Найдено 60 результатов

Funny Bunny
17 май 2015, 00:06
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Funny Bunny :happydance: поздравляем с доченькой, растите большие и здоровенькие :support:Пусть Полечка радует вас. мне тоже экстренно к.с. сделали, хотя плановое было назначено на 11ч. дня, а моя упертая козулька полезла на кануне ночью, я спать легла, а у меня схватки были уже каждые 6 минут :lau...
Funny Bunny
16 май 2015, 17:36
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девочки а вы вычет оформляли налоговый? У вас все документы из клиники по коду 2 приняли?
Funny Bunny
16 май 2015, 14:45
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девулечки, всем привет!!! Надеюсь меня еще помнят на этом форуме... 19.04.2015 я стала мамочкой, сбылась моя заветная мечта!!! Родила доченьку Полиночку.Толко рожать пришлось с помощью экстренного кесаревого сечения. Готовилась к обычным родам, тк вся беременность протекала просто замечательно, я да...
Funny Bunny
15 май 2015, 20:32
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Девочки, подскажите пожалуйста:
1. Я подала вычет в налоговую по коду 1 на 120 тыс ( лечение, анализы) и по коду 2-за эко. А вычет на лекарства будет подавать муж. Какие документы он должен принести в налоговую кроме рецептов и чеков?
Funny Bunny
22 фев 2015, 00:03
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Девочки, привет! Я за консультацией! Собираю документы для вычета... Первое, что хочу понять, как разделять суммы за дорогостоящее лечение и всё прочее лечение? В декларации это разные коды. По большому счёту всё, что я делала в прошлом году, так или иначе было связано с ЭКО, начиная от приемов вра...
Funny Bunny
21 фев 2015, 08:54
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Всем добрый день. Докладываю, может кому пригодится: неделю назад сдала декларацию в 23 налоговую в Москве. Подала на 155 тыс дорогостоящее лечение и к нему прибавила лекарства для эко ( справка из клиники что эти лекарства для дорогостоящего лечения прилагается). И принесла обычное лечение на 120 т...
Funny Bunny
14 янв 2015, 16:57
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Девочки, не нашла в списке препаратов для вычета утрожестана. Его же можно подать в налоговую?
Funny Bunny
18 дек 2014, 11:53
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

А как подать к примеру октагам, если он не входит в утвержденный перечень мед услуг и лекарств?
Funny Bunny
17 дек 2014, 17:52
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Девочки, а есть у кого ниб. образец справочки о том, что для дорогостоящего лечения (эко) нужны такие то лекарства? чтобы эти лекарства без проблем по коду 2 провести Мне кажется от налоговой зависит!нет у них единого подхода в этом вопросе. я просто включила все лекарства по коду 2 и все. уже верн...
Funny Bunny
15 дек 2014, 12:16
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Funny Bunny :privet2: а какой у вас уже срок? У нас 24 недельки. Катринка81 зажали @@@@@@@@ Сколько подсаживать, вопрос сложный. Я первый раз троих бластиков-отличников переносила, никто не прижился. И с другой стороны, полно случаев, когда подсаживают хорошистов и троечников, и рождаются прекрасны...
Funny Bunny
15 дек 2014, 12:05
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Mastanja писал(а):Девочки, привет. Я новичок на вашем форуме. Никто из вас не делал ИИ? Мне предстоит эта процедура, волнуюсь
Я делала ИИ, но не в ЭС. целых три раза.
Страшного и больного ничего в этом нет. У меня все три раза пролет. Следующий шаг после ИИ - это ЭКО
Funny Bunny
15 дек 2014, 11:27
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Девочки, а есть у кого ниб. образец справочки о том, что для дорогостоящего лечения (эко) нужны такие то лекарства? чтобы эти лекарства без проблем по коду 2 провести
Funny Bunny
14 дек 2014, 15:28
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Мама Мотылек писал(а):
Funny Bunny писал(а):А витамины, дюфастон и тд по коду 1? Или витамины вобще не примут?
Добрый день!
Дюфастон по коду 1, витамины скорее всего не примут, как называются витамины?
Витамины e, элевит пренатал.
А гонал по коду 2?
И есть еще октагам- его модно подавать?
Funny Bunny
13 дек 2014, 11:33
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

А витамины, дюфастон и тд по коду 1? Или витамины вобще не примут?
Funny Bunny
12 дек 2014, 18:45
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

А зачем забирать троих??? Можно двух, а лучше одного и двоих на крио оставить??? В крио протоколе шансов может быть больше, сейчас многие клиники отказываются от свежих эмбрионов, зачем рисковать и подсаживать всех, бред ИМХО Не соглашусь. Все зависит от качества клеток. Мне троих подсаживали, две ...
Funny Bunny
12 дек 2014, 12:36
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Девочки, подскажите пожалуйста: клиника дала мне справку по коду 2 на само ЭКО, и выписала отдельно рецепты на все мои чеки по лекарствам, включая гонал, цетротид и различные витамины. И вот вопрос: как подавать лекарства в налоговую? Все по коду 1 или гонал, цетротид по коду 2 а все остальное, вклю...
Funny Bunny
17 ноя 2014, 15:42
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Фанечка я тоходу пропустила? Поздравляю, легкой беременности и родов в срок :obnimalka: Е-Николаевна с удачным УЗИ. Восполенный мозг это жесть - мой максимум на 2 недели успокаивался, а потом снова требовал УЗИ! obnimalka ЛелькаМ, Walya обязательно все получится! И у вас начнутся мамские заботы! ob...
Funny Bunny
17 ноя 2014, 15:40
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девочки, всем привет. :flowerfacepink: После гистеры через сколько в протокол можно? И нужна ли после нее физио-терапия? Когда мне удаляли полипчик, то в протокол попала через цикл после гистероскопии. Некоторых берут и в следующем цикле сразу. Физио не назначали, вобще ничего не назначали, только ...
Funny Bunny
14 ноя 2014, 23:46
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девочки, всем привет. :flowerfacepink: Ездила в 79 КБ в отделение эндоскопии, попала на консультацию к профессору Тер-Овакимян Армену Эдуардовичу. Он мне будет во вторник гистероскопию делать. Я думала у меня синехии, а он сразу сказал по гистологии после прошлогодней гистеры и УЗИ с доплером, что ...
Funny Bunny
14 ноя 2014, 12:52
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девочки, м.б. кто-нибудь живет в районе м. Марьино или м. Бабушкинская - имеется 2,5 пачки утрожестана. Готова отдать на благое дело!:))) У меня просто на него аллергия, подружкам никому не надо, а выкидывать жалко..... А в протоколе всем его назначают?????????? Я вот в конце месяца собираюсь вступ...
Funny Bunny
14 ноя 2014, 08:20
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девочки, а я некоторое время назад ездила в клинику Эс, отвозила документы для налогового вычета. Не была там с августа, а все помнят меня, интересуются как дела, даже свою любимую АлАн видела. Так приятно... Обещала к ним потом за мальчиком прийти)))) А муж до сих пор пузико пацаном называет, а все...
Funny Bunny
11 ноя 2014, 14:47
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девочки, м.б. кто-нибудь живет в районе м. Марьино или м. Бабушкинская - имеется 2,5 пачки утрожестана. Готова отдать на благое дело!:))) У меня просто на него аллергия, подружкам никому не надо, а выкидывать жалко.....
Funny Bunny
02 ноя 2014, 17:24
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девулечки, всем привет! Может это болезнь всех экошниц- ужасно хочется сладкого))) я вот тоже ем как слон, до беременности вобще не любила сладкое, а щас конфетки, булочки, шоколадки, рафаэлло вобще упаковками в меня входит))))) хотя нам уже 17 неделек, вчера была на узи, сказали что скорее всего в ...
Funny Bunny
11 сен 2014, 14:55
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Девочки, проконсультируйте пожалуйста: помимо эко протокола накопилось много чеков с платных анализов, платаных узи и приемов врачей в разных клиниках (направлений нет). На эти процедуры можно получить вычет или должно быть обоснование почему я сдавала такие то анализы, ходила к такому то врачу?
Funny Bunny
31 авг 2014, 22:46
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Мечтала попасть к Те в ЦИР А к Справцевой не хочешь? Я к ней на сердечко ходила и в 9 недель пойду смотреться. Мне очень понравилась - приятная, внимательная, все хорошо объясняет. Фотки нам сделала. Аппарат хороший, на 30 ДПП было сердечко не только слышно, но и видно на мониторе как бьется figase...
Funny Bunny
29 авг 2014, 18:58
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девочки, посоветуйте где делать скрининг 12 нед. В жк не хочу. Мечтала попасть к Те в ЦИР, так у него весь сентябрь забронировали еще в первых числах августа. Я тогда только первый раз хгч сдавала)))
Funny Bunny
29 авг 2014, 18:50
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девочки не писала сто лет :privet2: Поздравляю новоиспеченных мамуль :obnimalka: 20 августа мы родились!! У нас появилась принцесса Сонечка!!экс 2500/47 см Беременность у нас была сложная-всю беременность мы были на строгом пост режиме изза угрозы прежд родов но мы все преодалели :inlove: Огромное ...
Funny Bunny
27 авг 2014, 00:04
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Я медленно но верно топаю за вами... Седьмая неделька идет))) Я молчала потому что решили с мужем в этот протокол никому ничего не говорить и не обсуждать, даже родителям. Шли на пролом как танк....Собственно о результате мы тоже пока никому не говорили, вот только вам проболталась)))) я все чего т...
Funny Bunny
22 авг 2014, 16:23
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Ох, тогда, если что, буду брыкаться от кресла... Я вообще в бесплатной консультации последний раз была в 2010 году. Все остальное время только по платным медицинским центрам....А тут я переехала, и теперь даже не знаю что за врач на участке - адекватный или злая тетечка... Щас как увидит список прин...
Funny Bunny
22 авг 2014, 14:37
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

А я до сих пор иногда не верю, что я тоже беременная. Знакомое чувство! :happyclapping: Я тоже всю беременность сомневалась, что мне это все не снится... Да и сейчас тоже иногда смотрю на сына и не верится, что это моё и он теперь навсегда со мной. :inlove: Первые дни после родов вообще рыдала гляд...
Funny Bunny
22 авг 2014, 14:28
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Нуська поздравляю с сыночкой! :maracas: flowers Здоровья вам! Растите на радость маме и папе! :obnimalka: Фанечка молодчинка, поздравляю! :support: :obnimalka: Легкой беременности и родов в срок! Береги себя и малыша! А эмоции придут, я тоже долго не верила, что беременна. Все казалось, что - сон, ...
Funny Bunny
21 авг 2014, 23:50
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Я медленно но верно топаю за вами... Седьмая неделька идет))) Я молчала потому что решили с мужем в этот протокол никому ничего не говорить и не обсуждать, даже родителям. Шли на пролом как танк....Собственно о результате мы тоже пока никому не говорили, вот только вам проболталась)))) я все чего то...
Funny Bunny
21 авг 2014, 23:10
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Долго молчала, всех читала, но после новостей Нуськи не могу быть в стороне)))... Девочки, сколько приятных новостей в последнее время на этом форуме! Всех искренне поздравляю с родами, у каждой сбылась самая заветная мечта- вы стали мамочками, это так трогательно, так радостно и волшебно!!!
Funny Bunny
14 июл 2014, 08:24
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240182

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Подскажите пожалуйста, входит ли октагам в перечень лекарств к налоговому вычету?
Funny Bunny
01 июл 2014, 19:51
Форум: Национальный центр репродукции— "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ"
Тема: ЭКО содействие, часть 4
Ответы: 3034
Просмотры: 259053

Re: ЭКО содействие, часть 4

Девочки, а на какой день цикла обычно начинается протокол? Я имею ввиду не прием у врача а именно саму стимуляцию.

 

 

Рейтинг@Mail.ru