Найдено 203 результата

Тихоня 87
23 дек 2016, 17:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!
Ответы: 2925
Просмотры: 159668

Re: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!

У нас морфология 4%, в клинике 1 говорила врач что если у меня было бы идеально, то забеременнела бы только от чиха) Была внематочная (самостоятельно) а когда эко было икси даже не рассматривали. Сейчас растет красотка 2 года.
Тихоня 87
10 дек 2016, 21:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!
Ответы: 2925
Просмотры: 159668

Re: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!

Лялек Цветулек- ты порадовала очень, ждем подробностей. Хитрая, затаилась и ни слова ни пол слова о чудо беременности)
Тихоня 87
30 июл 2016, 00:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!
Ответы: 2925
Просмотры: 159668

Re: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!

Эдуля- Я тоже над этим задумывалась, думаю что это возможно. Гормональный фон матери во время беременности оказывает определенное влияние на плод. Ведь овогенез и сперматогенез происходит еще в утробе и формируются на всю оставшуюся жизнь. Я хочу сказать возможно, но не факт, огромное значение на ре...
Тихоня 87
13 июн 2016, 22:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!
Ответы: 2925
Просмотры: 159668

Re: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!

Вот думаю, мож послезавтра съездить сдать кровь на гормоны эстрадиол и прогестерон, ради интереса своего.. Привет, кровь на эстродиол и прогестерон информативно сдавать при подозрении на гиперу! Резкое увеличение показателей (особенно эстродиола) говорит о начале гиперы (и следовательно возможно о ...
Тихоня 87
22 мар 2016, 13:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!
Ответы: 2925
Просмотры: 159668

Re: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!

samaya_zdorovaya писал(а):Меня убивает эта неопределенность.(((((( сейчас еще температура 37,7 добавилась(((((
Ты куда пропала? как самочувствие, ты в другое отделение не загримела? если беременности нет гиппера в через недельку отступать должна. держись дружек :obnimalka:
Тихоня 87
27 фев 2016, 15:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!
Ответы: 2925
Просмотры: 159668

Re: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!

Девочки привет! Хочу поздравить нашу Клинику №1 и сотрудников с юбилеем!!!!!! За 10 лет существования пролечено более 60 тысяч пациентов, выполнено более 32 тысяч операций. С помощью вспомогательных репродуктивных технологий на свет появилось 850 малышей. Высокотехнологичная помощь оказана 2169 бол...
Тихоня 87
03 фев 2016, 13:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!
Ответы: 2925
Просмотры: 159668

Re: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!

У меня нет труб, жутчайший эндометриоз и высокий пролактин))))) букет мой!!!! Поэтому и не понимаю зачем он мне... Он стоит 750 руб!!! Привет, мне мастодинон назначали при повышенном пролактине. Я его пропила, самочувствие было нормальное, пролактин снизился до нормы. Как твоя рука, не пугай нас? У...
Тихоня 87
15 янв 2016, 23:25
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Девчонки, всем привет! Спасибо большое за поздравления! Мы растем, нам в понедельник год и месяц. Болтаем маленькие словечки (начали в пять месяцев, на троицу мене доча песни пела, я даже успела на диктафон записать - мамам-мамам-ма-ма-мама-ма-па-па): мама, папа, баба, ням-ням, бай-бай, мяу-мяу, гау...
Тихоня 87
15 янв 2016, 23:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!
Ответы: 2925
Просмотры: 159668

Re: В Волгограде в год мартышки,у нас всех будут детишки!

:privet2: Девчонки, всем привет! Спасибо большое за поздравления! Мы растем, нам в понедельник год и месяц. Болтаем маленькие словечки (начали в пять месяцев, на троицу мене доча песни пела, я даже успела на диктафон записать - мамам-мамам-ма-ма-мама-ма-па-па): мама, папа, баба, ням-ням, бай-бай, мя...
Тихоня 87
23 авг 2015, 16:18
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Eva_ писал(а):Тихоня 87, посмотрите ЛС, пожалуйста.
Ответила, немного сумбурно, если что-то не понятно пиши.
Тихоня 87
18 авг 2015, 22:50
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Про массаж: мы делали три раза и все три раза у разных массажисток (так получалось) в 3, 5 и 7 месяцев. Массаж был общий, первые две массажистки делали движения похожие, София вела себя более менее хорошо, помогали игрушки и стишки, а последняя массажистка делала вродебы тоже самое, но руки у неё пр...
Тихоня 87
18 авг 2015, 22:42
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

С 8 месяцами дочу Тихони 87! Всем крепкого здоровья и новых умений, а мамам терпения и любви к своим чадам! Всем привет! :privet2: Спасибо за поздравление! Растем не по дням, а по часам. Мы все такие же лентяйки: на четвереньках не стоим, не ползаем, сами не садимся (сама только в коляске), но сиди...
Тихоня 87
07 авг 2015, 22:18
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Девочки-мамочки, всем привет! С 7 месяцами дочу Тихони 87 ! Всем крепкого здоровья и счастливых денечков! Спасибо большое. Мы растем, каждый день что-нибудь новенькое, но лентяйки еще те confusion Сидим и стоим у опоры хорошо, но сами не садимся, на четвереньках не стоим не ползаем, но по комнате п...
Тихоня 87
07 авг 2015, 22:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде,в год ОВЕЧКИ,мы услышим стук СЕРДЕЧЕК!
Ответы: 4432
Просмотры: 358644

Re: В Волгограде,в год ОВЕЧКИ,мы услышим стук СЕРДЕЧЕК!

У меня из симптомов только не значительная мазня и не видят ПЯ, но на УЗИ матка не увеличена, эндометрий обычный. Я думаю что это просто в больнице 4 не видит врач в трубе пя Привет, у меня после Клост-а была внематочная, с такими же симптомами как у тебя, в ж/к узистка забила тревогу, т.к. хгч-120...
Тихоня 87
07 июн 2015, 21:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде,в год ОВЕЧКИ,мы услышим стук СЕРДЕЧЕК!
Ответы: 4432
Просмотры: 358644

Re: В Волгограде,в год ОВЕЧКИ,мы услышим стук СЕРДЕЧЕК!

Девчоночки, всем :privet2: какие анализы сдавала, для показания приема клексана? С клиники после ЗБ на доп.анализы не отправляют... а я со следующей недели вступаю в протокол :mouse: страшно как-то, все анализы хорошие, а чувство тревоги не покидает :wall: Привет, самое банальное до или во время пр...
Тихоня 87
07 май 2015, 21:02
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Ol73 писал(а):Добрый день всем!
Съездили в клинику - показали нашу красотулю. У меня все без осложнений, за продолжением через год-полтора. Без мамы сразу истерика. Пока маму на кресле посмотрели, такая истерика случилась.
.
Привет, посмотри ЛС. ;)
Тихоня 87
27 мар 2015, 20:43
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

:privet2: :trollsmile:

Yspex поздравляю! Растите крепкими и здоровенькими!

Света Пушистик как твой сыночек? прошла реакция на прививку?
Тихоня 87
20 мар 2015, 21:41
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

:privet2: [baby]
Вишенка спасибо что не забываешь!

Пушистик я тебе ЛС написала.
Тихоня 87
20 мар 2015, 21:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде,в год ОВЕЧКИ,мы услышим стук СЕРДЕЧЕК!
Ответы: 4432
Просмотры: 358644

Re: В Волгограде,в год ОВЕЧКИ,мы услышим стук СЕРДЕЧЕК!

Меня все таки к гематологу направляют, кровушка моя капризничает))) вот поеду проконсультуруюсь, как же все хочется правильно сделать, чтоб ничего не упустить из виду. Девчат кто гемостаз контролировал во время Б? подскажите это сильно опасно и что влечет за собой вообще? : Павка привет! меня тоже ...
Тихоня 87
14 мар 2015, 14:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Волгограде,в год ОВЕЧКИ,мы услышим стук СЕРДЕЧЕК!
Ответы: 4432
Просмотры: 358644

Re: В Волгограде,в год ОВЕЧКИ,мы услышим стук СЕРДЕЧЕК!

:privet2: Всем доброго дня! Девочки у кого протокол оказался пролетным не отчаивайтесь, нам иногда даются испытания которые просто нужно преодолеть, пережить и потом будет приятное вознаграждение. :obnimalka: Я от всего сердца вам сочувствую и желаю стать мамами :obnimalka: beremchatka [baby] {baby}...
Тихоня 87
24 янв 2015, 16:05
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

:privet2: Всем привет! С прошедшими праздниками вас! :flowerfacepink:
Спасибо за поздравления! Мы растем, сейчас с соплями мучаемся, попка вся сыпью покрылась, в общем хлопот и забот хватает.
Мы пока пеленаемся. Вещи стираю детским порошком и глажу, ни разу не кипятила.
Тихоня 87
28 дек 2014, 18:06
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Всем привет, спасибо всем за поздравления!!!!!! :trollsmile: :heartsmile: Мы дома, все хорошо. 18.12.2014 плановое кесарево, София 3140 кг, 52 см. Чувствую себя лучше, чем ожидала, живота нет вообще, шов пару дней по болел, потом перестала обращать на него внимание. Доча привыкает к дому, пытаемся х...
Тихоня 87
28 окт 2014, 08:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!
Ответы: 7605
Просмотры: 471294

Re: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!

Привет всем!!!!! :privet2: Доброго утра! :flowerfacepink: Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с радостным событием!!! [baby] Снадеждой - ты героиня! молодец, очень за тебя рада и за твоего богатыря! Даше Соловьевой - удачной встречи с малышом!!!! obnimalka Всем беременяшкам и ожидающим победного ...
Тихоня 87
29 сен 2014, 09:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!
Ответы: 7605
Просмотры: 471294

Re: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!

Полезла тт выше до 38, выпила парацетомол. Вроде спала до 37,2. Слабость, болит поясница и тошнит (пардон - желудок видать не работает, отрыжка какая-то типа тухлой). Кроме киви и яблока зеленого больше ничего съесть не смогла. Галя , изо всех сил держись, не хочется забегать в перед, но знаю лично...
Тихоня 87
25 сен 2014, 13:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!
Ответы: 7605
Просмотры: 471294

Re: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!

А у меня ощущение полного пролета Галя! не унывай и не падай духом! Я сразу себя готовила к тому что первый будет пролетный, не верилось мне что после стольких лет сразу получится, ведь ЭКО это не панацея. Когда у меня была гипера и я лежала в нашей клинике на 2 этаже я все равно не верила, до 14 д...
Тихоня 87
17 сен 2014, 13:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!
Ответы: 7605
Просмотры: 471294

Re: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!

2-baby, а еще говорят, где-то убыло, значит где-то прибудет)))так что я думаю из-за этого сильно переживать не стоит и скоро у вас обязательно прибудет то о чем давно мечтали Точно, Галя! я или на нашей ветке (по моему хочу дочку и сыночка) читала или на другой на пробирке что девочка потеряла сумк...
Тихоня 87
16 сен 2014, 08:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!
Ответы: 7605
Просмотры: 471294

Re: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!

Света, Пушечка! Как я за тебя рада! Поздравляю тебя! Растите крепки и здоровенькими! Как все прошло? Как вы оба себя чувствуете? :support: :support: [baby]
Тихоня 87
12 сен 2014, 15:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279414

Re: ИЦН-2

Привет, померяла шейку у хорошего специалиста длина 39 мм, канал сомкнут, наружний зев открыт. Сидим на попе. Отстаем по размерам на недельку. По мес-м нам сегодня ровно 25, а по узи 24. Постоянно ноет низ живота.
Тихоня 87
08 сен 2014, 14:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!
Ответы: 7605
Просмотры: 471294

Re: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!

2-baby писал(а):Всем Привет!
Ну что девчата, я в крио-протоколе на ЗГТ.
Наши бееменняшечки, прошу чихов! :trollsmile:
ААААППЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!! Пусть все идет как по маслу, малышастики к тебе обязательно прикрепятся и останутся на 9 месяцев! beremchatka

На всех кто в протаколе - тоже ААПЧХХХХИИИИ!!!!
Тихоня 87
08 сен 2014, 13:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279414

Re: ИЦН-2

Тихоня 87 - я бы срочно переделала узи в другом месте. И проверила шейку на ручном осмотре - мягкая ли. У меня в прошлую беременность слизь была в 23-24 недели перед раскрытием шейки и пролабированием пузыря. Пробка отходила. Спасибо, теперь только в конце недели смогу переделать у нормального спец...
Тихоня 87
08 сен 2014, 12:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279414

Re: ИЦН-2

Девочки, всем привет! Я здесь ни разу не писала, так что принимайте в свои ряды. О себе: 1 ЭКО, тяжелая гипера, сейчас нам 24 недельки. У меня к вам вопросик: в 20 недель на скрининге шейка была 36 мм, канал сомкнут. Сейчас (с 18 недель) постоянный тонус, режущая боль внизу живота на уровне шрама от...
Тихоня 87
05 сен 2014, 08:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!
Ответы: 7605
Просмотры: 471294

Re: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!

Вот мне интересно, сколько мне подсадят. По каким параметрам они это определяют. Привет, вообще в клинике №1 последнее время практикуют одного подсаживать, но некоторым удается упросить на двоих. Ну а если есть риск гиперстимуляции то стараются подсаживать на 5 день и ТОЛЬКО одного :baby2: . Если г...
Тихоня 87
04 сен 2014, 15:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!
Ответы: 7605
Просмотры: 471294

Re: Мчит лошадка в Волгоград - привезет нам малышат!

Чувствую себя хорошо, немного побаливает живот, Пью воду) Нелли ! Удачи тебе! пусть все складывается так, как ты хочешь! По поводу гиперы - пей водички по больше, больше двигайся, налегай на мясо, молоко, яйца. У меня симптому гиперы появились на 3 день после переноса (но я не придала значению что ...
Тихоня 87
02 сен 2014, 08:33
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

_Вишенка_ писал(а):И с недельками наших Рио и Тихоню! Тихоню с пиночками! :trollsmile:
Спасибо большое, Вишенка С каждым днем все интереснее и интереснее! :twohearts:
Тихоня 87
01 сен 2014, 11:54
Форум: Клиники Волгограда
Тема: О любимых деточках на Волгоградской веточке!
Ответы: 1494
Просмотры: 127751

Re: О любимых деточках на Волгоградской веточке!

Все с вами ясно. Лежите отдыхайте, набирайтесь сил на октябрь. И чтобы с намеченного пути НИ-НИ!

Пушистик я недавно в пятерочке на крапоткина девушку беременную видела, на тебя похожую, не ты ли на прошлой неделе картошку покупала (была в белой футболке, распущенные темные волосы ) ?

 

 

Рейтинг@Mail.ru