Найдено 16 результатов

Busynka
16 окт 2014, 21:57
Форум: Женское здоровье
Тема: Осеннее Иваново сделает нас мамами!
Ответы: 2402
Просмотры: 208964

Re: Осеннее Иваново сделает нас мамами!

При мне недавно девочка с активированной квотой пришла с плохой спермограммой к СС, сказали с такой никак в протокол. Она тоже расстраивалась сидела, как быть. Ей сказали - так пролечитесь и через месяц сдадите опять. У мужиков там быстро всё восстанавливается, у меня у мужа первая спермограмма тоже...
Busynka
16 окт 2014, 19:23
Форум: Женское здоровье
Тема: Осеннее Иваново сделает нас мамами!
Ответы: 2402
Просмотры: 208964

Re: Осеннее Иваново сделает нас мамами!

Бусинка, напишу про себя. Мне тоже на месте не сиделось), и я мониторила гормоны и свертываемость. на 7 дпп д-димер был больше тысячи, норма лабы, как и в твоей. Я вычитала, что это может быть признаком имплантации, на это решила и надеятся, фракс у меня в поддержке был и так. В итоге д-димер очень...
Busynka
16 окт 2014, 16:27
Форум: Женское здоровье
Тема: Осеннее Иваново сделает нас мамами!
Ответы: 2402
Просмотры: 208964

Re: Осеннее Иваново сделает нас мамами!

недавно тут этот вопрос обсуждали. У меня был больше 500 сразу после сдачи хгч. Вместо курантила мне моя врач назначила флебодиа 600, а врач из Иваново на 5 дней еще уколы фраксипарина. Моя сказала, что может быть повышен из-за прогиновы и дивигеля. Когда их прекратила принимать и д-димер упал до н...
Busynka
16 окт 2014, 15:22
Форум: Женское здоровье
Тема: Осеннее Иваново сделает нас мамами!
Ответы: 2402
Просмотры: 208964

Re: Осеннее Иваново сделает нас мамами!

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-то был повышенный Д-димер в начале беременности (хотя я даже на УЗИ ещё не была, только ХГЧ сдавала)? У меня Д-димер 628 при норме до 289. Светлана Сергеевна назначала что-то при таком кому-нибудь? Ещё фибриноген повышен немного 4,4 (при норме 2,0-4,0)
Busynka
15 окт 2014, 17:31
Форум: Женское здоровье
Тема: Осеннее Иваново сделает нас мамами!
Ответы: 2402
Просмотры: 208964

Re: Осеннее Иваново сделает нас мамами!

Семенова Евгения писал(а):
Девушки, кто проходил протоколы в Иваново,у меня к вам такой вопрос. В НИИ как-то мониторят динамику гормонов после подсадки? (эстрадиол, прогестерон).
У меня в Иваново 2 протокола + крио были, ни одного гормона не назначали сдавать
Busynka
14 окт 2014, 19:43
Форум: Женское здоровье
Тема: Осеннее Иваново сделает нас мамами!
Ответы: 2402
Просмотры: 208964

Re: Осеннее Иваново сделает нас мамами!

Девочки, привет. Может кто слышал про такое. ХГЧ на 14ДПП (двухдневки)/11ДПП (пятидневка) - 202 16ДПП/13ДПП - 1674 18ДПП/15ДПП - 2532 У меня вторая попытка, в прошлый раз не мониторила ХГЧ, сдала 1 раз на 14 ДПП (трёхдневки) - было 400 с чем-то, потом тройня оказалась. Закончилось всё грустно там, н...
Busynka
13 окт 2014, 23:08
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: ХГЧ,сердцебиение,первое узи(объединенные темы)
Ответы: 650
Просмотры: 393808

Re: ХГЧ,сердцебиение,первое узи(объединенные темы)

Переносили 2 двухдневки и 1 пятидневку. ХГЧ сдавала на 14ДПП (двухдневок)/11ДПП (пятидневки) - 202 ХГЧ на 16ДПП/13ДПП - 1674 УЗИ в пятницу, отпишусь. Беспокоит такой резкий скачок (увеличение в 8 раз за 2 дня)! Если бы просто был высокий - одно дело, думала бы про многоплодную. А тут 202 был маловат...
Busynka
07 сен 2013, 13:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: "БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!" Часть 2
Ответы: 4580
Просмотры: 149777

Re: "БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!" Часть 2

. Может кто слышал про что-то похожее, а то часто кажется, что именно на меня одну сваливается такое. Бусинка, я слышала. У моей хорошей знакомой тоже двоих подсадили, один потом разделился. А чуть позже один из разделившихся умер. В итоге родились две чудесные доченьки. Так что давай надеяться, чт...
Busynka
07 сен 2013, 13:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: "БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!" Часть 2
Ответы: 4580
Просмотры: 149777

Re: "БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!" Часть 2

Девочки, привет. Подскажите, может кто с таким сталкивался, слышал про такое. Подсаживали двоих, потом один разделился, получилась тройня. 2 раза были кровотечения, на 11-й неделе попала в больницу на сохранение, в 12 недель делали УЗИ - всё ок, все живы, растут, близнецы совсем немного отставали. В...
Busynka
28 авг 2013, 21:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!
Ответы: 7067
Просмотры: 150681

Re: БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!

Приветик на сколько я поняла темная потому что гематомка выходит а кровит сосудики слабенькие А какие ты таблеточки пьешь ?[/quote] Кровоостанавливающих никаких, до этого пила три раза уже транексам. А из других таблеток в поддержке которые: Метипред, Магне В6, Элевит, Дюфастон и Утрожестан свечи. В...
Busynka
28 авг 2013, 17:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!
Ответы: 7067
Просмотры: 150681

Re: БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!

Девочки, привет. Я к вам за консультацией, может было у кого похожее. У меня срок 12 недель, ЭКО с 1-й попытки у Светланы Сергеевны, тройня ( подсаживали 2, один разделился). Была гематома в 6 недель, уколы и всё такое делала. Потом коричневая мазня долго (недели 4) и неделю назад опять кровь алая, ...
Busynka
26 июл 2013, 15:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!
Ответы: 7067
Просмотры: 150681

Re: БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!

Busynka писал(а):Привет,Бусинка! Добро пожаловать :obnimalka: ,С.С уходит с 5 августа.
Большое спасибо)
Busynka
25 июл 2013, 20:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!
Ответы: 7067
Просмотры: 150681

Re: БЭБИ-БУМ в Иваново - мы здесь станем мамами!

Девочки, здравствуйте! Если кто знает - подскажите, Светлана Сергеевна с какого числа в отпуск уходит?
Busynka
21 июл 2013, 14:58
Форум: Спроси гинеколога
Тема: Кровотечение при беременности
Ответы: 2
Просмотры: 9981

Кровотечение при беременности

Добрый день. ЭКО, первая попытка, беременность, двойня. Была на УЗИ 19.07.13. До этого неделю мазало коричневым, врач назначила Транексам 3 раза в день по 1 табл. На УЗИ врач сказала, что всё нормально, видно 2 сердечка и что при двойнях часто мажет, также предупредила, что скорее всего будет и кров...

 

 

Рейтинг@Mail.ru