Найден 191 результат

Vinka
23 апр 2014, 12:29
Форум: Крик души
Тема: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач
Ответы: 2349
Просмотры: 335768

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Всем привет :) Есть ли девочки, у которых непроходимость труб, но они не удалены? Были ли удачи с ЭКО? Что говорят врачи? Мне не говорят удалять, но я думаю, что может из-за этого неудачи? Очень жду ответов. У меня обе трубы были не проходимы + гидросальпингсы, которые постоянно воспалялись. Сделал...
Vinka
06 фев 2014, 23:33
Форум: Подниматель настроения
Тема: Камера хранения для монстров :)))
Ответы: 852
Просмотры: 109514

Re: Камера хранения для монстров :)))

ЯЧЕЙКА 37 ДЛЯ МОНСТРОВ VINKI!!! Заберу Вас не раньше 2014 года!!!! Я ничего против вас не имею,просто ваше обычное место жительства занял долгожданный кроха. Сказала - сделала. Монстрики со мной obnimalka , а ячейка № 37 свободна! Не самая плохая, удобная - монстрикам там нравилось. Кому нужно, заб...
Vinka
20 ноя 2013, 23:05
Форум: Женское здоровье
Тема: Казанские мамульки 2013
Ответы: 2830
Просмотры: 105942

Re: Казанские мамульки 2013

Марина, у меня дочка перевернулась в 4месяца и сколько-то там дней... Зато сразу и в обе стороны. По крайней мере и в 4месяца паниковать по поводу переворотов еще рано... А на бочок уже умеет? Дюймик, мы тоже перевернулись! Сегодня, сами, в одну сторону. :maracas: Как будто ждал. когда четыре месяц...
Vinka
19 ноя 2013, 15:20
Форум: Женское здоровье
Тема: Казанские мамульки 2013
Ответы: 2830
Просмотры: 105942

Re: Казанские мамульки 2013

Винка! у меня тоже младшенький никак переворачиватся не хотел. В 4 месяца разок перевернулся и все...завязал с этим. Полноценно переворачиватся начал в 6 мес. Ползать тоже не хотел. Правда пошел в год ровно и тогда же ползать научился и садится. Вы массаж не пробовали? У меня обоим деткам массаж зд...
Vinka
19 ноя 2013, 00:22
Форум: Женское здоровье
Тема: Казанские мамульки 2013
Ответы: 2830
Просмотры: 105942

Re: Казанские мамульки 2013

Доброго времени суток,всем obnimalka . Жаль не получается часто заходить, все время сынке достается. Прчитала про навролога, у нас тоже проблемы :( Ножки слабые, головку плохо держит, переворачиваться не хочет. Ставят сниженный тонус. Мы уже и в 8 успели полежать, сейчас пьем Элькар, очень переживаю...
Vinka
26 сен 2013, 00:02
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Всем привет obnimalka . И конечно же скорейшего исполнения самой заветной мечты [baby] У нас все более менее нормально. Михасик растет, набирается сил, кушает молочко. Быстро два месяца пролетели, кажется только вчера приехали из РД и я переживала, как будем справляться с малышем. Мы с ним целый ден...
Vinka
25 сен 2013, 20:38
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Рыбочка, пусть все получиться :obnimalka: , двухдневочка должна себя чувствовать лучше в естественной среде, в твоем животике, там легче развиваться, чем в искусственных средах. А ЦПС, сколько я их знаю, больше трех дней и не растили эмбрионов никогда. Давай я тебя обчихаю с ног до головы, с макушки...
Vinka
28 авг 2013, 19:28
Форум: Женское здоровье
Тема: Казанские мамульки 2013
Ответы: 2830
Просмотры: 105942

Re: Казанские мамульки 2013

Дождик, я и сама склоняюсь к тому, сынке надо окрепнуть перед любыми прививка. А вот золотистый стафилоккок :gun: :gun: , это как раз то чего я и боялась. Может быть есть анализы какие, кровь например на выявление этой дряни у детя. Вы Диночке не делали?
Vinka
28 авг 2013, 13:14
Форум: Женское здоровье
Тема: Казанские мамульки 2013
Ответы: 2830
Просмотры: 105942

Re: Казанские мамульки 2013

Мамочки со стажем, нужно ваше мнение по поводу прививок. Делать или нет. Нам в РД не сделали БЦЖ, т.к. кончилась вакцина figase, только гепатит. С желтушкой справились только только. Весь первый месяц лечили фурункул на попе :( , пили антибиотики :( . Сейчас все прошло, шрамик только остался. Мое мн...
Vinka
28 авг 2013, 12:59
Форум: Женское здоровье
Тема: Казанские мамульки 2013
Ответы: 2830
Просмотры: 105942

Re: Казанские мамульки 2013

Всем доброго времени суток :privet2: :obnimalka: Мурзилка, Мирам с прошедшим днями рождения вас. Мира и благополучия, здоровья вашим деткам и вам. :obnimalka: Дюймик , сапасибо за поздравления. :heartsmile: :heartsmile: Див86 вставлю и я свои пять копеек по выбору коляски. Для малыша трансформер это...
Vinka
14 авг 2013, 23:16
Форум: Женское здоровье
Тема: Казанские мамульки 2013
Ответы: 2830
Просмотры: 105942

Re: Казанские мамульки 2013

Винка! А нельзя антибиотик заменить местный? Я так понимаю у фурункула есть головка через которую антибиотик попадет внутрь. Если осталась шишечка и растет значит гной не вышел до конца и снова может назреть. Я даже не знаю кого из хирургов можно посоветовать, у нас и бесплатный довольно неплохой в...
Vinka
12 авг 2013, 19:54
Форум: Женское здоровье
Тема: Казанские мамульки 2013
Ответы: 2830
Просмотры: 105942

Re: Казанские мамульки 2013

Нет, Мурзилка, это не шрам. Это ядро фурункула, точно. Сегодня опять головка начала проявляться. Третья уже. Девочки, может кто подскажет хорошего дет. хирурга, еще бы проконсультироваться
Vinka
12 авг 2013, 08:35
Форум: Женское здоровье
Тема: Казанские мамульки 2013
Ответы: 2830
Просмотры: 105942

Re: Казанские мамульки 2013

Девочки :privet2: :privet2: :privet2: . Ну вот наконец то и я к вам в домик. :trollsmile: Принимаете? Мы родились 18 июля, вес 4000 кг, рост 57 см. Было ПКС. Наше счастье долгожданное зовут Мишенька. Сейчас дома потихонечку привыкаем, кушаем, спим, кряхтим, улыбаемся. плачем и т.д. Вот только есть о...
Vinka
04 авг 2013, 16:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Казани золотая осень, нам аист малышей приносит!!!
Ответы: 5156
Просмотры: 169827

Re: В Казани лето наступило: Волной беременной накрыло!!!

Девочки всем :privet2: . Может кто еще меня и помнит. Очень хочется поделиться своей радостью. Наконец то родился мой сыночек, Михасик - сладкий малыш. :heartsmile: Родились мы 18 июля, было ПКС, т.к. малыш так и не принял правильную позицию и остался лежать поперек. Вообщем ЕР для нас были просто н...
Vinka
21 июн 2013, 11:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Казани золотая осень, нам аист малышей приносит!!!
Ответы: 5156
Просмотры: 169827

Re: В Казани лето наступило: Волной беременной накрыло!!!

Девочки, всем привет. Давно ничего не писала здесь, но читала регулярно - радовалась и огорчалась вместе с вами :obnimalka: :obnimalka: Может кто меня еще и помнит. Приближается и моя очередь встретится с моим любимым крохой. Совсем немного осталось. Готовлюсь, разбираю, так сказать, прошлые запасы....
Vinka
24 янв 2013, 21:57
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Всем, всем привет :obnimalka: Хорошие новости у нас тут :maracas: Рыбка , поздравляю. так рада за тебя. :twohearts: Теперь спокойствие, только спокойствие. Пусть малышик развивается, подрастает. :baby2: Ты где планируешь на учет вставать? Скоро уже... Никколь , мильон thumbsup thumbsup thumbsup тебе...
Vinka
12 янв 2013, 08:50
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Всем доброе утро :obnimalka: Муми , две клеточки просто супер :maracas: Самостоятельное оплодотворение всегда приветствуется, мне врач объяснял, что естественный отбор позволит оплодотворяться только самым сильным и здоровым ЯК. Так что тебя ждут два силача :yatta: . Миллион кулачков тебе на перенос...
Vinka
10 янв 2013, 23:44
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

увидели ПЯ примерно 5мм и даже фотку на память дали. РЫБОЧКА , вот так новость замечательная :maracas: . Как же я рада за тебя :obnimalka: Знаешь, почему то я была уверена, что у тебя все получится в этот раз. Ждала именно такой новости. Мильен кулачков тебе СБ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ....
Vinka
28 дек 2012, 12:45
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Как жаль, Рыбка! Держись, дружочек, так обидно....
И все же, странно как то по срокам монстры пришли, получается это где то 20 день цикла у тебя? Рано...
Vinka
28 дек 2012, 11:10
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Рыбочка, может не М..., а имплантационное кровотечение? Какой сегодня ДПП?
Очень хочется надеяться, что все будет хорошо. Держись, милая :obnimalka:
Vinka
22 дек 2012, 20:03
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Рыбка, АПЧХИ АПЧХИ А-А-А-ПЧХИ-И-И-И на тебя беремешное beremchatka девятинедельное, заразное-презаразное.
Vinka
21 дек 2012, 22:55
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

...в предыдущем протике хоть сказали,что соответствует своему развитию,а в этом молчат как партизаны. Очкую я. Завтра у мужа день рождения...я ему сказала,что подарю тебе лялечку это для него самый лучший подарок. Очень,очень хочется,чтоб завтра всё у нас получилось. Рыбка , Мне никогда не говорили...
Vinka
21 дек 2012, 08:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Казани зимушка-зима и беременная Я!
Ответы: 3904
Просмотры: 84310

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Доброе утро всем obnimalka :inlove: :inlove: . Тихо тихо вас читаю, переживаю, радуюсь. Сама писать не мастер confusion, но без пробирки не могу . Брайн , милая, прочитала твой рассказ. Какой кошмар, сколько боли...читаю и слезы текут. Такое не забудешь никогда, хорошо, что сейчас двойное счастье ря...
Vinka
13 дек 2012, 23:04
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Девочки!!!!!! Мамочкииии ! Лежу в больнице, не там эко делали. Сегодня 23 ДПП трехдневочки, плодное яйцо 1,1 см, а эмбрион всего 1 мм. Сердцебиения нет. Господи... Говорят либо еще малый срок либо замершая.... У кого такое было ???? На узи через неделю Аюшка , не надо так себя накручивать. Еще рано...
Vinka
06 дек 2012, 19:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Казани зимушка-зима и беременная Я!
Ответы: 3904
Просмотры: 84310

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Всем привет! :privet2: Винка , добро пожаловать! И выздоравливайте скорее! Вопрос по ЕЦ: как ты мониторила рост фолликов? Чем стимулировали и какими дозами, если это делали.. Ну и во что обошлось, если не секрет confusion Да, еще какой фактор у вас? Настена-сластена , приятно познакомиться. :obnima...
Vinka
06 дек 2012, 17:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Казани зимушка-зима и беременная Я!
Ответы: 3904
Просмотры: 84310

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Девочки, как же вы умеете успокоить obnimalka , мне в тысячу раз легче с вами, а то я дома одна лежу.. в голову такое лезет :*-( MalinkaSafina у меня врач ЛГ. Вот сегодня с утра к ней и попала. Странно, что не назначила мне свечи папаверином. Как здорово, что ты послушала сердечко своего крохи. Тако...
Vinka
06 дек 2012, 17:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Казани зимушка-зима и беременная Я!
Ответы: 3904
Просмотры: 84310

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Vinka ,добро пожаловать :obnimalka: дай Бог все обойдется и все будет хорошо golova береги себя и малыша,лежи Мне НР тоже на ЕЦ цикл намекает,скажи пожалуйста у тебя с какого раза получилось и цену хотела узнать confusion Спасибо большое, очень надеюсь, что мы выкарабкаемся. ЕЦ я делала 3 раза подр...
Vinka
06 дек 2012, 17:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Казани зимушка-зима и беременная Я!
Ответы: 3904
Просмотры: 84310

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Vinka мне НР вчера от боли внизу живота выписал свечи папаверина и МагнеВ6 2 таблетки 3 раза в день и еще пустырник (я вроде не такая эмоциональная была :laughing: но он видимо подумал, что мне не помешает :laughing: ), все будет хорошо :obnimalka: Мне утрика добавили и дюфастона, транескам 6 табле...
Vinka
06 дек 2012, 17:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Казани зимушка-зима и беременная Я!
Ответы: 3904
Просмотры: 84310

Re: В Казани зимушка-зима и беременная Я!

Девочки доброго времени суток всем. Примете в компанию? Я давно читаю тут, а вот написать все не решалась confusion. А сейчас такая ситуация, что одной совсем плохо... У меня Эко в ЕЦ, делала в КН, все было нормально,ХГЧ-315,ПЯ обнаружено. Сердечко должны были слушать 11 декабря, а сегодня с утра пр...
Vinka
06 дек 2012, 16:31
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Аюш меня на 19 день смотрели.Думаешь стоит туда лазить так часто?Может просто верить в детку и ждать 21 день как врач сказала?мало ли почему ты к ним не пришла,не смогла и все! Девочки. доброго времени суток всем obnimalka Аюшка , полностью согласна с Анюткой, не стоит лазать туда лишний раз. У теб...
Vinka
04 дек 2012, 22:18
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Vinka а ты уже делала снова узи?Подтвердилось второе ПЯ? annutka35 , привет. Нет узи еще не делала. С врачом договорились, что бы лишнего не травмировать мой пузик, сделать узи сразу и сердечко и на подтверждение 2 ПЯ. Как мне врач сказала, ты не переживай, двойню мы точно не пропустим. Все равно к...
Vinka
04 дек 2012, 22:12
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Аюшка писал(а):Vinka, спасибо за поддержку! А у тебя сколько дневный был малыш? Я тоже иду на 17 день.
У меня были пятидневочки. Если у тебя крошка трехдневочка, то может и ПЯ надо смотреть чуть позже. Зажала кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vinka
04 дек 2012, 18:29
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Аюшка! Успокойся пожалуйста. Все твои нервы и слезы сейчас играют против тебя и малыша. Все правильно девочки пишут. Лежать все время, прогестероновую поддержку увеличить, в случае мазни - транескам. Это должно помочь!!!! Для успокоения можешь каждые два дня мониторить ХГЧ - если растет нормально -...
Vinka
30 ноя 2012, 21:54
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

Рыбка, солнышко как жаль :*-( :*-( :*-( Держись, каждая неудача приближает долгожданную победу. Главное не останавливаться и верить.
Vinka
29 ноя 2012, 07:12
Форум: Женское здоровье
Тема: ЭКО в естественном цикле
Ответы: 12571
Просмотры: 432178

Re: ЭКО в естественном цикле

radugamur писал(а):Vinka а сколько дней ? Вроде врач сказала что 9 дней будет стимуляция .

Всего два дня... Фолики сами расли. Начали стимуляцию на 7 день цикла, закончили на 9, на 12 была пункция.

 

 

Рейтинг@Mail.ru