Найдено 80 результатов

Мечтатетльница
12 мар 2013, 22:36
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Ищу ребенка
Ответы: 34
Просмотры: 20542

Re: Ищу ребенка

А обычным путем что смущает, хотя дело не мое конечно. Я понимаю, что смущает. Точнее что ПРИВЛЕКАЕТ в варианте отказа беременной в пользу Мечтательницы. Да ты и сама понимаешь - это возможность забрать малышика с нуля! Можно же отказ в пользу конкретного человека написать, типа родственник, тогда ...
Мечтатетльница
12 мар 2013, 15:40
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Ищу ребенка
Ответы: 34
Просмотры: 20542

Re: Ищу ребенка

Это конечно возможный способ поиска ребенка, так делают,но есть именно тот риск, о котором вы сами написали-что био передумает сразу или после усыновления, или впоследствии будет о себе напоминать и не то, чтобы тайны не получится, а на фоне скандалов и разборок вообще все станет известно большому ...
Мечтатетльница
12 мар 2013, 02:30
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Ищу ребенка
Ответы: 34
Просмотры: 20542

Re: Ищу ребенка

irina_belyakova@mail.ru
на этот лучше писать=)

а парол забыла вот и не заходила и вам привет obnimalka
Мечтатетльница
11 мар 2013, 20:45
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Ищу ребенка
Ответы: 34
Просмотры: 20542

Ищу ребенка

Здравствуйте уважаемые.Я в последние время всеми правдами и не правдами хочу стать еще раз мамой.Но увы много что не получается.Недавно я думала вот оно чудо.Я нашла женщину молодую(случайно) которая хотела после рождения отказаться от ребенка.Я помогла ей трудной ситуации,оплатила ей роды и много ч...
Мечтатетльница
06 янв 2013, 22:39
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!
Ответы: 1176
Просмотры: 81158

глупый вопрос про ЭКО и пол ребенка

я может задам глупый вопрос.Но при подсадке во время ЭКО известен ли пол? Просто я реально не знаю отвте н аэтот вопрос.Можно ли подсадить только того пола что хочу? :think:
Мечтатетльница
26 окт 2012, 21:16
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226975

Re: Надо выговориться.....

раяна писал(а):Спасибо девочки, буду смотреть, да отказников много думаю можно в род доме договорится что если отказники будут чтоб дали сигнал!
Это даже еще раньше надо чем в роддоме,Это из ЖК инфу надо собирать
Мечтатетльница
26 окт 2012, 04:02
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226975

Re: Надо выговориться.....

Эх мне бы так предложили взяла бы не раздумывая ! А усыновить квартиры нет своей в собственности ребеночка не дадут! :angry: вот тоже не понятно, рожать в трущобах можно, алкашам и нарикам-да наздоровье! Малолеткам- да сколь угодно, а семейной паре на съемной квартире или живущей с родителями Усыно...
Мечтатетльница
23 окт 2012, 21:58
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ищем мамочку, с чего начинать?
Ответы: 212
Просмотры: 73275

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Однажды при БИО , во время сильного пинка, я погладила живот со словами : "тише,тише,мои маленькие..." Вы бы видели её лицо, было такое чувство, что я её ударила. Она с такой болью в глазах сказала,что они ЕЁ мальнекие, что мне после этого было очень трудно воспринимать детей во мне именно как дете...
Мечтатетльница
23 окт 2012, 21:34
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ищем мамочку, с чего начинать?
Ответы: 212
Просмотры: 73275

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Конечно агенство не беременнеет!Но может у них есть см-роботы безчувственные! Я не говорила что мне нужны см-роботы бесчувственные.Мне нужна та женщина которая адекватно понимает свою роль и функцию.Ее единственная задача выносить и родить ребенка,выполняя рекомендации врача по медицинской части и ...
Мечтатетльница
23 окт 2012, 19:53
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ищем мамочку, с чего начинать?
Ответы: 212
Просмотры: 73275

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

вы доверяете самое дорогое, и при этом хотите, чтобы женщина была равнодушной к Вашему малышу, как робот... Равнодушие - самое страшное, что может быть, бесчувственность.. А это значит, что ей плевать. по сути на ребенка. Неужели какая-то мать хочет, чтобы 9 месяцев ее малыш развивался в таких усло...
Мечтатетльница
23 окт 2012, 04:51
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ищем мамочку, с чего начинать?
Ответы: 212
Просмотры: 73275

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

len-tochka писал(а): Ты конечно вправе требовать от СМ не демонстрировать тебе свои чувства, но заставить ее НЕ чувствовать ты не сможешь.
Я могу попытаться найти ту которая поимет меня
Мечтатетльница
23 окт 2012, 04:47
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ищем мамочку, с чего начинать?
Ответы: 212
Просмотры: 73275

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

вы доверяете самое дорогое, и при этом хотите, чтобы женщина была равнодушной к Вашему малышу, как робот... Равнодушие - самое страшное, что может быть, бесчувственность.. А это значит, что ей плевать. по сути на ребенка. Неужели какая-то мать хочет, чтобы 9 месяцев ее малыш развивался в таких усло...
Мечтатетльница
23 окт 2012, 04:37
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226975

Re: Надо выговориться.....

Девочки всем привет! так тяжело, слезы катятся градом, нет сил, хочу кричать от боли, очень тяжело бороться с бесплодием у нас жф трубное бесплодие + мф как недавно выяснилось 30% только , вот хотя это не так плохо, конечно думаю со здоровой женщиной у мужа были бы дети! Вот собираемся на эко встал...
Мечтатетльница
22 окт 2012, 02:04
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ищем мамочку, с чего начинать?
Ответы: 212
Просмотры: 73275

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

ок.пусть эмоции и чувства.Но мне их демонстрировать не надо.Когда я на работе у меня тоже порой есть эмоции и чувства,но никто же про них не знает. Вы приходите с работы и имеете возможность жить и чувствовать. У сурмамы нет выходных и вечеров дома, она ВСЕГДА на работе. Вы требуете переезд, наверн...
Мечтатетльница
22 окт 2012, 01:32
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ищем мамочку, с чего начинать?
Ответы: 212
Просмотры: 73275

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Я не в обиде. Простите мне, если мои слова вас заденут, но - вы понимаете сейчас, что говорите глупость? У вас наверное всё ещё впереди. http://yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139024.gif У меня есть дети (поэтому я понимаю какие увства могут вызывть дети у их МАМЫ) и сейчас бы я хотела найти сурмаму (...
Мечтатетльница
22 окт 2012, 00:49
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ищем мамочку, с чего начинать?
Ответы: 212
Просмотры: 73275

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Я не в обиде. Простите мне, если мои слова вас заденут, но - вы понимаете сейчас, что говорите глупость? У вас наверное всё ещё впереди. http://yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139024.gif У меня есть дети (поэтому я понимаю какие увства могут вызывть дети у их МАМЫ) и сейчас бы я хотела найти сурмаму (...
Мечтатетльница
22 окт 2012, 00:47
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318525

Re: Новичок или давайте познакомимся.

len-tochka писал(а): Ну так ты будешь 100 лет искать. Есть же специализированные сайты с мед.объявлениями. Я тебе разве в личке не писала?
Я признаю,у меня ничего не получается.Я одна, у меня нет поддержки ни от кого,не с кем посоветоваться.Я потерялась.Но я верю,что все получится.Все мои проекты всегда получались.
Мечтатетльница
22 окт 2012, 00:11
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318525

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Где вы их находите? У меня что то не получается :help: Ну мне до сих пор пишут по последнему объявлению Я в контакте размещала объявление.Все кто по нему писали еще только думают о таком проекте.Одна дама подошла,но она через месяц замуж выходит и типа пока муж будущий не совсем согласен еще..уфффф...
Мечтатетльница
21 окт 2012, 23:56
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318525

Re: Новичок или давайте познакомимся.

ты ж вроде писала что она уже в программе? :think: у нее доки то есть? а то пока она все проходить будет ей и 37 стукнет=)))))))) Не, это я про свою тебе писала, а это новая, из Питера. Приятная такая девочка. Она пока ищет био А анализы сдаются за 1-2 дня Где вы их находите? У меня что то не получ...
Мечтатетльница
21 окт 2012, 22:37
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318525

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Я пыталась создать тему по поиску сурмамы,но почему то тема не появилась.Поэтому буду искать везде=)) и тут тоже.Если тут есть новенькая которая хочет стать сурмамой,можете писать мне буду вам очень рада :obnimalka: В тех разделах темы появляются только после одобрения главного модератора. У меня 3...
Мечтатетльница
21 окт 2012, 21:36
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ищем мамочку, с чего начинать?
Ответы: 212
Просмотры: 73275

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Уж простите, но фраза "розовые сопли" по-моему признак большей неадекватности...уж простите. Очень неприятно после таких слов. Это фраза от моего экс мужа,работа у него такая была.Все адекватно.Но ей Богу я б не хотела что б моя сурмама пошла в программу из-за того что умилилась видом своего ребенка.
Мечтатетльница
21 окт 2012, 21:07
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318525

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Я пыталась создать тему по поиску сурмамы,но почему то тема не появилась.Поэтому буду искать везде=)) и тут тоже.Если тут есть новенькая которая хочет стать сурмамой,можете писать мне буду вам очень рада :obnimalka:
Мечтатетльница
20 окт 2012, 04:17
Форум: Обмен опытом СМ
Тема: суррогатная мама
Ответы: 629
Просмотры: 114861

Re: суррогатная мама

Морская Пена писал(а):
Ralinka писал(а):Что такое инсеминация??? Пожалуйста просвятите кто-нибудь!!!
Инсеминация - это введение в вашу матку обработанной спермы мужчины (а данном случае биопапы) для наступления беременности с ВАШЕЙ яйцеклеткой.
и это запрещено законом.Так как по закону СМ не может быть донорам яйцеклетки
Мечтатетльница
18 окт 2012, 05:22
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ищем мамочку, с чего начинать?
Ответы: 212
Просмотры: 73275

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Девочки, ну не злитесь на шпиона :gun: Я планирую стать СМ, и вот решила почитать мнения БИО. Вообще писать тут ничего не планировала, но вот сижу, читаю и буквально 2 минуты назад мой сын в кроватке проснулся (в одеяле запутался) такой сидит взъерошенный :teddybearhug: Уложила и теперь сижу и плач...
Мечтатетльница
18 окт 2012, 02:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кто не имитирует беременность, заходи!
Ответы: 90
Просмотры: 6399

Re: Кто не имитирует беременность, заходи!

У меня есть большая собака.Живет уже второй год у меня,гуляю с ней регулярно.и вот вчера в магазине у нашей соседки покупала продукты и брала собачий корм,сказала,что для собаки.И женщина офигительно удивилась."У тебя есть собака?Давно?"Это я к тому что люди сейчас так заняты своей персоной что и не...
Мечтатетльница
17 окт 2012, 23:38
Форум: Крик души
Тема: Этическая проблема: остался эмбрион..
Ответы: 505
Просмотры: 155134

Re: Этическая проблема: остался эмбрион..

Мечтательница, ну да, как-то вы немного того... утрируете ))) Если брать религиозный вопрос, то душа появляется в момент соединения сперматозоида и яйцеклетки, так что плакать при виде месячных и зазря пролитой спермы это уже клиника :) Я прекрасно понимаю СВЕРЧОК (Как-то "Сверчка" не комильфо проз...
Мечтатетльница
17 окт 2012, 23:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дети предмет торга
Ответы: 4
Просмотры: 1448

Re: Дети предмет торга

Не ясно почему см оспаривала записи о рождении детей, вместо того, чтобы просить суд деньги взыскать. Это для меня загадка- ЗАЧЕМ обращаться в суд с ЗАВЕДОМО проигрышным иском, когда как спорный вопрос лежит в области денежных расчетов по договору, т.е. вопрос в не исполнении обязательств стороной ...
Мечтатетльница
17 окт 2012, 23:02
Форум: Крик души
Тема: Этическая проблема: остался эмбрион..
Ответы: 505
Просмотры: 155134

Re: Этическая проблема: остался эмбрион..

Роза Моисеевна писал(а):Я боюсь даже думать на эту тему, молюсь, что бы было два и оба прижились. И все. А если будет три? Кому выписать приговор? Кому не дать шанс. Ох, такие мысли на ночь.
Все будет решено НЕ ВАМИ,а доктором ибо если уж вмешиваемся в дела природы,то надо идти до конца=)))
Мечтатетльница
17 окт 2012, 23:00
Форум: Крик души
Тема: Этическая проблема: остался эмбрион..
Ответы: 505
Просмотры: 155134

Re: Этическая проблема: остался эмбрион..

Caro, Мечтательница, спасибо что отвечаете, прежде всего. Хороший ушат воды на мою бредовую голову! Голова ,как компьютер ,рисует невообразимые картинки : вырастет мой реб. в чужой семье и потом будет искать своих биологических родителей, ломать голову почему его отдали? Тут же думаю,чем такое прод...
Мечтатетльница
17 окт 2012, 22:27
Форум: Крик души
Тема: Этическая проблема: остался эмбрион..
Ответы: 505
Просмотры: 155134

Re: Этическая проблема: остался эмбрион..

девочки , похоже я просто превратилась в мать, у которой пытаются отобрать или убить ребенка .Во как... Сказала мужу, что скорее с ним разведусь, чем такое на душу брать . Не испугался ,а даже согласился . но ведь 3-х мне одной не осилить. Далеко зашли мы однако... :think: выдохните и не парьтесь.Н...
Мечтатетльница
13 окт 2012, 09:12
Форум: Крик души
Тема: Этическая проблема: остался эмбрион..
Ответы: 505
Просмотры: 155134

Re: Этическая проблема: остался эмбрион..

Девочки ,я в тупике ,пришел очередной платеж за хранение . Муж категорически настроен на донарство или утилизацию. Объяснения его таковы : детям не будет хватать внимания и ласки ,не сможем дать всем хорошее образование, возраст - нет сил моральных у него и т.д . Для меня это все незначительные отг...
Мечтатетльница
13 окт 2012, 08:20
Форум: Обмен опытом СМ
Тема: суррогатная мама
Ответы: 629
Просмотры: 114861

Re: суррогатная мама

доброго времени суток,девушки!!! честно говоря,даже не знаю,где лучше спросить,в какой теме...в общем так,вопрос в следующем...есть ли у меня шанс стать СМ??? Мне 31 год. Соматически здорова, без ЗППП. Без вредных привычек. Без искусственного прерывания беременности. Без КС. Рост 163 см, вес 48 кг,...
Мечтатетльница
08 окт 2012, 20:17
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: ВСЕ документы для суррогатного материнства
Ответы: 481
Просмотры: 109309

Re: Образцы документов, для программы«Суррогатное материнств

Девочки, скиньте мне, пожалуйста, документы, которые вы оформляли с Сурмамочкой: договор, согласия и проч. Буду оч благодарна! laline 21 собака mail.ru (без пробелов и @) Я выше уже выложила, Вы можете скачать образцы договора. А согласие дается только после родов, с конкретной датой родов. А предв...
Мечтатетльница
08 окт 2012, 20:14
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Роддома в Москве,практикующие схему СМ и рег-я новорожденных
Ответы: 275
Просмотры: 73635

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

В Москве вызов на дом нотариуса примерно 5000р. Это только за выезд
Где я живу это примерно 1000 за вызов и плюс за оформление доков.Но я в провинции живу
Мечтатетльница
08 окт 2012, 10:01
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226975

Re: Надо выговориться.....

ага пирожное.моя толстая попа с трудом влезла в штаны=((( :trollsmile: попа попой за то настроение улутштся, у меня тоже попа не маленькая, но муж в восторге :trollsmile: а что мне еще надо Ну что сказать по этому поводу.У меня нет мужа поэтому никто не скажет мне,что моя толстая попа привлекательн...

 

 

Рейтинг@Mail.ru