Найдено 129 результатов

Тать Яна
23 ноя 2018, 22:13
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Спасибо за пожелания!!!
Какие вы уже большие.
Если хочется - пусть получится, пусть в Новый год случится Чудо и ваше желание исполнится на благо вашей семье :flowerfacepink:
Тать Яна
04 окт 2018, 22:30
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, я давно тут не была. В этой же теме я переживала первый провал , потом радовалась успеху КРИО. У меня родились две дочки- Юля с инвалидностью и Катюша - мой ангел. Я рассказать новости про дочек зашла и не только, но об этом в конце сообщения ;) Дочке в феврале этого года сделали операцию н...
Тать Яна
24 апр 2017, 23:02
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

igogosha писал(а):
два успешных двойняшковых протокола - 2 мальчика и две девочки)))
это просто :mouse: :mouse: :mouse: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
так мои только девочки. Мама мальчиков подарила мне на счастье, когда я шла в протокол. Надеюсь передать счастье дальше!
Тать Яна
24 апр 2017, 13:37
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

EkaterinaN писал(а):Девочки всем привет, у меня хгч на 13 дпп 2114 :mouse:
Тихонечко шепотом поздравляю!!!
@@@@ на сердечко!
Тать Яна
24 апр 2017, 13:36
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, планирующим протокол с пурегоном готова подарить пурегон пэн . Счастливую - два успешных двойняшковых протокола - 2 мальчика и две девочки)))
Тать Яна
13 ноя 2016, 14:19
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, отставить панику!!!
Никто рано не рожает! Дети, держитесь за мамок , еще рано!
Бела, твой сынок родился в один день со мной!
Мы растем, начала доча болтать, теперь приходится следить за своим языком, а то все повторяет.
Всем - успеха!!!
Тать Яна
01 окт 2016, 11:38
Форум: На небесах
Тема: Помню свою дочку
Ответы: 14
Просмотры: 19333

Re: Помню свою дочку

С выжившей доченькой Юленькой врожденный порок развития, spina bifida ( соперирована в первые сутки, , гидроцефалия ( операция на седьмые сутки), нижний парапарез, нарушения функций тазовых органов, синдром Арнольда-Киари
Тать Яна
01 окт 2016, 11:31
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, привет! Легкого пути, тем кто подходит к протоколу, успехов в протоколе и легкой беременности и родов в срок беременным!!! Я давно не появлялась. Моя Юлька начинает ползать, для нас это большая радость. Вчера отметили два годика. Чуть ли не впервые на приеме у врача услышала хороший прогноз...
Тать Яна
22 июн 2016, 17:50
Форум: На небесах
Тема: Помню свою дочку
Ответы: 14
Просмотры: 19333

Re: Помню свою дочку

вес еще временами больно вспоминать все произошедшее. Очень помогает психолог, которая со мной занимается. боль уже тише и не такая острая, я почти перестала всем рассказывать об этих событиях. Не забуду я этого всего, не смогу. но живем дальше, растим маленькую Юльку.
Тать Яна
22 июн 2016, 17:47
Форум: На небесах
Тема: Немогу и не хочу больше жить
Ответы: 41
Просмотры: 41901

Re: Немогу и не хочу больше жить

а нам так и не дали похоронить нашу доченьку.
А мне необходимо сейчас место, куда можно к ней прийти.
ее просто сожгли как биологический отход после вскрытия вместе с ампутированными конечностями и прочими отходами.
Тать Яна
26 дек 2015, 11:49
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

я тоже несмотря на смерть здоровой малышки и ребенка -инвалида хочу еще, и буду делать все что смогу, чтобы были еще ляльки
Тать Яна
18 дек 2015, 15:20
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Родился наш лучший подарок к новому году! Мальчик 52 см 3150 хочу, чтоб был Платоном :-D ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Платончик очень красивое имя :flowerfacepink: Я решила на крио после НГ, тоже попадает под НГ, не хочется, чтобы раньше, или позже перенес А у нас по 2 шт в соломинке, поэтому одного никак не пере...
Тать Яна
17 дек 2015, 22:36
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Paolina писал(а):Родился наш лучший подарок к новому году! Мальчик 52 см 3150 хочу, чтоб был Платоном :-D
Поздравляю!!!!
Терпения и сил, спокойных ночек и вкусного спокойного молочка. Здоровья и радости вам и вашему богатырю) :flowerfacepink:
Тать Яна
07 дек 2015, 14:19
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

у меня в 17 рд убили своим невниманием здоровую дочку. но сейчас этот рд перешел под другое подчинение и там другой главврач. и моего "лечащего" врача там уже точно нет. Его зовут Брега Евгений Сергеевич, а главврачом был Тарубаров, к сожалению не помню имя и отчество. Главврач так и не вышел сказат...
Тать Яна
26 ноя 2015, 20:30
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девчонки, собираюсь на крио, нужна справка от терапевта, решила пойти в свою пк к терапевту, а что она должна написать, что притовопоказаний к Б нет и все?, она у нас не русская, ей все надо диктовать, а тк я давно эко делала, уже из головы вылетело, как эта справка должна выглядеть :trollsmile: да...
Тать Яна
25 ноя 2015, 17:07
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Королева Марина, держись!!! Значит можешь, просто твоя деточка решила, что другой знак зодиака хочет)))
Девоньки, я хочу еще!!!
Муж сказал, начинаем планировать :krovat:
пока еще кормлю Юльку... что-то я как-то растерялась от таких задумок.
Тать Яна
19 ноя 2015, 22:44
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Королева Марина писал(а):Но у меня же пятидневки, читала девочек тут, у многих с 5-6 дня хотя бы призрака показывает....
вообщем остается ждать, верить и надеяться)))
у меня и на 12 ничего не было на тестах, а на 14-й 4902 ХГЧ был
@@@@@@@@@@@@@@
Тать Яна
16 ноя 2015, 18:43
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Всем доброй ночи! Что-то не спится мне в последнее время. Нервы уже сдали, остается только ждать... Даже глаз иногда подергивает [lol] Выбрала Охтырскую, с первого слова подошла мне, вот бывает так ? Надеюсь, никто не обиделся... Теперь досдаю анализы и на 2 дц приезжаю, будем пробовать. Очень хочу...
Тать Яна
09 ноя 2015, 23:57
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, всем доброго времени суток!!! Как же я соскучилась по нашему замечательному домику!!! Мы с дочкой вернулись в город на реабилитацию, были на даче и месяц в больнице! Юлька - молодечик мой, стала хорошо держать голову и начинает потихонечку переворачиваться на животик. Еще нам посчастливилос...
Тать Яна
14 авг 2015, 09:38
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Ой, девочки!!! сколько у вас тут новостей))) а мы сидим на даче с редкими выездами в город, в квартире капремонт, снесли стены, пыль -грязь, страшно и гулко. А муж у меня какой молодец, сам справляется, я прямо не ожидала такой самостоятельности и уверенности, а оно вот как оказалось))) а теперь хва...
Тать Яна
02 авг 2015, 22:45
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

А мы ездили и показывали дочку. он был рад, вроде. и нам приятно было показать нашу красотку.
Девоньки , хочу показать дочку и вам, подскажите, пожалуйста как выложить фото.
Тать Яна
30 июл 2015, 12:02
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Koroleva Marina писал(а):Девчонки, а обычно сколько примерно в протокол уходит пурегона? И какие еще препараты назначают? Чтоб хоть по ценам прикинуть :inlove:
у меня 1,5 картриджа по 600
потом еще цетротид был
и крайнон, утрожестан, и еще что-то ... я никак не могу вспомнить...
Тать Яна
27 июл 2015, 22:00
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Королева Марина писал(а):Девочки, я в панике((( уже 5 день отмены регулона, а месячных так и нет, и даже никакого намека((( так хочется уже в протокол, да и анализы не охота пересдавать. ...
отставить панику! прийдут, никуда не денуться!!! :flowerfacepink: могу метнуть памперс в тебя прицельно на удачу)))
Тать Яна
25 июл 2015, 12:32
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

FAINATI писал(а):У меня 13 недель. Но токсикоз еще не отступает. Такая слабость(((
у меня с девочками до 16 недели был токсикоз, а в первый день 15-ой недели как выключатель повернули))))))))а до этого только консервированные персики, банками, много и только их)))))))
Тать Яна
23 июл 2015, 13:22
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

FAINATI писал(а):PAOLINA, 25 оплодотворились , 2 подсадили,и 12 отличников заморозили:)
Ого, вот это результат так результат)))
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тать Яна
10 июл 2015, 09:21
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, во сколько реально обойдется криопротокол? На сайте написано 38 тыс.р. Больше бы не хотелось платить. Записали в ДВ (если это его инициалы) платный 1-й прием. 1 эко и 1 пролет без имплантации, 1 стимуляция О.,неясное бесплодие. ни одной Б, отличное качество эмбрионов, гистеру делала полгод...
Тать Яна
08 июл 2015, 12:45
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, привет. Меня вредли, кто помнит. Я с апреля вступаю в эко, сначала киста, ярина, потом стимуляция, фолликулы не выросли. Сейчас пошла в короткий, с нервами плохо очень. У моей Калининой были выходные как раз на мои 2 и 3 д.ц и меня записали к ДВ, он посмотрел и сказал фоллики неравномерные...
Тать Яна
07 июл 2015, 22:06
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

ох, я бы не сказала что расстановки - быстрый метод... между самой расстановкой и результатом прошла пара лет и масса консультаций. просто для меня этот метод позволяет объяснить то, что , вроде мозгами уже поняла, а уложить в эмоциях не могу. Мы имена выбрали неделе на 18-20, я просто знала что одн...
Тать Яна
06 июл 2015, 13:59
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Cofia , а можно поподробнее про психологическое)) За любым человеческим недугом стоит психосоматический аспект. Бесплодие не исключение, нюансов конечно много если мужской фактор исключительно то женщина со своей психикой вроде бы и не причем, но исход протокола всё равно под властью ее психики. У ...
Тать Яна
17 июн 2015, 20:55
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, всем привет. Сегодня сдала ХГЧ, снова пролет :*-( Врач говорит, что как и в прошлый раз причин нет, все идельно, просто неудача...эндометрий 6,2 мм на момент переноса - не причина для него. А я почему-то уверена, что 90% причина именно в этом... Держись, дорогая... слов нет как обидно за т...
Тать Яна
07 июн 2015, 14:28
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Расслабься, ДВ профессионал, ему виднее когда и что делать))) ты сейчас уже чуть-чуть беременная, не пугай лялек, расслабься, знаю что это очень тяжело, но если правда захочешь, то сможешь))) Дай возможность чуду свершиться. У тебя хватит сил. желаем тебе трехзначного хгч.[/ Ох, пытаюсь) вся надежд...
Тать Яна
05 июн 2015, 15:38
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, спасибо! Я тоже вроде как ДВ доверяю и надеюсь на то, что просто так бы он не перенес, структура он сказал хорошая, но я везде читаю только о том, что 6мм - это слишком мало и из области фантастики, что приживется...единичные случае, когда девушки беременели, и в целом все переносят на сле...
Тать Яна
29 май 2015, 21:29
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

если бы летом не беременели, то не было бы людей с днями рождения с февраля по апрель))))
всем удачи)))
все будет хорошо, я узнавала :happydance:
у меня дочь сегодня сама повернулась на бочок)))) и не один раз :flowerfacepink:
Тать Яна
21 май 2015, 19:37
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

[quote="Elsinora" Девчулечки, я вот о чем подумала, а как можно сделать так, чтобы я не стала бомбовозом во время беременности? Я после всех наших процедур набрала 10 кг, сейчас вроде особо не тошнит, есть могу все, кроме мяса, от него прям тошнит. Может есть какая-то диета для беременных? И как бы ...
Тать Яна
15 май 2015, 12:33
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389179

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

ТатьЯна, как твоя доча? Стелла, спасибо потихонечку, занимаемся с кинезиотерапевтом, я думаю, к зиме будем искать возможность съездить с Юлькой в санаторий в Чехию или Польшу на реабилитацию. Учится детеныш держать голову и переворачиваться, тяжело малышке, сама реву, но занимаюсь с ней, жалко, что...

 

 

Рейтинг@Mail.ru