Найдено 458 результатов

ru4ik
23 авг 2013, 14:58
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1146010

Re: Аптека для бремчатки. Полезные советы о пузатой жизни.

Девочки! Очень нужна помощь, может, кто знает....Я простыла, жуткий кашель, все в груди болит(( Очень похоже на трахеит, которым обычно страдаю. Температуры нет, ну к вечеру может поднимается до 36,9 максимум. Лечусь мукалтином и грудным сбором №4, там в составе: ромашки цветков - 20% багульника бол...
ru4ik
06 фев 2012, 10:33
Форум: Руководство к действию
Тема: Пошаговая инструкция потенциального усыновителя
Ответы: 645
Просмотры: 78984

Re: Пошаговая инструкция потенциального усыновителя

Друзья! Нужна ваша помощь. Одна молодая мама отказалась от своего ребенка после рождения, и теперь эта девочка временно находится в роддоме до перевода в детский дом. Может, найдется кто-то, кто хочет удочерить ребенка. Девочка очень хорошенькая, зовут ее Лиза Астапенко (русская). Родилась 20 ноября...
ru4ik
06 фев 2012, 10:31
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60224

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Друзья! Нужна ваша помощь. Одна молодая мама отказалась от своего ребенка после рождения, и теперь эта девочка временно находится в роддоме до перевода в детский дом. Может, найдется кто-то, кто хочет удочерить ребенка. Девочка очень хорошенькая, зовут ее Лиза Астапенко (русская). Родилась 20 ноября...
ru4ik
04 фев 2012, 23:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Уютный домик для мамочек
Ответы: 15320
Просмотры: 297326

Re: Уютный домик для мамских посиделок

Al'kin, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka
ru4ik
04 фев 2012, 15:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЗИМА ЗАПОРОШИЛА ВСЕ ДОРОЖКИ,ОСТАВИВ НА ТЕСТАХ 2ПОЛОСКИ
Ответы: 2924
Просмотры: 70630

Re: ЗИМА ЗАПОРОШИЛА ВСЕ ДОРОЖКИ,ОСТАВИВ НА ТЕСТАХ 2ПОЛОСКИ

Девочки, дорогие мои, привет всем! Я к вам с огромной просьбой...Один очень хороший малыш, годовасик, попал в большую беду. Сейчас он борется за жизнь, в этом ему помогают сотни людей. Может быть, вы найдете возможность поучаствовать в его судьбе - любым способом....Вот ссылка на топик: http://www.p...
ru4ik
04 фев 2012, 15:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Уютный домик для мамочек
Ответы: 15320
Просмотры: 297326

Re: Уютный домик для мамских посиделок

Девочки, дорогие мои, привет всем! Я к вам с огромной просьбой...Один очень хороший малыш, годовасик, попал в большую беду. Сейчас он борется за жизнь, в этом ему помогают сотни людей. Может быть, вы найдете возможность поучаствовать в его судьбе - любым способом....Вот ссылка на топик: http://www.p...
ru4ik
04 фев 2012, 14:52
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480670

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Девочки, дорогие мои, привет всем, особенно тем, кто меня помнит:) Я к вам с огромной просьбой...Один очень хороший малыш, годовасик, попал в большую беду. Сейчас он борется за жизнь, в этом ему помогают сотни людей. Может быть, вы найдете возможность поучаствовать в его судьбе - любым способом....В...
ru4ik
23 сен 2010, 22:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Девочки , спасибо, что поняли и поддержали ;) Я к вам обязательно вернусь очень-очень скоро. Йожик , :-* :-* :-* Львиточка , позитивный ты наш человечек..... :*-( :*-( :*-( Все слова сейчас бессмысленны.... Просто живи и держись, ты обязательно справишься. И все будет, обязательно. Дай бог тебе сил...
ru4ik
22 сен 2010, 16:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

РУЧИК -солнце, ну наконец-то obnimalka obnimalka obnimalka Очень рада за тебя. А ты разве тоже с нашей группы-МНИТЕЛЬНОЕ ЧМО? Мой муж всегда за меня боится. Говорит, что я такая внушаемая и доверчивая, что каждый раз оставляя меня одну, переживает не вступила ли я в какую-нибудь секту [lol] [lol] [...
ru4ik
22 сен 2010, 14:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Девочки, любименькие мои, приветик! Спасибо ,что помните obnimalka obnimalka obnimalka Я давно тут не была и даже не партизаню confusion Но о вас не забываю :drink: Просто у меня сейчас так все поменялось в жизни ,что места не хватит все описать ;) А поскольку у нас форум все-таки другому посвящен, ...
ru4ik
05 авг 2010, 09:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Йожик, ура! Твой аист уже появился на горизонте aist
Аяс, спасибо за инфу. Я помнила, что кто-то говорил про проверку труб таким образом, значит и вправду можно о;)
Девочки-москвички, держитесь...Это жесть ]:>
ru4ik
04 авг 2010, 14:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Испаночка, детка... :-* :-* :-* Держись. Все обязательно еще будет. А может в следующий раз в Россию приедешь?
ru4ik
04 авг 2010, 14:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

eryullik , ты что, какая открытая? Начните с закрытой, зачем сразу травмироваться. Но и при закрытой свои тонкости есть - можно делать ее с помощью иголки, а можно - биопсийным пистолетом. Второй способ гораздо информативнее, но подробности, если интересно, лучше у НаталиЭпл спроси - она очень хоро...
ru4ik
04 авг 2010, 09:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

eryullik , а почему тебя так пугает заморозка? У нас многие девочки забеременели именно после крио, тогда как свежий протокол был пролетным. Так что замораживать нужно в любом случае - сперматогенезе дело такое, сегодня спермики есть ,а через месяц уже ни одного...Гормоны пересдать - это правильно,...
ru4ik
03 авг 2010, 17:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Спасибо, Сахарок, буду знать... :-* Девочки, кому гистеру делали, просветите, что и как?
ru4ik
03 авг 2010, 16:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сахарочек, есть...и меськи болезненные в первый день, и мазня бывает....блииииин.... :angry: А почему гистера увеличивает шансы при ИИ? И при гистере могут заодно трубы посмотреть?
ru4ik
03 авг 2010, 16:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Львиточка, срочно врача вызывай, не рискуй!!!!Переживаю за тебя.... thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пасиб тебе за совет - пойду к врачу, буду говорить о минигистере....
ru4ik
03 авг 2010, 15:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Испанка , забирай в копилочку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Ждем завтра радостной новости. help Может даже тройняшковой ;) Тестики не мочила? Львиточка , уже животик растет? Как здорово!!!! Молодец, что не переживаешь - все у вас с масикам...
ru4ik
03 авг 2010, 10:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Девочки, здравствуйте! Можно и мне присоединиться к вам? Читаю вас и чувствуется доброжелательная обстановка!! Мне 36 мужу 45 планируем с 2008 г, у нас азооспермия, 2009 удалили грыжу паховую и вот до сих пор по результатам 0... Гормоны в норме, вот завтра сдаем УЗИ и генетику, консультировались уж...
ru4ik
02 авг 2010, 12:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 119421

Re: Мечтаем о чуде...

Девочки, и я верю...Несмотря на полный 0 в спермограмме мужа и в биопсии отсутствии даже клеток спрераматогенеза...Раньше меськи были как часы, теперь начались сбои - и я редкий месяц не покупаю тест. Не расстраиваюсь, снова увидев одну полоску, но продолжаю верить. Наверное, это глупо. Я тоже счита...
ru4ik
02 авг 2010, 10:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

agapi, привет и добро пожаловать flowers Ничего себе история у вас с протоколом :shock: Кстати, у Авы два отделения - одно ОЧЕНЬ дорогое, другое почти в два раза дешевле. Имей в виду ;)
Девочки ,кто-нибуь знает ,как у Сахарочка все прошло?
ru4ik
30 июл 2010, 09:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Ручик! Я часто думаю о вашем случае :think: Вот только времени мало...У вас идет какой-то синдром... Наиболее подходит из того, что я нашла - синдром недостаточности стероидной сульфатазы. Хотя не уверена :think: Это мало изменит ситуацию в решении об использовании СД, но сможет помочь обратить вни...
ru4ik
29 июл 2010, 15:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Ариночка , миленькая, ты чего? Какие извинения? Ты прямо исполнила мою мечту - давно хотела поехать в Израиль, именно к Стене Плача, но все не получалось...Блин, прямо растрогала до слез - сижу шмыгаю за компом confusion Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!! :-* Лилит , в том-то и дело. Поэтому мы решили не т...
ru4ik
29 июл 2010, 11:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Котеночек, может, к сожалению :( Наш врач как узнал об операции - сразу сказал, что все понятно. По уму после нее надо периодически сдавать СГ - но наши хирурги не считают нужным об этом предупредить...
ru4ik
29 июл 2010, 09:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Ручик, а муж сдавал на мутации гена CFTR? Я обратила внимание, что ты написала, что у него одна почка. Всякие аномалии выводящей системы частенько ассоциированы с врожденным отсутствием одного или обоих семявыносящих каналов. При этой патологии иногда выявляются мутации гена CFTR. Мужа проверяли на...
ru4ik
28 июл 2010, 22:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Девочки, вы тут такие позитивные и веселые, а главное- опытные. Посоветуйте пожалуйста-у моего мужа азооспермия. Все в норме кроме того, что спермы нет вааще- ни мертвой, ни неподвижной, ни недоразвитой. Сделали биопсию под общим наркозом 2 часа искали-и тоже ничего. С кем нибудь в такой ситуации ч...
ru4ik
28 июл 2010, 09:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Лучик figase А лето у вас вообще было, хоть пару неделек?
ru4ik
27 июл 2010, 12:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Лучик, Ванятка просто прелесть!Растите здоровенькими obnimalka
Bilancia, какие впечатления от врача? Можно в личку.
ru4ik
27 июл 2010, 10:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист в «АВЕ» в сентябре дарит всем по малышне!
Ответы: 17784
Просмотры: 123787

Re: В июле в Аве- настоящий Беби-бум!!!

Девочки, всем привет!

У нас тяжелый МФ, потихоньку готовлюсь к ИИСД. С клиникой определилась однозначно - Ава ,но вот с врачом пока полная неясность...Есть тут девочки, который делали ИИ в Аве? Поделитесь, плиз help
ru4ik
27 июл 2010, 10:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Олька , друх! Протокола у нас не будет, я иду осенью на ИИСД...Муж хотел еще потянуть время, но потом то ли под моим нажимом ,то ли сам дошел до этого, согласился делать раньше. Надеюсь, не передумает help У вас как дела, стимулируетесь? Когда в протокол? Мисалисенька , как же я за тебя рада! Видиш...
ru4ik
26 июл 2010, 16:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Смотри, чихов у тебя - два мальчуковых на два девчачьих ;) Точно будут братик с сестричкой support
ru4ik
26 июл 2010, 15:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Львита ,поздравляю с сердечками!!!!! flowers Пусть масики хорошо развиваются. И за чихи отдельное спасибо, моя хорошая :-* :-* :-* Обмазалась с ног до головы...Скорее бы теперь узнать, кого ты мне начихала [lol] Разнополых двоен у нас в топике не было еще? ;)
ru4ik
26 июл 2010, 13:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Девочки, спасибо!!! :-* :-* :-* Я верю в знаки help Анчик , ну надо же...Я думала, что у всех есть какие-то...Ну хоть настроение меняется, что ли ;) Натали , работа супер! И да ,поздравьте меня - я досрочно прошла испытательный срок yahoo А это помимо морального удовльствия ещ и небольшая прибавка к...
ru4ik
26 июл 2010, 12:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Девочки, все привет! Львиточка , неужели у тебя правда никаких ощущений от беременности? Совсем-совсем прямо? :shock: Айнура , у вас будет ЭКО или ЭКО+ИКСИ? Неподвижные спермики - ничего страшного, главное ,чтобы были живые. Где-то у нас в МФ была история девочки, которая забеременела с первого раза...
ru4ik
21 июл 2010, 12:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Девочки, привет всем! ну вы понаписали...... figase Лучик , от всей души поздравляю!!!! Слава Богу ,все тревоги позади ,впереди - только радость и счастье от мамства. Здоровья тебе и малышу obnimalka Львиточка ,ну ты герой! Взорвала топик, молодчинка yahoo yahoo yahoo Жду сердечек с нетерпением flow...

 

 

Рейтинг@Mail.ru