Найдено 42 результата

Svetik
29 мар 2011, 21:08
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Нарушения СТУЛА - понос, запор, "подозрительный" цвет и пр.
Ответы: 1019
Просмотры: 107041

Re: Нарушения СТУЛА - понос, запор, "подозрительный" цвет и

Здравствуйте Вика, малышке 12 дней. Выписались из р/дома н 6-е сутки, питались дткой смесью Hipp, прблем со стулом и животиком не было. Постепенно стало приходить молоко, перешли от смеси на ГВ + прикорм тем же Hipp . Даем по норме (взвешиваемся после кормления грудью и докармливаем до нужного объём...
Svetik
29 мар 2011, 20:45
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Детский амёбиаз кишечника
Ответы: 7
Просмотры: 8245

Re: Детский амёбиаз кишечника

Дорогая Вика, низкий Вам поклон от нас и малышика, - пролечились по Вашей схеме и амёбы в анализе не обнаружили. :) :) :)

:-* :-* :-*
Svetik
13 ноя 2010, 20:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: СТАТИСТИКА:протоколы, беременюшки, мамочки (архив 2007-2012)
Ответы: 2268
Просмотры: 71125

Re: Обновленный список будущих мамочек 2010-2011!!!

...Хэппик, и нас в табличку :)
Svetik, 34 года, 22 недели, пдр 17.03.11, один малышок
Svetik
13 ноя 2010, 19:41
Форум: Беседка
Тема: Тревоги, волнения, переживания Экошек.
Ответы: 977
Просмотры: 96461

Re: Делиться ли своей тайной с подружкми?

Когда мы были вначале ЭКО-пути, с подружками эту тему не обсуждала да и вообще не афишировала. А когда случились первые неудачи и переживания им сопутствующие, решила не замалчивать эту тему, и если кто-ниб.спрашивал почему у нас пополнения еще нет, говорила, что не получается и рассказывала - почем...
Svetik
09 ноя 2010, 14:26
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Детский амёбиаз кишечника
Ответы: 7
Просмотры: 8245

Re: Детский амёбиаз кишечника

Вика, спс за скорый ответ :-* :-*
obnimalka
Svetik
08 ноя 2010, 19:40
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Детский амёбиаз кишечника
Ответы: 7
Просмотры: 8245

Re: Детский амёбиаз кишечника

Здравствуйте Вика flowers , наконец-то до солнечной Сирии дошли те препараты,которые вы рекомендовали выше, для лечения амёбиаза у масика. Сестра планирует начать курс лечения, всвязи с этим возникло 2 вопроса: 1. В настоящее время местные (т.е.сирийские) врачи диагностируют амёбиаз в "спящей форме"...
Svetik
07 окт 2010, 11:00
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Детский амёбиаз кишечника
Ответы: 7
Просмотры: 8245

Re: Детский амёбиаз кишечника

Вика, большое пасиб за ответ и за пожелания :) :-* :-* :-* Сегодня же перешлю эту инфу сестре..

Здоровья Вам и вашим карапузикам!!! flowers
Svetik
06 окт 2010, 12:51
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Детский амёбиаз кишечника
Ответы: 7
Просмотры: 8245

Детский амёбиаз кишечника

Здравствуйте Вика, с большим интересом читаю этот раздел, опыт форумчанок-мам и Ваши информативные и бесценные консультации :) Решила обратиться к Вам с одним волнующим вопросом, т.к. с другими специалистами по деткам, кому могу доверять, пока не сталкивалась, т.к. наш карапуз пока живет в моем живо...
Svetik
29 сен 2010, 13:47
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Повышенный Д-димер
Ответы: 1186
Просмотры: 293221

Re: Повышенный Д-димер

Добрый день! Девочки скажите а вам кому-нибудь говорили отменять фраксипарин на время подсадки? Мне сказали отменить за сутки до подсадки и вернуть на 4-е сутки после подсадки. И сдать Д димер после этого. Маркиза, возможно, если Д-диммер, РФМК и фибриноген у тебя в норме на момент переноса и нет с...
Svetik
29 сен 2010, 13:38
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Признаки беременности до сдачи ХГЧ
Ответы: 5732
Просмотры: 1081837

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Переносили 2-х пятидневочек До дня сдачи ХГЧ очень!!!! хотелось закурить и..выпить пива, просто неуёмное желание какое-то было.. Хотя обычно отношусь спокойно к табаку и спиртному. И так до 6-й акушерской недели, пока не начался небольшой токсик. Пы.Сы. Но не курила и не пила, сознательность проявля...
Svetik
22 сен 2010, 20:55
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318941

Re: Новичок или давайте познакомимся - объединенные темы

Всем добрый вечер! Сегодня получила результат на ХГЧ <1.2 :( Но у меня остались крио. Подскажите где больше шансов забеременить в обычном или в крио протоколе Привет kulek . По офиц.статистике большинства клиник считается, что в свежем протоколе вероятность наступления Бр выше, чем в крио. Но есть ...
Svetik
29 июн 2010, 12:44
Форум: Вернисаж: "Вот оно какое, счастье!"
Тема: Архив фотоальбомов малышей.
Ответы: 170
Просмотры: 29585

Re: Алиса и Данилка

Данилка - крепыш,мужчина!!! Алиса , похоже, непоседа и живчик!!! Такие разные и обаятельные человечики получились support
Ребята, наилучшие пожелания Вам и малышикам!!! flowers flowers flowers
Svetik
15 июн 2010, 11:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: архив беседка 2011-2012
Ответы: 919
Просмотры: 19122

Re: Насколько в курсе муж?

zakalyaka , мой муж лиш в курсе того, что для рождения деток нам необходимо делать ЭКО (у нас ЖФ). Сдает неоходимые анализы и материальная сторона дела - это тож.его стараниями, т.к. я сейчас "домовёнок"; когда не могу быть сама за рулем, возит на процедуры и пр.Оъясняю ему про спрематогенез, проце...
Svetik
16 апр 2010, 08:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Протокол перед ДР: удачный или нет?
Ответы: 108
Просмотры: 16916

Re: Протокол перед ДР: удачный или нет?

Девы, всем приветы! Делала 2 потокола + 1 крио. ДР у меня в июле. 1-й протокол в феврале, крио - июнь, 2-й протокол в сентябре. Результата пока нет и причину определенно не находят :*-( Идем дальше...
Svetik
30 мар 2010, 20:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: архив радости и сложности 2012
Ответы: 4873
Просмотры: 49806

Re: Наши беременные пузики 2

Девочки, у всех такие милые и разные пузики :) :) :) Раньше как-то и не задумывалась, что беременный животик может вызывать столько положительных эмоций!!! obnimalka
Всем мамочкам доносить своих деток в пузиках до назначенного срока, и рождения здоровых деток в лёгких родах :-* flowers
Svetik
27 мар 2010, 19:29
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Идеальная подготовка - часть 2.
Ответы: 960
Просмотры: 225744

Re: Идеальная подготовка - часть 2.

Девочки, приветик! Вот я и опять возвращаюсь в этот топик - две недели назад закончился мой третий протокол, он был удачным, Б. наступила, уже виделя ПЯ в матке, но на 21 ДПП началось кровотечение сильное, госпитализировали, и без разговоров отправили на выскабливание. Моя врач говорила потом, что ...
Svetik
01 мар 2010, 19:07
Форум: Женский фактор
Тема: Непроходимость труб (гидросальпингс, удаление, пластика и пр
Ответы: 3833
Просмотры: 343449

Re: Непроходимость труб (гидросальпинкс, удаление, прастика и пр

девочки, почитала я эту ветку и поняла, что ничегошеньки не поняла. врач поставил диагноз непроходимость труб. вроде чуток с этим разобралась что это, где и куда проходит. :vermin: но так и не поняла где же можно обследоваться повторно, скажем так, более детально и что с этим делать дальше? Привет ...
Svetik
01 мар 2010, 18:39
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318941

Re: Новичок или давайте познакомимся - объединенные темы

Девочки! Всем привет! Я тоже новенькая! Сегодня первый укол диферелина,очень надеюсь на чудо [baby] ))).У меня длинный протокол. Подскажите, сколько может понадобиться Пурегона или Гонала (картриджи)? Всем Удачи!!! Привет mia, у всех доза и количество стимулирующего препарата различны. Это зависит ...
Svetik
17 фев 2010, 11:31
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1146862

Re: Аптечка для бремчатки

Девы, читаю ваш топик и хочется сказать всем ПАСИБА!!! за такое количество полезной инфы!!! Я пока в статусе "хочушки", но при случае Б - думаю это бует бесценый кладезь информации. Всем крепкого здоровья, - вам и вашим масикам flowers
Svetik
28 янв 2010, 18:03
Форум: Помогите новичку
Тема: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар
Ответы: 4573
Просмотры: 306169

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар

Привет всем:)Совсем я новенькая во всем этом. Врачи поставили двусторонний гидросальпингс, и кисты обоих яичников.Причем что это за кисты никак определить по узи не могут, говорят иди делай лапараскопию. Врач которая принимала меня по поводу лапароскопии сказала что если мне будут ее делать, судя п...
Svetik
28 янв 2010, 17:39
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: ЧП до и после переноса (падения, рвота, диарея...)
Ответы: 265
Просмотры: 63230

Re: Ангина после пункции и переноса

Девы приветик всем :) . Есть акой расствор для полоскания - хлорфиллипт (каж.на основе почек пихтовых), довольно эфективен при тонзилитах, доступная цена, с Б совместим. Разводить и полоскать - по инструкции. Всем доброго здоровья!!!!
Svetik
21 янв 2010, 16:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: АЛЬТРА ВИТА
Ответы: 94
Просмотры: 8043

Re: АЛЬТРА ВИТА

Девочки-альтравитяночки, всех вас приветствую. Хочу перебраться в АВ после пролета в ноябре в ЦПСиР на Севастополе. Но идет молва, что какой-то замороченный договор на эко с ними, со всякими закавыками, так ли это? я 5 .02.10 на первчный к ДНВ. Приветы Инолтра , я в АВ недавно, до этого в др.клиник...
Svetik
21 янв 2010, 15:49
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Идеальная подготовка - часть 2.
Ответы: 960
Просмотры: 225744

Re: подготовка к эко

Юлик, а причину пролета пробовали выяснить? Мне доктор назначил витамины - ангиовит (фолька+В1,В6,В12)по 1т х 1р.д ; омега-3 800мг х 1р.д. в качестве пред-подготовки, как я поняла. У меня тож с первого раза не получилось. Сейчас дообследуюсь...
Svetik
27 дек 2009, 20:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99495

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Девочки приветик! Я новенькая в АВ. Примите в свои ряды :) Была в декабре на консультации у Осиной Е.А. Первое впечатление - с врачом комфортно. Сейчас дообследуюсь. Скажите please, может кто знает - могу ли сама выбрать эмбриолога в протокол??
Svetik
13 дек 2009, 15:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами
Ответы: 8
Просмотры: 6516

Re: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Всем доброго времени суток :) ДЕВОЧКИ, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС, ПОЧЕМУ НЕ ПИШУ В ФОРУМЕ МНЕНИЕ О ВРАЧЕ, А ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ - ПРЕДЛАГАЮ СБРОСИТЬ В ЛИЧКУ. Недавно в этом разделе создала курьёзную темку "О том, как хотела написать гневный отзыв...." . Кратко: смысл моего сообщения в ту тему таков, что наше...
Svetik
08 дек 2009, 16:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами
Ответы: 8
Просмотры: 6516

Re: АРТ-ЭКО врач Измайлова ЛВ - поделитесь отзывами

Всем доброго времени суток !!
Была недавно в протоколе у ЛВ (осень 2009г.) Если кого-то интересуют подробности, напишу в личку свои впечатления...
Svetik
08 дек 2009, 11:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99495

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Всем доброго времени суток!!! :)
Озадачена сменой клиники, поэтому вопрос..
Девочки, подскажите pleasе, кто из эмбриологов в АВ считается наилучшим? (если что, в личку...)
Пасиб :)
Svetik
07 дек 2009, 19:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРТ-ЭКО Декабрь - время волшебства.
Ответы: 1032
Просмотры: 19061

Re: АРТ-ЭКО Декабрь - время волшебства.

девочки! у меня ангина :( , что делать? я очень переживаю :`( Девочки, после переноса в протоколе гороло у меня как-то непонятно заболело, на ангинуоч.похоже... Вызвала врача-лора на дом (из клиники платных услуг; она оказалась мамой в декрете, подработка у нее, а так ЛОР из стационара именитого ка...
Svetik
05 дек 2009, 22:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: "+" и "-" о клиниках
Ответы: 390
Просмотры: 100680

Re: "+" и "-" о клиниках

Арт-Эко, врач Клинина Е.А. " + " - уютная доброжелательная обстановка, все предусмотрено для комфорта пациентов, хорошие сан.-гигиенич.условия (чистота с/узлов, донорской, палат) - вежливый персонал - возможность связи с врачем по мобильному - оплата по карте возможна - препараты можно приобретать в...
Svetik
03 дек 2009, 22:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: О том, как хотела написать гневный отзыв о враче))
Ответы: 2
Просмотры: 2303

Re: О том, как хотела написать гневный отзыв о враче))

Рика , как я и писала выше, на сегодняшний день, проконсультировавшись уже с 3-мя независимыми врачами, криминала в действиях и ведении протоколов своего предыдущего не нахожу . Ну не назначает она мне дообследоаний суперуглубленных, - опять же, со слов др.докторов, такая тактика тоже возможна. (Ме...
Svetik
02 дек 2009, 22:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: О том, как хотела написать гневный отзыв о враче))
Ответы: 2
Просмотры: 2303

О том, как хотела написать гневный отзыв о враче))

Всем доброго времени суток!! :) В ЭКО с 2009г, за этот год 3 попытки – 2 протокола, 1 криоперенос. Желаемого результата пока не получается. После последнего «пролетного» решила заняться сменой клиники и поиском нового врача. Т.к. дообследований не назначают. Сижу на бесценной «Пробирке» (большой Res...
Svetik
30 ноя 2009, 20:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЖФ - восприятие мужей (объединенные темы)
Ответы: 698
Просмотры: 29835

Re: Сволочи или несчастные люди?

Я даже не знаю.. Если сильно любишь человека, наверно самой захочется его отпустить. Мне была бы невыносима мысль, что из-за меня замечательный человек никогда не продолжится в мире. Другое дело, что человек бросил другого в беде (мог бы и заработать денег, если любит) о;) . Так бы я не смогла пост...
Svetik
25 ноя 2009, 21:46
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Длинный или короткий? "За" и "против"
Ответы: 164
Просмотры: 74479

Re: Длинный или короткий?

В моем анамнезе 2 протокола -- длинный и короткий. Трубный фактор. Цикл 28-30 дней (был до послед.протокола. Сейчас, 2-й цикл после протокола что-то сбился, в сторону удлиннения) 1-й длинный: гонал 225ед х 4 дня; 300ед х 3 дня + цитратид от 0.6 до 0.3 в течении всего протокола. Получено 6я/к, из них...
Svetik
25 ноя 2009, 19:26
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Стимуляция и ощущения во время неё
Ответы: 4292
Просмотры: 439624

Re: Стимуляция и ощущения во время неё

Девочки, и у меня были подобные ощущеия во время стимуляции (гонал): потливость ночью, приливы. Про сон не помню, т.к. уставала в тов время сильно, наверное и спала, как сурок [lol] Но общее состояние, особенно в 1-м протоколе - как будто танк меня переехал (кости ломит, хвост отваливается :vermin: ...
Svetik
22 ноя 2009, 22:34
Форум: Беседка
Тема: Тревоги, волнения, переживания Экошек.
Ответы: 977
Просмотры: 96461

Re: Делиться ли своей тайной с подружкми?

Первое время старалась уходить от ответов на вопросы подруг,друзей, знакомых, коллег по работе на тему "А чего вы не рожаете до сих пор?" Сейчас открыто говорю, что не получается у нас пока масиков. Ведь "замалчивание проблемы" не улучшает настроение и не способствует ее решению. (по моему личному о...

 

 

Рейтинг@Mail.ru