугать, но может все-таки сдать?

Я была в таком шоке, когда обнаружили эту гадость...

И вот получается как - я смирилась с тем, что дети через ЭКО, смирилась что у меня гепС... но смириться что заработала его в БОЛЬНИЦЕ никак не могу...
ани
25 мар 2007, 16:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Трихомонада и кандида
Ответы: 37
Просмотры: 10735

Re: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Vera Vulf, була у гепатолога, она мне сказала, что при моем отличном (ТТТ) иммунитете вероятность зарожения мала, скорее всего имеено занесли, а не просто контакт был... Да и у меня пока острая форма а не хронь... примерная дата зарожения, судя по анализам - сентябрь-октябрь 2006, до протокола сдава...
ани
25 мар 2007, 01:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Трихомонада и кандида
Ответы: 37
Просмотры: 10735

Re: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ну раз уж это тема поднялась, расскажу историю из жизни... и смех и грех называется... было это года 3 назад, пошла я в ЖК на осмотр и сдала анализы на инфекции, точнее мне сделали предложение от которого я не смогла отказаться . прихожу за результатами, и мне выдают хломидиоз и еще пару каких то бо...
ани
18 мар 2007, 23:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив ЭКО в СМИ
Ответы: 944
Просмотры: 25745

Re: "Пробирка" и ТВ

ООООО, кака тема интересная...

Я тоже готова учавствовать, но пока только инкогнито.

А вообще идея у вас ЗАМЕАТЕЛЬНАЯ!!!

МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!!


ани
06 мар 2007, 13:30
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150834

Re: где остановиться в Москве на ЭКО?

Пасиба огромнючее
ани
06 мар 2007, 00:56
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150834

Re: где остановиться в Москве на ЭКО?

Девчоооооооонки!!!


Пожаста-пожаста


есть у кого-нить еще инфа
ани
27 фев 2007, 15:38
Форум: Женский фактор
Тема: Обследование маммолога. Бояться или нет?
Ответы: 220
Просмотры: 93423

Re: где найти хорошего мамолога?

Lenik, спасибо большое, ща поищу, а ты деньги даешь мимо кассы? или все официально?
ани
27 фев 2007, 14:06
Форум: Женский фактор
Тема: Обследование маммолога. Бояться или нет?
Ответы: 220
Просмотры: 93423

Re: где найти хорошего мамолога?

Конечно, вдвоем все веселее в очереди толкаться
ани
27 фев 2007, 12:26
Форум: Религиозный раздел
Тема: Ислам и ЭКО
Ответы: 84
Просмотры: 34902

ислам и ЭКО

Девчонки, привет! Вот читаю топики на пробирке и вижу, что девчонки ходят в церковь, общаются со служителями Богу... А мы? Неужели нас так мало? Ведь ислам тоже как-то должен относиться к ЭКО, только вот не пишут об этом... Во всяком случае я не нашла Откликнитесь, пожалуйста, девчонки-мусульманки, ...
ани
27 фев 2007, 12:19
Форум: Женский фактор
Тема: Обследование маммолога. Бояться или нет?
Ответы: 220
Просмотры: 93423

ВСЕ О ГРУДИ - МАММОЛОГИ И МАММОГРАФИЯ: объединенные темы

Привет, всем!


Вот прошло почти 4 месяца после протокола, и стала замечать, что грудь все время побаливает. Постоянно. Вроде мягкая и уплотнений нет, но что то волнительно. Хочу к мамологу сходить, а куда не знаю.

Девчонки, пожалуйста, подскажите, кто у кого наблюдается
ани
26 фев 2007, 10:01
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150834

Re: где остановиться в Москве на ЭКО?

Девочки, спасибо большое, а поближе к центру можно?

Очень-очень-очень НАДО!!!!
ани
20 фев 2007, 20:28
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150834

Re: где остановиться в Москве на ЭКО?

Девочки!!!!

Есть у кого-нибудь свежая информация где остановиться в Москве на двое суток!!!!


Пожалуйста, кто недавно сталкивался с этой проблемой.....


Желательно подешевле, но чтобы уж не совсем барак.
ани
10 фев 2007, 14:23
Форум: Архив консультаций психологов
Тема: Страх очередной неудачи
Ответы: 56
Просмотры: 12281

Re: Страх очередной неудачи

Klara, понимаю полностью и на 100%.

так боялась неудачной попытки, что теперь из-за анализов крови меня вообще не берут в протокол.... на неопределенный срок.

У меня даже мысли возикают - боялась неудачи? - пожалуйста, не будет тебе вообще протокола...
ани
02 фев 2007, 11:43
Форум: Последствия ЭКО
Тема: Поделитесь Вашими ощущениями о изменениях в организме
Ответы: 382
Просмотры: 128874

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Да щитовидка, то проверена, гипотериоз и гипоплазия одной доли. ЗГТ назначено лет 10 назад, так что все в порядке с этим.

Мне кажется это нервы. Их, по моему, вообще не осталось.

СТранно, тогда чего там шалит?
ани
02 фев 2007, 11:36
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: сильная простуда
Ответы: 3
Просмотры: 1231

сильная простуда

Добрый день, Дилором Пулатовна! Через неделю начало протокола, пункция будет в 20-х числах февраля, а муж разболелся (насморк, горло, кашель и даже пару дней температура). Лечится арбидолом и бромгексином в таблетках. Скажите, пожалуйста, может нам стоит перенести протокол? Я боюсь что это отразится...
ани
01 фев 2007, 23:07
Форум: Последствия ЭКО
Тема: Поделитесь Вашими ощущениями о изменениях в организме
Ответы: 382
Просмотры: 128874

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Янголятко, у меня неудача в октябре была, на днях иду во второй протокол, но от этого голове не легче. Та же депрессия, слезы и тоска. Бесконечная и непонятная. Очень понимаю тебя. Я правда не заедаю ничего, скорее наоборот, но от этого внешний вид не лучше. Лицо шелушится как будто чешуя слезает. В...
ани
17 янв 2007, 16:35
Форум: Опросы
Тема: Экошки-"первоклашки"! Большая просьба!
Ответы: 200
Просмотры: 44789

Re: Экошки-"первоклашки"! Большая просьба!

Как и от кого Вы получили направление на ЭКО?От доктора после 4 ИИ Откуда Вы получили информацию об ЭКО, как процедуре?? из интернета Почему вы пошли (поехали) именно в центр ХХ делать ЭКО??лечилась там с самого начала (9лет), еще в детской гинекологии Что Вас больше всего огорчило, когда Вам объяви...
ани
16 янв 2007, 21:36
Форум: Архив консультаций психологов
Тема: Re: О зависти...
Ответы: 47
Просмотры: 10216

Re: О зависти...

Всем здравствуйте! Вот задумалась не так давно... знаю ни одну историю, что нам (парам имеющим проблему с деторождением) не говорят о беременности (об их будущем ребенке). Причем делают это люди довольно близкие, знающие о проблеме. И вот возник вопрос, это они такие осторожные и "предупредительные"...
ани
16 дек 2006, 02:16
Форум: Архив консультаций психологов
Тема: Re: О зависти...
Ответы: 47
Просмотры: 10216

Re: О зависти...

Привет! Проблема конечно не простая... в прошлом декабре я делала ИИ, а сестра просто пыталась забеременеть 2-м. И вот у меня мимо, а у нее получилось. Я так радовалась (они пол-года старались), а муж ее не хотел мне говорить, говорил позавидую и ... А мне вот от этог стало так обидно, ревела я, даж...
ани
16 дек 2006, 01:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Можно ли верить снам
Ответы: 190
Просмотры: 27829

Re: Можно ли верить снам

Людмила, жуткие сны не надо воспринимать буквально, Вот мне недавно приснилось, что я умерла, а мама говоит, что собственная смерть к здоровью и удаче снится....

Так что выше нос...

Наш мозг работает на самосохранение....
ани
16 дек 2006, 00:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 119527

Re: Так тоже бывает

Алексей, а вы подумайте в другом ракурсе.... Она не хочет, а Вы готовы расхотеть детец ради любви к ней? Вам надо с ней поговрить и не уговаривая дург друга "За" и "Против", Вам надо понять на что вы готовы ради друг друга... И еще, все люди разные, приоритеты у всех расставлены поразному... Вы хнае...
ани
16 дек 2006, 00:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?
Ответы: 977
Просмотры: 94983

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Девчонки, привет! У меня другая пробелама. Гиперактивные яичники, и ПА сказал, что при таком активном ответе нельзя делать стимулированные протоколы, в любом случае бедет гипера. Говорит простимулруемся легким препаратом, сделам 2-3 ЯК и этого достаточно. У меня при длинном протоколе, зрело больше 2...
ани
15 дек 2006, 00:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?
Ответы: 977
Просмотры: 94983

Re: Кто делал ЭКО в естественном цикле?

Девчонки, а ЭКО в ЕЦ, это совсем без стимуляции? Насколько я понимаю, без стимуляции только одна созреет, неужели врачи идут на такое? или все-таки дают немного гармошек попить/поколоть? Я делала один длинный протокол - неудачно, сменила клинику и врача, и вот новый доктор говорит, что мне можно дел...
ани
15 дек 2006, 00:14
Форум: Мужской фактор
Тема: АНДРОЛОГИ: объединенные темы
Ответы: 598
Просмотры: 130416

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Всем привет!!!

Я очень много отзывов хороших слышала о Таневском В.Э.

У кого есть опыт общения с ним откликнитесь, пожалуйста!!!

 

 

Рейтинг@Mail.ru