Найдено 12020 результатов

Буде ляля
18 май 2017, 23:43
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Здравствуйте, кто ещё не забыл Лялю :trollsmile: Зайч, с днём рождения!!! flowers Кто расскажет деду Ляле новости? Не читала ничего, хочу все знать! :inlove: Пятачуля, Яна, вы как? Кисуля не выходила на связь? Николаев, друг, прочла пару последних страниц, я тоже бочкой стала :help: Руся, шо там у т...
Буде ляля
20 апр 2017, 21:18
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Окси, надо парацетамол и нурофен давать не по инструкции, а по весу. По инструкции дозы занижены. Парацетамол 15 мг на кг, нурофен 10 мг на кг. И да, при спазме ношпу. Если совсем уж никак не сбивается, можно разово сироп парацетамола и свечу нурофена или наоборот.
Буде ляля
18 апр 2017, 21:56
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Окси, сейчас началось цветение деревьев, самое такое время для аллергиков тяжёлое. Не дай бог конечно. Аллерголог может взять мазок из носа, при аллергии там эозинофилов много.
Буде ляля
05 апр 2017, 00:49
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

А моя говорит как браток из 90-х. Некоторыми словами : опа, оййоййой, ой йооо (е с точкой нет на планшете, чтоб все поняли)).
Буде ляля
05 апр 2017, 00:44
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Тогда они молодцы..Это уже легче. Можно дойти до места хотя бы. Может мои повзрослеют и научаться идти со мной. Пока никак :wall: Игрушка, моя тоже идёт куда хочет. Может и за руку, но не долго, надоедает))). Я конечно справляюсь, но у меня- то одна))). Мы, кстати, тоже ходим от площадки к площадке...
Буде ляля
05 апр 2017, 00:40
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Девочки-мамочки, всем привет!!!! Я снова к вам за советом. Не пойму, что с моим ребенком. Дочка маленькая была, очень редко срыгивала, а в последнее время, уже больше недели по вечерам срыгивает еду. немного, может чайную ложку, но тем не менее. И главное, именно после ужина. Сначала думала, может ...
Буде ляля
05 апр 2017, 00:30
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Ну в скайпе просто переписываться можно, не обязательно горлопанить))). Как и в вайбере))
Буде ляля
05 апр 2017, 00:22
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Е-Николаевна писал(а):Лялька вижу тебя, как жизнь, когда уже в вайбер вернешься???
Привет, дорогая! Это моя печаль, никак вайбер не хочет работать, сцука! Уже весь планшет перезагрузили :wall: скайп, не? :trollsmile:
Буде ляля
05 апр 2017, 00:20
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Zaza у меня женского пола врач ) а мышь , ночь , дочь как нам известно пишется с мягким ) Это шутка, да? :loudlaff: врач - это бесполое существо, он и какает ушами, он же врач :loudlaff: Я так редко захожу, надо почаще :trollsmile: , у вас тут весело. Последние два раза захожу, новенькие не знают к...
Буде ляля
20 мар 2017, 21:59
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Девочки, а что нужно уже переживать, что дети не говорят? Им же и двух лет ещё нет. Ну там мама с папой говорят же? Мне кажется, ещё рано переживать.
Буде ляля
20 мар 2017, 18:22
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Фейхоа, без телека, серьёзно????? Моя мульты очень уважает. Дмпп- это порок сердца. По поводу ситуации с ребёнком, думаю просто смотреть, чтоб не было травм, пресекать. То, что дети играют чужими игрушками, не вижу ничего плохого. Наверное, надо больше своих носить, пусть в них другие играют, пока т...
Буде ляля
20 мар 2017, 09:39
Форум: Возраст не помеха
Тема: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь впереди! 4
Ответы: 5250
Просмотры: 420550

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Рушка, некоторые работают со швами. Я бы не смогла, я больше 10 минут не могла ходить, живот колом. Но это я. Я ушла с работы в 11 недель после отслойки сильной, про ицн ещё не знала тогда. Зашили меня в итоге на 20 неделе, ели успели. Ди, 1,5 см было раскрытие конечно. В 28 недель сверху ещё песари...
Буде ляля
19 мар 2017, 08:31
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Руся, Яна, аы беременяшки уже полюбому, я так решила и точка! obnimalka Саша, шишки- это норма для прога. Я колола его больше 12 недель, по 2 мл 2 раза в день :mouse: . жила в капустой в трусах. Через пару месяцев игла входила аж с хрустом))) Руся, а ты как хотела, беременность здоровья не прибавляе...
Буде ляля
19 мар 2017, 08:19
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Как прекрасны беременные женщины! :inlove:
Лонни, спасибо! Какая- то маленькая дозировка, не? А ты обычный давала или с магнием?
Буде ляля
19 мар 2017, 08:16
Форум: Возраст не помеха
Тема: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь впереди! 4
Ответы: 5250
Просмотры: 420550

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Рушка, при ицн шьют обязательно, если уже были потери. Не если будет укорачиваться, а прям обязательно. Потому что если мышца не держит, то это навсегда. Когда- то была повреждена, скорее всего. Мониторить начинают с 12 недель, каждые 7-10 дней. Как- только она становится мягкая, шьют. Твердую шить ...
Буде ляля
18 мар 2017, 17:54
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Лонни, а кальцид по какой схеме пили? Не вызвал аллергии? Снегурочка, как дела? Не выписывают вас ещё? Нам опять эхо надо, а то терапевт так и не знает какому узисту верить. Записались к другой тётке в поликлинике, не той, что дмпп ставила. Уже боюсь туда идти.)). Выздоравливайте! Вообще офигеть как...
Буде ляля
17 мар 2017, 19:43
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Пятачуль он и так уже немного осиротел у нас без старой гвардиии дизозавриков - без Кисулика, Мифы, Льлька редко заходит, Вайолчик :( Надеюсь Мотя временно сложила с себя полномочия о;) :( Старая гвардия бдит другую её часть! :inlove: девочки, читать просто стало некогда, младое поколение отнимает ...
Буде ляля
14 мар 2017, 13:21
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Привет, забеременелюшки! Забежала посмотреть, может тут Руся написала, не дождусь никак. Пятачуль, ещё прислать тест? :trollsmile: тогда надо ещё что- то, типа послеродовые прокладки :trollsmile:
Какие новости на линии фронта?
Буде ляля
02 мар 2017, 23:42
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Снегурочка, выздоравливайте поскорей! Никогда не знаешь что учудят(((

Клюква, у нас трость хеппи беби Синди. Хороший летний вариант, но не для зимы. Лёгкая, горизонтально раскладывается, большой светлый капор, перекладина между ног. Стоит около 7.
Буде ляля
02 мар 2017, 23:34
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Ох, девочки, аваторки поменяли, не узнать))) Япоша, как здоровье? Папа как старик, победу с ними на дачу летом, двое детей будет у меня)))). Но ничего, могло быть и хуже. Слава богу, хоть памперсы менять не надо и следить, что карандаши не ел)). Руся, удачи!!!! obnimalka Издалека, жуткие истории рас...
Буде ляля
01 мар 2017, 09:03
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Пяточуль, там про новый год книжки :trollsmile: . кстати, всех с весной!!!! Мы пережили зиму, ура!! :flowerfacepink: . мусор ест, видимо мать не докармливает. Говорит несколько слов, типа мама, боб и тд. Восновном тыкает пальцем и ыыыыыы говорит, что означает, срочно дай мне все необходимое. Целуетс...
Буде ляля
28 фев 2017, 23:57
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Всем привет! Давно не быламу вас, мадам требует мать, мать её :loudlaff:
Пряня, поздравляю :happydance:
А какие новости у вас тут? Я ничо не знаю confusion . новеньких много :trollsmile:

Пяточуль, кстати, мадам очень любит твои книжки новогодние, я уже эти стихи наизусть знаю :loudlaff:
Буде ляля
14 фев 2017, 22:01
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Флорик писал(а):Девочки, ни у кого случайно не осталось гинипрала? А то с ним перебои опять сейчас, а одной знакомой очень нужно.
6 таблеток осталось
Буде ляля
30 янв 2017, 15:30
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Девочки, не переживайте. Природой предусмотрено плавить мамам мозг. Потом все забудите, не только про эко, но и трусы одеть на прогулку :-D
Буде ляля
29 янв 2017, 13:50
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331249

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Муся, я думала, про рысь- это шутка была, обидно, что он не хотел детей, конечно. Мой сейчас тоже спит в другой комнате, но он таксист, если не будет спать, это может плохо кончится. А первые 2 месяца после выписки из роддома не работал, все делал со мной. И это спасло, кстати, когда я в три её меся...
Буде ляля
29 янв 2017, 00:10
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аиста!
Ответы: 9073
Просмотры: 273863

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 20. Встречайте аи

Как я вовремя зашла с чемоданом памперсов! Всем рожать и точка! :-D
Буде ляля
28 янв 2017, 22:45
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331249

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Муся, я думаю, очень хорошо, что свекровь помогает. Дальше тоже нужна будет помощь. Надо говорить с ней, просить по другому разговаривать. Но впринципе, ничего такого критичного нет а этой ситуации. Если бы все в вашей семье так общались, может и было бы плохо. Бабушка так, мама по другому, дети раз...
Буде ляля
28 янв 2017, 22:38
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331249

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Танямама Ахааааа :trollsmile: Седня тока о них слышала, дочке у них примерно 6 месяцев, рассказывают родне, что она начала мама папа говорить. Я скептически прошипела пиз-жжжжжж))) или так бывает? :loudlaff: моя свекровь рассказывает, что муж в 2 месяца папа говорил. А муж верил. Пока я ему глаза н...
Буде ляля
28 янв 2017, 21:53
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331249

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Мы вот решили от прикорма отказаться(( который день ничего кроме смеси не ест, ну максимум кабачок с картохой. Ни каши, ни фрукты, ни овощи, ни мясо. Что это такое ума не приложу. У нас было такое а вашем возрасте около месяца. То от каши отказывалась, то от овощей. Похудела на 150 г, потом все нор...
Буде ляля
28 янв 2017, 15:51
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331249

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Еще вопрос) Я ж уже из за этих колик с ума схожу, думаю может смесь не подходит ,поменять.И цвет мне каках (извиняюсь) не нравиться,зеленоватый. Сдали сегодня копрограмму: слизь,мышечные волокна и лейкоциты неб. количество. Остальное прочерки стоят.Это нормально?Может опытные мамочки расскажут?До п...
Буде ляля
28 янв 2017, 15:46
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331249

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Дукат, правильно помню, что вам тоже ООО ставят? Интересно, это мед отвод или нет? Я, наверное, без консультации с кардиологом на прививки не подпишусь :think: Ооо не относится к порокам сердца! Даже если оно никогда не закроется! Прививки делать можно. Если отверстие большое, то это уже не ооо, а ...
Буде ляля
28 янв 2017, 15:38
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331249

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Девочки, у всех кто вводит прикорм прям нормально получается одно кормление заменить? Мы уже месяц на кабачке-броколли-цветной капусте и больше 50 гр он съесть не может, рот на замок. Докармливаю смесью, ещё грамм что съедает. Как уйти от неё? Пусть так и ест пока, это нормально. Одной капустой сыт...
Буде ляля
28 янв 2017, 15:20
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331249

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Девочки, у кого-нибудь у малышей не было реакции на витамин D? Я стала давать на прошлой неделе, все никак не могли начать из-за аллергии и вот уже который день у малышки диарея, прям как вода, вроде бы ее это не беспокоит, но меня-то беспокоит. Я на строгой диете, а на прошлой неделе не удержалась...
Буде ляля
28 янв 2017, 15:13
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331249

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Подскажите, пожалуйста, какой витамин Д3 из Европы люди возят? У мужа несколько командировок в Европу подряд. Сегодня он немецкий вигантолеттен в таблетках привез. Стоит еще какой нибудь из Испании и Италии везти? Заранее спасибо! Вигантолеттен хаалчт. Может зайти в аптеку и любой купить. Качество ...
Буде ляля
22 янв 2017, 14:20
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271957

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Светик, мы делали пентаксим три раза, последняя прививка была в год. И все, никакого живого полиемиелита. Пусть она не гонит.

 

 

Рейтинг@Mail.ru