Найдено 222 результата

Дама Треф
20 янв 2015, 00:20
Форум: КРИО
Тема: Re: У кого получилось с одним крио-эмбрионом?
Ответы: 447
Просмотры: 111891

Re: У кого получилось с одним крио-эмбрионом?

Разбирала медицинские бумаги полуторагодичнои давности. Накнулась на фото моего единственного криоэмбриона -шестидневки категории В, подсаженного мне в сентябре 2013г… Ну что… Моим дочам -близнецам исполнилось 9 месяцев..
Дама Треф
07 окт 2014, 07:40
Форум: Советы бывалых
Тема: Коляски для двойни
Ответы: 653
Просмотры: 61504

Re: Коляски для двойни

Девочки, подскажите, на каком сайте лучше заказать аксесуары для бэби Джоггер мини сити добле. Нужно ветровик-дождевик и опора для детеи впереди.
Дама Треф
23 сен 2014, 22:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: В год лошадки у меня - двойня, тройня, четверня! ч.2
Ответы: 3731
Просмотры: 300916

Re: В год лошадки у меня - двойня, тройня, четверня! ч.2

Дама Треф , тоже рада тебя видеть! :happyclapping: . У тебя девочки совсем одинаковые? Как ты их различаешь? А характеры у них разные? Вы в роддоме после родов долго лежали, в больничку потом вас не отправляли вес набирать, сразу домой? Ну и вообще расскажи, как справляешься. Режим у дочек одинаков...
Дама Треф
22 сен 2014, 01:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: В год лошадки у меня - двойня, тройня, четверня! ч.2
Ответы: 3731
Просмотры: 300916

Re: В год лошадки у меня - двойня, тройня, четверня! ч.2

Девоньки еще вопрос , если все начнется дома? Какие признаки ? Писали ранее живот должен тянуть ?и воды отойдут ? Я что то ничего не знаю , читать в нете боюсь :). ? у меня началось сильное подтекание-выделения сильнее обычных-в 32 недели. схваток на было.была близнецовая беременность.. одна дева п...
Дама Треф
26 авг 2014, 02:20
Форум: ЭКО в Северной Америке и Канаде
Тема: Мамочки Северной Америки, объединяйтесь!!!
Ответы: 4177
Просмотры: 207565

Re: Мамочки Северной Америки, объединяйтесь!!!

Девы привет! Я здесь новенькая. Правда я из южной Америки. Но похоже единственная такая на пробирке. Вкратце о себе. 44 года Почти год назад -ЭКО в Южной Америке. Подсадили 1 криоэмбрион шестидневку, который разделился. В результате в апреле (в 32 недели) родились девочки близнецы. Развиваются норма...
Дама Треф
11 авг 2014, 00:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: двойня после КС, поделитесь!!! help
Ответы: 7
Просмотры: 6507

Re: двойня после КС, поделитесь!!! help

Мне подсаживали 1 крио эмбрион, который... разделился.. То есть, у Вас уже был шов от КС, когда двойня получилась? С какой недели вообще контролировали шов? Спасибо!!! Ойй.. Я наверное не в тему написала :think: Падон- у меня это первая нормальная беременность... Но- в неонаталогии нашей соседкой б...
Дама Треф
07 авг 2014, 05:44
Форум: Мамская тусовка
Тема: Двойное счастье - часть 7
Ответы: 2869
Просмотры: 169551

Re: Двойное счастье - часть 7

Девочки подскажите пож. как дела обстоят животные плюс дети ? У меня собака цвергпинчер не большая , я вот думаю как она отнесется к деткам , можно ли собаке к ним подходить ? В плане инфекций и т.д. Если вдруг лизнет или понюхает :think: Я в этом плане безответственная мама.. У нас 2 кота и собака...
Дама Треф
07 авг 2014, 05:32
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Девы. а простите мою неграмотность-я отстала от жизни-,-что такое "орган ПФР" (в смысле куда обращаться за мат. капиталом?)
Дама Треф
07 авг 2014, 03:12
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

MSS, Мама Оля-спасибо большое
Я гражданка РФ с пропиской в Москве и видом на жительство в ондой из стран Латинской Америки
Насколько понимаю-в случае близнецов мат. капитал полагается в единичном размере(т.е 400 с лишним, не 800) Так?
Дама Треф
07 авг 2014, 00:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: двойня после КС, поделитесь!!! help
Ответы: 7
Просмотры: 6507

Re: двойня после КС, поделитесь!!! help

Мне подсаживали 1 крио эмбрион, который... разделился.. Сейчас я мама двух очаровательных девочек-близнецов (4 мес и 1 неделя) Я тоже некрупная .. До Б- 53 кг. Мы родились в 32 недели с весои 1410 и 1850 сейчас весим 5600 и 5100 .проблем ттт нет После КС аклималась быстро, через 15 дней уже трениров...
Дама Треф
07 авг 2014, 00:46
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Девули, всем привет! :obnimalka: Особенно кто меня помнит!! У меня девочки-близнецы Нам сегодня 4 месяца и одна неделя родились в 32 недели ровно с весом 1810 и 1450 сейчас весим 5100 и 5600 Беременность протекала хорошо, до 27 недели водила машину, танцевала и т.д. А после-пошли все проблемы которы...
Дама Треф
21 июл 2014, 03:36
Форум: Погода в доме
Тема: нам всего 4 месяца.....так больше не могу
Ответы: 93
Просмотры: 21912

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Polina@@@ писал(а):Девочки,я очень хочу понять вас,НО у меня нет деток,хотя работаю с детками,да и психологию в свое время изучала.

Есть такое выражение-мама двойни-как ковбой-либо шустрая ,либо мертвая :laughing:
+100!!!!!!! :laughing:

ААААААПЧХИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАНЮЧЕЕ БЛИЗНЕЦОВОЕЕЕЕ!!!!!
Дама Треф
21 июл 2014, 03:32
Форум: Погода в доме
Тема: нам всего 4 месяца.....так больше не могу
Ответы: 93
Просмотры: 21912

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Дама Треф , Я собственно всегда сторонницей была чтоб никого ни о чем не просить.. Дождаться пока сам... НИ ФИГА..... Вот муж и привык. Собственно, почему рождение детей должно было как-то все поменять его позицию? Хотите изменить поведение мужа - начните с себя. о;) Во-1)Я сама не люблю читать нра...
Дама Треф
20 июл 2014, 06:46
Форум: Погода в доме
Тема: нам всего 4 месяца.....так больше не могу
Ответы: 93
Просмотры: 21912

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Девочки,мне кажется, что если муж всего этого не понимает,то надо стараться поменьше пытаться ему это объяснять, а специально все стараться делать,приходить в себя....а муж пусть локти себе кусает,что он,, как бы не при делах,, и тогда сам начнет помогать и стараться! ... Ну и еще - не с порога на ...
Дама Треф
20 июл 2014, 05:32
Форум: Мамская тусовка
Тема: Двойное счастье - часть 7
Ответы: 2869
Просмотры: 169551

Re: Двойное счастье - часть 7

Девочки, может подскажите КАК можно заставить ребенка покашлять????? У меня у малой сопли видно в глотку попадают и она хрюкает. Если удаётся откашливает. Кашля как такового нет и она может день ходить и хрюкать! Боюсь, чтоб застоя не получилось. Делала вибрационный массаж, но раз помогает, раз нет...
Дама Треф
03 май 2014, 09:08
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

девы привет! Мы уже 4 дня как дома. 1-я ночь конечно была полный .....При всей радости- не могла запрограммироваться на кормление каждые 3 часа, потом у маленькой начались колики , мы уже не знали за что и как хвататься.. Но сейчас вроде-ТТТ получше. Сегодня первый раз вышли на прогулку в коляскке. ...
Дама Треф
11 апр 2014, 23:47
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Девы привет!! У нас все хорошо. Детки потихоньку набирают вес. СЕгодня перевели из интенсивной терапии -в обычную. Валя уже в кувезике, София-пока еще в инкубаторе. Можно проходить и нянчится с ними в любое время суток.. Как обещала,- рассказываю про роды. Вообще- в 31 неделю и 3 дня-ничто не предве...
Дама Треф
11 апр 2014, 07:53
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6922
Просмотры: 538941

Re: ИЦН

Дама треф,как ваши дела?как девочки? Девули привет! Прозтите за временное исчезновение-хронический недосып, нехватка времени и сил. НО-мои крошки растут и это стоит всего!! Детки в госпитале-в интенсивнои терапии, и я с ними с утра до вечера Насчет веса- вес при рождении обычно не совпадает с намер...
Дама Треф
04 апр 2014, 19:25
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Ну реанимация-это когда, например, подключают ИВЛ( искуственная вентиляция легких, или обнаруживается другая серьёзная проблема) В принципе-сеичас медицина на очень высоком уровне и допустим в госпитале, где нахожусь выхаживают деток от 24 недель с весом от 500 гр. Лично разговаривала с парой мам, у...
Дама Треф
04 апр 2014, 14:24
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6922
Просмотры: 538941

Re: ИЦН

Девули привет! 1 апреля, ровно в 32 недели, родились мои принцессы-Валентина 1860 гр. и София 1410 гр. Обе сразу же закричали (а зачит-задышали) В 2 словах-о причинах несколько раннего появления. По предварительным предположениям, из за оболочечного прикрепления пуповины 1 девочки, последние 3 недел...
Дама Треф
04 апр 2014, 13:49
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Дама Треф , и наши искренние поздравления с рождением! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Деткам крепкого здоровья и скорейшего перехода из реанимации, набора веса! Все будет хорошо! :obnimalka: : Спасиибо за поздравления! Правда мы не были в реанимации! Детки закричали , а значит з...
Дама Треф
04 апр 2014, 04:18
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Devochki!! Prostite chto narushila ochered!! 1 aprelia 2014 goga utrom v 11.11 i 11.14 rodilis moi dochenki-Valentina i Sofia! 1860 i 1410 gr. Vse horosho. Obe srazu zakrichali. Poka oni v intensivnoi terapii< no ya navechayu kogda hochu, daje nochyu Potom na russkoi klaviature napishu podrobnosti V...
Дама Треф
26 мар 2014, 18:59
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Конечно , можно обойтись одной коляской ;) У нас изначально была сити элит ( ее уже не выпускают , а зря ) - с большими колесами , которая прекрасно нас катала по нечищенным от снега дорогам ( легкая , маневренная и т д ) . А когда встал вопрос отдыха с детьми , поняли , что нужна прогулка ( для аэ...
Дама Треф
26 мар 2014, 18:46
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6922
Просмотры: 538941

Re: ИЦН

:privet2: Devayani , я спасаюсь 20 мл дюфалака натощак, если однократно выпью то нормально кишки, если еще перед обедом то все-начинается война. Но я стараюсь им не злоупотреблять, пью больше жидкости, пока это позволяет отсутствие отеков, точу яблоки и киви в теч.дня. От чернослива и кураги отказа...
Дама Треф
26 мар 2014, 01:43
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Дама Треф ! :obnimalka: Поздравляю ! Отличный срок у тебя уже ! И коляску тебе подарили отличную ! thumbsup У нас их было две : беби джоггер сити элит и сити мини ;) Все дополнителные опции нужно заказывать отдельно - мы переноски заказывали к элит , а сити мини используем как прогулку . На сайте б...
Дама Треф
26 мар 2014, 01:29
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6922
Просмотры: 538941

Re: ИЦН

дама треф , как лежите? На западе вообще токолитики не применяют и тонус не лечат. Вернее, токолитики применяют для прекращения схваток при начавшейся родовой деятельности и не более 2х суток. А мы на них всю беременность сидим. :happyclapping: Ну я вообще то не совсем на западе, скорее-на юго-запа...
Дама Треф
25 мар 2014, 17:16
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Ух ты!! Спасибо за статистику!!! Кажется- только вчера пришла в этот топик на 7 неделе на 72 место- и вот уже-13-я... Девули, хочу опять поднять колясочную тему.. У меня вчера случился неожиданный сюрприз.. Хороший наконец то.... А именно- моя очень даальняя родственница-американка -решила сделать н...
Дама Треф
25 мар 2014, 16:22
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6922
Просмотры: 538941

Re: ИЦН

Amora, у дочки была звур в следствие ВУИ( конечно это не норма для такого срока. По узи ставили отставание животика на 2 недели и фпн. Девочки!!! У меня очередные приключения. Сахарная кривая из пальца ок. А вчера в биоХимии сахар 5,3 вылез-много опять. Эндокринолог местный в отпуске. Живот колом. ...
Дама Треф
25 мар 2014, 16:09
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6922
Просмотры: 538941

Re: ИЦН

Вкусняшка, сахарная кривая (ГТТ) сделана неправильно, берется строго кровь венозная до и после нагрузки с 75г. глюкозы. Хотя если кровь больше 5,1, то можно не проводить ГТТ, так как уже ставят диагноз гестационный сахарный диабет. Сейчас нужно ограничить легкоусваиваемые углеводы, добавить сложных...
Дама Треф
20 мар 2014, 20:52
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6922
Просмотры: 538941

Re: ИЦН

Мне меряли частоту брекстонов в госпитале. Подключают датчик минут на 20-25 и он чертит график,-на вид типа кардиограммы. За 20 мин зафиксировали 1 сватку. Врач сказл-это нормально и оправил домой.
Дама Треф
20 мар 2014, 00:31
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6922
Просмотры: 538941

Re: ИЦН

Вкусняшка , а че одну воду капать??? Это его как минимум литр хотя б надо(физа). Лучше б гептрал для печеночки...Да с глюкозой ниесть гуд. Мож ненатощак брали :) И первый раз слышу, что б на декс какая то реакция была...наоборот им же все снимают в экстренных случаях... Насколько понимаю декс-это к...
Дама Треф
18 мар 2014, 21:28
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6922
Просмотры: 538941

Re: ИЦН

Дама треф,рада за тебя,что все норме,давай в том же духе минимум до 38. ты дома лежишь,не в больнице? Пасибки.. Лежу я дома.. Доктор говорит- дотянем максимум до 34 недели ,ну если очень повезет- до35 Дело в том, что у меня помимо ИЦН еще целый "букет" -возраст (+ первая беременность) -монохориальн...
Дама Треф
18 мар 2014, 19:10
Форум: Женское здоровье
Тема: ИЦН
Ответы: 6922
Просмотры: 538941

Re: ИЦН

Девы привет! Мы вчера были наУЗИ. Шейка ТТТ-пока дальше не ползет- как и было неделю назад 13 мм. Срок у нас сегодня 30 недель. К счастью -изчезло многоводие. Кол-во амниотической жидкости пришло норму (так понимаю-из-за диеты- у меня раньше было многоводие, из за которого начались все неприятности)...
Дама Треф
14 мар 2014, 20:19
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Девочки у кого проблемы с сахаром, скажите, как мониторите сахар дома????? Мне сказали натощак, потом после еды через час, и так на завтрак обед и ужин!! Вы как?? Мне мониторили в госпитале 8 раз в сутки, сказали-дома также Итак: -4 раза перед едой (завтраком,полдником,обедом, ужином) -4 раза через...
Дама Треф
13 мар 2014, 22:21
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 466891

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Девули!! Кого интересует гестационный диабет-рассказываю о своих злоключениях! Итак-до 26 недели ничто не предвещало.. Никогда не страдала, и даже не думала что с моей фигурой(до Б -"а ля швабра") может такое быть..Ела все подряд. Вес прибавлялся, но только в живот.... На 25 неделе по УЗИ ШМ была 49...

 

 

Рейтинг@Mail.ru