Найдено 4 результата

ogni
17 сен 2015, 12:50
Форум: Вопросы врачу-репродуктологу Нуриеву Н.Р.
Тема: гистероскопия
Ответы: 39
Просмотры: 8501

Re: гистероскопия

Здравствуйте, Наиль Рафаилович! Ситуация такая: несколько лет назад делали гистероскопию, диагностическую, никакого вмешательства по словам врача не было. на третий день после началось сильнейшее кровотечение, увезли на скорой в больницу, останавливали в течении 2-х часов, обошлось без чистки. на во...
ogni
20 мар 2015, 15:43
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: Замороженная сперма
Ответы: 1
Просмотры: 494

Замороженная сперма

Здравствуйте уважаемый Тарас Вячеславович! помогите разобраться. Делала ЭКО в естественном цикле, использовала замороженную сперму. При взятии спермы на заморозку мужу сказали что качество хорошее, получилось три соломинки. после пункции почему то было использовано две соломинки, оплодотворении прои...
ogni
06 авг 2014, 16:45
Форум: Вопросы психологу-консультанту
Тема: муж не хочет детей
Ответы: 3
Просмотры: 6002

Re: муж не хочет детей

Спасибо большое за ответ. Все таки хочу немного пояснить. Про выбор "ребенок-муж" я написала не потому что я рассматриваю такой вариант, а потому что читала форумы в интернете и там стандартный ответ - уходи от мужа, ищи другого. Поэтому я посчитала нужным сразу оговориться, что этот вариант я не бу...
ogni
29 июл 2014, 15:52
Форум: Вопросы психологу-консультанту
Тема: муж не хочет детей
Ответы: 3
Просмотры: 6002

муж не хочет детей

Добрый день. Ситуация следующая. Женаты 3 года, у меня бесплодие - трубный фактор, шанс на беременность только ЭКО. Вступила в протокол в ЕЦ, также стою в очереди по квоте. Когда только начинала всю беготню связанную с ЭКО, спрашивала мужа: готов ли он, не даст ли задний ход в последний момент. Мне ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru