Найдено 4264 результата

Shurochka
25 сен 2014, 10:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Девочки, останавливаемся на Галерее, я заказала стол в Баклажане на сегодня на 18 часов на Александру)) Сначала сказали, что день в день не бронируют, но когда услышали, что нас 10 и нужно место у детской комнаты - сжалились))) До встречи!
Shurochka
24 сен 2014, 11:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Девочки, привет! Всем протокольщицам удачи и наши кулаки! @@@@ Я чего вылезла: вчера пыталась забронировать стол в Библиотеке - они за 10 чел просят предоплату и предзаказ на 1000 (!!!) с носа. Если бы не хорошая дет.комната в этом заведении, я бы не стала и до этой информации рекомендовать ресторан...
Shurochka
12 сен 2014, 08:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Привет, дорогульки! Шурочка , думаю, что с 20.09 по 30.09 точно будем организовываться :drink: ПТВэша , я не могу только 23го, остальные дни - с радостью) В будни после 18.30, в выхи - на протяжении дня :happydance: Предлагаю заведение с детской комнатой - Библиотеку или еще чего в этом духе :trolls...
Shurochka
11 сен 2014, 22:23
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Приветики, мамули и малыши! Феклочка, очень рада "видеть" тебя! Удачи в походе за второй деткой! @@@@ Линочка, спецом посмотрела, Димка в 11 мес был 9700, а в год 9900, родился он 4 кг, так что вес только "удвосполовинил"))) И это при том, что на его аппетит я никогда не могла пожаловаться, вот тако...
Shurochka
11 сен 2014, 15:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Люся , вааапче не за что)) Спроси у ЭВ, можно ли при генитальном проявлении использовать гель Виру-Мерц, я полгода на губах тока им спасаюсь. И - опять же на лице испробовано, но это из области шаманства - косметолог посоветовала смазывать (как бы промокать) язвочки Корвалолом. Дадада, самым обычны...
Shurochka
11 сен 2014, 14:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Привет, девоньки! ...Просто вначале темы смотрю девочки сами себе назначают что иметь в аптеке без согласования с доктором, а здесь не хотела беспокоить своего врача. И почему ацикловир нельзя, я всегда его пила. Именно после и до протокола, или с связи с приёмом каких-то лекарств, или вообще он как...
Shurochka
06 авг 2014, 15:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Wishenka писал(а):Шурочка, про троих это я надеюсь ты со мной посчитала? :shock:
Мне уже страшно, хоть сейчас на уже беги!!
Вишенка, дорогая, с тобой, конечно!))) Но может быть и один лялик, это ведь всё индивидуально! :) Пусть всё складывается лучшим образом!
Shurochka
06 авг 2014, 10:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Девули, привет!!! Вишенка, ну ващеее)) ТТТ на вас с пузожителями! Много шансов, что вас трое) Здоровья и лёгкой беременности! Натуся, Натуччи, держитесь, девочки!!! Кровотечения во время Б очень изматывают и физически, и морально. Но это всё забудется, точно знаю! Сил вам и здоровых деток!!! ПТВэшеч...
Shurochka
21 июл 2014, 22:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Мамочки, кто нас читает подскажите мне у кого-нибудь было полное предлежание плаценты? :help: Мне делают прогнозы, что из-за этого предлежания, я буду лежать в больнице всю беременность. figase Подскажите мне, может было у кого-нибудь такое? Неужели я одна такая :help: ?! Натусенька, на моей памяти...
Shurochka
16 июл 2014, 10:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

ЛенОК, милый ты наш человек, молимся за вас с доченькой!!! Всё хорошо, вес уже нормальный, срок приличный, ты в надёжных руках врачей! Держись, думай о лялечке своей, скоро она будет у тебя на ручках умильно смотреть тебе в глаза, пить твоё молочко!)) Обнимаю тебя, и наши с Димычем @@@@
Shurochka
15 июл 2014, 00:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Девочки, милые, с огромным удовольствием побывала на встрече! Хочушки, скорее вам запузатиться самыми сладкими малышами! Беременюшки, лёгкой беременности и благополучных родов здоровых малышат в срок! Мамочки, здоровья и счастья вам и вашим деткам и близким!!!
Shurochka
14 июл 2014, 17:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Барбик, ух, и двойняшки, и близнецы) Это, конечно, огромная нагрузка, но и счастье огромное! Трое моих знакомых тройняшковых мам очень счастливы. Если хочешь, можно с ними познакомиться, каждая с удовольствием поделится опытом и поддержит морально. Уверена, квартирный вопрос можно решить, нужно толь...
Shurochka
14 июл 2014, 13:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Девочки, позвонила я в ресторан, у них такое условие по акции - макс 7 человек(( Заказала стол на нашу компашку без скидки, и ещё должна предупредить, что при количестве 8+ человек они включают в счёт 10% за обслуживание. Давайте решать всех ли устраивает по ценнику ресторан (посмотрите меню!), если...
Shurochka
14 июл 2014, 10:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Девоньки, привет! Считаемся ещё раз, кто идёт на встречу: Шурочка Лимончик ПТВэшка Дина Саша Наталек Орхидея Ритка Брайнинка Всех учла? :) У меня возникла проблемка с бронью стола через ГоуТейбл - Пиворама поставила ограничение 7 человек за одним столом. Работают они с 12.30, я позвоню им и уточню. ...
Shurochka
13 июл 2014, 14:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сашенька, конечно, бесплатен заказ столика))) Я имела в виду, что у нас будет скидка со счёта 30% :) Есть такой сорвис - GoTable, рестораны через них дают скидки, бронь стоит 50р. с человека, скидка перекрывает их много раз)) Например, в Пивораме (она на 4 этаже, кстати) при среднем счёте без напитк...
Shurochka
11 июл 2014, 18:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Приветы, мои дорогие!!! ПТВэшечка, парковка в течение 2 часов бесплатная, потом 50р./час ;) Девоньки, присоединяйтесь!!! Встречи в реале - это чистый, концентрированный позитив! flowers Риточка, приходи обязательно, я сама к 8 прибуду)) Ты не обижайся, пожалуйста, всё, что тут на двух предыдущих стр...
Shurochka
02 июл 2014, 10:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Натусенька, мы за вторым, наверное, через годик. Муж только недавно обрёл способность об этом хотя бы разговаривать)) У него это будет третий (желательно, третЬЯ)), если что) В общем, решим летом 2015, и осенью в путь) Гематома у меня была очень долго. В 8 нед ливануло, была 11*2 см, в 12 выписали с...
Shurochka
02 июл 2014, 10:25
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Всем привет, девуленьки!!! Нютик, мы с Димкой верим Фоменко Борису Анатольевичу, он принимает в Отта, отличный дядька. Можно записаться через поликлинику института. Зубки мы стали чистить после года, хотя я знала, что нужно с первого зуба, Димыч не давался))) У нас всё чередом. С начала июня в дерев...
Shurochka
02 июл 2014, 09:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Привет, девуленьки! Всем-всем удачи и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ мамское мальчуковое трехлетней выдержки!)) ПТВэшечка, очень рада, что у вас с пузожителем всё идёт по плану! Знай, наши с Димычем кулаки зажаты за вас на все оставшиеся ваши 30 с чем-то недель и вообще всегда! Носи легко, рожай здоровую кроху в...
Shurochka
05 июн 2014, 17:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Натуся, спецом ради вас с лялей вылезла! У нас с Димычем в 8 недель был ПОТОП. Лило так, что я была в ужасе. Началось в субботу вечером, МС сказала уколоть дицинон или транексам, по возможности прокапать магнезию и лечь влежку, утром в Отта. Отслойка была гигантская - 11*2 см. И, как видно на линееч...
Shurochka
04 июн 2014, 18:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Девоньки, привет!!!
Всем хочушкам от меня мальчуково-мамское почти трехлетнее АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!))) Очень изредка почитываю, всем желаю успеха и очень радуюсь за тех, кто уже у Цели! obnimalka Давно не заглядыаала, ПТВшечка, как дела твои?! :-*
Shurochka
04 июн 2014, 17:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год лошадки наступает,всем он деток предвещает!Квота ЭКО.СПб
Ответы: 817
Просмотры: 43752

Re: Год лошадки наступает,всем он деток предвещает!Квота ЭКО

Девоньки, привет!!!
Всем хочушкам от меня мальчуково-мамское почти трехлетнее АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!))) Очень изредка почитываю, всем желаю успеха и очень радуюсь за тех, кто уже у Цели! obnimalka
Shurochka
03 апр 2014, 09:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!
Ответы: 3552
Просмотры: 193363

Re: Аист к нам летит весной, чтоб сделать мамой нас с тобой!

Жолудь писал(а):Я согласна на понедельник :trollsmile: Птвэшка, ты как? Шурочке сообщите?
Это я хорошо зашла :) Привет, дорогульки! :-*
На всех хочушек АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ мальчуково-мамское презаразное!
Вы, когда решите точно, когда и где встреча - пишите, я с вами, конечно! :obnimalka:
Shurochka
04 фев 2014, 22:32
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Всем привееееет!!! :obnimalka: Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей! obnimalka Всех именинников - с датками и датами! :) Девоньки, как же я соскучилась! Ужжжасно!!!!! Но совсем нет времени, просто круговерть - Димыч растет, требует им заниматься любую свободную минуту (щас спит...
Shurochka
10 ноя 2013, 14:46
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Привет, девульки! Кешуня , я сразу поняла, о чем ты говоришь, и прекрасно тебя понимаю. Риск при вакцинации есть, и осложнения бывают. Всё нужно очень хорошо взвешивать, согласна :obnimalka: Элечке здоровья и снятия всех диагнозов! :-* И Юленьке, само собой, здоровья! Сироккушка , у нас же не создаю...
Shurochka
07 ноя 2013, 22:03
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Привет, девули! Я в темы, озвученные типа "вся правда о прививках" даже не захожу теперь - сразу беситься начинаю. Раздражает каша из каких-то цифр, баек, "стат.данных", "а вот у моих знакомых..." - никем не проверенных и не систематизированных. Да, вакцинация - определенный риск. Да, всякое бывает....
Shurochka
29 окт 2013, 20:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацанят!
Ответы: 629
Просмотры: 25302

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Хочушки, привет, мои дорогие! Читаю вас изредка по-диагонали, чтобы быть в курсе, как у кого дела и посылать всем мысленные флюиды удачи и сбычи мечт :obnimalka: Помните, у всех всё получится - это точно!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на всех вас заразнючее мальчуково-мамское, в детский сад с удовольствием ка...
Shurochka
28 окт 2013, 01:39
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Привет, девули! Прочитала! Соскучилась!!! Я смесь давать не хочу, вот честно, молоко есть, прикормы ввели если смесь еще дам то молоко уйдет совсем, а не хотелось бы! Шурочка, у вас нормуль было? Мамочки, отзовитесь кто чем спасался!!!! Настюшка, я прикорм ввела в 6 мес и неделю, но у Димыча всегда ...
Shurochka
17 окт 2013, 20:38
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Привет, девульки! Соскучилась по всем ужжжжжжжасно!!!!!!! :obnimalka: Я вышла в офис, третья неделя к концу, ваще времени нет ни на что :vermin: Вхожу в режим. Подъем в 7, Димыча в сад к 8.15, сама на работу к 8.30-40 успеваю (рядом с домом, алилуйя), в 17 ухожу, за Димкой , домой, тут готовка-уборк...
Shurochka
03 окт 2013, 16:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацанят!
Ответы: 629
Просмотры: 25302

Re: Красок буйство, листопад - бум в МЦРМе на девчат и пацан

Девульки, привет, мои дорогие! Я на секунду, отписаться, что, к сожалению, сертификат на скидку не нашла((( Точно оставался один, но куда дела - ума не приложу, вчера всё перерыла. Удачи вам, хочушки, и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на всех мальчуково-мамское месяц в сад с радостью ходящее презаразное))) Натусе...
Shurochka
26 сен 2013, 23:42
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Привет, девоньки! Мамули, при постановке на очередь в сад до момента исполнения 1 мес киндеру справка не нужна, вот если есть уже месячинка - то придется взять. Я Димку ставила в 29 дней, мы проскочили. Такие дурацкие правила :trollsmile: Сашуля , я думаю, тебе обязательно нужно заранее узнать пару ...
Shurochka
20 сен 2013, 15:22
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Танюша, я думаю, Женик хорошо в сад пойдет, он у тебя вполне общительный! Спасибо за кулачки! :obnimalka: Сашик, какой кошмар с садами у вас, мы прошли абсолютно бесплатно, ставила Диму в очередь тоже в 1 мес. Желаю удачного разрешения этого вопроса!!! Нужно линейку поменять или хоть бегунок - а то ...
Shurochka
20 сен 2013, 15:17
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Привет, девули! Линочка, я выложу инфу, только пока не знаю, куда: этот топ не я открывала и, по-моему, моих сообшений даже на первой странице нет. Два варианта - в беременной темке выложить или новый мамский топ открыть, тем более, в этом больше 100 стр. - он скоро тормозить начнет при загрузке. По...
Shurochka
19 сен 2013, 21:55
Форум: МЦРМ старые темы
Тема: Сделано в МЦРМ СПб
Ответы: 4563
Просмотры: 216261

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Тигреночек , да, раз вы с мальчишками будете впервые прививать гемофилку уже после годика - ставится она однократно, в составе Пентаксима. В дальнейшем, во 2ю и 3ю вакцинации и ревакцинацию от коклюша-дифтерии-столбняка и полио Пентаксимом гемофильный компонент просто не добавляется в шприц - он ид...

 

 

Рейтинг@Mail.ru