Найдено 167 результатов

Ежуля
21 авг 2013, 18:20
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 291540

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Девочки, всем привет! Собираюсь за вторым.... Вроде бы прохожу по федеральной квоте,собираюсь в минздрав идти. Хотела спросить - какие клиники в Москве принимают по федеральной квоте? Два дня лазаю по форуму, но инфу так и не нашла. Моя врач мне сказала, что я сама должна сказать, какую клинику хоч...
Ежуля
19 авг 2013, 09:57
Форум: Лечебно-реабилитационный центр на Иваньковском ш.
Тема: Все на Иваньковское за детворой!
Ответы: 276
Просмотры: 25515

Re: Иваньковское весной и летом нам подарит сладких деток!

Всем привет! :) Девочки, собираюсь за вторым, по федеральной программе. Подумываю об этом центре. Хотела спросить - может кто уже делал ЭКО здесь по федеральной программе? Какие анализы нужно сдавать? Сколько ждали квоты? Попытки были удачными? И вообще, как всё происходит? Большое, огромадное спаси...
Ежуля
14 авг 2013, 00:28
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 291540

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Девочки, всем привет! Собираюсь за вторым.... Вроде бы прохожу по федеральной квоте,собираюсь в минздрав идти. Хотела спросить - какие клиники в Москве принимают по федеральной квоте? Два дня лазаю по форуму, но инфу так и не нашла. Моя врач мне сказала, что я сама должна сказать, какую клинику хочу...
Ежуля
07 мар 2011, 21:42
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Синдром Беквита-Видемана.
Ответы: 2
Просмотры: 4396

Re: Синдром Беквита-Видемана.

Большое спасибо за ответ!
Ежуля
18 фев 2011, 10:53
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Синдром Беквита-Видемана.
Ответы: 2
Просмотры: 4396

Синдром Беквита-Видемана.

Здравствуйте! Очень сильно подозреваю, что у моей дочки этот синдром. Зачата она в 2006 году, ИКСИ. В 36 недель мне сделали кесарево(преклампсия). Родилась на 3, 400 рост 51,голова 36см. Буквально через месяц после рождения начала сильно набирать вес и расти. в год мы весили 15,2 кг., рост 84см.голо...
Ежуля
08 авг 2010, 21:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Киста
Ответы: 225
Просмотры: 33614

Re: Киста - объединенные темы

Циклоферон 2,0; 5 уколов раз в 2 дня. Имунофан 1,0 ; 5 уколов раз в 4 дня. Имуноглобулин человеческий 3мл; 5 уколов раз в 4 дня. Начинать нужно всё одновременно. Т.е. сначала - циклоферон, на след день имунофан, через день от имунофана -человеческий иммуноглобулин. например - 14.02 -циклоферон, 15.0...
Ежуля
20 июл 2010, 21:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Киста
Ответы: 225
Просмотры: 33614

Re: Киста - объединенные темы

Назначение делала врач профессор-хирург(гинеколог) , но перед этим надо обязательно сдать анализы на иммунитет!
Ежуля
20 июл 2010, 09:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Киста
Ответы: 225
Просмотры: 33614

Re: Киста - объединенные темы

Я проколола курс иммуноглобулина человеческого, интерферона и имунофана, раз в 3 дня каждый укол, кажется так.
Ежуля
19 июл 2010, 16:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Киста
Ответы: 225
Просмотры: 33614

Re: Киста - объединенные темы

Ух ты! Всем привет! Сколько лет прошло, а моя темя всё живёт! Я пришла поделиться радостной новостью - моя эндометриозная киста стала исчезать. Прошу не принимать то, что я сейчас расскажу, как панацею. но может быть кому то поможет. Совершенно случайным образом получилось так, что я одновременно пр...
Ежуля
15 мар 2008, 00:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дети дерутся, кусаются, щипаются и т.д.
Ответы: 15
Просмотры: 2596

Re: Зайка меня бьёт!

idealik, спасибо большое за статью! Очень полезная оказалась! Я её всем подругам разослала аж.
Ежуля
08 мар 2008, 00:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дети дерутся, кусаются, щипаются и т.д.
Ответы: 15
Просмотры: 2596

Re: Зайка меня бьёт!

Она начинает меня бить, только если я говорю-нет, нельзя. Начинаются прыжки на месте, визг и битьё мамы... Пробовала игнорировать - начинает бить ещё сильнее, уже просто подходит и лупит и смотрит на меня, типа - ну я тебя бью и за это мне ничего нет! Я вот теперь каждый день придерживаюсь тактики,к...
Ежуля
06 мар 2008, 01:22
Форум: Советы бывалых
Тема: Умелки
Ответы: 46
Просмотры: 10643

Re: Когда вы начали садиться?

Мы к восьми ближе месяцам стали садиться. А то и к девяти!Ну да, в девятом месяце... Я имею ввиду когда стала тянуться к игрушкам и не падать!
Ежуля
05 мар 2008, 15:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дети дерутся, кусаются, щипаются и т.д.
Ответы: 15
Просмотры: 2596

Re: Зайка меня бьёт!

Я так тоже говорила, что маму нужно жалеть, нельзя бить. И брала её руку и себя гладила. Теперь она иногда подходит ко мне, погладит по руке, потом себя. Но бьёт потом всё равно. И игнорировать её пробовала. Дома ещё можно такие трюки проделывать, а вот на улице сложно-ведь всё равно на неё смотришь...
Ежуля
05 мар 2008, 01:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дети дерутся, кусаются, щипаются и т.д.
Ответы: 15
Просмотры: 2596

Зайка меня бьёт!

Чуть что не так - начинает меня лупить.Если что не разрешаю, реакция одна-визг и начинает меня шлёпать руками. Пробовала всё - и объяснения, что так нельзя. И что играть с ней не буду и разговаривать. И руку держала. И выставляла в коридор(научилась дверь открывать). И не реагировала вообще(ещё силь...
Ежуля
04 мар 2008, 22:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хроники одной беременности.(бывшая
Ответы: 123
Просмотры: 21153

Re: Хроники одной беременности.(бывшая "Признаки замершей беременности") :)

Ой, получила уведомление об ответе, прочла опять всю тему...Аж прослезилася, как-будто заново всё пережила.

И как посмотрела - вроде бы все девочки, кто отписывался в этой теме уже родили или беременны!
Ежуля
21 фев 2008, 01:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Кесарево или естественные роды?
Ответы: 66
Просмотры: 16509

Re: Кесарево или естественные роды?

Мне делали кесарево,из-за преклампсии. Хотя сначала готовили на ЕР.
Ежуля
26 ноя 2007, 00:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!
Ответы: 730
Просмотры: 46556

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Девочки, внесу лепту свою, а то как родила - всё, почти не захожу. Я тоже делала тест, день на восьмой, ничего не показал. Я решила, что всё. Наревелась, ужас(вот дура-то).А потом меня подташнивать начало.И довольно-таки сильно. Это где-то на 11й-12й день. Но такого может и не случится, ощущений мож...
Ежуля
26 ноя 2007, 00:21
Форум: Женский фактор
Тема: Истощение яичников (не растут фолликулы)
Ответы: 735
Просмотры: 240558

Re: Синдром преждевременного выключения яичников. Впадаю в отчаяние..

Тебе нужно обратиться в наш врачебный раздел! Там тебе будут помогать профессионалы! Ты вобще читала тот раздел? Может, уже сейчас найдёшь какие-то ответы на вопросы и похожие на твою ситуации. А руки не опускай раньше времени, даже чудеса иногда случаются(опять же, смотри форум).Но мне кажется, в т...
Ежуля
01 окт 2007, 23:39
Форум: Женский фактор
Тема: Истощение яичников (не растут фолликулы)
Ответы: 735
Просмотры: 240558

Re: почему не растут фолликулы...

Мариночка писал(а) сб, 29 сентября 2007 22:07 Ежуля, а что такое Omifin, для чего они? Вот, из инета скопировала - "В связи с указанными свойствами кломифенцитрат(дейст. вещество) в соответствующих дозах применяют как средство, стимулирующее овуляцию при ановуляторной дисфункции яичников и связанном...
Ежуля
24 сен 2007, 21:24
Форум: Женский фактор
Тема: Истощение яичников (не растут фолликулы)
Ответы: 735
Просмотры: 240558

Re: почему не растут фолликулы...

Вот, скопировала из моего старого сообщения, какая была стимуляция(у меня эндометриоз был и один яичник с кистой). "Я схему отыскала, может, если с врачём отношения хорошие. можно ему показать, что скажет.От стимулирования тоже зависит многое. Значит, на второй день цикла таблетки Omifin по 100 ед.,...
Ежуля
24 сен 2007, 00:25
Форум: Женский фактор
Тема: Истощение яичников (не растут фолликулы)
Ответы: 735
Просмотры: 240558

Re: почему не растут фолликулы...

Да, может стимуляция недостаточная. У меня тоже так было, один раз, не выросло ничего. И сказали, что всё,аут,яичник разрушен эндометриозом. А потом простимулировали максимальной дозой и выросло 15 в итоге! Правда только 5 поделились.
Ежуля
24 сен 2007, 00:15
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 432472

Re: Герудотерапия

На своды - это куда? Если внутрь совсем, то мне ставили одну.А если в "просак" (между попной дырочкой и влагалищем), то тоже одну надо было ставить, но я не далася, было очень больно.
Ежуля
03 июн 2007, 00:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Киста
Ответы: 225
Просмотры: 33614

Re: возникали ли у вас кисты в протоколе?????

у меня выросла одна, кажется 4 см., уже не помню. Но потом расти перестала.Был короткий протокол на пурегоне. Пункцию не отменяли.
Ежуля
26 май 2007, 00:03
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: Приучаем к горшку
Ответы: 191
Просмотры: 40746

Re: Приучаем к горшку

Я тоже озадачилась этой проблемой. Лето, жара, постоянные раздражения. А если судить по этой рекомендации, то нам ещё рано приучаться к горшку. Я пробовала так - держала Дарину над горшком - "пись-пись", "а-а". Она голову поднимает, смотри на меня и смеётся.Думает, что я так с ней играю! И даже если...
Ежуля
25 май 2007, 23:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Спокойствие! Только спокойствие!
Ответы: 19
Просмотры: 3029

Re: Спокойствие! Только спокойствие!

Ну у меня тоже бывает терпение лопается и я ору -"ДАРИНА, НУ ЧТО????" Но тут же вспоминаю, что орать совершенно бесполезно, глубоко вздыхаю и вспоминаю, что лучше отвлеч. Что и делаю. Работает всегда! А, при одевании мы тоже возмущаемся, уже когда несу на кровать, начинается концерт. Я стала менять ...
Ежуля
08 апр 2007, 14:05
Форум: Женский фактор
Тема: Влияет ли простуда на результат?
Ответы: 171
Просмотры: 149627

Re: Боль в матке и температура после подсадки

У меня тоже болел вообще низ живота, как при месячных,довольно сильно. Думала - вот-вот придут. Но так и не пришли! А ещё я 5й кажется день простудилась(или вирус словила,скорее всего). Чихи постоянные, сопли и Т. 37.3 - 37,5 . За 2-3 дня прошло, пила много с витамином С напитки(чёрная смородина, ли...
Ежуля
21 мар 2007, 21:22
Форум: Клиники ЭКО в других странах
Тема: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.
Ответы: 207
Просмотры: 103457

Re: ЭКО в других странах

Марика писал(а) пт, 16 марта 2007 13:16 Девочки, помогите собрать информацию об ЭКО в других странах - может, кто что знает. Что волнует больше всего: оплачивает ли государство ЭКО и ИКСИ? полностью, или частично? сколько попыток? какие факторы (МФ, ЖФ, необъяснимое бесплодие) дают "право" на беспла...
Ежуля
17 мар 2007, 19:52
Форум: Клиники ЭКО в других странах
Тема: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.
Ответы: 207
Просмотры: 103457

Re: ЭКО в других странах

Марика, загляни в раздел "ЭКО за рубежом". Или как то так.
Ежуля
10 мар 2007, 00:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Гипотоничный ребенок
Ответы: 8
Просмотры: 2291

Re: Гипотоничный ребенок

Ну.... Насколько я слышала, 15-20 минут это как раз норма по времени грудного кормления. У меня Дарина тоже засыпала у груди и просыпала все кормления, спала по 5-7 часов подряд! А теперь поглядика на неё - в 6 мес. 74 см. рост а вес и не знаю, сколько. 11 кг. точно есть. А кто бы мог подумать?!
Ежуля
27 дек 2006, 23:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Ребенок попутал день с ночью
Ответы: 53
Просмотры: 5491

Re: Попутали день с ночью

Эээээ...ммм.... со мной?
Ежуля
27 дек 2006, 21:57
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: Колики
Ответы: 104
Просмотры: 14389

Re: Колики

У нас колики сильные начались в 2, 5 мес! А сначала помогала укропная вода очень хорошо- дёшево и экологически чисто! Потом у нас стали какашки зелёные и колики жуууткие!Дарина даже голос потеряла от крика. Потом стала давать бифидобактерии. теперь колики есть, но не такие сильные и быстро проходят....
Ежуля
27 дек 2006, 21:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Ребенок попутал день с ночью
Ответы: 53
Просмотры: 5491

Re: Попутали день с ночью

Антоля, спасибо за идею!У меня сосок для бутылочек стоооолько накопилось! надо тоже из них сделать игрушку!! Тем более, что нам как раз такую надо - кажется, зубки лезут. У нас тоже такое бывало, спали по 6 часов днём, перерыв на еду, опять спать.а ночью дискотека. Прошло как то само, постепенно, че...
Ежуля
27 дек 2006, 21:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Не любит купаться!
Ответы: 51
Просмотры: 3737

Re: не любим купаться

Оооой, какая красотка! Конфетка! Зацуловать! Мы тоже купаться не любим ваапче. И причём, ванночка маленькая, мы туда уже не лезем целиком. Я купила такую штуку, надо тоже сфотать.Пластмассовая, прикрепляется к дну 2мя присосками, на не ребёнок как бы полусидит - лежит в ванночке. Вот. если раньше вс...
Ежуля
21 дек 2006, 23:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осмотр специалистов в 1 мес
Ответы: 32
Просмотры: 3071

Re: Исполнился 1 мес

Вот-вот, только что тоже этот вопрос хотела задать, но увидела, что уже есть!
Ежуля
21 дек 2006, 20:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Крупный малыш
Ответы: 30
Просмотры: 2598

Re: Ребёнок с аномальным весом?

Ну, надеюсь на это. В след. среду вообще то на анализы назначили.... Из вееееныыыы...........

 

 

Рейтинг@Mail.ru