Найдено 8 результатов

Елена38
06 мар 2018, 10:08
Форум: Болтушка
Тема: Неудачный месяц для Эко или мои предрассудки?
Ответы: 4
Просмотры: 787

Неудачный месяц для Эко или мои предрассудки?

Добрый день! Теряюсь в догадках и не знаю, где спросить волнующий меня вопрос. Дело в том, что в том году в апреле месяце я вступила в протокол и после него у меня была ЗБ. В этом году у меня получается, что опять будет протокол в апреле . А я слышала такое, что не стоит планировать зачатие на тот м...
Елена38
15 фев 2018, 10:08
Форум: Гормоналка
Тема: Улучшить качество яйцеклеток.
Ответы: 6
Просмотры: 3302

Улучшить качество яйцеклеток.

Девушки, подскажите кто знает, как и чем можно улучшить качество и количество яйцеклеток? И можно ли это сделать вообще?
Елена38
19 янв 2018, 15:22
Форум: Женский фактор
Тема: Свои ЯК или ДЯ ?
Ответы: 4
Просмотры: 1193

Re: Свои ЯК или ДЯ ?

best_mom писал(а):
17 янв 2018, 12:02
Оказывается, наш АМГ уже не так уж и важен :)
Не знаю, насколько он не важен. Репродуктолог считает,что как-то всё в купе важно. Пока вся в раздумьях - стимулироваться самой или уже прибегнуть к ДЯ :think:
Елена38
19 янв 2018, 15:18
Форум: Женский фактор
Тема: Свои ЯК или ДЯ ?
Ответы: 4
Просмотры: 1193

Re: Свои ЯК или ДЯ ?

buntik писал(а):
16 янв 2018, 15:05
А ЛГ и ФСГ какой?
Лг не знаю, ни разу не сдавала. Фсг 7,9
Елена38
16 янв 2018, 12:11
Форум: Женский фактор
Тема: Свои ЯК или ДЯ ?
Ответы: 4
Просмотры: 1193

Свои ЯК или ДЯ ?

Девушки, как вам кажется ,с АМГ 0.27, ингибин 15.0, могу ли я ещё расчитывать на свои ЯК и каковы тогда с ними мои перспективы? Или только ДЯ и так будет результативнее и надёжней ?
Елена38
26 дек 2017, 17:11
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226607

К пункции нет фолликулов. Куда они пропали?

Девушки, я в полном отчаянии и растерянности. Предыдущая моя темка здесь: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=119383 . Недавно закончился мой 5 протокол. Пункции и подсадки не было, т.к. нечего было даже пунктировать. Хочу разобраться в чём причина? В начале вроде бы был дом.фолликул,а...
Елена38
30 ноя 2017, 19:52
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Как быть?Нет фолликулов при стимуляции.
Ответы: 4
Просмотры: 917

Re: Как быть?Нет фолликулов при стимуляции.

..Теперь думаю, стоит ли вообще пробовать? Посоветуйте, может у кого то были случаи из жизни с хорошим окончанием. Сама вот теперь не знаю,что делать..... :( Ъ ..У вас был короткий протокол или длинный? Был длинный протокол. Может нам надо было короткий..Не могу сказать...Доверяла врачу,а тут такое...
Елена38
29 ноя 2017, 16:32
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Как быть?Нет фолликулов при стимуляции.
Ответы: 4
Просмотры: 917

Как быть?Нет фолликулов при стимуляции.

Подскажите, что мне делать, как быть в этой ситуации ??? Возможно у кого-то так было . Помогите советом help ! На первичном приёме у гинеколога на 1 день цикла (по УЗИ) отчётливо видны фолликулы,есть доминантный и куча маленьких фолликов....начали гормональную стимуляцию диферелин по 0,1, с 3 дня ци...

 

 

Рейтинг@Mail.ru