Найдено 2474 результата

SAXAROK
12 окт 2012, 14:13
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 254379

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Везулька, мы с тобой ровесницы, мне тоже 34 года, я майская! :trollsmile: А я рыба :trollsmile: и я с вами, я июньская :obnimalka: девочки, а нам 10-го исполнилолсь 6 месяцев. теперь мы ПОЛУГОДОВАСИКИ :happydance: у меня комп в полурабочем состоянии. тормозит жутко. я редко, но читаю. Светик-ВЖИКИ ...
SAXAROK
23 сен 2012, 19:00
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

а Лена, блин, я чихнуть на тебя хочу :laughing: елки палки, а ведь нам теперь тоже можно :lalala: дай Бог, чтобы все прошло удачно. ааааааапчхии на вас :laughing: а Викуля это делает не по одному разу. Максимальное количество было 8. Так вот восемь раз апчхи :rabbitswinging:
SAXAROK
21 сен 2012, 09:15
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 254379

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

len-tochka писал(а):На экошке.ру много советов суперских Вики Пятницы. Кому надо - могу ссылку кинуть в личку. По прикорму так вообще целая диссертация прям :trollsmile:
Леночка, хочу диссертацию по прткорму. Нам уже 5 мес. И 11 дней. После шести планирую вводить прикорм, но не знаю точно правильно ли это
SAXAROK
21 сен 2012, 08:19
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Девочки , хорошие мои, здравствуйте!!!! Так давно не была здесь, не читала. Поздравляю всех, кто за это время стал РОДИТЕЛЕМ. Каждую минуту думаю какое же все таки это счастье. http://www.probirka.org/forum/posting.php?mode=reply&f=9&t=40305# -счастлива за тебя. Что-то продолговато длилать твоя эпо...
SAXAROK
11 июл 2012, 01:23
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 254379

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Девочки, милые, всем большое спасибо. Танька, спасибо вдвойне. Не знала, что эту слизь можно таким образом отсасывать. НСТ контроль пройдем, как раз анализы подойдут и снова к врачу, добиваться нормального лечения. Самое интересное, что на флюре нам поставили ОРВИ под вопросом. У нас теперь видимо т...
SAXAROK
10 июл 2012, 17:28
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 254379

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Простите за ошибки. Жуть, как неудобнописать с телефона. У нас проблема есть, надеюсь не страшная. Доча не может отхаркивать мокроту и из-за этого не может есть. Начинает плакать. Становится вялая. Когда срыгивает, то выходит слизь. Вот когда ее видимо много накапливается, у нас и начинается все выш...
SAXAROK
10 июл 2012, 17:07
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 254379

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Девочки, спасибо. Может просто я не так объяснила. Платная клиника, мне же во благо, просит доки, котор. Были у ребенка. В рд, потом она месяц лежала в больнице Владивостка, затем вернулась в наш город, в дет. Больницу. Там и забрали ее. Из доков на руках была только бумажка, что она у нас под време...
SAXAROK
09 июл 2012, 16:48
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 254379

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Девочки, всем огромный привет от нас с дочей. Знаю, что не сюда пишу, но мне срочно нужна помощь. Леночка, перенеси сообщение, если что..... Плиз. Девочки, когда вы малышей забирали, вам отдавали выписку или их личное дело? Нам только зачитали, а в руки не дали. Сейчас хожу по больницам, все просят ...
SAXAROK
18 июн 2012, 04:00
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Таточка, очень рада за тебя. Вот видишь, этот способ всегда работает. А мужикам, как я уже убедилась, родителями становиться тяжелее. Наверное при естеств. Берем. У них есть много времени подумать, поглаживать животик и ждать тот заветный день. А в нашей ситуации по другому. Хоть и сбор док-ов и шпр...
SAXAROK
17 июн 2012, 18:24
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Леночка, ты здесь. Рада тебя видеть. Точнее читать. :loudlaff: я обязательно в след. Раз напишу про дочу и расскажу ту странную историю ее появления, как и обещала. Фото выложу только после получения свидетельства о рождении. Сейчас второй час ночи. Всё. Я спать.
SAXAROK
17 июн 2012, 18:20
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

ЛЕНТОЧКА-солнышко, тебе тоже не ответила, извини, пожалуйста. Надеюсь сейчас все изменилось. И к лучшему. очень хочу чтобы у тебя все получилось с благополучным исходом. Целую
SAXAROK
17 июн 2012, 18:12
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

ВипДушечка-Катюшка, извини, что до сих пор тебе не ответила в ЛС, станешь мамой, ты меня поймёшь. Я как настоящая роженица, не слежу даже за собой, мне тупо некогда, правда. А ведь это мы вдвоем с мамой водимся с дочей. А периодически и папа с нами. Когда не летает. Если муж дома, то он с Викой гуля...
SAXAROK
17 июн 2012, 18:04
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Дорогие мои девочки, всем огромный привет! Сейчас ночь, дочу уложила (не обошлось без пробуксовки конечно) :laughing: и решила написать, пока еще не совсем слиплись глаза. ТАТОЧКА- очень волнуюсь за тебя. Понимаю, как тебе тяжело. Я давно живу по вот какому правилу."начиная новое дело, начинайте его...
SAXAROK
02 июн 2012, 05:52
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Таточка, удачи тебе, моя хорошая. Надеюсь этот диагноз снимут и доча будет здорова. Если все таки это ваша лова, то Бог вам в помощь. Мы на вас чихаем детским заразным, чтобы скорее у вас появилась крошка. {baby} СЛАВА- не знаю, где мы общались, но за поздравления спасибо, оооочень приятно. ЛЕНТОЧКА...
SAXAROK
02 июн 2012, 04:03
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Саманта, милая спасибо :obnimalka: давно не виделись.
SAXAROK
02 июн 2012, 04:01
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Танька, поздравляю!!! Я уже точно знаю какое это счастье. Бог вам в помощь и ангела хранителя вам мирна. ДЕВОЧКИ- никогда не думала, что буду так сильно радоваться ГОВНУ (простите за бескультурие) просто когда ребенок не какает и плачет, то с ума сойти можно. Сердце кровью обливается. Прописали нам ...
SAXAROK
30 май 2012, 18:07
Форум: Отдушина
Тема: Архив раздела "Отдушина "
Ответы: 43390
Просмотры: 392564

Re: Вышиваем, шьем и вяжем - для маленьких детишек наших!

Ой, девочки, спасибо всем за поздравления! Я такая счастливая. Нам почти два месяца. А вместе мы уже 8 дней. Изменения налицо. Сейчас немного достают врачи, но это так положено. Как окрепнем, покажу фото. Лесенька, рада, что тебе понравилось, жаль что рамка сломалась. А ведь я доплачивала за то чтоб...
SAXAROK
30 май 2012, 14:03
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Девочки, вмем привет! Пишу с телефона, неудобно. Спасибо огромное всем за .поздравления.нам очень приятно. Мы вместе всего 8 дней, но у нас такие изменения, просто не узнать нас уже. Щёчки выросли, молочницу вылечили, да и вообще не охота о прошлом... ЧУДОМАСЯ- у нас тоже обильное срыгивание, говоря...
SAXAROK
21 май 2012, 18:20
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Хорошие мои, спасибо за поддержку :obnimalka: И КРЫМКА и ЗАБАВА здесь, так приятно, девочки!!! ТАТОчка , я надеюсь, что скоро и твой появится, главное верить. ДУШЕЧКА , писала тебе в ЛС, звони мне завтра. КРЫМОЧКА , ты скромняжка. Спасибо за пожелания.Очень хочется сейчас выложить твоё стихотворение...
SAXAROK
21 май 2012, 16:03
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Девочки, милые мои, спасибо, что не забыли. Пишу быстро, за ошибки извините. пошла получать статус сегодня, а мне говорят ваша доча родилась. Потом я расскажу эту очень странную историю. Как после жэтого можно не верить в Бога? Тут и атеист поверит. Моей доче уже 3 недели. Она уже все обследование п...
SAXAROK
11 май 2012, 18:30
Форум: Отдушина
Тема: Архив раздела "Отдушина "
Ответы: 43390
Просмотры: 392564

Re: Вышиваем, шьем и вяжем - для маленьких детишек наших!

АКЕЛЛА, АКЕЛЛА, старый ты МОГИТХАН..... :laughing: не заню, промах или нет, но у меня в извещении ни одной подсказки. Кто отправил, ХЗ???? ни имени, ни города.... завтра обалдея. Хотя от веса я уже обалдела. 2,400 :trollsmile: :rabbitswinging: офигеть. Я сама 2.388 отправила. Прикольно :yazik:
SAXAROK
11 май 2012, 16:55
Форум: Отдушина
Тема: Архив раздела "Отдушина "
Ответы: 43390
Просмотры: 392564

Re: Вышиваем, шьем и вяжем - для маленьких детишек наших!

Родные мои, в течении часа принимаю записочки с именами. Сестра стоит в очереди к мощам Матронушки. Пишите, девочки, пишите. Те, Я всех кто в ЛС писал, не волнуйтесь, всех переписала. ПУЗАТЕНЬКАЯ, имя мужа не знаю
SAXAROK
11 май 2012, 14:03
Форум: Отдушина
Тема: Архив раздела "Отдушина "
Ответы: 43390
Просмотры: 392564

Re: Вышиваем, шьем и вяжем - для маленьких детишек наших!

моя посылочка прибыла в место назначения, так что готовься моя залетнопупкина бежать на почту :lalala: я так волнуюсь confusion ТАТО . неужели ты мой даритель???? :flowerfaceorange: я сегодна получила извещение :loudlaff: муж принёс, но уже было поздно. получу только завтра. пипец, как же дождаться...
SAXAROK
11 май 2012, 10:10
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Пусть тебе покажут такой пункт в законе, по которому нельзя усыновлять без жилья в собственности. Нет такого пункта! Так что добивайся! Абсолютный произвол!!!! Ща поищу ссылочки/выдержки и скину сюда Вот и я тоже самое Натке в личку писала и все статьи закона с того же сайта :) руки опустила девчон...
SAXAROK
11 май 2012, 09:51
Форум: Отдушина
Тема: Архив раздела "Отдушина "
Ответы: 43390
Просмотры: 392564

Re: Вышиваем, шьем и вяжем - для маленьких детишек наших!

СВЕТИК , МИРОЧКА , поздравляю. Посылки супер. ЙОЖИК поражает своим рукоделием. И самое главное там ленточка хэнд мэйд-я такие ищу везде. Признайся, Натка, где приобрела???? От Крымки потрясающая вышивка. Очень красивая. МИРОЧКА , доча просто ангелок. Жаль, что только в профиль. Так люблю фотки наши...
SAXAROK
11 май 2012, 09:43
Форум: Отдушина
Тема: Архив раздела "Отдушина "
Ответы: 43390
Просмотры: 392564

Re: Вышиваем, шьем и вяжем - для маленьких детишек наших!

МАРУЛЕЧКА , миленькая, береги себя и малыша. Доставай этих "трудолюбивых" врачей. Здесь надо быть наглой. Не думай о какой-то вежливости. Сядь около кабинета и не уходи. Скажи: " моя фамилия Дятлова и я вас задолбаю, если не примите меры" :yazik: ТАКУШЕЧКА , поздравляю от всей души thumbsup thumbsup
SAXAROK
10 май 2012, 13:18
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

http://www.krasbaby.ru/item1317.html на этой странице есть ролик про неё. надеюсь можно полную ссылку в этом разделе. если нет. то на будущее учту. не буду больше так, ЛЕНТОЧКА :kiss: ух ты, новые смайлики..
SAXAROK
10 май 2012, 11:46
Форум: Отдушина
Тема: Архив раздела "Отдушина "
Ответы: 43390
Просмотры: 392564

Re: Вышиваем, шьем и вяжем - для маленьких детишек наших!

Девочки, милые, спасибо !!! obnimalka obnimalka obnimalka так приятно, слов нет. Я не профи и даже дилетантом не могу зваться, я так приходяще-уходящая, фантазии нет. Это все скопировано (отчасти). Это уже в процессе все меняется. а пока надумаю что-то сделать. Сотни фоток пересмотрю. Так что я ......
SAXAROK
10 май 2012, 11:12
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Таточка, вот коляска. У нас в магазине она 23.000 стоит, а в инете сегодня глянула всего 16.500 figase вот задумалась. если и матрасик и кроватку там брать, то гораздо дешевле. единственно плохо, что они по 100% оплате работают. rjkzcrf.jpg это фото. коляска ZIPPI 3 в 1. произ-ль ЛИТВА. вот все, чт...
SAXAROK
09 май 2012, 19:41
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Усыновление новорожденного
Ответы: 384
Просмотры: 101349

Re: Усыновление новорожденного

ОЛЬ4А, вот это новость support support support поздравляю от всей души. Скорей бы прошёл этот месяц и вы нашли своё счастье. Бог вам в помощь.
SAXAROK
08 май 2012, 16:10
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Усыновление новорожденного
Ответы: 384
Просмотры: 101349

Re: Усыновление новорожденного

МАСЕЧКА , миленькая, какая радость support ох, какими же тебе теперь длинными это два дня покажутся. Как же ты теперь спать-то будешь :-D Дай Бог чтобы всё сложилось благополучно. Держу за вас кулачки thumbsup thumbsup thumbsup БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! help Ой, я вот даже представить пока не могу это со...
SAXAROK
08 май 2012, 05:45
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Девочки, вопрос по этому поводу. А реально, наследственный диабет может быть с рождения и как это проверить? И еще, какие генетические заболевания можно проверить по крови и как долго они готовятся? ТАНЕЧКА , кроватка с цыплёнком-это супер!!! И коляска зеленая-это вообще моя мечта. Зелёный любимый м...
SAXAROK
08 май 2012, 05:38
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

Девочки. Я уже и во сне живу, как на яву...... Снится сегодня сон. Лежу в больнице. Проносят мимо пластмассовую ванночку ( которую нигде не могу найти [lol] ) а в ней двое малышей. Оба орут. Медсестра остановилась и мне показывает ( как будто дразнит). Я оворю, зачем вы мне их показываете, это отказ...
SAXAROK
08 май 2012, 05:24
Форум: Рожденные сердцем
Тема: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША
Ответы: 591
Просмотры: 32792

Re: НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ПАНИКА ПЕРЕД ВЫБОРОМ МАЛЫША

[lol] [lol] насмешили. хорошо говорить Москвичам, что есть другие цвета. Зеленые, желтые, бежевые. А у нас так нельзя. Тут уж, что привезли. Или по цвету или по качеству. Эта коляска из разряда не дешёвых. Много таких не завозят. Я ее по совету подрги поехала смотреть. Она у нас спец. Я за такую цен...

 

 

Рейтинг@Mail.ru