Найдено 612 результатов

vesnata
28 мар 2017, 11:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!
Ответы: 1978
Просмотры: 96566

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Всем привет! Зашла, обеспокоенная вчерашними новостями, но тоже думаю, фиг они что примут! Запрещать материнство... вместо того, чтобы поддерживать! Виноградинка!!! Поздравляю!!! Ура-ура!! Какое ж это счастье!!! Петербурженка !!! Легкой вам беременности! Ттт решили ещё одно счастье принести!! У нас ...
vesnata
06 дек 2016, 10:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала
Ответы: 2520
Просмотры: 129075

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Весната,и как же так получается что ребёнок спит,наверно у вас режим?Растите здоровенькие. :obnimalka: Некоторые из "старых "девочек ,которым и первая программа далась с трудом,допускают что ещё раз пойдут программу.И знаете,я не удивлена. Лена-Лисонька, нет, я сама не могу придерживаться строгого ...
vesnata
06 дек 2016, 00:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала
Ответы: 2520
Просмотры: 129075

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Доча всем радует-переворачивается, ползать пока лень, зато улыбается во весь беззубый ротик :flowerfacepink: Поспать мы обе любим)) с этим проблем почти не было) да вообще быть мамой кайф, и я даже с трудом вспоминаю, что у нас была СМ)) нет, свою СМ я помню хорошо и с теплотой вспоминаю :inlove: но...
vesnata
05 дек 2016, 15:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала
Ответы: 2520
Просмотры: 129075

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Девчооонки!!!! Всем привет, дорогие! Всем новеньким пламенный привет и огромной удачи! Всем долгожителям-обнимашки!!! Очень насыщенная была осень , я так собиралась зайти, что вот собралась только сейчас!!! Первым делом хочется отметить всю красоту и теплоту этого домика и радушие хозяюшки :flowerfa...
vesnata
25 сен 2016, 23:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149386

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Катерини help как же так... сил тебе и терпения obnimalka
ИринаЕкб привет! Расскажи свою историю! Мы тоже землячки! Я чуть позже тебе лс напишу ;)
Всем привет, дорогули!
Сакураааа :flowerfacepink:
vesnata
24 сен 2016, 03:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149386

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Немного о нас)
Растем, развиваемся, вот отметили 3 месяца) хлопот, забот много
Скучаю по вам obnimalka но писать прямо катастрофа нет времени или так бывает начинаю что то писать, оп отвлеклась, вспомнила через 3 дня и уже нифига не актуально :laughing:
vesnata
24 сен 2016, 02:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149386

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Всем привет! Юлиаша! Как я рада видеть тебя в хозяюшках :flowerfacepink: Аленева, Веснушка obnimalka вам отдельный привет! Кло :obnimalka: я обниму тебя... твой рассказ с трудом укладывается в сознание и туго осмысливается... Сил тебе и терпения :kissinglips: ты молодец! golova flowers Рада за всех ...
vesnata
13 авг 2016, 08:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Мамулечка!! Поздравляю! Скорейшего восстановления!!!
Всем привет! obnimalka редко захожу, все внимание доче :inlove:
Удачи всем во всех делах :obnimalka:
vesnata
21 июл 2016, 07:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Ух, девчонки, понаписали!!! :trollsmile: По поводу фото ребенка, я тоже думаю после родов вы сами поймете- хотите посылать или нет) я посылаю) конечно, стали меньше с СМ общаться, но всяких забот хватает и у меня и у нее. Если вы понимаете, что человек хороший и адекватный- почему бы и нет :flowerfa...
vesnata
20 июл 2016, 16:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Мне кажется по сравнению с нашим КС, это действительно "почти без последствий" Девочки я помню время на пробирке, когда биочки как только не удерживали своих сурмам от ранних родов, а сейчас накатила волна биочек, которые все уже изнемогают и вопрошают...ну когда же уже... :wall: :laughing: я сама т...
vesnata
20 июл 2016, 14:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Светлячок!!!! Ураааа! Та гамма эмоций, которую испытываешь во время родов не описать)) поздравляю от всей души, Мамочка :flowerfacepink: здоровья вам! Сурмамочке восстановления!!
vesnata
19 июл 2016, 20:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Жанетик, я как раз думаю, что КС для женщины плохо. А для ребёнка не скажу что нам как то плохо было или сейчас. Конечно, необходимость это да, но все равно, это операция как ни крути((( Только в этом смысле. Я не против КС, оно все-таки спасает ситуацию.
vesnata
19 июл 2016, 18:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Поздравляю с рождением новых человечиков :flowerfacepink:
КС это плохо(( как считала так и считаю(( очень жаль что так получилось у них. Биомаме ещё за двойней ухаживать, со швом. Сил и здоровья СМ, био и деткам obnimalka все хорошо будет
vesnata
14 июл 2016, 15:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

благодарю, сейчас почитаю что пишут. да, пишут что эту смесь просто так не купить, но у нее вроде как ряд преимуществ, что нет колик, детки не срыгивают, стул регулярный, сама смесь очень сбалансированная что очень мажно для кроши котопый никогда не был на ГВ... мне так кажется. то что смесь заканч...
vesnata
14 июл 2016, 15:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

БейбиТайгер, вам агентство договор еще даже не подготовило, а вы на один день собрались. Я бы вообще не полетела никуда без предварительного просмотра договора. ну серьезно. Вы хотите такой важный документ прочитать за 2 часа, после перелета, со всем согласиться ( времени то у вас нет), чтобы СМ, ко...
vesnata
14 июл 2016, 15:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Девочки, особенно те у кого уже детки, подскажите какой смесью кормите своих малышат? Читаю статистику по смесям, многие рекомендуют израильскую смесь Матерна Экстра Кэрэ-кто что знает поделитесь опытом пожалуйста?! Макошь, ты имей ввиду, что смесь имеет свойство быстро заканиваться и надо иметь за...
vesnata
13 июл 2016, 15:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Приятно заходить в нашу темку)) кучу вопрос, поздравлений и советов))) я что то с утра писала умное, пока кормила дочу, но уснула :trollsmile: и все забыла))) так что пишу как обычно)) Юша, привет) Смотрю у нас с тобой клиники одинаковые))) Урал сегодня дождиком заливает)) Девочки, я стала мамой) и ...
vesnata
11 июл 2016, 17:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

вот ведь интересный парадокс: раньше я как думала:"что это мамашки на цветовой гамме зацикленны,девочка-розовое, мальчик-голубое!" а как сама столкнулась с этим процессом, будто мир перевернулся только и вижу девчачью цветовую гамму: розовый, белый(все оттенки), малиновый... желтенький еще... Да эт...
vesnata
11 июл 2016, 15:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Добрый день, девочки! Я в этой теме новенькая, можно к вам? Скажите, на сколько строго возраст у сурмамы до 35 лет? Люсик, привет! На первой страничке темы есть полезная инфа, в частности: Это надо знать: Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н "о порядке использования в...
vesnata
11 июл 2016, 09:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Ох и жаркий у нас июль получился :support: :support: :support: Каждый месяц бы так))) Есения, привет! Рады помочь чем сможем) тут вообще все не звезды, но я не скажу, что речь идет о миллионах, о 1-1,5 млн. Ну это если все сами, без агенств, посредников, юристов итд. И это не одной суммой нужно, а ч...
vesnata
10 июл 2016, 18:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Девочки) от души поздравляю!!!
Юли-сурмамочки, молодцы!!! Спасибо вам огромное ))на примерно одинаковых сроках родили )
Лена-лисонька! Поздравляю ! Ещё и двойня! Сил вам и удачи! А Сурмаме здоровья доносить thumbsup thumbsup thumbsup
Кло :obnimalka: поздравляю! Все хорошо будет с малышами!
vesnata
08 июл 2016, 22:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Жанет !!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!obnimalka obnimalka obnimalka
Ураааааа! :m&b: flowers :support:
Сил вам и здоровья! Смамочке восстановления и здоровья!!! :inlove:
i.jpg
i.jpg (25.32 КБ) 1183 просмотра
vesnata
07 июл 2016, 22:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Веснушка, я только сейчас увидела, что у вас ПДР 1 января :trollsmile: классно))
я носила живот совсем немного, но выпало это на июнь и капец он меня достал :-\ так что мой совет -начинай с осени))) для тебя будет легче. А в жару совсем капец
vesnata
07 июл 2016, 19:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Окей)) я всегда на связи :happyclapping:
Кулачков вам на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup
УЗИ у Скоробогатовой?
vesnata
07 июл 2016, 17:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

И да, чуть не забыла, по традиции отдать дань нашему форуму и подтвердить- С ПРОБИРКИ БЕЗ ДЕТЕЙ НЕ УХОДЯТ)) да и с детьми не уходят :laughing: Спасибо, дорогие, за советы, поддержку, пинки, критику и просто за общение))) Очень рада, что есть такая отдушина- поболтать о таких темах, обсудить и получи...
vesnata
07 июл 2016, 17:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Чертенок, все верно! Только по-моему инфекции все платно. И, кстати, СМ тоже может сдать также анализы, если время не поджимает))) Веснушечка- красивая линеечка)) Моя СМ почитывала, а может и сейчас читает пробирку и очень порадовалась за вас)) уральских беременяшек) Когда мы с ней лежали в рд, и пи...
vesnata
04 июл 2016, 19:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Ну мы с мужем озвучили друг другу имена, которые нам нравятся, он несколько, я несколько. Соединив с отчеством 70% имен отпали :trollsmile: . Оставили 3-4 имени, которые нас обоих устраивают и сочетаются с отчеством и фамилией, потом вынесли на суд бабушкам и дедушкам. Ну и в итоге, осталось одно :i...
vesnata
04 июл 2016, 17:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Макошь, ты накручиваешь себя :laughing: Проверь, все называют так, как хотят)) а не как отзывается животик)
Не заморачивайся)))
vesnata
03 июл 2016, 17:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Юля73 :obnimalka: спасибо)
воскреснички наши дорогие-с недельками! Очень с трудом вспомнила, какой сегодня день недели :laughing:
Конфетка, и вообще мамы двоен, просто герой! Тут иногда не знаешь с одним за что схватиться)) а если два?! :trollsmile:
Всем желаю мамского счастья!)
vesnata
02 июл 2016, 18:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Можно я свои 5 коп вставлю по поводу выписки из рд) мне кажется из этого просто раздувают все проблему) выписка как свадьба :mouse: мои родственники такого же мнения, если честно) но наша выписка оказалась стихийной-пришла врач и говорит-мы можем вас сегодня выписать, если хотите. Сказала она это в ...
vesnata
02 июл 2016, 08:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Жанет) история улыбнула конечно)) уехать Био за 2 недели до пдр это надо прям придумать ещё :trollsmile: Ты сейчас в таком же томительном ожидании как и я :laughing: А сейчас я так рада, что мы на 41ой неделе родились)) Дочка выбрала день чтобы родиться-день рождения моего свекра))) ну раз решила-та...
vesnata
02 июл 2016, 05:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Всем хеллоу! Жанет, Лютик мы сейчас на Нутрилон премиум, но в рд давали Нан 3 оптипро. Мне Нутрилон советовали знакомые как исключительно качественный продукт, я купила не задумываясь, потому что все вокруг искусственники на нем были, почитала отзывы- типо испортился, типо Нан лучше. Но стала читать...
vesnata
30 июн 2016, 10:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Всем привет! Жанетик :obnimalka: срок шикарный)) Кулочков вам на легкие роды!!! thumbsup thumbsup thumbsup мы спим, кушаем, улыбаемся во сне) иногда нас мучают колики) но в целом все хорошо)) Желаю всем идти и не сдаваться! все получится! Памперсами свеженакаканными запускаю во всех желающих))) плии...
vesnata
26 июн 2016, 21:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128433

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Всем привет! Спасибо большое за поздравления!
Очень хочу поздравить Жанетика, Курочку, ЯнуРу и Веснушечку с недельками obnimalka
Мы уже дома и СМ тоже)
Ну и по традиции запускаю свеженакаканным подгузником :laughing: плиииииииииии ловите, кому нужно :trollsmile:

 

 

Рейтинг@Mail.ru