Найдено 7 результатов

kammilla
03 янв 2019, 18:31
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470518

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Всем здравствуйте ! С наступившим Новым годом девушки flowers ! Здоровья и аистов в ваши дома :aist:
Я жду начало нового цикла и иду сдаваться Оксане Анатольевне . Надеюсь, что мой организм меня не подведёт и я вступлю в протокол help
kammilla
27 ноя 2018, 20:08
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470518

Re: Клиника "Центр ЭКО"

//...Ещё низкий АМГ и резерв клеток был совсем мал. В прошлой клинике после нескольких неудачных протоколов врач сказала, что готова мне провести Эко только с ДЯ и я ушла с той клиники в Центр Эко. Попала к Фёдоровой Анне Сергеевне. С ней у меня и получилась моя долгожданная беременность. Теперь он...
kammilla
19 окт 2018, 11:37
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470518

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Недавно была у Таскиной. Очень положительное она произвела на меня впечатление! Точно обозначила все мои проблемные места и дала рекомендации по их устранению. Теперь занимаемся с мужем лечением. Надеюсь оно пойдёт на пользу и результат не заставит себя долго ждать {baby}
kammilla
26 сен 2018, 18:49
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470518

Re: Клиника "Центр ЭКО"

админ писал(а):
21 сен 2018, 11:29
Беременность после ЭКО
Отличная новость :inlove: ! Здорово, что планировать и вести беременность теперь можно будет в одном месте thumbsup
kammilla
18 сен 2018, 17:43
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470518

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Девочки, всем добрый день! У меня очень низкий АМГ . Понимаю, что с таким показателем по Омс меня не пропустят. Хочу собрать по больше клеток , заморозить уже эмбрионами и потом подсаживать. Подскажите, делают ли в данном центре Эко в ЕЦ и есть ли у кого нибудь положительный результат по данному ви...
kammilla
03 сен 2018, 10:40
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470518

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Девочки, всем добрый день! У меня очень низкий АМГ . Понимаю, что с таким показателем по Омс меня не пропустят. Хочу собрать по больше клеток , заморозить уже эмбрионами и потом подсаживать. Подскажите, делают ли в данном центре Эко в ЕЦ и есть ли у кого нибудь положительный результат по данному вид...
kammilla
01 дек 2017, 17:34
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: Ваш опыт в естественном цикле.
Ответы: 4
Просмотры: 26796

Ваш опыт в естественном цикле.

Поделюсь своим опытом. Эко в модифицированном ЕЦ. АМГ 0,12. ФСГ постоянно скачет...Эстрадиол 50 пмоль/л на начало действия.Явных проблем по гинекологии не было,кроме внезапного раннего истощения.. Через мес.после отмены ОК и на фоне приёма шалфея и ременса обнаружили зреющий домин.фолликул.Эндометри...

 

 

Рейтинг@Mail.ru