Найдено 52 результата

Смайлик11
19 мар 2020, 16:33
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде
Ответы: 121
Просмотры: 25270

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калининграде

Добрый день девчонки!
Вот наконец мы дождались первое УЗИ , и у нас все замечательно
Аист уже прилетел, ждём чуда!
Поставили срок 7,5 недель , сердечко 120уд. aist2
Смайлик11
01 фев 2016, 18:06
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Прошло уже 2,5 года но на душе до сих пор кошки скребутся,сама из клиник не вылазию . Проблемы вылазиют до сих пор. Вот в октябре этого года вырезали кисту из левой груди и поставили диагноз хр.мастит из-за проблем с гормонами которые создали врачи клиники ЭКО. Не повторяйте моих ошибок!
Смайлик11
29 авг 2015, 22:52
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Вот прошел еще год со дня твоего рождения и огромному сожалению кончины сынуля,боль в моем сердце так и не утихает. Ты часто приходишь ко мне во сне. Поверь я ни когда о тебе не забуду, нам очень тебя не хватает ангелочек наш. Прости сына что не уберегла прости родной. Мама, папа и сестра
Смайлик11
01 сен 2014, 22:15
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Вот прошел год со дня когда Мы тебя потеряли . Сынуля Мы тебя любим, пусть там тебе будет тепло и уютно. Прости за все! Мама, папа и сестра
Смайлик11
14 июл 2014, 17:21
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Аселек как дела ? Чего пропала? Чего новенького?
Смайлик11
30 апр 2014, 23:26
Форум: Клиники Саратова
Тема: САРАТОВ - объединенные темы
Ответы: 16103
Просмотры: 740398

Re: САРАТОВ - объединенные темы

нашу семью снова посетило горе. наш сыночек стал ангелочком :*-( :*-( :*-( Знаю по себе что это такое--- крепись и надейся на лучшее. Если не секрет что случилось? Примите мой самые искренние соболезнования . Слезы текут сами по себе --- крепитесь. :*-( :*-( :*-( спасибо. у нашего малыша вся пробле...
Смайлик11
29 апр 2014, 22:16
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Спасибо большое. Очучения хорошие. Все слава богу хорошо ( не считая некоторых мелочей типа: бактерии в моче, выделений). Нам уже 21-22 недельки. Пинаемся))). Все лекарства прекратила. Но сегодня назначили свечи. Оказ- ся у меня хронический пиелонефрит (вообще не думала что с почками будут прблемы)...
Смайлик11
29 апр 2014, 22:14
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Смайлик11 милая.держись!!! к сжалению,не по наслышке знаю что такое горе. родила тройняшек в ноябре 2013, через 12 и 22 дня умерли два сыночка. боль не утихнет никогда. я тоже винила себя во всем, съедала себя изнутри. меня отправили к психологу,хоть я и сопротивлялась. и психолог как-то смогла мне...
Смайлик11
29 апр 2014, 22:06
Форум: Клиники Саратова
Тема: САРАТОВ - объединенные темы
Ответы: 16103
Просмотры: 740398

Re: САРАТОВ - объединенные темы

lady DI писал(а):нашу семью снова посетило горе. наш сыночек стал ангелочком :*-( :*-( :*-(
Знаю по себе что это такое--- крепись и надейся на лучшее. Если не секрет что случилось? Примите мой самые искренние соболезнования . Слезы текут сами по себе --- крепитесь. :*-( :*-( :*-(
Смайлик11
19 апр 2014, 13:04
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Бакуля писал(а):Всем приветик девчоночки! Я новенькая! Я вам пишу из Москвы ! Я сама из Киргизии Токтогульская! У меня сегодня третий день стимуляции . Делаю ЭКО в Москве клинике МАМА ! Вторая попытка первый раз делала в Алма те не удачна ! Надеюсь у меня будет все хорошо!!!!!!!!!!!!!! :baby2:
Удачи!!!
Смайлик11
08 апр 2014, 21:32
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Allochka86 писал(а):Почему Вам запретили?
Якобы не высшее качество, но из 25 , 17 осталось пересадили 4 , а остальные не знаю где! И замораживать отказались. В итоге на 22 недели беременности угробили сынишку! Теперь разборки с клиникой. В закрытой теме и на первых страницах этой темы " все о ХГЧ " вся моя история,
Смайлик11
06 апр 2014, 20:26
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Allochka86 писал(а):Даже если остались замороженные эмбриончики надо опять проходить подготовку, оплачивать ту же сумму :think:
При заморозки платите только за процедуру переноса 900$ если не изменяет память и криоконсервацию эмбрионов отдельная оплата. Но замораживают крайне редко. Мне например на отрез отказали.
Смайлик11
05 апр 2014, 21:59
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Привет девочки!!! :lalala: Подскажите пожалуйста сколько стоит ЭКО у нас в Бишкеке??? И если первая подсадка пройдет не удачно, вновь надо будет оплачивать ту же самую сумму??? :help: Вроде сейчас 2000$ + где то столько же на препараты стимуляции и анализы,но при не удачи оплачивается все,скидок нет.
Смайлик11
02 апр 2014, 19:22
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

sakurarem писал(а):Смайлик, очень очень жалко, что так получилось..,крепись.,сыночек теперь ангелочек..
Девчонки, огромное спасибо за моральную поддержку!!! Вот и дождались первых действий для того что бы наказать виновных, НЕДАЙ БОГ с таким стукнутся ни кому!
Смайлик11
27 мар 2014, 21:24
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

аселек писал(а):всем приветик. Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Видела ручки-ножки. Растем))). Сама как? Уже начали подготовку?
Приветик! Как дела? Чего пропала? Как себя чувствуешь?
Смайлик11
26 мар 2014, 11:31
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

КОРЖИК писал(а):Смайлик, а вы еще будете идти за детками?? Судя по тому что у вас прижилось сразу 4 эмбриончика, у вас все шансы есть на удачный протокол??? У меня тоже была потеря...я через год пошла снова...
Пока не знаю! Еще не все во становилось, хотели с летать в Израиль но посмотрим
Смайлик11
06 мар 2014, 22:15
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Уже прошло семь месяцев. Время идет, но совсем даже не лечит! Тяжело смотреть на малышей, а слушать детские голоса когда поют песенки о маме вообще не выносимо больно, сердце щемит и болит о своем малыше!!! Сынуля прости! За все за все что мы не смогли сделать так чтоб ты был с нами! Я не могу тебя ...
Смайлик11
28 фев 2014, 23:21
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

аселек писал(а):всем приветик. Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Видела ручки-ножки. Растем))). Сама как? Уже начали подготовку?
Еще рано не все рубцы затянулись, пока проблем еще много
Смайлик11
18 фев 2014, 22:36
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Всем приветик. Чувствую себя нормально. На прием пойду 5-го февраля. Сказали делать скрининг, но я наверно откажусь. По поводу стимуляции - у меня было все нормально, сильно не тряслась из-за этого. Главное настроиться сразу на положительный результа и без сомнения все выполнять. Я во время стимуля...
Смайлик11
28 янв 2014, 22:42
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Ярынка писал(а): у вас были какие нибудь побочные эффекты после стимуляции?
Честно говоря нет, но детей не сохранили, опять же все по тому что схема лечений одна не взирая на особенности организма.
Смайлик11
27 янв 2014, 18:37
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

аселек писал(а):Выписали в среду. Неделя постельного режима, потом на узи и к врачу. Вроде все в норме. Надеюсь гематома полностью исчезнет к этому времени.
Приветик! Как у тебя дела? Как самочувствие? Что говорят?
Смайлик11
27 янв 2014, 18:35
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Девочки привет! первый раз буду делать ЭКО, смотрела много видео у всех проходи подготовка по разному, кому-то плохо, а кому-то хорошо. расскажите о своих впечатлениях об подготовки. заранее спасибо! Чесно говоря у наших врачей схема одна, только дозировка припоратов меняется и все! У меня было две...
Смайлик11
24 янв 2014, 18:27
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Смайлик, как тяжело... Сыночек стал ангелом и молится о вас. И ему не за что прощать, вина тут только врачей, но не родителей. Врачей наказать необходимо, и за сынулю, и чтобы других деток спастию Чем поддержать не знаю, просто переживаю и плачу вместе с Вами. Спасибо за поддержку! Врачей пытаюсь н...
Смайлик11
21 янв 2014, 21:11
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Это не передаваемо ужасно! Я читаю и покрываюсь мурашками по всему телу. Милая, сколько ты вынесла, Найди в себе силы жить для дочки, мужа, для себя. А они, ангелочки, пусть им на небе будет хорошо. Огромное спасибо за теплые слова поддержки! Пусть у Вас эта мечта осуществится!!! Удачной и легкой б...
Смайлик11
15 янв 2014, 05:53
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Стало лучше. Гематома уменьшилась в три раза. Лечат: физраствор с витамином с, каникан, прогестерон + полный покой, лежать не вставая и продолжаю утрожестан, медрол, фол.кислота, дюфастон. Думаю завтра выпишут. Как не странно но назначения не меняются, в моем случае было все тоже самое только срок ...
Смайлик11
13 янв 2014, 16:45
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

аселек писал(а):Всем приветик. С новым годом. У меня 7-8 неделя. Сегодня легла в больницу- была отслойка. Теперь лежу не двигаясь.
Марина как ты, на прием сходила?
Приветик!!! Как самочувствие? Чем лечат?
Смайлик11
30 дек 2013, 21:06
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Это не передаваемо ужасно! Я читаю и покрываюсь мурашками по всему телу. Милая, сколько ты вынесла, Найди в себе силы жить для дочки, мужа, для себя. А они, ангелочки, пусть им на небе будет хорошо. Огромное спасибо за теплые слова поддержки! Пусть у Вас эта мечта осуществится!!! Удачной и легкой б...
Смайлик11
17 дек 2013, 20:31
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Боль уходит,а тоска и чувство вины не проходит!!! Прости сынуля что обратилась не в ту клинику и не к тем врачам! Я очень надеюсь что ты сможешь меня простить мой маленький ангелочек!!! Мы всегда будем любить и помнить тебя!!! Твоя семья мама, папа и сестра! Не держи на нас зла и обиды! help Прости!!!
Смайлик11
16 дек 2013, 13:03
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

Спасибо. Врач сказал только один плод. Слава богу богу что он закрепился. Второй эмбрион был слабым, на него врач не расчитывал, хотя я надеялась)). Жду пятницу! Мне говорили что нас три вплоть до 5-6 недель, а потом сказали четыре! Хотя на этом сроке такого не бывает! У тебя ХГЧ очень хорошо расте...
Смайлик11
07 дек 2013, 19:21
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

аселек писал(а):спасибо. Успокоили. Завтра день Х. Невтерпеж. В голову разные мысли лезут))
Успокойся и держись!!! Как дела? Каков результат???
Смайлик11
05 дек 2013, 21:45
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

аселек писал(а):Manya ответь пож-та тебе показывали эмбрион до подсадки или подсадили потом показали? Это важно!
Нет!!! И тебе не покажут, у меня должно было остаться их семь и замораживать отказались и не показали что уничтожили!!!
Смайлик11
25 ноя 2013, 22:01
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Смайлик,держись!Дам тебе на одни исследования ссылку ,может попустит чуток... _http://www.gazeta.ru/science/2010/06/28_a_3391467.shtml Честно говоря от прочитанного легче не стало, когда ты его чувствуешь и разговариваешь с трудом верится что он ничего не чувствует. Любовь и ласка родителей все рав...
Смайлик11
23 ноя 2013, 23:00
Форум: На небесах
Тема: Поддержим Смайлик11
Ответы: 47
Просмотры: 34028

Re: Поддержим Смайлик11

Девочки милые спасибо всем огромное за слова поддержки!!! Сейчас уже по ним ногу отпускает , мозги становятся на место, но по прежнему очень тяжело! Надеюсь сейчас только на то все таки получиться наказать виновных в моей трагедии!

С Уважением смайлик!
Смайлик11
23 ноя 2013, 22:55
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

аселек писал(а):Во вторник 19го у меня взяли 15 фолекул, из них 2 аномальные. Оплодотворились 8. На 3-й день замерло 6, 2 эмбриончика слабые. Как положено не делятся. Завтра еще понаблюдают и будем принимать решение делать подсадку или нет. Настр. вообще на нуле. В общем...
Удачи!!!
Смайлик11
02 ноя 2013, 22:27
Форум: Клиники Кыргызстана
Тема: ЭКО в Кыргызстане
Ответы: 232
Просмотры: 64643

Re: ЭКО в Кыргызстане

аселек писал(а):Спасибо большое, но пункцию перенесли до след. мес-х так, как онко маркеры не были готовы. Назначили Регулон и продолжать Элевит. Так что буду ждать.
Как у Вас дела продвигаются???

 

 

Рейтинг@Mail.ru