Найдено 683 результата

Etel1
10 июн 2013, 11:29
Форум: Сервисный центр
Тема: Фотосъемка ваших малышей...
Ответы: 2
Просмотры: 6365

Re: Фотосъемка ваших малышей...

Девочки, заработал мой сайт http://y-dol.ru/#!/ Практически 90% деток, которые там представлены- ЭТО НАШИ ЭКО-детки! :flowerfacepink: Вы можете посмотреть какие замечательные они у нас получились! И нескоько фото покажу тут....остальные смотрите на сайте! http://s08.radikal.ru/i181/1306/ca/0a7be00f0...
Etel1
16 июл 2012, 19:50
Форум: Советы бывалых
Тема: Выбор верхней зимней одежды
Ответы: 1376
Просмотры: 78243

Re: Выбор верхней зимней одежды

Девочк, подниму темку.... ЗИМА СКОРО :trollsmile:

киньте в личку, может кто продает МОНКЛЕР МАНУ или НЕЛЬС

на 92 или 98, расцветку любую рассмотрим, тк сами носили зимой черный монклер и он тоже продается
в оооочень хорошем состоянии на 86 см
Etel1
26 май 2012, 08:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Торопыжки
Ответы: 14764
Просмотры: 693978

Re: Торопыжки

Анитка, Кладовка спасибо! :obnimalka:
всю информацию собрала, тк они не пользуюся инетом- все отдельно распечатала для их племянника, который сможет им помогать!
Etel1
21 май 2012, 19:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Торопыжки
Ответы: 14764
Просмотры: 693978

Re: Торопыжки

Девочки, дайте пожалуйста совет! у нас есть рабочий, просто очень хороший человек...у одного из его двойняшек (им 1,5 года примерно, как я поняла)на родине поставлен диагноз дцп...в том году они получали направление в москву в тушинскую больницу, где им поставили ЗПР или ЗРП ( вы меня извините, я не...
Etel1
05 мар 2012, 00:15
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 354955

Re: По второму кругу

Рыбка, golova жаль, очень, конечно у самой вчера подсадка была, из 2-х 1 подсадили всего, да и не верю я в его качество, клиника уж очень нае..т, ну остается такое ощущение в душе, что кого мне подсадили, я никогда не узнаю...но все равно час назад пошла на тест писать)))))))))))))) а какие твои пл...
Etel1
27 фев 2012, 19:18
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 354955

Re: По второму кругу

Спасибо девочки вам за поддержку, добрые слова, чихи obnimalka obnimalka obnimalka ..... но у меня пролёт :*-( ! ХГЧ меньше 1,2. Походу даже имплантации не было. Рыбка удачи тебе! Держу @@@@@@@! Олимпиадик, как жаль...(((( главное, тебе так ездить неудобно и далеко, хотелось бы с 1 раза....вот у са...
Etel1
21 фев 2012, 23:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: В феврале, в феврале вьюга мчится по земле (от 2 до 3)
Ответы: 373
Просмотры: 21038

Re: В феврале, в феврале вьюга мчится по земле (от 2 до 3)

Процедура имплантации примерно такая: сначала делается панорамный снимок всей челюсти, смотрят нужно ли наращивать кость. Сама процедура проходит в 2 этапа: 1-ый этап это вживление самих "винтиков" в челюсть. Зашивают, через 2 недели снимают швы. Мне сказали, что процедура даже менее болезнена, чем...
Etel1
21 фев 2012, 23:38
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 354955

Re: По второму кругу

Умка, да мне врач сказала, что шансов 50на 50, что разморозятся((((( типа заморозили старым способом- долгой заморозки и забыли качество написать... теперь никто ниче не знает...типа на разморозке будет понятно. Тока вот приятная новость- при том, что у меня задержки опять и фоллики не зреют- тут у...
Etel1
20 фев 2012, 23:51
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 354955

Re: По второму кругу

:-D [lol] [lol] [lol] а вот и нет)))))
а она тоже в декрете?????
у ТГ я делала, а сейчас у Коновальчиковой
будем пересаживать все,что есть, те всего 2 и то если разморозятся... как я поняла, качество не очень.. а вы у кого?
Олимпиадик, пусть приживутся! ты молодец! восхищаюсь!!!
Etel1
19 фев 2012, 23:58
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 354955

Re: По второму кругу

Девочки,я к вам ))) правда пока тока начало крио, но тут уж как Боженька распорядится....врач моя в декрете, другая врач, к которой я пошла вместо нее уже глубоко Б и вот-вот в декрет уходит и тут я со своими криошками.... я конечно не сильно надеюсь, тк с качеством заморозки и разморозки , как я по...
Etel1
28 янв 2012, 15:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Открываем календарь, начинается ЯНВАРЬ (от 3-х лет)
Ответы: 1295
Просмотры: 45381

Re: Открываем календарь, начинается ЯНВАРЬ (от 3-х лет)

девочки, можно влезу с советом obnimalka мы как-то с девочками тоже решили перезнакомится на одноклассниках- в общем, создайте закрытую группу и пусть те, кого вы знаете, туда постучатся и только им вы дадите доступ и назовите ее не экошки, мы " мама" назвали... а потом там есть возможность табличку...
Etel1
26 ноя 2011, 23:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Подарки к НГ- уже пора!!!
Ответы: 174
Просмотры: 9212

Re: Подарки к НГ- уже пора!!!

Katrinka писал(а):Etel1, а этот замок в людьми? Или игрушки отдельно покупать надо? А что это за акция 50%? Что-то я пропустила это :think:
на этот дом уже нет акции...игрушки в стоимость входят...тока сразу скажу, вряд ли моей доче это будет интересно [lol]
Etel1
26 ноя 2011, 13:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Подарки к НГ- уже пора!!!
Ответы: 174
Просмотры: 9212

Re: Подарки к НГ- уже пора!!!

я в елс купила по акции Соне вот такой замок http://www.elc-russia.ru/skazochnyj-zam ... ushka.html

обошелся мне всего в 950 рублей, скидка была 50%...так что до НГ сплю спокойно :-D
Etel1
04 ноя 2011, 22:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приходит-первый снег приводит от 1 до 2 лет
Ответы: 556
Просмотры: 22899

Re: Ноябрь приходит-первый снег приводит от 1 до 2 лет

Таис123 писал(а):Этель, что-то ссылки не открываются :-\
пОПРАВИЛА :)

Сова, а тебя с сыночком поздраляю!!! как назвали???...блин, тебе придется дочку еще рожать...кому я юбку -то отдам?)))))))
Etel1
04 ноя 2011, 22:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приходит-первый снег приводит от 1 до 2 лет
Ответы: 556
Просмотры: 22899

Re: Ноябрь приходит-первый снег приводит от 1 до 2 лет

Таис123 писал(а):Этель, что-то ссылки не открываются :-\
пОПРАВИЛА :)

Сова, а тебя с сыночком поздраляю!!! как назвали???...блин, тебе придется дочку еще рожать...кому я юбку -то отдам?)))))))
Etel1
04 ноя 2011, 22:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приходит-первый снег приводит от 1 до 2 лет
Ответы: 556
Просмотры: 22899

Re: Ноябрь приходит-первый снег приводит от 1 до 2 лет

Таис123 писал(а):Этель, что-то ссылки не открываются :-\
пОПРАВИЛА :)

Сова, а тебя с сыночком поздраляю!!! как назвали???...блин, тебе придется дочку еще рожать...кому я юбку -то отдам?)))))))
Etel1
04 ноя 2011, 22:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приходит-первый снег приводит от 1 до 2 лет
Ответы: 556
Просмотры: 22899

Re: Ноябрь приходит-первый снег приводит от 1 до 2 лет

Таис123 писал(а):Этель, что-то ссылки не открываются :-\
пОПРАВИЛА :)

Сова, а тебя с сыночком поздраляю!!! как назвали???...блин, тебе придется дочку еще рожать...кому я юбку -то отдам?)))))))
Etel1
04 ноя 2011, 22:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приходит-первый снег приводит от 1 до 2 лет
Ответы: 556
Просмотры: 22899

Re: Ноябрь приходит-первый снег приводит от 1 до 2 лет

Девочки, особенно мамы дочек...в ЕLC распродажи, скидки 50 %...я за 950 руб купила Соне вот это http://www.elc-russia.ru/skazochnyj-zamok-s-personazhami-razvivajuschaja-igrushka.html ...он реально огромный, яркий...подарю ей на НГ... а еще вот такой домик взяла дочке нашей няни за 650 р http://www.e...
Etel1
27 окт 2011, 23:00
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 354955

Re: По второму кругу

Сова, С ЕВГЕНИЕМ тебя и твою семью!!! obnimalka
Etel1
27 окт 2011, 22:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Девочки, вот хотела спросить совета...в общем такая ситуация...сюда б еще Ириску попросить подтянуться... я с Соней гуляю мало - гуляет няня..но дома я часто...понятно, что ре хочет тока со мной все делать... сегодня была прогулка наша вдвоем и поход в поликлинику и магазин - Соня орала как резаная,...
Etel1
24 окт 2011, 15:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы весёлые ребята, мы ребята - Октябрята))) от 2-х и старше
Ответы: 981
Просмотры: 26959

Re: Мы весёлые ребята, мы ребята - Октябрята))) от 2-х и ста

Натали, не удержалась - просто фотомодель!!!!! да, муж горд, видно сразу! [lol]
Etel1
24 окт 2011, 15:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Вообще, девочки спасибо за отзывы по ним...до среды еще ждем, если что, потом куплю!
Etel1
24 окт 2011, 15:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Этель, Федя один раз болел с влажным кашлем, откашиваться не хотел. Приходилось мне ему ложкой или пальцем нажимать на основание языка - возникал рвотный позыв, он откашливал мокроту. Других вариантов нет, к сожалению :-\ Бри, [lol] [lol] [lol] [lol] у нас врач даже щас смеялась, что она пробовала ...
Etel1
24 окт 2011, 15:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Не знаю, у меня даже написано что я не могу отправлять личные сообщения, т.к. неактивна на этом форуме, а что там быть активной, я не могу и тут и там писать. Туда я хожу только за Викиной помощью. Вобщем пипец какой то! Лен, я утром писала сообщение - все ок..там высветилось... Девочки, куому, кст...
Etel1
24 окт 2011, 15:29
Форум: Советы бывалых
Тема: Выбор верхней зимней одежды
Ответы: 1376
Просмотры: 78243

Re: Выбор верхней зимней одежды

Фоминчик, модный парень у тебя... Девочки, взяла я куому розовую с сердечками за 2 400 руб..в магазине дети, вот их сайт...магазинов полно в каждом районе...там еще нагруднички с ручками для еды и рисования - очень удобные и стоят всего 60 руб за штутку, против 500 руб за 2 в мазеркеа...советую их о...
Etel1
24 окт 2011, 15:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Марин, спасибо за ответ...но соплей и температу у нас нет вообще...врач была щас...в общем все хорошо с дыханием, а вот мокроту надо прокашлять, а Соне это уже надоело, видимо...она еще и удерживает... я просто амрон в инете-то не нашла за такие деньги, не то что в магазине))) Марин, про куому и сс...
Etel1
24 окт 2011, 11:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Этель , а температура держится при этом? Просто если температурит больше 4 дней, то скорее всего тоже врач назначит антибиотики. Может вы можете куда-нить сходить к врачу? Или платного вызвать, чтобы посмотрел доченьку. Ань, температуры не было и нет, врач был...назначения она делала...но все равно...
Etel1
24 окт 2011, 10:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Ленусь , как палец ваш? А насчет соплей - может пора уже антибиотик пить? 4 недели это не шутка уже, мы в прошлом году почти 2 месяца сопливили - это задница была, а потом меня педиатр ругала, что я так запустила, типа надо было уже через неделю без улучшений пить антибиотик. Марин, а вот у нас нет...
Etel1
21 окт 2011, 22:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Девчат кому надо.. вчера в Кораблике куому купила за 1990 руб вмечто 2900, там акция сейчас.. но скоро закончится... :) Этель я лазолван даю при кашле, у нас так же как у вас.. не частый. И мирамистином капаю. Этел а вы гуляете при кашле? Бри , напиши плиз как массаж делать. Таракашка, мы не гуляем...
Etel1
21 окт 2011, 22:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Никто не пользовался услугой "муж на час"? Муж мой дома бывает редко, да и он не по этой части. А нам нужно в квартире по мелочи ремонт осуществить - лампочки заменить, выключатели починить и т.п. Объявлений об этой услуге масса, но хотелось бы проверенный вариант Хорошая услуга [lol] [lol] [lol] [...
Etel1
19 окт 2011, 00:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Marine писал(а):А мы уже 5 часов без холодной воды :gun: :gun: :gun: :gun: и нет ни одного телефона жэка...и ни одной ложки/тарелки чистой не осталось :gun: :gun: :gun:
Жесть, Марин, надеюсь дали уже....
Etel1
19 окт 2011, 00:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Бри, я вообще с Соней сплю, когда она болеет...но у нас то одна поперек спит, а не двое [lol]
Масленок, я так перепугалась, когда она закашливается, что теперь боюсь...попробую днем, но мне так жалко дочу, она прям реально багровеет и аж слезы от кашля...
Etel1
19 окт 2011, 00:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Посмотрела ссылку Этель ....Окончательно запуталась, какую обувь брать на зиму :-D Таис , как Анечка? я тоже)))))))))))))) вчера срочно собиралась купить куому...еле налезли нам в подъеме и не было цвета подходящего, оставила до сегодня...а сегодня уже и не знаю что брать [lol] ...демары взяла бы н...
Etel1
19 окт 2011, 00:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 года
Ответы: 554
Просмотры: 25467

Re: В октябре идём гулять, перчатки-шапки не снимать!! 1-2 г

Масленок, Марин спасибо! obnimalka Тока я не поняла, для ингаляций надо нибулайзер, или как его там, покупать??? он вроде не дешевый???? у нас просто кашель первый раз я ниче не знаю... а вообще, уже врача по местной нашей скорой митинской вызывала...дала Соне эреспал вечером, а она так закашлялась...

 

 

Рейтинг@Mail.ru