Найдено 982 результата

akimara
16 апр 2013, 17:09
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140145

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Девочки, всем привет! :obnimalka: Я тут решила "выйти из сумрака"))) хотя сумрака в моей жизни по-прежнему много. Тяжко с двумя, да ещё с такой маленькой разницей((( не вылезаю из депрессий. На нянь денег нет, полгода жили так:сын в будни у бабушки-дедушки за городом, на выходные забирали его. Сейч...
akimara
21 авг 2012, 18:45
Форум: Это интересно: новости о главном - архив!
Тема: История Parcae(Апельсинки)
Ответы: 18
Просмотры: 3087

Re: История Parcae(Апельсинки)

Апельсинка, не могу не проголосовать за тебя и твою историю!!! Держись!!! У тебя обязательно будут детки!!! ЗЫ: это говорит тебе девушка, мужу которой врачи сказали, что у него НИКОГДА не будет своих детей (а значит - у нас). И вот у нас уже двое ЧУДЕСНЫХ (и в прямом и в переносном смысле) малышей. ...
akimara
13 авг 2012, 14:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА!!!!
Ответы: 3889
Просмотры: 99088

Re: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА

Яринка, я в шоке!!!!!! Пипец у нас бережное отношение к беременным в ЖК!!!!! А если б у тебя от такого диагноза реально бы роды преждевременные начались?... я уею!!!!!!!!!!!

Ну со списком, я вижу, вы разобрались))) это всё весьма примерно - но хоть есть на что ориентироваться...
akimara
10 авг 2012, 16:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА!!!!
Ответы: 3889
Просмотры: 99088

Re: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА

Мариш , не боись!!! С такой шейкой ещё и в 40 недель лялю врачам придётся выгонять из домика!!!))) у меня была низко голова (в малом тазу) и прижата и ваще - родила в 38,5 дней да ещё и "с помощью врача!". А то б тоже до 40 неделек ляля в животе пиналась))) насчёт списка в роддом и приданого малышу...
akimara
30 июл 2012, 00:27
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 473014

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Девочки, спасибо вам, что поздравили, что помните обо мне!
А я - редиска - к вам так редко забегаю... простите... всех лю!!!!!!!!
Родила я быстро (всего 1,5 часа), сейчас правда очень тяжело с двумя... но детки - это щастье, а щастья должно быть много! :inlove:
akimara
28 июл 2012, 17:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА!!!!
Ответы: 3889
Просмотры: 99088

Re: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА

t@tk@ писал(а):Девочки подскажите пожалуйста... Где можно сделать кольпоскопию в Белгороде? Кроме ПЦ?
я делала в своей ЖК при 6-й поликлинике.
akimara
28 июл 2012, 03:47
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: АКИМАРА снова МАМА !!!
Ответы: 14
Просмотры: 1891

Re: АКИМАРА снова МАМА !!!

Девочки, спасибо :obnimalka: obnimalka obnimalka
akimara
28 июл 2012, 03:43
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 351202

Re: По второму кругу

Девочки, а вот и я!!!!!!!!! Тадам!!! Мы родились!!! 18 июля в 12.15 дня. Алёнушка. 3580 и 53 см. Времени с двумя катастрофически нет... Вот немножко подробностей... Ну что... мои вторые роды. Сперва немного предыстории. Залегла в роддом с отёками в 38 неделек. Их за два дня сняли капельницами. И пот...
akimara
28 июл 2012, 03:36
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140145

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Девочки, я нормуль. Только времени катастрофически не хватает... :trollsmile: Вот про роды мои. Ну что... мои вторые роды. Сперва немного предыстории. Залегла в роддом с отёками в 38 неделек. Их за два дня сняли капельницами. И потянулось ожидание. Слава Богу по УЗИ предположение врачицы из ЖК не по...
akimara
28 июл 2012, 03:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА!!!!
Ответы: 3889
Просмотры: 99088

Re: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА

Корелия , с мальчишками тебя!!! :obnimalka: Какой хороший вес для двойняшек! Растите крепышами и здоровяками! obnimalka Всем спасибо за поздравления! Вот про роды мои (рожала на Некрасова, там просто пипец - ПЦ-то закрыт на мойку был...) Ну что... мои вторые роды. Сперва немного предыстории. Залегл...
akimara
27 июн 2012, 19:33
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140145

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Фасолька, какие вы слаааааадкие :inlove:
akimara
21 июн 2012, 22:44
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 351202

Re: По второму кругу

Животик, с мамством!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Здоровья новорожденному Вилли! Тебе - побыстрее отойти от кесарева и вернутся домой, в родные стены с драгоценным свёрточком!

Кроличек - а роды-то как правило начинаются незапланированно :trollsmile:
akimara
21 июн 2012, 13:54
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140145

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Ой, девочки , спасибо вам огромное!!!!!!!!! Всё-таки в который раз убеждаюсь, что пробирочные кулачки и чихи - волшебные obnimalka Мы держимся, стараемся! :doktor2: По Димке только ужасно скучаю. Он сейчас уже тоже предложениями стал болтать! :obnimalka: Красотка , хорошего отдыха! Я верила, что всё...
akimara
20 июн 2012, 12:20
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140145

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Киса, а давай я на тебя чихну на счастливую семейную жизнь :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
akimara
19 июн 2012, 20:17
Форум: Наши победы
Тема: НАШИ ЧУДЕСА
Ответы: 499
Просмотры: 117654

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Кайт, поздравляю от души!!!
Растите и развивайтесь! И родитесь в срок!

Вот девочки и ещё одно чудо в копилочку нашей победной темки!!!!!!!!!! :trollsmile:
akimara
19 июн 2012, 20:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА!!!!
Ответы: 3889
Просмотры: 99088

Re: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА

Корелия , приветики! Мы с тобой ноздря в ноздрю идём по срокам))) Пусть мальчики сидят внутри хотя бы до 37 неделек. Но вообще природой так предусмотрено, что у двоен-троен раньше на пару недель лёгкие созревают. Так что не волнуйся :obnimalka: Мне кстати тоже делали дексаметазон. Я лежу в ОПБ-3)))...
akimara
19 июн 2012, 19:54
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140145

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Маррусь , ну ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ на тебя чудесным повторно-забеременительным :trollsmile: (тут многие знают, насколько я заразная :trollsmile: ). Дай вам Бог сыночка или ещё одну лапочку-дочку! :inlove: Поздравляю с совершеннолетием отношений! Оксанёнок , спасибочки за поддержку! ...
akimara
17 июн 2012, 18:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА!!!!
Ответы: 3889
Просмотры: 99088

Re: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА

С днём медика наших врачей и специалистов белгородского отделения ВРТ!
14 июня в ПЦ на свет родилась ещё одна их победа - мальчики-тройняшки!!! КС в 34 недели. 2300, 2300 и 2200. :maracas: :maracas: :maracas:
akimara
17 июн 2012, 18:35
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 351202

Re: По второму кругу

Крольчонок , ты просто красавица!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: Поздравляю с границей в 38 недель - теперь твоя беременность доношенная :obnimalka: начался обратный отсчёт!!!!!!! :trollsmile: Беливер , поздравлям-с!!!!!! :obnimalka: Животик , раз пробка отошла - шейка открывается! А значит скоро произ...
akimara
12 июн 2012, 18:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Торопыжки
Ответы: 14764
Просмотры: 692855

Re: Торопыжки

Девочки , спасибо за советы и поддержку :obnimalka: Пока держимся... :doktor2: А нигде нет в темке про торопыжек статистики кто на каком сроке родил и с каким весом были детки и с какими трудностями (проблемками) пришлось столкнуться. Мне кажется, если нет такой инфы - хорошо бы сделать... очень по...
akimara
12 июн 2012, 18:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА!!!!
Ответы: 3889
Просмотры: 99088

Re: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА

Владимировна , какая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: С принцессой вас!!! :inlove: Как назвали? Лично пообщавшись с вашим папкой я в такой его реакции и не сомневалась :obnimalka: Ура!!! Ещё у одной НАШЕЙ девочки сбылась мечта :maracas: :maracas: :maracas: Вы в...
akimara
12 июн 2012, 18:19
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140145

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Девочки, спасибо за поддержку obnimalka
Пока держимся!!!

Марра, вау, ты вобщем-то и не изменилась!!! С прошедшим юбилеем!!! Как я рада, что у вас в семье всё наладилось!!! Ну не идёт тебе быть пессимисткой :trollsmile:

Красотка
, всё будет хорошо!!!!!!!!!!! :obnimalka:
akimara
09 июн 2012, 16:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Торопыжки
Ответы: 14764
Просмотры: 692855

Re: Торопыжки

Девочки, извините, что вклиниваюсь. Читать всю темку не могу, а вам наверное частенько с подобным надоедают. Очень нужно прояснить несколько вопросов, потому как могу оказаться завсегдатаем вашей темки... У меня сейчас очень серьёзная угроза преждевременных родов. Шейка открывается изнутри. На после...
akimara
09 июн 2012, 16:39
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 351202

Re: По второму кругу

Акимара , держись!!! А как у тебя с первым было? До какого срока доносила? С первым тоже была угроза по шейке с 30 неделек. Доходила до 38,5. Может быть и дольше бы походила, но меня "хорошо" посмотрела врач в 38,3 ибо по узи всё было готово, а таз у меня узкий и боялись, что если дохожу до срока и...
akimara
09 июн 2012, 16:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА!!!!
Ответы: 3889
Просмотры: 99088

Re: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА

Я рожала в ПЦ. Ни с кем до родов не договаривалась. Контракт не заключала. Просто когда перевелась из дородового отделения в родзал и познакомилась с акушеркой пообещала ей отблагодарить если всё пройдёт хорошо. По чистой случайности роды у меня принимал врач, который был на одном из моих сохранений...
akimara
09 июн 2012, 16:19
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140145

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Девочки , а если на таком сроке всё начнётся и будет нормальная родовая деятельность, то обязательно КС? или в роды пустят? Не хочу КС... Вчера спустилась к мужу из палаты вниз и впервые за несколько дней прошлась по улице 200 метров до ближайшего магаза. В итоге ночью опять - схватки((( и с утра -...
akimara
08 июн 2012, 14:45
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 351202

Re: По второму кругу

Привет, девочки! obnimalka Олимпиада , всему своё время! Твоё ещё не пришло, увы. Есть время отдохнуть и восстановится. Держись! Скоро всё будет!!! :obnimalka: Лучик , зажимаю кулачки на отличный ХГЧ! И чтоб твой дельфинчик стал вещим! :twohearts: Девочки , я опять на сохранении... выписалась и дома...
akimara
08 июн 2012, 14:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА!!!!
Ответы: 3889
Просмотры: 99088

Re: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА

Маришка, добро пожаловать в команду ждущих бантики :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Попу б тебе напороть за лишние нервы!!!!!!!!!!! tccc

Ждём Чуда, переквалифицируйся в почётные пассажиры!!! tccc
akimara
08 июн 2012, 14:09
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140145

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Еленка , грядки - наше всё!!!))) но я щас в огород ни ногой - а так тянет))) не пропадай!!!!!!!!! Марра , радостно читать твои позитивные посты! Так держать! Анчик , выздоравливайте! Красотка , главное чтоб все были здоровы! Вы обязательно подберёте вариант с отдыхом! Оксанёнок , ты же знаешь, что ...
akimara
29 май 2012, 12:35
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 351202

Re: По второму кругу

Lvenok писал(а): АКИМАРА я давно не заходила поздравляю :happydance:
Пасибки :obnimalka:
Ну у тебя наверное глупо спрашивать, когда на второй круг пойдёшь))) у тебя же первый сразу двойной :trollsmile: но принцессу-таки ещё надо :trollsmile:
akimara
28 май 2012, 15:28
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 351202

Re: По второму кругу

Олимпиада, брось себя на плохое настраивать!!! Мысли материальны!!! Поэтому всё у тебя ХАЛЯСЁ!!!! :trollsmile:

Санти
, добро пожаловать в темку и в наши беременные ряды!!! :obnimalka: Пусть мася растёт без проблем!!! :heartsmile:
akimara
27 май 2012, 11:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА!!!!
Ответы: 3889
Просмотры: 99088

Re: БЕЛГОРОДСКАЯ ЗИМА ПРИШЛА - 2 ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ ПРИНЕСЛА

здравствуйте девчоночки!! вы все из белгорода я так понимаю? я тут затесалась к вам с одним вопросом: как в белгороде с тем чтобы снять квартиру и найти работу? искала на сайте_ квартиры самые дешевые около 9000. насчет работы и средней зп по городу как то непонятно...планирую осенью перебираться в...

 

 

Рейтинг@Mail.ru