Найдено 268 результатов

Nikitina
03 фев 2014, 23:29
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девченки, привет всем! Признаюсь, очень редко здесь появляюсь и читаю наискосок((( времени ни на что не хватает... И почему человеку надо спать?) так бы я гораздо больше успевала))) Всех беременюшек поздравляю!!! Девченки, старайтесь радоваться и наслаждаться, беременность правда проходит очень быст...
Nikitina
01 янв 2014, 01:19
Форум: Погода в доме
Тема: Я не хочу беременности. Может ли что-то поменяться?
Ответы: 101
Просмотры: 40563

Re: Я не хочу беременности. Может ли что-то поменяться?

К сожалению, не до конца "в теме", так как автор удалил часть постов... Выскажусь о наболевшем так сказать) Я всегда мечтала о детях... Сейчас, имея двух карапузов, и анализируя те свои желания, понимаю, что, скорее всего, они были связаны с тем, что не могу получить то, что хочу (в 19 лет удалили о...
Nikitina
09 сен 2013, 18:30
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Nikitina, а как ты маме сообщила об ЭКО? Моя постоянно просит внуков, но я не решаюсь сказать ей о своих проблемах с зачатием, боюсь её реакции :drugoe: Мне в 19 лет сделали операцию и удалили обе трубы, так что мама еще тогда знала, что единственный для меня способ забеременеть - это ЭКО. А чего и...
Nikitina
06 сен 2013, 23:03
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девы, всем привет. Мы были три месяца на даче, там со связью беда, читать еще получалось, а вот ответить.... Один раз так долго писала с телефона сообщение, а оно взяло и не прошло и не сохранилось... Плюнула я на это дело) По-моему Валл-И писала про отчества. У меня их придумывала мама, чтоб созвуч...
Nikitina
15 июл 2013, 23:23
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девы, всем привет. Мы сейчас на даче тусим, там со связью беда, но вот как выбрались в город - сразу к вам!))) Флориндель и Дель-Лель поздравляю от всей души. Какое это счастье, и эти минуты незабываемы!) когда знакомишься со своей лялькой))) Пусть и в дальнейшем детки только радуют!!!! Беркана, про...
Nikitina
25 июн 2013, 17:09
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Ну это вы все дружно решили, что их ВАГОН-мужиков (ЧИТАЕТЕ МЕЖ СТРОК)...я оправдываться не буду, дабы не перед кем.. У вас сложился костяк их 7-9 мамашек, одна наехала и понеслооооооооооооось ..а я такая пришла со своим мнением, который в корне с вашим не соприкасается, и давай давить... Выбирать д...
Nikitina
23 июн 2013, 21:41
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Прочитала посты Лясика. Как-то все противоречиво - с одной стороны - "замкнута в общении", а с другой "до фига мужиков-друзей". Ненатурально звучит как-то И все, заметь, готовы стать спутниками жизни))) Если бы дева прочитала тему от корки до корки, то мы этих доноров уже тыщу раз обсуждали) Всё ра...
Nikitina
31 мар 2013, 01:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойное счастье-часть 5
Ответы: 4357
Просмотры: 93703

Re: Двойное счастье (2013)

Девы, привет. Принмайте в свои ряды) Наконец-то я не только ваш читатель... Сбылась моя мечта - в двойном размере))) Беременная читала вас от и до, сейчас пока вообще не получается, ну надеюсь всё войдет в колею, установится режим более-менее. Хотя мне мама помогает, а как вы многие одни справляетес...
Nikitina
27 мар 2013, 11:54
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девы, привет! Более-менее наша жизнь вошла в колею, появился какой-то относительный режим, а то первые то дни вообще "все смешалось в доме Облонских"))) Сейчас вспоминаю сообщения новооиспеченных мамочек и да, это действительно так: держу свои два комочка и не верю, что это МОЁ, что наконец-то получ...
Nikitina
18 мар 2013, 23:53
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девы. Я стала мамой!!! Тимофей 3050 49 см и Ксения 3230 49 см. Лежу после кесарева отхожу, приносили детёнышей кормить - такие разные)))
Nikitina
17 мар 2013, 01:58
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

И про количество ЭКО - мой победный протокол - это уже 4-ый. Никаких последствий не ощутила. Больше страшно морально, чем физически, нужен правильный эмоциональный настрой, чтобы сильно не разочаровываться в случае неудачи...
Nikitina
17 мар 2013, 01:54
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Камила писал(а):Девочки-мамочки и беременюшки, а вы какое отчество деткам давали? Вроде обсуждали это уже, но мне тогда не актуально было. А сейчас озаботилась.
Я подбираю к именам, чтоб созвучно было и красиво)
Nikitina
17 мар 2013, 01:53
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Никитиной хочу сказать: "бог дал детей, даст и на детей", настраивайся на позитив, не надо паниковать раньше времени, всё будет хорошо, дети самое большое счастье. Ты возможно где-то писала, я не нашла, у тебя кто будет? мальчики-девочки? Будет мальчик и девочка - королевская двойня так сказать))) ...
Nikitina
11 мар 2013, 00:39
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Всем привет! Хочу присоединиться к вашей компании. Я готовлюсь к ИИ. Вторая попытка. Первая была в январе, к сожалению, неудачно. Делаю донорской спермой. Мне скоро 32, решила пора рожать. С десяти лет о детях мечтаю, а с мужчинами как-то не складывается. :( Вот и решила. Два года морально готовила...
Nikitina
04 мар 2013, 14:45
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

[ 9. Гирудотерапия. Рекомендуют для разжижения крови. Лично я не пользовалась, так как просто не успела. 11. Лягушка в сумку, пупс в западную часть квартиры, красная футболка, труселя и полосатые носки. 12. Пироксикам перед переносом. По 9 и 12 пункту, согласна самой помогло. а вот насчет 11 пункта...
Nikitina
04 мар 2013, 14:42
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Никитина, я в финке видела подушки для беременных. То ли они в форме круга, то ли чего-то другого, не помню уже, но на картинке беременная тетечка так уютно в этой подушке спала... Я как увидела, себе отметила, что обязательно куплю такую, когда время придет. У нас,наверняка такие тоже есть. Не про...
Nikitina
03 мар 2013, 21:42
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Рыжик, так мне в результате тоже пунктировали прям во время последнего протокола, а из таблеток назначали всякие гормональные противозачаточные. Ксю, а "спать за троих" с таким животом вообще не получается: каждый раз как переворачиваться - так просыпаюсь и живот укладываю. Иногда вообще не уснуть.....
Nikitina
02 мар 2013, 01:02
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Ну, к сожалению от любимого мужчины невозможно - у меня нет обеих труб. Ну и там все сложно в наших взаимоотношениях... Из таблеток назначали курантил в различных дозах и фраксипарин колоть в живот тоже в разных дозах, это всё тебе надо с гематологом обсудить. В моем окружении нет таких семей, либо ...
Nikitina
02 мар 2013, 00:10
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девы, привет. Ничего себе какая тут дискуссия развернулась) Про страшилки - согласна - меньше знаешь, крепче спишь. Невозможно всё предугадать и предусмотреть. Я в последний протокол шла вообще "спустя рукава" - будь, что будет, не настраиваясь особо на положительный результат, тем более, что всё шл...
Nikitina
25 фев 2013, 13:55
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Ндаааа, как то совсем тихо у нас тут.... Куды все подевались?)
У нас все хорошо - сижу дома в декрете, переваливаюсь с боку на бок... Вешу уже на 27 кг больше, чем в начале беременности, тяжеловато конечно... В общем жду - не дождусь часа Х. Приданое всё приготовила, роддом выбрала....
Nikitina
31 янв 2013, 00:31
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девчонки, неужели все здесь рожают и делают ЭКО без мужей???? Удивляюсь, на что только мы женщины готовы пойти ради исполнения самого заветного желания... beremchatka Ирис, а что вас так удивляет??? У вас мало знакомых мам, которые воспитывают детей в одиночку??? У меня вот немало, и наличие мужа н...
Nikitina
07 янв 2013, 02:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бузик, скорбим вместе с тобой....
Ответы: 92
Просмотры: 20132

Re: Бузик, скорбим вместе с тобой....

Даже сложно представить, что ты сейчас чувствуешь... опустошенность, нежелание жить... примеряю это на себя и становится очень страшно и больно, больно от того, как много нам приходится вынести на пути к материнскому счастью. Бузик, душевных сил тебе побольше... Конечно, это никогда не забудется, но...
Nikitina
31 дек 2012, 17:40
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девы, с Новым Годом!!! Здоровья вам и вашим близким и исполнения самой заветной мечты!!!!!!!!!
Nikitina
26 дек 2012, 18:17
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

brusnika2002 писал(а):Девочки, и вот что не говорите, а нервы никто не треплет, и от этого тоже спокойно и умиротворенно!
Вот это точно!!! не раз ловила себя на мысли - насколько бы мне сейчас было тяжелее, если б я еще замужем была за своим муженьком... нервотрепок никаких, спокойная как удав :trollsmile:
Nikitina
26 дек 2012, 18:15
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Камила писал(а):
Tinatan писал(а):Кстати, девы, кто за то, чтобы Никитина открыла здесь новый дом с НГ? ;)
Я, конечно же, за obnimalka
Что за сговор?)))
Nikitina
26 дек 2012, 18:14
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Tinatan писал(а): маршрут передвижения надо прокладывать с учетом захода-заезда в разные туалеты [lol]
Как ни странно у меня нет такой проблемы) даже по ночам не встаю....
Nikitina
24 дек 2012, 22:55
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девы. всем привет. Как дела у наших беременюшек? У кого какие новости? Меня вот всё чаще мысль посещает - кто же беременность самым счастливым временем то называет?))) Не, я ради моих малявок всё что угодно вытерплю. но вот сказать. что мне легко и хорошо я определенно не могу))) Постоянно болят реб...
Nikitina
25 ноя 2012, 22:25
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девочки привет :obnimalka: Вернулась с узи :inlove: увидели два плодных яйца 9 и 10 мм через недельку пойду их сердечки слушать :inlove: :inlove: Счастию моему нет предела!!!!!! Сама даже не ожидала такого !!!!! Таньчик, очень-очень поздравляю!!! Теперь, главное, ничего не бойся!) Меня вот все вокр...
Nikitina
14 ноя 2012, 20:22
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девы, привет. Спасибо за поддержку)) Моя, надеюсь, минутная слабость прошла - опять всё хорошо и прекрасно, настраиваю себя на позитив))) Потихоньку собираю приданое: кто-то что-то отдает, чуть чуть сама прикупила (не смогла удержаться)))). Уже купила кроватки - попался недорогой б\у вариант тоже от...
Nikitina
10 ноя 2012, 22:13
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Вета, ну что ж такое, когда уже белая полоса то попрет... Держись, сейчас никакие слова конечно не помогут. Больно и обидно.
Да, всё познается в сравнении... и я тут со своими мелочными проблемами и депрессиями)
Nikitina
09 ноя 2012, 22:43
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Девы, всем привет. У меня какая то жуткая депрессия, ничего не радует.... Вроде бы сейчас должно быть счастливое время ожидания, а меня всё что-то гложет, все какие-то мысли невеселые... и как я буду материально, и папы у нас нет, и жилья толком тоже... и чуть что, блин, плачу.... прям навзрыд... та...
Nikitina
21 окт 2012, 00:32
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Вета, поздравляю!!! :obnimalka: В нашем полку прибывает и прибывает, что очень радостно и волнительно))) А про то, что ждать от окружающих - тут непредсказуемо))) у меня вот не было приготовлено никакой версии, и впоросы на работе "от кого?" меня конечно повергли в шок))) Людям скучно жить своей жиз...
Nikitina
18 окт 2012, 19:50
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Меня пока государство содержит. Около 30 тысяч на двоих (нет, троих) в нашем маленьком городке, неплохие деньги. Брусь, откуда такие бешеные бабки??? я из того, что вычитала, насчитала тысяч 18, поэтому хош-не хош придется работать, с полугода наверное, хотя, конечно, пока слабо представляю как я и...
Nikitina
27 сен 2012, 18:25
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Дааааа, девчонки то у нас партизанки однозначно) Взяли так и на Кипре встретились... эхххх, теплынь, красота))) Фотки яркие, красивые, молодцы)
А я тут у еще одного дядечки делала УЗИ, он мне сказал, однозначно мальчик и девочка yahoo
Nikitina
22 сен 2012, 11:29
Форум: Нас двое
Тема: Самостоятельная мама
Ответы: 5333
Просмотры: 363203

Re: Самостоятельная мама

Алиса+ писал(а):Мих вон взялся отжиматься как Спортакус, натурально я упала он отжимается раз пять очень профессионально корпус держит и 1 раз может отжаться на 1 руке. Никто толком не учил.
Ни фига он спортсмен у тебя) а мотив? как зарядка? или просто - смотри как я могу?

 

 

Рейтинг@Mail.ru