Найдено 23 результата

Vanessa7
06 мар 2021, 11:18
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Вопрос к био Грудное вскармливание практиковали ?
Ответы: 320
Просмотры: 70257

Re: Вопрос к био Грудное вскармливание практиковали ?

Девочки , как относитесь к донорскому молоку ?
Vanessa7
06 мар 2021, 11:12
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Вопрос к био Грудное вскармливание практиковали ?
Ответы: 320
Просмотры: 70257

Re: Вопрос к био Грудное вскармливание практиковали ?

Всем привет ! На пути к гв ! Спасибо , что делитесь опытом ! Нара , как Ваше кормление второго малыша ?
Vanessa7
03 сен 2020, 13:53
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 219563

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

У нас в клиниках в моей ситуации никаких препятствий . Даже рады были врачи, когда мы им сказали , что хотим СМ, все искренне переживают и стараются помочь, клиники в Самаре. Прошу взгляда и мнения со стороны : У нас СМ с опытом . Планирую перенос свежего эмбриона. У нее опыт был у одного врача , мо...
Vanessa7
20 апр 2019, 22:22
Форум: Вопросы врачу-репродуктологу Нуриеву Н.Р.
Тема: Консультант: репродуктолог Наиль Нуриев («Клиника Нуриевых», Казань)
Ответы: 2275
Просмотры: 330506

ПГД

Здравствуйте! Сделали ПГД. После некоторого времени выясняется , что биопсию делали 2 раза ( как нам объяснили - клетки не дали ответ после первой биопсии ) и это ухудшило качество эмбрионов. Вопросы к уважаемому Наилю Рафаиловичу , как происходит на практике в ваших клиниках - 1. может ли клиника б...
Vanessa7
14 апр 2019, 22:13
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: ПГД
Ответы: 35
Просмотры: 18814

Re: ПГД

Здравствуйте! Сделали ПГД. После некоторого времени выясняется , что биопсию делали 2 раза ( как нам объяснили - клетки не дали ответ после первой биопсии ) и это ухудшило качество эмбрионов. Вопросы к уважаемым эмбриологам , как происходит на практике в других клиниках - 1. может ли клиника без наш...
Vanessa7
26 окт 2016, 19:42
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227160

Re: Надо выговориться.....

Спасибо, девочки, за советы.
Vanessa7
25 окт 2016, 16:11
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227160

Re: Надо выговориться.....

Fertile писал(а):Делай лапару. Я после лапары удачно залетела. Победное ЭКО было. А там три пролета до лапары.
Спасибо!
Vanessa7
24 окт 2016, 19:45
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227160

Re: Надо выговориться.....

Девоньки! Стою перед выбором делать лапару или нет? Сейчас идет очередь на эко моя, где то в февраль март подойдет. Пока есть время. Уже консультировалась и здесь на форуме с врачами и очно. 50 на 50. Мне 30 лет.
Vanessa7
24 окт 2016, 19:37
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227160

Re: Надо выговориться.....

Юляша75 писал(а):Ванесса, у вас с эндометрием все в порядке? Гистероскопию делали? причина ЗБ и ХГЧ 0 могут быть проблемы с эндометрием.
Юляша, гистероскопию не делала. По узи все отл. Биопсия показывает эндометрит. Лечила.
Vanessa7
24 сен 2016, 10:32
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227160

Re: Надо выговориться.....

Murlen писал(а):Vanessa7, вам 30!!!!!!!!!!!!!!!!! Повторяйте как мантру! Всего лишь!!!!!!!
Дорогу осилит идущий. Всю остальную дурь - выбрасывайте
Да, на самом деле, у меня в голове дурь. Срочно выбрасываю! Спасибо :obnimalka:
Vanessa7
23 сен 2016, 21:20
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227160

Re: Надо выговориться.....

Девочки, привет! Мне 30. Причина бесплодия не ясна, все в порядке, возможно трубы. Эко1 свежий- хгч о. Крио1 - зб на сроке 9 недель, Крио 2 - сейчас пролет хгч на 8дпп - 150, на 16 дпп - 50. Отменила поддержку. Месячные идут. Кто знает с месячным все выходит? А вам врачи не предлагают ПГД? Должна б...
Vanessa7
28 авг 2016, 09:55
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227160

Re: Надо выговориться.....

Девочки, привет! Мне 30. Причина бесплодия не ясна, все в порядке, возможно трубы. Эко1 свежий- хгч о. Крио1 - зб на сроке 9 недель, Крио 2 - сейчас пролет хгч на 8дпп - 150, на 16 дпп - 50. Отменила поддержку. Месячные идут. Кто знает с месячным все выходит?
Vanessa7
24 авг 2016, 20:57
Форум: Спроси гинеколога
Тема: нужна ваша консультация
Ответы: 401
Просмотры: 46427

Re: нужна ваша консультация

Здравствуйте! После Крио протокола на 8 дпп хгч 150, на 14 дпп - 180, на 16дпп - 50. На узи через неделю. Отменила поддержку. Выдет ли все само с месячным?
Vanessa7
20 мар 2015, 20:38
Форум: Женский фактор
Тема: Непроходимость труб (гидросальпингс, удаление, пластика и пр
Ответы: 3833
Просмотры: 343376

Re: Непроходимость труб (гидросальпингс, удаление, пластика

Как приятно читать счастливые истории!!! Очень рада вивера, что все получилось! У меня по первому гсг увидели гидрос и быстро на лапару стали отправлять. Я не пошла. Потом сто раз узи у экспертов - ничего не видят. Сделала еще одно гсг в другом месте - тоже ничего. Эко свежий - пролет, Крио - зб. Ос...
Vanessa7
16 мар 2015, 18:42
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Есть ли необходимость в лапороскопии
Ответы: 9
Просмотры: 2296

Re: Есть ли необходимость в лапороскопии

Здравствуйте, Юлиана Юрьевна. Мой возраст 29 лет. Перенесенный хламидиоз, по первой гсг трубы - одна проходима, другая проходима, но контраст не вылился в брюшной полость. Гидросальпинкс по гсг под вопросом Был, по узи его не видят, по второму гсг гидросальпинкса нет. По узи, гормонам все норм, Спер...
Vanessa7
15 мар 2015, 18:12
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Крио перенос
Ответы: 9
Просмотры: 3027

Re: Крио перенос

Здравствуйте , Юлиана Юрьевна. Планирую крио перенос после ЗБ. Через какое время после вакуум аспирации можно переносить? Может ли вирус генитального герпеса уже существующего на момент беременности ( рецидив на 6 неделе и на 8 неделе в результате сильного стресса) спровоцировать гибель плода на 10 ...
Vanessa7
08 мар 2015, 19:14
Форум: Спроси гинеколога
Тема: нужна ваша консультация
Ответы: 401
Просмотры: 46427

Re: нужна ваша консультация

Здравствуйте , уважаемый Виктор Александрович! Очень интересует Ваше мнение. Мой возраст 29 , муж 48. бесплодие 1. по узи , гормонам все в норме, сперма норм. перенесенный хламидиоз. по гсг трубы - одна проходима , вторая проходима, но контраст не вылился в брюшную полость. 2014 - первое эко , свежи...
Vanessa7
07 мар 2015, 15:03
Форум: Вопросы врачу-репродуктологу Нуриеву Н.Р.
Тема: Консультант: репродуктолог Наиль Нуриев («Клиника Нуриевых», Казань)
Ответы: 2275
Просмотры: 330506

Re: Врач репродуктолог,главный врач Нуриев Наиль Рафаилович

Здравствуйте, уважаемый Наиль Рафаилович! Очень интересует Ваше мнение. Мне 29 лет. Бесплодие первичное. По УЗИ, гормонам, все норм. Сперма норм. Трубы по гсг одна проходима, вторая не проходима в ампулярном отделе. ( был хламидиоз -пролечен) 2014 - эко, свежий- ничего, Крио - беременность, замирае...
Vanessa7
04 мар 2015, 19:18
Форум: Вопросы врачу-репродуктологу Нуриеву Н.Р.
Тема: Консультант: репродуктолог Наиль Нуриев («Клиника Нуриевых», Казань)
Ответы: 2275
Просмотры: 330506

Re: Врач репродуктолог,главный врач Нуриев Наиль Рафаилович

Здравствуйте, уважаемый Наиль Рафаилович! Очень интересует Ваше мнение. Мне 29 лет. Бесплодие первичное. По УЗИ, гормонам, все норм. Сперма норм. Трубы по гсг одна проходима, вторая не проходима в ампулярном отделе. ( был хламидиоз -пролечен) 2014 - эко, свежий- ничего, Крио - беременность, замирает...
Vanessa7
03 мар 2015, 16:30
Форум: Потери: замершая и внематочная беременности, невынашивание
Тема: Замершая беременность (объединеная тема)
Ответы: 1575
Просмотры: 239229

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

грохотуличка, очень сочувствую. Держись. Все это очень тяжело пережить и переключиться. Я просто перестала себя жалеть и боль притупилась, хотя иногда реву в душе пока никто не видит, и вода все смывает. Мне тоже интересно про ЕЦ, и про то что сдавать после зб.
Vanessa7
02 мар 2015, 22:19
Форум: Потери: замершая и внематочная беременности, невынашивание
Тема: Замершая беременность (объединеная тема)
Ответы: 1575
Просмотры: 239229

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Лиока, Полина, спасибо вам за сочувствие! Все проходит, пройдет и это! Главное надо идти дальше. Полина, а эко в естественном цикле с имси не рассматриваете?
Vanessa7
02 мар 2015, 17:51
Форум: Потери: замершая и внематочная беременности, невынашивание
Тема: Замершая беременность (объединеная тема)
Ответы: 1575
Просмотры: 239229

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

russula спасибо большое за поддержку! я верю, все будет!!! Главное, чтобы детки были здоровы! девочки, кто попал, держитесь, молитесь! :obnimalka:
russula желаю тебе чтобы все получилось с пгд! а на счет герпеса я прям в сметении, мой репродуктолог советует пролечить перед переносом,...
Vanessa7
02 мар 2015, 16:17
Форум: Потери: замершая и внематочная беременности, невынашивание
Тема: Замершая беременность (объединеная тема)
Ответы: 1575
Просмотры: 239229

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Всем привет! Не минула и меня учесть сия. Прошел месяц после вакуума. Только пришла в себя. Крио перенос одного БластикА. На 14 дпп хгч 1166, далее растет очень хорошо, СБ +, но увы на 10 неделе на УЗИ уже нет СБ. Первая беременность. На 8 неделе был сильный стресс, чуть до развода не дошло, и как с...

 

 

Рейтинг@Mail.ru