Найдено 5 результатов

A Марина
17 июл 2014, 23:14
Форум: Спроси гинеколога
Тема: Низкий ХГЧ на 13 день после переноса
Ответы: 3
Просмотры: 2377

Re: Низкий ХГЧ на 13 день после переноса

Спасибо за ответ. Сегодня на 15-й день после переноса ХГЧ вырос больше чем в два раза за два дня, до 81, но вечером началось кровотечение со сгустками. Наверное это ранний выкидыш? Меня очень беспокоит, что подозревают внематочную, но госпитализировать так рано не хотят и говорят ждать еще неделю, п...
A Марина
17 июл 2014, 23:06
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Низкий ХГЧ на 13 день после переноса
Ответы: 54
Просмотры: 69848

Re: Низкий ХГЧ на 13 день после переноса

Спасибо большое. Сегодня на 15 день ХГЧ вырос до 81, т.е. больше чем в два раза за два дня, но вечером началось кровотечение со сгустками. Наверное это ранний выкидыш? Завтра пересдам ХГЧ и если он начнет снижаться думаю мне отменят поддержку. Меня очень беспокоит, что подозревают внематочную, но го...
A Марина
17 июл 2014, 01:10
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Низкий ХГЧ на 13 день после переноса
Ответы: 54
Просмотры: 69848

Re: Низкий ХГЧ на 13 день после переноса

Юлиана Юрьевна, спасибо за ответ! Забыла сказать, что у меня уже была внематочная в прошлом году. Госпитализировали с острыми болями на 17 день после переноса пятидневок. После лапароскопии и удаления одной трубы (вторую оставили) сказали, что еще чуть-чуть и произошел бы ее разрыв. Сейчас это не та...
A Марина
16 июл 2014, 23:51
Форум: Спроси гинеколога
Тема: Низкий ХГЧ на 13 день после переноса
Ответы: 3
Просмотры: 2377

Низкий ХГЧ на 13 день после переноса

Здравствуйте! У меня сегодня 14 день после переноса двух пятидневных эмбрионов. ХГЧ на 13 день всего 33. На 11 день ХГЧ был 20. Цифра очень маленькая, но рост есть. Читала, что шансов с таким ХГЧ практически нет. Даже если он завтра увеличится минимум на 50-60% (в научн. статьях пишут, что это миним...
A Марина
16 июл 2014, 23:50
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Низкий ХГЧ на 13 день после переноса
Ответы: 54
Просмотры: 69848

Низкий ХГЧ на 13 день после переноса

Здравствуйте! У меня сегодня 14 день после переноса двух пятидневных эмбрионов. ХГЧ на 13 день всего 33. На 11 день ХГЧ был 20. Цифра очень маленькая, но рост есть. Читала, что шансов с таким ХГЧ практически нет. Даже если он завтра увеличится минимум на 50-60% (в научн. статьях пишут, что это миним...

 

 

Рейтинг@Mail.ru