Найдено 48 результатов

Мусульманка
01 мар 2013, 22:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12538
Просмотры: 836070

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Девочки, спасибо большое))) я конечно мнительный параноик) трясусь постоянно, хотя грех жаловаться, все тьфутьфутьфу. за шейку боюсь, но вроде тож все ок. валяюсь по больничным, забила на работу. в этот протокол я полностью положилась на Всевышнего, вместе с этим решила идти до последнего. Как раз и...
Мусульманка
01 мар 2013, 21:33

Света1075 , спасибо за поздравления) я боюсь, что много букафф будет) началось все, когда мне 19 лет было. Выяснилось, что у меня удвоение матки, пиосальпинкс правой трубы. Лапароскопия, все сохранили, резекция правого яичника. Выхожу замуж через несколько недель. Как потом выяснилось мужу сказали,...
Мусульманка
01 мар 2013, 20:04

Девочки, привет! Мне 28, последний раз сдавала фсг осенью 2010 перед первым протоколом, было 36 кажется. Больше не сдавала. антральные фолликулы 5 - в левом, 2 - в правом (резецирован). Овуляция и месячные были всегда, хвала Всевышнему. В октябре 2012 был 5 удачный протокол. Перед ним как могла гото...
Мусульманка
01 мар 2013, 19:37
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6923
Просмотры: 505554

Re: ИЦН

понятно)))
Мусульманка
01 мар 2013, 19:02

anna amina, я не всю тему смотрела. у тебя были причины чтобы лежать с 21 по 29 неделю? не переживай, расцементируется, куда денется))
Мусульманка
01 мар 2013, 18:48

anna amina, спасиб. дурная я. детки то золотые, долгожданные) как у всех здесь. в последний раз только невагинально было. просто хотелось понять правильную периодичность осмотра шейки))
Пусть Всевышний дарует нам всем долгожданных, благочестивых, здоровых, красивых деток! Аминь!
Мусульманка
01 мар 2013, 18:00

Девочки, привет. Помогите пожалуйста советом. У меня беременность двойней, идет 21 неделя. С 9 недели шейку смотрят примерно раз в 3 недели. С ней все ок. Последний раз 25.02 была 39 мм. внутренний зев закрыт. Но в отличии от прошлых раз смотрели внешним датчиком, не вагинально (предыдущие значения ...
Мусульманка
29 апр 2011, 10:58
Форум: Религиозный раздел
Тема: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия
Ответы: 136
Просмотры: 158377

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

marhi, я думаю, что его годность зависит от условий хранения. ты его в холодильнике хранила? на твоем месте я бы лучше это масло использовала наружно, а для приема внутрь новое купила бы. Еще хорошо было бы на масло начитать Коран. я масло пью два раза в день утром и вечером натощак по одной чайной ...
Мусульманка
26 апр 2011, 10:45

marhi , почитай ФСГшный топик. там девочки в подобной ситуации, у кого-то сложнее ситуация, у кого-то полегче. Не позволяй себе депрессовать. Надо себя вытаскивать из такого состояния, как бы не было сложно..нужно стараться) Смысл жизни есть всегда у каждого человека. Не справедливо утверждать, что...
Мусульманка
25 апр 2011, 10:06

Ассалам алейкум, сестры) marhi, для нас эко с ДЯ, ДС и СМ не подходят, тин@ права.(( тут по-моему эти фетвы даже размещались. У меня тож ФСГ повышен. тоже истощение яичников. я пока делаю эко в ЕЦ. это конечно если есть своя овуляция. ну или модифицированный протокол с минимальной дозой стимуляции. ...
Мусульманка
03 апр 2011, 23:17

Аллаху акбар! Мадина, береги себя) инша Аллах все будет хорошо)))) это самый прекрасный ответ, альхамдулиЛлях)
Мусульманка
03 апр 2011, 23:13
Тема: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике
Ответы: 4313
Просмотры: 89623

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Девочки всем приветик большой) я с работы ушла в середине февраля) советы, которые вы мне давали мне очень помогли) спасибо) период странный какой-то у меня сейчас, ушла в себя) готовлюсь к протоколу.. 23Весна , а у тебя сколько антральных фоликулов? у меня фсг 35 был. была беременность в ЕЦ. правда...
Мусульманка
09 мар 2011, 10:39

Ассалам алейкум, сестры) Madina2011, терпения и сил тебе, чтобы пережить эту ситуацию. вот фетвы, которые я нашла в инете. http://islamforum777.3forum.biz/t360-topic, http://muslimka.ru/section-table/64-niya/4569-ne-b-ni-gnninyos-s-le это первое что вышло по теме. может кто-нибудь посоветует другие ...
Мусульманка
09 фев 2011, 00:31
Тема: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике!!!
Ответы: 1326
Просмотры: 36306

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

GreKri ага, зав. отделением 18 больницы. к кому отправлят НР я не знаю(
Мусульманка
09 фев 2011, 00:14

Лара_Татарстан спасибо большое за инфу) надо будет всю пачку чеков отнести в КН :) Рыжа-я удачи завтра) Lelik74 спасибо) тебе удачной гистеры) Татьяна2803 не трясись) все получиться инша Аллах) GreKri у меня было 2 лапары. одна 7 лет назад. пиосальпинкс. труба с гноем. другая год назад. удаляли руд...
Мусульманка
08 фев 2011, 11:09

Девочки, всем доброго дня))) obnimalka 23Весна желаю огромной удачи) Лара_Татарстан скажи пожалуйста как надо чеки оформлять для получения налогового вычета? в КН кто именно этим занимается? тож хочу этим заняться) Девочки, кто-нибудь из вас ради подготовки к материнству (физически и морально) остав...
Мусульманка
07 фев 2011, 18:27

lun@ голубые рубашки это что-то))) я вот думаю на победный протокол пойти в своей сорочке. интересно по какой причине в КН решили вернуться к такой схеме оплаты модифицированого протокола и почему цены стали ниже? в октябре 10 г. я платила за перенос отдельно 6 т.р. 34 т.р. стоили манипуляции и плю...
Мусульманка
07 фев 2011, 17:34

А ты в регистратуру звонила или в ВРТ? сперва я звонила в регистатуру, где мне сказали 49 700. прочитав твое сообщение (можно на "ты" о;) ?), пзвонила в ВРТ, там мне подтвердили информацию, что цена будет дробиться. А сколько дней тебя стимулировали и цетротида сколько было? первый раз мне делали в...
Мусульманка
07 фев 2011, 17:08

lun@ только что я звонила в КН, там мне сказали, что модифицированный так же 49 700 стоит...не понятно..) если на самом деле будет стоимость разбиваться, то мне тогда заметно дешевле получется. здорово если б так. а мониторинг гормонов сколько примерно стоит? что-то я не помню, чтобы мне в протокол...
Мусульманка
07 фев 2011, 16:27

Девочки, а НР как к пиявкам отностся не знаете? просто если с ним это согласовывать, боюсь, что он скажет, что ни к чему это. а мне интуитивно хочется пройти курс по быстрому)
Мусульманка
07 фев 2011, 16:23

Девочки, спасибо большое за теплый прием) obnimalka )))) lun@ по поводу изменения стоимости я была не в курсе...это дешевле или дороже получается? что-то не соображу...а ИКСИ туда входит? тот мой протокол был пролетный, несморя на очень симпотичный эмбрион( (НР сказал что шансы были высокими)..хотя ...
Мусульманка
07 фев 2011, 14:36

Девочки, здравствуйте) Можно к вам, в вашу теплую компанию?) Наверное со многими встречались в коридорах КН) Хотела попросить вашего совета. планировала в этом цикле в протокол (модифицированный). из-за гриппа откладывается на цикл, вот думаю как лучше подготовить себя к нему. может пиявки, бады, ка...
Мусульманка
14 июл 2010, 17:33

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2010

buzik- ПУЗИК ,сдавала на второй. мониторить буду, иншаАллах. амг боюсь сдавать. вдруг у меня там ничего не окажется((( confusion .. я вот маточное молочко ем, масло черного тмина пью, пиявок мало конечно, но ставила..мне что? получается не помогает?
Мусульманка
14 июл 2010, 14:02

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2010

Девочки, привет. Я несколько дней изучала эту тему и вроде что-то начала соображать, а как получила свои результаты - истерика и в мозгу ни одной мысли. мне 25. фсг шалил был и 20 и 11 и 6. по разному. в январе была лапраскопия. удаление рудиментарного рога матки и трубы. остался один рог с трубой, ...
Мусульманка
20 янв 2010, 11:40

Ассаляму галейкум, дорогие сестры) flowers flowers flowers TIGRICA-ZEMA , ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО) ты большая умница, что хочешь встать на намаз) мне кажется, что у нас многие проблемы с душевным здоровьем возникают из-за отсутствия сильной веры и правильного упования на Аллаха...хотя я сама в ...
Мусульманка
16 дек 2009, 17:20

Amoora писал(а):Всем исполнения дуа и благого потомства для увеличения нашей уммы :angel:
Аминь!
Amoora, а насчет далилей ты правильно заметила. Не дай Аллах так придумать новшество какое-нибудь, противоречащее Корану или Сунне.
Мусульманка
16 дек 2009, 17:00

Уа алейкум ассалям, Amoora. А далиль на что именно? я в исламе недавно, боюсь ошибиться, поэтому сестры, если увидете ошибку, поправьте меня пожалуйста. информацию я брала с исламских сайтов, специально указывала, что за сайт. а то мало ли...
Мусульманка
16 дек 2009, 15:34

Ассаламу алейкум ухти))) Хади , не вздумай впадать в отчаенье! нам тем более нельзя отчаиваться, по регигии не положено) мне вот предстоит операция в конце января иншаАллах, делаю дуа, стараюсь максимально положиться на Аллаха, насколько мне позволяет иман. Надеюсь, что все пройдет хорошо и вскоре я...
Мусульманка
15 дек 2009, 11:08

Уа аллейкум ассалам, Хади ! я могу ошибаться, но мне кажется, что дуа можно в любое время, после любого намаза. Вот что я нашла по теме принятия дуа. Как усилить наши ду'а? Рычаги этого мира — в руках Аллаха С головой погруженные в этот материальный мир, многие из нас забывают, что без Воли Аллаха м...
Мусульманка
09 дек 2009, 09:44

Динн, спасибо за информацию))) я черный тмин тоже пила немного, только его при беременности нельзя, выкидыш может случится. т.е. когда его пьешь, планировать не стоит. я так поняла. или может его пить в первую часть цикла? Как думаете?
Мусульманка
27 ноя 2009, 14:37

Дорогие сестры!!! С праздником КУРБАН-БАЙРАМ вас!!!
Мусульманка
25 ноя 2009, 12:11

Deniz, я очень рада за тебя, что получилось с первого раза) а я надеюсь на чудо) и делаю все. что в моих силах, чтобы оно произошло)
Мусульманка
25 ноя 2009, 09:28

Deniz, спасибо) иншаАллах мы будем мамами))))) а у тебя с первого раза получилось, с первого протокола? я пока надеюсь, что нам получится без ЭКО..может на лапру пойду скоро..
Мусульманка
22 ноя 2009, 23:10

иншаАллах, мы все станем мамами . кто-то чуть пораньше, кто-то чуть-чуть попозже. Сейчас идет месяц Зуль-Хиджа. Давайте будем просить у Аллаха для себя и всех женщин, мечтающих о детях, долгожданных беременностей с удвоенной силой. Вот некоторая инфа по этому месяцу. Месяц Зульхиджа является одним ...

Рейтинг@Mail.ru