Найден 1631 результат

oKonfetka
13 сен 2017, 07:33
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168770

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Мами-мама, хочу поддержать!!! сама прошла через это, это самая невыносимая боль...когда счастье было почти уже рядом....долго тот звонок без слез не могла вспоминать, хотя уже прошло пять лет. И все слова, что держись, крепись, все будет - пропускались мимо ушей и думалось - вам не понять.. я одна т...
oKonfetka
27 авг 2017, 08:52
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168770

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

всем привет, я за номер 3 и 11. По бутылочкам, сначала были малого объема, со временем перешли на большие, но однозначно с широким горлом..ночью даже с дозатора трудно пересыпать в узкогорлые бутылки смесь, когда два ребенка плачут, а ты спросони, да и мыть намного проще с широким горлом! про двойню...
oKonfetka
10 авг 2017, 06:30
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168770

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Всем привет, поглядываю за вами одним глазком, очень рада за беременюшек и партизанов, кто еще на этом тернистом сложном пути, не отчаивайтесь!! все получиться, точчччно!!! Вы не сдадитесь без достижения результата! ................ ................ ................ Спасибо еще раз нашей сурмаме и в...
oKonfetka
17 июн 2017, 06:46
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168770

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

Всем привет!!!! Мола, поздравляю с рождением доченьки..пусть колики не будут беспокоить, пусть ночи будут спокойными!! Ириклов, с твоей Фасольки и началось мое заселение на пробирке..тогда ты была для меня самой первой биомамочкой с деточкой! Пусть и вторая доченька радует вашу семью!! Здоровья вам!...
oKonfetka
01 июн 2017, 20:38
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168770

Re: Лето дарит малышей, ждем мы очень крепышей!

всем привет в новом летнем домике..краем глаза выхватила пару страниц с весенего домика и в радостном шоке от партизанских кустов!! ай да девчууули :mouse: Жена, красивый домик!!!! поздравляю с таким замечательным тандемом!!! желаю доносить парнишу до срока!!! Мола...я приятно удивлена и рада!!!! по...
oKonfetka
06 май 2017, 08:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!
Ответы: 1978
Просмотры: 96538

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

ну вот и пролетел год, как свершилось мое чудо..и я стала мамой двух самых лююбимых на свете малышей!! девочки..идите к цели любыми путями..это того стоит!!! низкий поклон нашим сурмамочкам!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
oKonfetka
29 мар 2017, 12:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!
Ответы: 1978
Просмотры: 96538

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Виноградинка, поздравляю от всей души!!!!! растите на радость всем!!!! Нашу дорогую Ленточку поздравляем с годовасием любимой доченьки!! вот и пролетел уже годик!!!! о нас.. ползаем, ходим с опорой, поем песни, танцуем, делим игрушки, повторюшничаем звуки мамы с папой, растим косы (причем оба [lol]...
oKonfetka
07 янв 2017, 07:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала
Ответы: 2520
Просмотры: 129031

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Лисонька, Инночка, ураааа!!!!! Поздраляю с принцессами!!! растите на радость всем!! Наконец-то получилось!!!!
девочки, идите к своей цели!!
нам вчера уже 8 месяцев стукнуло :mouse: :mouse:
С Рождеством Христовым всех! Целую :obnimalka:
oKonfetka
28 дек 2016, 19:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала
Ответы: 2520
Просмотры: 129031

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

День, когда цифры сказали "да!!!!", Мне не забыть и на судном дне. Этот момент я ждала года, Счастье и мир улыбнулись мне! ....... Рай- целовать его перед сном. Ад был, пока я ползла к нему... девочки, не бросайте свою мечту...ползите..да, это АД, но продолжайте идти в сторону мечты, даже когда опу...
oKonfetka
17 дек 2016, 16:15
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Многоплодная беременность. Архив.
Ответы: 6615
Просмотры: 292306

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Мама бусинок, поздравляю!!! добро пожаловать в наши ряды)) Буду мамой86, и тебя поздравляю!!!! БудумамойИра, у нас две автолюльки, я намеренно брала не автокресла, а люльки, очень удобно и ездили в машине и на речке и на даче их как шезлонги использовали и дома в них часто были, и с такси проблем не...
oKonfetka
06 дек 2016, 05:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала
Ответы: 2520
Просмотры: 129031

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Всем привет, а нам уже сегодня 7 месяцев :mouse: :mouse: Лисонька, жду ваши недельки вместе с тоой! Весната, рада видеть! Домик теплый, обязательно пополнится беременяшками!!! о нас не успеваю написать..кому сиииильно интересно почитать, я иногда пишу в теме "В год мартышки у меня двойня, тройня, че...
oKonfetka
30 ноя 2016, 20:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала
Ответы: 2520
Просмотры: 129031

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

всех с новосельем!! пусть под новый год этот домик пополнится кучей новых беременюшек и мамочек!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
oKonfetka
30 ноя 2016, 16:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Салли ...и Конфетка счастлива за свою двойню...ттт на нас, я реально не представляю себя мамой одного ребенка...а сходить за погодками...очень тяжело морально и материально. Я уже по-моему писала, что все меня зовут многодетной мамашей, и я счастлива от этому определению...хотя их всего двое, а не т...
oKonfetka
30 ноя 2016, 12:35
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Многоплодная беременность. Архив.
Ответы: 6615
Просмотры: 292306

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

всем привет, и я к вам пожаловаться про сон....
oKonfetka
22 ноя 2016, 16:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

[quote="МилаяМышка"]Продолжаем наше голосование! До зимы совсем немного, скоро будем переезжать! Выбираем название зимнего домика! :inlove: 1. "БИО ждут под елкой детки - новогодние конфетки!" ( авт.Люткин А.С.(Лютик)-Seto4ka,Лина Ку 3. Новогодний хоровод малышей в наш дом зовет! (авт.Жена ВВП)-Лада...
oKonfetka
17 ноя 2016, 18:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

всем привет, что-то так и не могу вас почитать, последнюю страничку сейчас пробежалась и не могу не ответить.. по поводу больничного..я билась грудью за послеродоой больничный..все пошли навстречу и ...не дали, испугались проверки фсс и тогда вскроется уже и на работе и везде, у них был уже такой ск...
oKonfetka
07 ноя 2016, 07:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

6 месяцев назад случилось чудо: К нам аист постучался в дом, Радость нам принес вдвойне. Двойня родилась в семье. Да, вы девочка и мальчик, Значит, ссор не избежать. Но вы добрые, двойняшки, Помирились – и играть. Мы сегодня в этот праздник Веселимся неспроста. Потому, что это чудо: День один, подар...
oKonfetka
05 ноя 2016, 07:12
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1146246

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Касана, как я тебя понимаю.... У меня 7 криошек (большинство отличники) в 4 пробирках. И как Бобкет отношусь к ним как к детям. А самой уже 38 и кесарево было.... Да и с Андрюхой кто будет, если опять жить в стационаре .... про это можно пока не думать знаешь, когда так и должно быть, то все вокруг...
oKonfetka
04 ноя 2016, 17:22
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Многоплодная беременность. Архив.
Ответы: 6615
Просмотры: 292306

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

у нас в день родов гепатит, при выписке бцж, потом опять гепатит, затем акдс полиомиелит и еще что-то, забыла, сразу три укола, вчера вторая акдс и полиомиелит.
oKonfetka
28 окт 2016, 19:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Юлианна, крио - очень много удач, не паникуй!!! про мат капитал, больничые и сертификат..вообще никак не связано..маткапитал получает биомама.... при этом несет (у нас в райсполком) сидетельства о рождении детей, снилсы, паспорт, заявление, никакие родовые сертификаты..больничные и тд не нужны! даже...
oKonfetka
20 окт 2016, 14:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Прочитала эту историю и выдохнула, слава богу, это уже не про меня...но выдыхается еще оооочень и очень сложно, не сразу меня отпускает при виде рекламы клиники эко по телевизору, не сразу отпускает при походах в больницу и тд и тд..я даже после того, как уже были беременные, думала про очередную де...
oKonfetka
19 окт 2016, 19:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

у Ириски-био все получАЕТСЯ уже :kissinglips: а Ольга я в 2009 так и писала..вот вам еще мой блокбастер и когда не писали в ответ ничего, то прямо и спрашивала, что типа молчите все....а еще и хотела прервать беременность..а в этом году проклинает бабку с дочкой и говорит, пусть их бог накажет...есл...
oKonfetka
18 окт 2016, 14:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

я тоже хотела об этом сказать, что Пугачева соврала же про замороженные сто лет назад и поверил народ же, я прям удивлялась, когда мне об этом пытались что-то доказать...в общем, девы, как долгожданная выстраданная беременность наступает..вам сердце подскажет, как поступить, но почему-то хочется все...
oKonfetka
17 окт 2016, 17:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

сто раз поднималась тема имитации и я повторяюсь тоже..пять лет наззад я не собиралась имитировать вообще,...................здесь была моя история................................... а сама из детства помню., как подруга сказала что вот у этой девочки сестра..она не родная..ее усыновили..и мы как то...
oKonfetka
15 окт 2016, 16:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

не грызут, тк я им не даю их, они до сих пор не довязаны, причем осталось на двое бус меньше половины, даже треть всего лишь, дело не в том, что некогда сесть довязать, у меня поразительная особенность забывать как вязать, я очень много чего умею, а вот с вязанием тупизм, каждый раз не помню как пет...
oKonfetka
15 окт 2016, 09:15
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Многоплодная беременность. Архив.
Ответы: 6615
Просмотры: 292306

Re: В год мартышки у меня- двойня, тройня, четверня!

Всем привет,
А вообще один ребенок - это и правда легко и скучно :yatta:
oKonfetka
06 окт 2016, 15:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

всем привет, давненько не заходила, так что не в курсе событий, зашла отметиться. нам сегодня пять месяцев!!!! вот и пришло то время, когда и мне говорят, как же чужие дети быстро растут..и то верно, вот я жила только мечтами о детишках, а тут мечтаем выспаться до десяти утра)))) шучу, конечно, мои ...
oKonfetka
06 сен 2016, 19:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки
Ответы: 3540
Просмотры: 149178

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

всем привет!
всех с новосельем, Юлианна, молодчинка и быть вам беременными, как и всем жителям нашего топика!!!
а нам сегодня 4 месяца!!! пойду почитаю вас, уже накатали :trollsmile: :trollsmile:
oKonfetka
24 авг 2016, 10:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128420

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

2.Осенняя пора настала, в беременнюшки всех заколдовала - Dorothy, мечтающая мама, кареглазая83, Эжени, ЕСЕHИЯ,ИнНочка,Katka23, тигруля,я,Алина,Тигрюнька, Шира,мечтающая мама, 6. Осенний листик с ветки-у каждой Био детки(автор Жена ВВП)- Аленева, Жена ВВП,тигруля, Лютик,Лина Ку,Ириска, Веснушка10, ...
oKonfetka
22 авг 2016, 10:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128420

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

.вот с тех пор этот реальный эпизод из жизни стала воспроизводить при негативных мыслях, тем более вода структурируется питается энергией и запоминает образы... написала как-то скомканно, может кому-то поможет, и вообще я просто шла шла шла вперед, не веря ни в удачу, не думая о провале, не зная, гд...
oKonfetka
20 авг 2016, 08:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128420

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Всем привет, спасибо, что некоторые не забывают, иногда есть время немножко пробежаться по теме, но отвечать не очень время есть.

Лисонька, вам на нормализацию всего, а Юлианне, посыл в космос на забеременительность, не забыай визуализировать ;)
oKonfetka
06 авг 2016, 15:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128420

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Всем привет, давненько не читала, обещаюсь исправиться, нам сегодня три месяца - официальный конец коликам, хотя они нас особо и не мучали!
вот такие мы большие! на всех желающих королевскими обкаканными подгузами плииии :fight:

 

 

Рейтинг@Mail.ru